Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 Сообщение Добавлено: 11-12-2021 15:05:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 14084
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
Даниил Дубов среди тех, кто помогал Карлсену готовиться к матчу

Сразу по окончании матча на первенство мира стало известно, кто входил в команду Магнуса Карлсена. Возможно, это не полный состав, а лишь те, кого в окружении чемпиона считают допустимым назвать:

Питер-Хайне Нильсен (Дания)
Лоран Фрессине (Франция)
Ян Густафссон (Германия)
Йорден ван Форест (Голландия)
Даниил Дубов 8) 8)

На пресс-конференции вопрос о помощниках был задан и Непомнящему - тот предпочёл не перечислять имена, а просто сказать, что список примерно такой же, как и раньше.


Вложения:
Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 - 20211211_210341
Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 - 20211211_210341 [ 91.57 Кб | Просмотров: 210 ]

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.
Медики Мешки:29р.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 Сообщение Добавлено: 11-12-2021 15:09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 14084
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
Российский гроссмейстер Сергей Карякин высказался о том, что россиянин Даниил Дубов был секундантом норвежца Магнуса Карлсена в матче за шахматную корону с Яном Непомнящим.


«Мне бы такое даже в голову не пришло. Я бы такое даже не рассматривал, ровно как я бы и не пытался переманить кого-то из норвежцев. Я бы так никогда в жизни не поступил, но пусть это будет на его совести. Даня — сильный гроссмейстер, но его действия не находят у меня понимания. Сложно сказать, насколько сильно это сказалось на победе Карлсена — у него большая команда. Но Дубов был в команде, внес свой вклад — это точно», — цитирует Карякина «Чемпионат».

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.
Медики Мешки:29р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 Сообщение Добавлено: 11-12-2021 16:11:43 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-03-2011 09:49:38
Сообщения: 9160
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Петр
Akystik писал(а):
Российский гроссмейстер Сергей Карякин высказался о том, что россиянин Даниил Дубов был секундантом норвежца Магнуса Карлсена в матче за шахматную корону с Яном Непомнящим.


«Мне бы такое даже в голову не пришло. Я бы такое даже не рассматривал, ровно как я бы и не пытался переманить кого-то из норвежцев. Я бы так никогда в жизни не поступил, но пусть это будет на его совести. Даня — сильный гроссмейстер, но его действия не находят у меня понимания. Сложно сказать, насколько сильно это сказалось на победе Карлсена — у него большая команда. Но Дубов был в команде, внес свой вклад — это точно», — цитирует Карякина «Чемпионат».

Кто - кто, а Карякин вообще должен молчать. За большие деньги сменил федерацию и сечас учит нравственности других. Хорошая шутка от него.

_________________
Нормальный здоровый человек, ведущий правильный образ жизни, встает в семь тридцать утра в самом отвратительном настроении. Джин Керр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2021 Сообщение Добавлено: 11-12-2021 19:06:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
надо просто констатировать тот факт что к великому сожалению для сборной Дубов судя по всему потерян, Карякин, Непомнящий и Грищук наврядли будут с ним в одной сборной играть, теряется доверие в сборной

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: