Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
губерниев снова в центре скандала. Сообщение Добавлено: 26-03-2014 17:35:13 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85931
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев поделился своими комментариями по поводу стычки с Дмитрием Губерниевым в аэропорту "Шереметьево".
"В ночь перед нашей эстафетой в Сочи мне позвонила наш пресс-атташе и спросила, что у меня опять случилось с Губерниевым и его командой. Абсолютно ничего такого не было. Она сказала, что Губерниев поднял очень большой шум, вышли на наше руководство, Шабаловка там чуть ли не в истерике из-за того, что я грубо обошелся с Трифановым Ильей, что я его толкнул — он отлетел к стенке и чуть ли черепно-мозговую травму не получил.
Я сказал, что буду защищаться, и это задевает мою честь и достоинство как мужчины, как человека. Я это сказал в прямую перед стартом эстафеты Трифанову, что считаю его и его коллегу лжецом, подлецом и трусом, и, чтобы, пожалуйста, на глаза мне больше не попадались. Конечно, никаких извинений они со своей стороны не принесли. И пока я понимал, что к чему — эти журналисты перестали попадаться мне на глаза на Кубках мира.
Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу.
Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз. Все, после этого я сказал: "Дима, на красном коридоре я всегда к твоим услугам», и после этого мы расстались. Моя совесть чиста. Я ему заявил в лицо свою позицию и отношение к нему. К нему и его коллеге Трифанову"


комент губерниева

Это было бы, наверное, смешно, если бы не было так грустно. В аэропорту, в присутствии женщин и детей, в момент, когда ко мне подошла поздороваться Амина Зарипова – великая спортсменка и тренер по художественной гимнастике, появился тренер сборной… бывший, и начал плеваться.
Это даже не младшие классы, это ясельная группа. Мне очень жаль, что я стал невольным участником всего этого. Конечно, никакой драки не было – девочки в яслях не дерутся. А если бы меня ударили – я бы ответил. Постояли, на повышенных тонах поговорили.

--------------------------------------------------------------------
после истории с малафеевым слова губерния вызывают только улыбку.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: губерниев снова в центре скандала. Сообщение Добавлено: 27-03-2014 11:13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2011 12:50:07
Сообщения: 1381
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Владимир
Тема: монеты СССР и России
вроде парень здоровый мог бы и в ответку :evil: ....а он тока потрындеть


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: губерниев снова в центре скандала. Сообщение Добавлено: 27-03-2014 16:05:10 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85931
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
скора будет всем говорить, что это был датский тренер по биатлону.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: губерниев снова в центре скандала. Сообщение Добавлено: 28-03-2014 10:26:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-2011 12:50:07
Сообщения: 1381
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Владимир
Тема: монеты СССР и России
Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов:"Я с большим уважением отношусь к таланту этого человека. Не хочу обижать других комментаторов, но со времён Николая Николаевича Озерова Диму сравнить просто не с кем. :lol: У нас всегда найдётся человек, желающий вылить грязь на глазах у публики. У нас дворников никто не обсуждает, а всё валится на таланты. Дима как раз такой талант, которого массы готовы и любить, и ненавидеть".


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: