Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Согласны ли Вы с таким решением вопроса?
1. Да, полностью согласен 46%  46%  [ 68 ]
2. Нет, полностью не согласен. Принадлежность к ворам в законе не является составом преступления. 14%  14%  [ 20 ]
3. Всё должен решить суд в каждом конкретном случае. 24%  24%  [ 35 ]
4. Я сам вор в законе или симпатизирую им. 12%  12%  [ 18 ]
5. Даже не знаю, что ответить 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 148
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 20-07-2016 01:47:21 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
___Лариса___ писал(а):
Вьюноша.. между нами пропасть..и возраст тут ни при чем :oops:

ТАК ПОНЯТНО,БАБУЛЯ ЕЩЁ И С УЕМ... не уя не заманчиво :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 17:47:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Вор в законе Александр Северов и Семен Катаев(R.I.P) - Светка

КАТАЕВ СЕМЕН БОРИСОВИЧ (06.02.1959-27.07.2013) – автор-исполнитель в жанре русского шансона родился в Ташкенте. Отец – Борис Юсупович (репрессирован в 1968, почти 20 лет провел в заключение, эмигрировал в Израиль, прожил там всего 5 месяцев и скончался), мать – Мария Хайковна, мать четырех сыновей так же попала в опалу администрации школы и райисполкома. В детстве Семен Катаев попал в детский дом, из него бежал и ушел бродяжничать, ему было лет 10-11, он научился играть на семиструнной гитаре. В 1972 попал в ДТК, где написал свои первые стихи. В 1977 был осужден на 7 лет, с 1980 по 1983 год был на «крытом» режиме. В 1984 Семен Катаев вышел на свободу. Много слушал таких исполнителей, как Борис Рубашкин, Владимир Высоцкий, одесских исполнителей и тогда же стал записывать кассеты с первыми жанровыми песнями. После освобождения женился, появились дочери Виолетта и Надежда. В 1988 эмигрировал в США, в Нью-Йорке при поддержке композитора и аранжировщика Владимира Давтяна записал в начале 2000-х годов два альбома, так же в записях альбома принимали участие: Игорь Панин (гитара и саунд-рекорд), Джулия (бэк-вокал). В 2002 по недоразумению, связанным с содержанием альбомов, Семен Катаев был арестован и затем оштрафован властями. Его песни пели Бока, Павел Юсупов (брат Данико) и другие. Проживает в Нью-Йорке, был женат, остались две дочери.

phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 18:15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
zmey писал(а):
А интересно, сейчас настоящие законники вообще остались? :x

нет, последним был БРИЛЛИАНТ Бабушкин Владимир


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 19:29:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
То ли год не тот, всё наоборот, разродилась мать зимней ноченькой,
Выпал ей валет черным крестиком из колоды карт при гадании,
И несла ей бред, что мол вот валет, за пятак в ладонь черт-цыганочка,
И был разговор глазом к глазу в упор, дочь хотела мать, а родился вор...

Батя в радости пил запоями, бабка матери в руку образок...
Поутру село снегом замело, отпустил мороз загулял колхоз,
Чарку самогон, подавай гармонь, в околотки гладь, поутру дремать...
Взял наперебор старый дед Егор, им и невдомек, что родился вор...

Незаметно рос с дедом от сохи, стебельком в степи без поливочки...
За межой забыт от колес-копыт и косы слепой, острой бритвочки.
Время - бычий рог - как кольнет, так в бок, ледяной водой по спине, да в зной.
Крепенький калач разорвал кумач, и с лавиной гор он рожден, он вор...

И пошел в разнос под откос колхоз, городская жизнь вынесла погром.
Точеный пятак разрезает мрак, и пошел на свет кошелек монет...
За фалангу хвать, и давай писать, в опер-штатском был и на то шабаш.
Кто и что упёр - долгий разговор, почему украл - потому что вор...

На парах паром к пристани ребром, мой архипелаг принял бедолаг,
Злых овчарок лай матом вертухай, в этом деле знать кроет чью-то мать.
Лесопилки рёв, кубометры дров, под пилу сосна, на дворе весна.
И пошла капель под конец-апрель, не берет топор потому что вор...

Его жизни суть - человеком будь, меньше говори за себя не ври,
Да в чужом бору не влезай в игру, не будь ротозей, лагерь не музей.
Много есть дорог, чтоб попасть в острог. Он своей пошел, он свою нашел.
Слово, совесть, честь, - у него всё есть, кончен разговор, он рожден он вор...

phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 19:30:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
efimokk писал(а):
zmey писал(а):
А интересно, сейчас настоящие законники вообще остались? :x

нет, последним был БРИЛЛИАНТ Бабушкин Владимир

из олдскульных-да-хранитель традиций-он кстати мог ЕДИНОЛИЧНО короновать

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 19:31:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 19:57:29 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Вот уж не думал, что здесь ворам дифирамбы будут петь... :o

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 20:05:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
всю историю поют-причём массово

Ярослав-я знаю что вы зело сильны в гравировках узлов и насечках на шляпках желудей например-это факт-но в ЭТОЙ теме-вы совсем не в курсе что к чему-у вас ведь взгляды коммунистические-хотя ваш б-г коба-был как раз ИЗ НИХ

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 24-07-2016 21:28:34 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
az717 писал(а):
всю историю поют-причём массово

Ярослав-я знаю что вы зело сильны в гравировках узлов и насечках на шляпках желудей например-это факт-но в ЭТОЙ теме-вы совсем не в курсе что к чему-у вас ведь взгляды коммунистические-хотя ваш б-г коба-был как раз ИЗ НИХ



1. В курсе
2. Не бог
3. Не был
4. Учите историю

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 02:13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2014 11:02:34
Сообщения: 2864
Город: Москва(Арбат)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 200,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Тема: в UNC:СССР,Современная Россия.
Номер карты Сбербанка 4276**********1689
Я не по наслышке знаком с криминальным миром, и Сашу Севера знал, и он мне помогал в некотором вопросе в году 99-м, но это не главное. Я могу провести параллели между государством и криминальным миром:
1. Законы есть и там и там
2. Бюджет/общак
3. Губернаторы/смотрящие (только одних сажают-снимают с должности, а другие своей шкурой отвечаю и порядок жесткий)
4. Армия/пацаны,братва
5. Зарабатывание $$$ в первом случае "законно", издали закон и плати налоги, пошлины, жкх, подняли цены на бензин и тд. и тп., / во втором услуга-"крыша", но теперь уже вытеснена полицией, и остался отъем $$$ всевозможными способами вплоть до убийства (вот здесь-то и кроется казалось бы вся "ненависть", а если разобраться, то долги они быстрей Вам вернут чем коллекторы или суд, и машину угнанную, и помогут разобраться с вашим обидчиком и тд.Правильный вор не выставит хату, где трое детей (в отличии от гос-ва которое последнее заберет, а нет так на перевоспитание итк отправит), а вот, где брюлики с золотом по всей хате на миллионы разбросаны-это как здрасьте) Кушать все хотят и зарабатывают как могут в этом мире. Так что полезность-бесполезность это еще подумать можно, еслиб небыло воровства, то разве люди понесли свои кровные в банк? Страховали бы машины от угона? Ставили бы сигнализации на квартиру/машину и тд. А это получается, что из-за криминала реально созданы миллионы рабочих мест! Вот такая петрушка.
Скажу сразу, что я крещеный атеист, и дальше можете кидать в меня тапками, но сюда я хочу и церковь в пример поставить, и вот какая петрушка получается:
Вся таже схема управления как в государстве
Президент/Патриарх
Губернаторы,главы всевозможные на местах по всей стране и тд./ батюшки и тд. в церквях по всей стране (теже смотрящие в регионах, районах и тд.)
Бюджет/ Бюджет тоже есть и ого-го какой, но вот его формирование отличается от обоих вышеупомянутых случаях, а собственно тем, что люди сами несут деньги (пожертвования) или руководствуются прайсом (крещение, освящение, поминки и тд.), так же ведется торговля в магазинах, НО не облагается налогом т.е. в госбюджет ничего не поступает, полезного не производят (если не брать во внимание, что яко бы там где-то кто-то есть и что-то там будет если я не буду ходить в церковь и отмечать несметное кол-во праздников, которые как раз и сделаны для того, что бы к ним ходили чаще, а зачем? А за тем, что придя Вы купите хоть 1, но свечку, которая растаяв оставит воск который снова с новым фитилем продастся как новая свечка, купите библию или иконку, закажите молитву за ушедших родных (мне достаточно того, что я всех помню) да просто 100 р. в "копилку" на очередной храм бросите, но и рабочих мест не создают так как у них я бы сказал куча "одурманенных" послушников работающих за крышу над головой и пайку, и они слушаются бесприкословно. Я сам в церковь не хожу, жена набожная была с детства, пока я ей "глаза не открыл" на все это, за забором патриархия да и так вокруге много церквей один ХХС чего стоит, и вот провел я ей экскурс, и показал на чем у нас предпочитают ездить батюшки в церкви (от майбаха до порш кайена, в частности местный батюшка ездит на vw touareg..Ниссан теана, камри-это для челяди, монашек в магазин возить и так бумажку отвезти. Я ни в коем случае никогда никому не завидовал и не завидую, а только могу порадоваться за чьиму-то успехи, но если они достигнуты своим умом и трудом, а не так как в этих трех случаях в первом "законно", во втором "силой", а в третьем "добровольно", а по сути все легко досталось никто из них за станком не стоял и поля не пахал, а деньги с народа поимел. Вот так. :oops:

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
В продаже есть некоторая UNC/aUNC ходячка РФ с 1997г.+
С Уважением, Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 02:34:43 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
maximus-arbatskiy писал(а):
Я не по наслышке знаком с криминальным миром, и Сашу Севера знал, и он мне помогал в некотором вопросе в году 99-м, но это не главное. Я могу провести параллели между государством и криминальным миром:
1. Законы есть и там и там
2. Бюджет/общак
3. Губернаторы/смотрящие (только одних сажают-снимают с должности, а другие своей шкурой отвечаю и порядок жесткий)
4. Армия/пацаны,братва
5. Зарабатывание $$$ в первом случае "законно", издали закон и плати налоги, пошлины, жкх, подняли цены на бензин и тд. и тп., / во втором услуга-"крыша", но теперь уже вытеснена полицией, и остался отъем $$$ всевозможными способами вплоть до убийства (вот здесь-то и кроется казалось бы вся "ненависть", а если разобраться, то долги они быстрей Вам вернут чем коллекторы или суд, и машину угнанную, и помогут разобраться с вашим обидчиком и тд.Правильный вор не выставит хату, где трое детей (в отличии от гос-ва которое последнее заберет, а нет так на перевоспитание итк отправит), а вот, где брюлики с золотом по всей хате на миллионы разбросаны-это как здрасьте) Кушать все хотят и зарабатывают как могут в этом мире. Так что полезность-бесполезность это еще подумать можно, еслиб небыло воровства, то разве люди понесли свои кровные в банк? Страховали бы машины от угона? Ставили бы сигнализации на квартиру/машину и тд. А это получается, что из-за криминала реально созданы миллионы рабочих мест! Вот такая петрушка.
Скажу сразу, что я крещеный атеист, и дальше можете кидать в меня тапками, но сюда я хочу и церковь в пример поставить, и вот какая петрушка получается:
Вся таже схема управления как в государстве
Президент/Патриарх
Губернаторы,главы всевозможные на местах по всей стране и тд./ батюшки и тд. в церквях по всей стране (теже смотрящие в регионах, районах и тд.)
Бюджет/ Бюджет тоже есть и ого-го какой, но вот его формирование отличается от обоих вышеупомянутых случаях, а собственно тем, что люди сами несут деньги (пожертвования) или руководствуются прайсом (крещение, освящение, поминки и тд.), так же ведется торговля в магазинах, НО не облагается налогом т.е. в госбюджет ничего не поступает, полезного не производят (если не брать во внимание, что яко бы там где-то кто-то есть и что-то там будет если я не буду ходить в церковь и отмечать несметное кол-во праздников, которые как раз и сделаны для того, что бы к ним ходили чаще, а зачем? А за тем, что придя Вы купите хоть 1, но свечку, которая растаяв оставит воск который снова с новым фитилем продастся как новая свечка, купите библию или иконку, закажите молитву за ушедших родных (мне достаточно того, что я всех помню) да просто 100 р. в "копилку" на очередной храм бросите, но и рабочих мест не создают так как у них я бы сказал куча "одурманенных" послушников работающих за крышу над головой и пайку, и они слушаются бесприкословно. Я сам в церковь не хожу, жена набожная была с детства, пока я ей "глаза не открыл" на все это, за забором патриархия да и так вокруге много церквей один ХХС чего стоит, и вот провел я ей экскурс, и показал на чем у нас предпочитают ездить батюшки в церкви (от майбаха до порш кайена, в частности местный батюшка ездит на vw touareg..Ниссан теана, камри-это для челяди, монашек в магазин возить и так бумажку отвезти. Я ни в коем случае никогда никому не завидовал и не завидую, а только могу порадоваться за чьиму-то успехи, но если они достигнуты своим умом и трудом, а не так как в этих трех случаях в первом "законно", во втором "силой", а в третьем "добровольно", а по сути все легко досталось никто из них за станком не стоял и поля не пахал, а деньги с народа поимел. Вот так. :oops:


Всё так. Или почти всё. Только вопрос обсуждается ДРУГОЙ: вор в законе - это враг не государства, не церкви, а ВСЕГО ОБЩЕСТВА в целом. Мой враг. Твой враг. Соседей моих враг. Всех других людей, которых я никогда лично не видел и не знал - враг. ВРАГ непримиримый. Открытый, не скрывающий, что он враг. Поэтому он должен быть вне закона.

А то, государственные и церковные структуры сегодня ничуть не лучше - да, это тоже факт. Но здесь мы обсуждаем не их.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 02:40:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2014 11:02:34
Сообщения: 2864
Город: Москва(Арбат)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 200,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Тема: в UNC:СССР,Современная Россия.
Номер карты Сбербанка 4276**********1689
:roll: с точки зрения врага я лично считаю 50/50, польза тоже присутствует как ни крути.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
В продаже есть некоторая UNC/aUNC ходячка РФ с 1997г.+
С Уважением, Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 03:15:56 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
maximus-arbatskiy писал(а):
:roll: с точки зрения врага я лично считаю 50/50, польза тоже присутствует как ни крути.

Вы, может быть, будете удивлены, но и от Гитлера польза была. Правда, не всем. Так и здесь. А про 50/50 даже речи быть не может.

Или - это как в том анекдоте: вероятность встретить на улице живого динозавра 50% Или встречу, ими нет! :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 06:54:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
меня и моих детей всю жизнь ГРАБИТ змий госдумный и ни как ни вор в законе
ну и кто из них враг общества?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 09:40:40 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
efimokk писал(а):
меня и моих детей всю жизнь ГРАБИТ змий госдумный и ни как ни вор в законе
ну и кто из них враг общества?



Змий здесь не обсуждается - его можно в другой теме обсудить, и, думаю, что я соглашусь там с Вами. А вор... напрямую, может быть и нет, а через общак - он грабит всех и сразу.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 10:50:08 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Jaroslaff писал(а):
Вот уж не думал, что здесь ворам дифирамбы будут петь... :o

Вы действительно такой наивный, или притворяетесь только? :o
Конечно, ворам здесь будут петь дифирамбы. Потому что вся страна у нас такая. Странно, как можно жить и не видеть происходящего вокруг. Жизнь - по понятиям, а не по законам. Романтика - только уголовная. Не сидел в тюрьме - "не мужик". Музыка - только блатняк с матерком. Соответственно, воры - элита общества и пример для подражания. И не надо доказывать обратное - потому как Вы прекрасно знаете, что это правда. :oops:

maximus-arbatskiy писал(а):
Правильный вор не выставит хату, где трое детей (в отличии от гос-ва которое последнее заберет, а нет так на перевоспитание итк отправит), а вот, где брюлики с золотом по всей хате на миллионы разбросаны-это как здрасьте) Кушать все хотят и зарабатывают как могут в этом мире.


Человек ясно дал понять - что если у тебя есть брюлики и золото, то их следует отдать ворам в их "общак", а ты должен остаться с детьми в аварийном жилье и доедать последний хрен без соли. А что? Пусть зарабатывают все как могут. Можешь ограбить - грабь, никто не осудит за это. Можешь украсть - воруй, наше общество будет тебе только дифирамбы за это петь. А честным трудом зарабатывают только "терпилы". Всё правильно, ничего не пропустил?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 10:59:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
Михаэлис писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Вот уж не думал, что здесь ворам дифирамбы будут петь... :o

Вы действительно такой наивный, или притворяетесь только? :o
Конечно, ворам здесь будут петь дифирамбы. Потому что вся страна у нас такая. Странно, как можно жить и не видеть происходящего вокруг. Жизнь - по понятиям, а не по законам. Романтика - только уголовная. Не сидел в тюрьме - "не мужик". Музыка - только блатняк с матерком. Соответственно, воры - элита общества и пример для подражания. И не надо доказывать обратное - потому как Вы прекрасно знаете, что это правда. :oops:

maximus-arbatskiy писал(а):
Правильный вор не выставит хату, где трое детей (в отличии от гос-ва которое последнее заберет, а нет так на перевоспитание итк отправит), а вот, где брюлики с золотом по всей хате на миллионы разбросаны-это как здрасьте) Кушать все хотят и зарабатывают как могут в этом мире.


Человек ясно дал понять - что если у тебя есть брюлики и золото, то их следует отдать ворам в их "общак", а ты должен остаться с детьми в аварийном жилье и доедать последний хрен без соли. А что? Пусть зарабатывают все как могут. Можешь ограбить - грабь, никто не осудит за это. Можешь украсть - воруй, наше общество будет тебе только дифирамбы за это петь. А честным трудом зарабатывают только "терпилы". Всё правильно, ничего не пропустил?

Миха!Ништяк накарябал! :D

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 21:27:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
Jaroslaff писал(а):
efimokk писал(а):
меня и моих детей всю жизнь ГРАБИТ змий госдумный и ни как ни вор в законе
ну и кто из них враг общества?



Змий здесь не обсуждается - его можно в другой теме обсудить, и, думаю, что я соглашусь там с Вами. А вор... напрямую, может быть и нет, а через общак - он грабит всех и сразу.

общак - дело добровольное, в отличие от налога


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 25-07-2016 21:30:33 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
efimokk писал(а):
Jaroslaff писал(а):
efimokk писал(а):
меня и моих детей всю жизнь ГРАБИТ змий госдумный и ни как ни вор в законе
ну и кто из них враг общества?



Змий здесь не обсуждается - его можно в другой теме обсудить, и, думаю, что я соглашусь там с Вами. А вор... напрямую, может быть и нет, а через общак - он грабит всех и сразу.

общак - дело добровольное, в отличие от налога
Изображение
А они всю жизнь в этой колобе. Платят и молчат...(про налоги) А тут за Батек раздув беспонтовый затевают...Бля о ВОРАХ. В глаза кто скажет вору такое ...?Ту ересь что в этой дурно пахнущей ветке НОРМАЛЬНОГО ФОРУМА я уже устал коментить... ТЕМУ В ТОПКУ!!!

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 00:25:06 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
АФТОРУ сей темы. Ещё раз!
У вас там видно под 5 точкой сидение не очень комфортное? ЖМЁТ наверное И ДАВИТ? точно!
САМИ удалите тему или мне заняться этим вопросом!
ВЫ давиче одного ленто виднонакладочного обсуждали. Так вы не далеко ушли от него я скажу!
В ЭТОЙ теме, что вы подняли,вас закусают и выклюют глаза! Я постараюсь точно!!!
Плять ересь то тут!!!! ТЕМУ В ТОПКУ!!!!

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 01:45:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Parfumer писал(а):
АФТОРУ сей темы. Ещё раз!
У вас там видно под 5 точкой сидение не очень комфортное? ЖМЁТ наверное И ДАВИТ? точно!
САМИ удалите тему или мне заняться этим вопросом!
ВЫ давиче одного ленто виднонакладочного обсуждали. Так вы не далеко ушли от него я скажу!
В ЭТОЙ теме, что вы подняли,вас закусают и выклюют глаза! Я постараюсь точно!!!
Плять ересь то тут!!!! ТЕМУ В ТОПКУ!!!!
Хватит орать. Жирный шрифт выключите. Мушку спилите.
А темы закрывают тут модераторы. Если не нравится, то выйдите отсюда вон.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 01:56:36 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-07-2016 12:23:24
Сообщения: 466
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег Александрович
Тема: Монетные БРАКИ и другие железякиКарта Сбербанк- 67**********777825.
Мисюрь писал(а):
Parfumer писал(а):
АФТОРУ сей темы. Ещё раз!
У вас там видно под 5 точкой сидение не очень комфортное? ЖМЁТ наверное И ДАВИТ? точно!
САМИ удалите тему или мне заняться этим вопросом!
ВЫ давиче одного ленто виднонакладочного обсуждали. Так вы не далеко ушли от него я скажу!
В ЭТОЙ теме, что вы подняли,вас закусают и выклюют глаза! Я постараюсь точно!!!
Плять ересь то тут!!!! ТЕМУ В ТОПКУ!!!!
Хватит орать. Жирный шрифт выключите. Мушку спилите.
А темы закрывают тут модераторы. Если не нравится, то выйдите отсюда вон.

Ну я этот вопрос там и подниму! Нужно будет и ПО ДРУГОМУ раздую! Монетами Брякайте..штампы там фысматривайте.... Не нужно ТУТ КОМУ то, и ПЕРЕД кем то прогибаться . НЕНАВИЖУ ЯЙЦЕЛИЗОВ! Пост ВАШ вообше к чему? Тут не АППтека. Затфчки тампоксы уже снятся из реклам!

_________________
Изображение
Failure is simply the opportunity to begin again, this time more intelligently. There is no disgrace in honest failure; there is disgrace in fearing to fail.
Henry Ford


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 03:05:36 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8124
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Есть мир и есть преступный мир .И в том и в другом мире есть устои и оплата .И там и там закон .Преступая закон ,переходим в другой мир .Нужно платить .Желающих нет .Приходиться забирать .Сидеть нужно на одном троне или там или там .У каждого свой выбор .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 17:27:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
сегодня от знакомого узнал\. у него супруга в сизо работает собаководом,
так вот, государь всея Руси выделяет на питание одной собачки аж 1000 рублев в ДЕНЬ
тогда как на ребенка 160 рублев в МЕСЯЦи с какого переляху я должен уважать
эту собаку?????????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Воры в законе. Есть мнение. Опрос общественного мнения Сообщение Добавлено: 26-07-2016 20:00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2016 20:21:33
Сообщения: 304
Город: волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ефим
честное слово Ярослав при всем уважении к Вам, испортили Вы мне настроение уже два дня чернее тучи,
зачем Вы эту тему начали, чего Вы хотели добиться????
и так тяжело было смотреть на то гуано которое в стране происходит,
особенно осозновать что за моим ребенком если с ним не дай Бог что нибудь случится
не прилетит самолет из Масквы что бы вылечить его, тем более что заправляют его и на мои деньги тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAA и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: