Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Нельзя рекламировать какие бы то ни было коммерческие организации любые сайты!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 11:41:21 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Уважаемые коллеги-коллекционеры! Хотел бы обсудить и может понять поведение главного редактора журнальчика “Лавка коллекционера” Титкова Вальдемара ой простите Володички. Просто он в своем журнальчике себя любит Вальдемаром называться.)))) Так вот получили мы в Ростове его журнальчики под номером 1 2016 года где его “сторонники” пытаются хоть за 10-20 рублей продать вообщем кому сколько не жалко. Был очень удивлен, что опять этот Вальдемар зазывает людей в Широкую Балку,что в районе Новороссийска,провозгласил даже “морской столицей” коллекционеров в 2016 году. Так вот был я в этой Широкой Балке в 2015 году оплатил стол, место в вонючем домике(отдельная история). Вообщем обещали золотые горы,что отдохну, отобью дорогу, траты за все про все. Так вот, что я там увидел. А увидел я там Вальдемара, уже пьяного бегающего с журнальчиками своими и пытающегося выпросить у наших коллег-коллекционеров хоть сколько на развитие так называемого Международного союза коллекционеров, ой простите ошибся сейчас у этой конторы другое название некоммерческое партнерство “СОЮЗ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ”. Так вот хочу сказать всем туда ехать эта выбросить деньги на ветер, дорогу не отобьете, ничего не продадите, Вальдемар правильно в журнальчике своем написал у нас прошел хороший междусобойчик. Только нафиг нам всем оплачивать их междусобойчик, чтобы они за наши деньги бухали, клали в карман, а мы своим участием поддерживали их бизнес. На следующий день мы утром поехали в Краснодар, так как если первый день кроме самих коллекционеров и их материала и только продающих и полное отсутствие покупающих плюс пьяного Титкова с его журнальчиками я не увидел и попал на деньги со всеми тратами. Кстати по поводу пляжа и Широкой Балки. Пляж ужасный камни в день когда я был, был сильный ветер, чтобы искупаться, позагорать речи не шло. А последующие дни, как рассказывали коллекционеры, которые поехали в Новороссийск на собрание новороссийских коллекционеров был еще сильный дождь. Второй день остались те кто был сильно пьян и не могу передвигаться, те которым надо было ехать фиг знает куда и сами организаторы этого междусобойчика. Те кто остался, чтобы посетить новороссийский клуб сказали, что на закрытие как его хотел видеть Вальдемар при салюте, выдаче медалей ,орденов его же производства за деньги конечно, грамот при вступлении в его партнерство, вспышки фотокамер, телевидение не ниже телеканала Россия. Это как бы он хотел, чтобы было, а было, что в субботу вечером многие уехали в Новороссийск при явном не желании жить в вонючих домиках или рано утром свалили, короче остался пьяный Титков и его верные собутыльники подсчитывали не дополученную прибыль. Вообщем недовольным был не я один, слава богу, что я относительно не далеко живу по меркам нашей огромной страны, а люди приехали хрен знает от куда. А вот кстати человек с Барнаула если не изменяет память сильно возмущался когда подошел к Вальдемару и высказал свое недовольство и тем куда его убедили приехать. Вальдемар ответил грубо- Какого х…я ты сюда приехал! Тебя сюда ни кто не звал! Сами понимаете, что у человека было на душе и какое отношение к участникам этого междусобойчика у организаторов. Итог один, что они пишут в этих журнальчиках ЛОЖЬ! В реальности все будет с точностью наоборот. Коллеги-коллекционеры хочу вас всех предупредить не введитесь на их сказки, сказки Вальдемар попадете на бабки, испортите себе настроение и просто будете невольным участникам-наблюдателем их попоек. Я для себя решил больше не буду вестись на такой лохотрон и вам не советую, а там решайте сами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 11:49:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2013 12:41:50
Сообщения: 13283
Город: ДустДТ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 92,00 Lv (20 раз.)
Имя: Николай
Тема: Платина СССР
:x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 12:12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
местные коллекционеры у них вроде собираются в Планетарии


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 12:29:07 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Я там не был не знаю. Я бы эту тему ни когда бы не создал если бы я сам не стал жертвой Титкова, его собутыльников. А жертва их лжи, обмана, что они пишут и пытаются убедить приехать,потратить деньги,чтобы из моего кармана переместились в их карман мои кровные денюжки. Во общем я возмущен тем,что эти персонажи во главе с Титковым опять же хотят всех завлечь в эту Широкую балку. Если кто не понимает о чем идет речь посмотрите на карту где она находится. Рассказы,что там будут толпы отдыхающих жаждущих купить все и вся. ЭТО ЛОЖЬ! И опять они пишут ложь. Люди включите мозги,мне одного раза хватило и чтобы понять и ощутить на деньгах,что это такое слет Титкова. А журнальчик кстати посвящен не коллекционированию,а жизни,о хронологии событий в жизни Вальдемара Титкова. В этом номер он даже разместил свое фото в разделе календарики государственные деятели Россиийской империи прям рядом с Петром 1)))))Сами понимаете чем пахнет.....и рассказом о своем детстве. Вот кому надо читать о его шизофреническом детстве и планах на будущее?! Это клиника. Хотите оплачивать его жизнь,жизнь его собутыльников милости просим на слет в Широкую балку!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 12:45:29 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Кстати многие делали фотки на телефон,фотоаппарат. Жаль я упустил этот момент и не сфоткал сам,что и как было. Если кому не лень и есть желание покажите всем какие там домики, какие там комнаты,какой пляж да и вообще количество посетителей-покупателей. Зачем много слов. Есть же фото с этого кидалово!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 13:04:22 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23368
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Нью Васюки от нумизматики))

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 13:17:49 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
А если всеже кто будет иметь не осторожность даже допустить мысль поехать, то вспомните о том,что есть места где ваши деньги действительно помогут к примеру детский дом. Разница очевидная отдать деньги Вальдемару Титкову,чтобы он со своими собутыльниками их пропил,просрал или детям в детдом. Я бы лично так и сделал! Кто б мне сказал бы, что приму участие в сборе средств для жизнедеятельности Вальдемара и его собутыльников.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 14:02:33 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
:twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 14:29:22 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Класс! Серега, напишите, пожалуйста, в таком же стиле про Сыромятникова и его ПК. Мне он давно не нравится :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 14:42:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2009 13:39:19
Сообщения: 866
Город: Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: издатель ПК
Титков не только пьяница, он еще пишет доносы на других (смотрите на сайте "Петербургского Коллекционера" в разделе ЧЕРНАЯ КНИГА КОЛЛЕКЦИОНЕРА образцы доносов Титкова)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 14:52:20 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Да он вообще больной на голову, он еще заявы,доносы пишет на коллекционеров!!! Я все видел своими глазами его пьяную рожу,неадекватное поведение. В его журнальчике есть фото,а кто это все люди, я думаю он не всем раздает деньги добытые путем обмана простых коллекционеров участвующих в его коммерческих проектах. Все те,кто они?! Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Они,что такие же как и он и их устраивает его общество и общение этого дегенерата. Я тогда вообще ничего не понимаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 14:57:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Действительно, Нью Васюки от нумизматики, а почему выбрана именно Широкая Балка в Новороссийске?
Не совсем привлекательное место, был как-то проездом, я это сужу с позиции туризма.
Ну хорошо..... продавцов собрали, а покупателей где там брать? :oops: Ни один серьезный покупатель туда не поедет, ну если только местные. А местным как я понял не до монет, там есть более серьезные проблемы. Люди банально кушать хотят.

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:03:28 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Когда я имел неосторожность поехать туда. Его агитаторы обещали на дни слета свозить на автобусах школьников,студентов,тотальную рекламу этого мероприятия,что жители по любом поедут и все окупится. Ну и отдыхающие в самой Широкой балке. На деле там были только скучающие коллекционеры со своими материалом. Ну и конечно пьяный Вальдемар с его группой здоровья.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01-2012 18:04:35
Сообщения: 1664
Город: Певек
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Димас
Тема: вся юбилейка
я не знаю Вальдемара, но был на выставке в качестве покупателя в сентябре 2015. нам очень понравилось. и с канала россия снимали, и погода отличная была, и море обалденное. приезжал из краснодара и ни чуть не жалею о проведённом времени. не знаю сколько стоило там для продавцов побывать, но в качестве покупателя еще раз с удовольствием бы приехал!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:28:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Serega-ROSTOV писал(а):
Когда я имел неосторожность поехать туда. Его агитаторы обещали на дни слета свозить на автобусах школьников,студентов,тотальную рекламу этого мероприятия,что жители по любом поедут и все окупится. Ну и отдыхающие в самой Широкой балке. На деле там были только скучающие коллекционеры со своими материалом. Ну и конечно пьяный Вальдемар с его группой здоровья.)))

Свозить школьников и студентов на автобусах....... :lol: , чтобы они покупали коллекционный материал :x , однако... классная агитационная программа была запущенна, четко определена целевая аудитория. :x
Вы наверное там планировали продавать школьникам Византию, Антику, Российскую Империю, Советы .....
Ну изначально лоховство.....
Там бы хорошо продавалось пиво, чипсы ну и дешевые презервативы (для школьников и студентов).

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:33:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Как у этого Вальдемара Имя и отчество?

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:35:44 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
МОНЕТКА-ТУТ писал(а):
Serega-ROSTOV писал(а):
Когда я имел неосторожность поехать туда. Его агитаторы обещали на дни слета свозить на автобусах школьников,студентов,тотальную рекламу этого мероприятия,что жители по любом поедут и все окупится. Ну и отдыхающие в самой Широкой балке. На деле там были только скучающие коллекционеры со своими материалом. Ну и конечно пьяный Вальдемар с его группой здоровья.)))

Свозить школьников и студентов на автобусах....... :lol: , чтобы они покупали коллекционный материал :x , однако... классная агитационная программа была запущенна, четко определена целевая аудитория. :x
Вы наверное там планировали продавать школьникам Византию, Антику, Российскую Империю, Советы .....
Ну изначально лоховство.....
Там бы хорошо продавалось пиво, чипсы ну и дешевые презервативы (для школьников и студентов).

Они тем самым подчеркивали размах слета,чтобы ни у кого не возникла мысль о его тотальной провальности и что деньги кто и заработает ну уж точно не приехавший хрен знает от куда коллекционер.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:42:36 

Зарегистрирован: 08-02-2012 16:01:45
Сообщения: 717
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Титков тот еще фрукт с его проектами. знаю его лет 10 .чудик из чудиков. в Самаре его многие посылают подальше.

_________________
Еще один такой кризис и наш народ "в панике" купит Европу...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 15:55:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
А имя Отчество у него есть?

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 17:22:11 

Зарегистрирован: 04-02-2010 18:14:40
Сообщения: 1012
Город: Ачинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: знаки
:D В поисковике - Титков Лавка коллекционеров - выходит ...бессменный руководитель Титков Владимир Иванович... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 21:52:14 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Вот что скинули в личку. Все тот же Титков он же Вальдемар. Его деятельность и ее результаты. Выводы делайте сами. Задайте себе вопрос,а готовы ли вы дальше финансировать,давать возможность за наш с вами счет позволять жрать,пить и разъезжать по нашей огромной стране и при этом обманывать нас с вами,писать доносы,заявления, как уже не которые участники форума пояснили. Или настолько сильна фраза не трогай дерьмо. Если да то очень печально,что так можно легко запугать потоком заяв и доносов.


Вложения:
Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 - Untitled-1
Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 - Untitled-1 [ 109.77 Кб | Просмотров: 2206 ]
Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 - postanovlenie
Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 - postanovlenie [ 192.57 Кб | Просмотров: 2206 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 07-03-2016 22:52:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02-2014 18:59:27
Сообщения: 4019
Город: /////
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 226,00 Lv (19 раз.)
Имя: Евгений
Да впечатление от Широкой Балки 2015 не очень. :( И от организации и от пляжа и от самой движухи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 01:46:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01-2013 23:59:44
Сообщения: 5841
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 51,00 Lv (15 раз.)
Имя: Василий
Нет пророка в своем отечестве... Сколько подобных пи... содомитов по стране воздух портит... все хотят на чужом ...агрегате в рай въехать. Не в том времени живем, я-б таких блЮдей не моргая-бы стрелял :gun_rifle:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 08-03-2016 10:05:40 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
Васек71 писал(а):
Нет пророка в своем отечестве... Сколько подобных пи... содомитов по стране воздух портит... все хотят на чужом ...агрегате в рай въехать. Не в том времени живем, я-б таких блЮдей не моргая-бы стрелял :gun_rifle:


Печально,что так долго было молчание и ни кто не предал огласке поведение Вальдемара Титкова. Конечно молчание было по причине боязни связаться с этим жалобщиком, мусорской терпилой. Я в шоке был когда мне сканы документов скинули в личку. Я даже подумать не мог,что он помимо обмана простых коллекционеров и кидалово ввиде его слетов, он еще и заявы,доносы пишет на всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Внимание!Предупреждение.Новороссийск,Широкая балка-2016 Сообщение Добавлено: 09-03-2016 11:44:14 

Зарегистрирован: 07-03-2016 09:55:41
Сообщения: 32
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега
:o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: