Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 20-02-2013 21:05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2009 17:27:45
Сообщения: 5092
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Текущее положение часто меняется, было 5 бесплатных тем одновременно в каждом разделе, а со вчерашнего дня 1...

В общем то, все предельно ясно.
Движущими причинами являются "самые бесстыдные, грязные, отвратительные и мелочные страсти" - тривиальная жажда "бессердечного чистогана" (К. Маркс "Капитал").

Желание заработать само по себе понятно.
Только не надо высасывать из пальца "долги", трактовать свои собственные правила, как заблагорассудится, и заниматься вымогательством через ограничения.
Но, видимо, общая сумма, так называемых, "долгов" (не путать с деньгами :lol: ) спать мешает.
Можно мечтать и приготовиться стричь купоны, только хрустящие купюры никто не несет...

Если цель - заработать на форумных услугах, а не голову морочить, то нужно с определенной даты установить новые внятные единые для всех и неизменяемые правила.
Если продажа платная, значит платная.
Например, установить обязательную небольшую фиксированную плату за выставление лота и обязательный процент с цены продажи.
"Долги" обнулить ибо от лукавого.
Тем у кого балланс в плюсе, в честь знаменательного события перехода на коммерческие отношения, выделить по квоте на ник форумной валюты по льготный цене (например, 1000 Lv по 500р).


Предупреждение выдано admin, 22-02-2013 18:46:04, действует до: 23 Апрель 2013 18:46:04
Пояснение: Правила п9


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 21-02-2013 14:53:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2010 15:58:12
Сообщения: 14789
Город: Солнечная Адыгея
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Разновидности монет РФ, СССР
А вы поднимитесь в балансе до "минус 900" лавэ и бесплатных топиков сразу станет не 5, а неограниченное кол-во :x

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 21-02-2013 19:54:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 13:21:49
Сообщения: 3816
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 121,00 Lv (4 раз.)
Имя: --
Видите ли...
Мы можем до бесконечности предлагать различные варианты улучшения или модернизации лаве-оборота на форуме, но тому самому единственному пользователю форума, кто все это замутил, оно не надо... никто никого не заставляет платить, всех все устраивает
а соответственно форум потихоньку наполняется бессовестными "должниками" и "халявщиками", которые, можно сказать, жируют за счет бескорыстного и альтруистичного человека, принявшего позу оскорбленной невинности

_________________
Нумизматика - бессмысленное и беспощадное хобби
Убедительная просьба не благодарить деньгами


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 22-02-2013 18:40:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2010 15:06:15
Сообщения: 2919
Город: Калининград, Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
а я предлагаю упразднить лаве.
оставить привилегии ВИП-ам, которые заплатили за них один раз и навсегда при вступлении в ВИП. и т.н. "экспертов" тоже упразднить или пусть их т.н. "статус" буден виден только в том разделе где они т.н. "эксперты".


но на это ни кто не пойдет. а оно и понятно почему. причины теже о коих я писал еще полгода назад.

_________________
Куплю монеты Европы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 22-02-2013 18:57:17 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
m@g писал(а):
Текущее положение часто меняется, было 5 бесплатных тем одновременно в каждом разделе, а со вчерашнего дня 1...

В общем то, все предельно ясно.
Движущими причинами являются "самые бесстыдные, грязные, отвратительные и мелочные страсти" - тривиальная жажда "бессердечного чистогана" (К. Маркс "Капитал").

Желание заработать само по себе понятно.
Только не надо высасывать из пальца "долги", трактовать свои собственные правила, как заблагорассудится, и заниматься вымогательством через ограничения.
Но, видимо, общая сумма, так называемых, "долгов" (не путать с деньгами :lol: ) спать мешает.
Можно мечтать и приготовиться стричь купоны, только хрустящие купюры никто не несет...

Если цель - заработать на форумных услугах, а не голову морочить, то нужно с определенной даты установить новые внятные единые для всех и неизменяемые правила.
Если продажа платная, значит платная.
Например, установить обязательную небольшую фиксированную плату за выставление лота и обязательный процент с цены продажи.
"Долги" обнулить ибо от лукавого.
Тем у кого балланс в плюсе, в честь знаменательного события перехода на коммерческие отношения, выделить по квоте на ник форумной валюты по льготный цене (например, 1000 Lv по 500р).

Поосторожнее с лживыми домыслами. Если Вы откроете тему где объявлено о вводе внутреннего баланса, то там четко все объяснено. % снимаются СО ВСЕХ одинаково не зависимо от того кто собирается платить или нет и если нужно будет использовать баланс, ТО ДОЛГИ придется заплатить! И никто за Вас не наторговывал на сотни тысяч рублей и только Вы сами заполняли форму и каждый раз принимали условие отчисления % в пользу форума, а тут теперь прикинулись лаптем ничего не знаю ничего не видел и откуда долги понятия не имею :oops: Некоторые вообще признали, что это инопланетяне им долгов наделали, а они ни причем тут. А вымогательством это Вы занимаетесь, ибо требуете тут за бесплатно неограниченно торговать :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 00:08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
m@g писал(а):
Текущее положение часто меняется, было 5 бесплатных тем одновременно в каждом разделе, а со вчерашнего дня 1...

В общем то, все предельно ясно.
Движущими причинами являются "самые бесстыдные, грязные, отвратительные и мелочные страсти" - тривиальная жажда "бессердечного чистогана" (К. Маркс "Капитал").

Желание заработать само по себе понятно.
Только не надо высасывать из пальца "долги", трактовать свои собственные правила, как заблагорассудится, и заниматься вымогательством через ограничения.
Но, видимо, общая сумма, так называемых, "долгов" (не путать с деньгами :lol: ) спать мешает.
Можно мечтать и приготовиться стричь купоны, только хрустящие купюры никто не несет...

Если цель - заработать на форумных услугах, а не голову морочить, то нужно с определенной даты установить новые внятные единые для всех и неизменяемые правила.
Если продажа платная, значит платная.
Например, установить обязательную небольшую фиксированную плату за выставление лота и обязательный процент с цены продажи.
"Долги" обнулить ибо от лукавого.
Тем у кого балланс в плюсе, в честь знаменательного события перехода на коммерческие отношения, выделить по квоте на ник форумной валюты по льготный цене (например, 1000 Lv по 500р).

начнемс по пунктам написанным Вами:D сразу напишу-мой баланс в плюсе :!:
1.Админ форума имеет полное право изменять правила форума в одностороннем порядке,так как регистрация и нахождение на форуме бесплатны :!: и никаких обязательств по предоставлению каких-либо гарантированных услуг он не предоставляет :!:
2.форум-это место(сайт),созданный для общения или обсуждения,но никак не торговая площадка,где с пользователей совершенно законно вправе требовать процент с продажи/покупки (в зависимости от соглашения,который принимает пользователь).
3.никто никого не заставляет что то продавать или покупать,каждый сам решает :oops:
4.пользоваться дополнительными услугами сайта не обязательно,ибо по потребностям,но учтите что они предоставляются не за деньги,а за местные "фантики"-лавэ,имеющие определенную ценность только в пределах данного форума-не путать с деньгами!!!!! поэтому зачислить себе их на счет или нет-дело сугубо личное каждого пользователя,принуждения к этому нет! :!:
5.в данной ситуации админ не прав только в том,что называет тех,у кого отрицательный баланс форумного кошелька-ДОЛЖНИКАМИ,ибо они никому ничего не должны ,а просто пользователи с отрицательным балансом местного форумного кошелька :oops:
6.все остальное-подсчет сумм,которые он может получить,колличество свободных тем в продажных ветках и т.п.-от лукавого,Вы пришли на ФОРУМ и никто с ВАС не требует ни денег,ни лавэ за нахождение в нем,за написание сообщений,за создание тем в разделах для обсуждения и т.д. тобишь за функции именно форума никто ничего не требует и никто ничего не платит и не отчисляет,все остальное-это дополнительные возможности,которыми можно пользоваться при определенных условиях(например на некоторых форумах можно читать сообщения,но чтобы видеть картинки нужно зарегистрироваться и т.п.)
7.если кто то осилил стока букафф,то очень этому рад-значит не зря тратил время на написание этого сообщения,ибо обсуждать очевидные вещи в десятке тем на нескольких десятках страниц на мой взгляд глупо :oops:
пы сы всем спасибо за внимание :D

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 00:34:27 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
Уточню по п1, услуги я предоставляю только рекламные в пределах данного форума
И по п5 другого слова в русском языке нет и долг тоже разный бывает, в данном случае он чисто виртуальный и настоящим становится только в момент его оплаты, а до тех пор он просто отображает процент с проданных лотов и не обязывает владельца этого виртуального долга ни к чему. Впрочем, если найдете для меня другое слово для обозначения "отрицательного баланса форумного кошелька", то с удовольствием будуего использовать, а такие длинные обозначения меня ломают :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 01:08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
admin писал(а):
Уточню по п1, услуги я предоставляю только рекламные в пределах данного форума
И по п5 другого слова в русском языке нет и долг тоже разный бывает, в данном случае он чисто виртуальный и настоящим становится только в момент его оплаты, а до тех пор он просто отображает процент с проданных лотов и не обязывает владельца этого виртуального долга ни к чему. Впрочем, если найдете для меня другое слово для обозначения "отрицательного баланса форумного кошелька", то с удовольствием будуего использовать, а такие длинные обозначения меня ломают :x

эти услуги предоставляются на основании договора и за определенную плату,писал о том,что предоставляется бесплатно,о базовых возможностях любого форума,в том числе и нашего.
тогда называть его просто минус,долг по сути своей обязывает :!: а вот минус-нет,ограничивает доступ к специальным функциям,но никак не ограничивает в основных и не обязывает ни прямо ни косвенно :oops:

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 02:03:32 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
Не обязательно долг означает повинность его выплачивать, в первую очередь слово имеет этическое значение. И начисление % подразумевает оплату, иначе бы их не вводили, просто обязать всех платить у меня нет ни желания ни возможности.
Цитата:
ДОЛГ
(греч. deon; лат. officiuum, obligatio; нем. Pflicht; англ. duty, obligation; фр. devoir, obligation; ит. devere) — одно из фундаментальных понятий этики, которое обозначает нравственно аргументированное принуждение к поступкам; нравственную необходимость, выступающую в качестве субъективного принципа поведения. Д. воплощает императивность морали. Сами действия, поскольку они мотивированы Д., именуются обязанностями; понятие «обязанность» говорит о том, что (какое конкретное действие) совершается, а понятие Д. — о том, почему оно совершается: служить отечеству, выполнять обещания, заботиться о детях есть обязанности, делать это по моральным основаниям есть Д. Действие совершается по моральным основаниям тогда, когда оно совершается не из-за внешних по отношению к нему соображений (по приказу, ради выгоды, из-за склонности и т.д.), а на том основании, что оно само в себе содержит нравственную ценность, является для субъекта личностно значимым.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 08:24:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2010 15:06:15
Сообщения: 2919
Город: Калининград, Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
какой замечательный "мужской" поступок. говорящий о многом. браво!

_________________
Куплю монеты Европы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 08:54:08 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
andrew_kgd писал(а):
какой замечательный "мужской" поступок. говорящий о многом. браво!

Плюс долгие и продолжительные аплодисменты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 11:58:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04-2009 17:27:45
Сообщения: 5092
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
продалась у меня пару дней назад монета без аукциона, хочу заплить 3% процента форуму за услуги

поскольку с 20.02 в правила поменялись,

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА АУКЦИОНЕ
3.24 Для пользователей с долгом более 1000Lv установлено ограничение на количество тем - 1 тема в каждом подразделе, для остальных форумчан ограничений на количество тем нет.


надо бы дополнительный, второй долговой счет завести с 20 числа,
очень оплатить хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 23-02-2013 12:17:24 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
m@g писал(а):
продалась у меня пару дней назад монета без аукциона, хочу заплить 3% процента форуму за услуги

поскольку с 20.02 в правила поменялись,

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА АУКЦИОНЕ
3.24 Для пользователей с долгом более 1000Lv установлено ограничение на количество тем - 1 тема в каждом подразделе, для остальных форумчан ограничений на количество тем нет.


надо бы дополнительный, второй долговой счет завести с 20 числа,
очень оплатить хочу

здесь нет долговых и не долговых счетов, все счета равнозначны и для всех действуют одинаковые правила :!:
и меняются они постоянно, читаем последнюю строчку, это не повод кому то специальные поблажки делать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 01-03-2013 15:28:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2010 19:38:43
Сообщения: 33414
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 1 893,00 Lv (102 раз.)
Имя: Антон
Тема: Добрый Крокодил!!!
m@g писал(а):
продалась у меня пару дней назад монета без аукциона, хочу заплить 3% процента форуму за услуги

поскольку с 20.02 в правила поменялись,

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ НА АУКЦИОНЕ
3.24 Для пользователей с долгом более 1000Lv установлено ограничение на количество тем - 1 тема в каждом подразделе, для остальных форумчан ограничений на количество тем нет.


надо бы дополнительный, второй долговой счет завести с 20 числа,
очень оплатить хочу

Такие темы уже были много раз. Правильно Вам написано выше. Не хотите торговать тут- не торгуйте, на Авиту можно там бесплатно. Вы готовы за свой счет содержать сайт? Платить разработчикам? Думаю нет, а просто хотите халяву.
Я считаю что вводимые ограничения вполне адекватны

_________________
Продажа нумизматической литературы и каталогов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 06-03-2013 15:34:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2013 05:37:32
Сообщения: 649
Пол: Мужской
Благодарил (а): 45,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Цитата:
Платить разработчикам?

А Вы бы знали, сколько разработчики PHPbb получают :super_smilies056:

_________________
Продам картину с аватарки. "Коллекционер", 150*80, двп, акрил.
Куплю картриджи game boy.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 06-03-2013 17:49:22 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85867
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
с энтузиазмом и душевным подъемом весь коллектив самары воспринял известие о повышении цены модерирования своей темы (на 1 час) с 10 ловэ до 25 ловэ. подорожание на 150 % внушает уважение и наполняет здоровым оптимизмом. с воодушевлением ждем новых решений руководства!

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 06-03-2013 18:16:41 

Зарегистрирован: 02-03-2011 14:45:21
Сообщения: 1067
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ____________________
admin писал(а):
.... и для всех действуют одинаковые правила :!:
и меняются они постоянно, читаем последнюю строчку, это не повод кому то специальные поблажки делать

В том-то, к сожалению, и проблема...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 06-03-2013 19:28:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
admin писал(а):
Уточню по п1, услуги я предоставляю только рекламные в пределах данного форума
...


В соответствии с ЗОЗПП, статьёй 9 пункт 1 - где данные лица (ИП), предоставляющего сии услуги, которые означенному лицу оплачиваются ?

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 06-03-2013 20:44:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2012 12:19:27
Сообщения: 209
Город: Область Войска Донского
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Agek писал(а):
эти услуги предоставляются на основании договора и за определенную плату,писал о том,что предоставляется бесплатно,о базовых возможностях любого форума,в том числе и нашего.
тогда называть его просто минус,долг по сути своей обязывает :!: а вот минус-нет,ограничивает доступ к специальным функциям,но никак не ограничивает в основных и не обязывает ни прямо ни косвенно :oops:


Правильно: хочешь торговать - торгуй, но тогда оплачивай как тебе предлагают. Нет - получи минус и вся торговля прекращается до положительного баланса. А если площадка не нравится, то как я думаю силой никого не держат.

_________________
И да прибудет с Вами Сила


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 07-03-2013 10:13:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
При регистрации любой пользователь соглашается с этим текстом:
Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Монеты России и СССР» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.
Согласно этой формулировке получается, что если пользователю были при регистрации правилами форума обещаны какие-то определённые условия коммерческой деятельности, на которые он согласился, а потом его кинули, что фактически здесь и происходит постоянно, а пользователь этим возмутился и написал это на форуме - то получается, что его возмущение - это продолжение пользования конференцией, т.е. согласие с изменением правил :lol:
Юридически безнаказанно такой театр абсурда возможен только тогда, когда его проводит человек со справкой о том, что он состоит на учёте в психоневрологическом диспансере - я уверен на 99 %, что если бы у Павла не было такой справки - то его уже давно бы прихлопнули соответствующие государственные органы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 07-03-2013 10:16:47 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
Но с другой стороны - Павел не обязан заниматься благотворительностью, и его стремление получать свою небольшую долю от предоставления площадки для заработка - вполне обоснованно. Только надо это делать цивилизованно - и тогда никаких проблем не будет даже без справки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 07-03-2013 13:03:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
ИТК я смотрю Вы сюда приходите за очередным баном? Ваш бред на своем форуме уже н кто не читает, сюда вываливаете?
Причем тут правила форума и коммерческая деятельность кого то там, за кого Вы радеете? Может мне по секрету расскажете каких это комерсантов тут кинули?
Вместо того, чтобы пытаться потопить конкурентов, лучше бы за своим ресуром следили, больше толку бы было, я же к Вам и на другие ресурсы не хожу за трафиком, а его почему-то больше именно здесь, вот подумайте на досуге почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 07:34:39 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
Никакой конкуренции я не вижу - цели разные, методы разные, даже те люди, которые зарегистрированы на обоих форумах - на каждом из форумов выполняют разные задачи. А если учесть, что биметальщики с такими объёмами могут прижиться только здесь, потому что я бы их или выгнал, или поставил бы им такие условия, чтобы они сами сбежали (да и на многих других форумах тоже) - то вообще не вижу пересечений по деятельности. Просто мне не нравится, что здесь фактически происходит перевод нумизматов в противников нумизматики. А здешние баны меня не пугают, хотя, конечно, смотря кто их мне навесит. Получить бан от грамотного честного человека - неприятно, а от отморозка (это - не Вам, но здесь такие есть) - так это как награда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 10:07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Самара вообще уникальный форум - тут лишь за несогласие с мнением администрации банят не заморачиваясь, а за кидалово многих десятков и сотен людей лишь шлепают по попке и дают ЖК. :x
O tempora, o mores...


Предупреждение выдано admin, 09-03-2013 10:59:28, действует до: 24 Март 2013 10:59:28
Пояснение: Клевета п5 п9 п1.3


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила, "долги" и предложения Сообщение Добавлено: 09-03-2013 10:51:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Удалено


Предупреждение выдано admin, 09-03-2013 10:56:38, действует до: 24 Март 2013 10:56:38
Пояснение: Реклама п2.4


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кассиус и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: