Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1738 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 ... 70  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 11:26:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13351
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Alexidiss писал(а):
olezha20041 писал(а):
Кстати, даже если прикинуть - хорошо. Выросла монета в 15 раз. Была 200, стала 3000. За 7 лет.
Если я буду оборачивать 200 баксов на мелочевке с циклом 2 месяца и доходностью хотя бы процентов 20, то я за те же семь лет получу.... получу... почти в три раза больше вложенного за один год, и в ДВАДЦАТЬ ОДИН раз - за те же семь лет. И это если я буду всю прибыль изымать, а не реинвестировать.


Оборачивать 200 баксов - ROFL :P Реинвестировать, потеть, пердеть... несерьезно... Ждать пока глухонемослепая бабка в маразме принесет в скупку рарик Петра, или ждать пока споткнешься о золотой империал тоже несерьезно - можно состариться раньше...

Можно заработать чистыми 1 лям абсолютно ничего не делая и вложив всего 250к!
Всего то надо купить мешок Ямала по 500 в начале 2011 и продать мешок Ямала в начале 2012 по 2500...


Вот и неправда...уже вложив в 2011 году мешок ямала по 500....истратив при этом 250 000,получить в 2012 в настоящее время 2 000 000.Нормально??? Высший пилотаж.Но увы такое под силу еденицам,мы как топтались в козих какашках,так и будем дальше месить это ..овно. :D

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 11:39:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Ну, если вы не видите перспективы... Что же, топчитесь.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 11:51:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Alexidiss писал(а):
Проще же покупать Бурятию по 11 и продавать по 14 - как раз 25% прибыли выходит... :lol:


Если это делать ГОДАМИ и МЕШКАМИ, не вижу ничего смешного :)
А не ждать "одного раза в жизни".

А уж если говорить о деньгах и масштабах, то нужно брать период с 2010 года и по нему смотреть.
Конец 2010. Берем Ямал по 300 - мешок, скажем, за 150 тысяч.
Сливаем в феврале-марте по 3000
Выхлоп - полтора миллиона
Летом-осенью берем на полтора миллиона 3500 монет.
Сливаем по 3500 в марте 2012.
Выхлоп - 12 миллионов круглыми :) за два года.
А если бы еще Чечню зацепить...

А если еще кредитик под это дело взять... Где сама сделка является обеспечением...

Масштабнее надо мыслить, масштабнее :x

И вообще - правильно оборудованная бабушка была бы дедушкой.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Последний раз редактировалось olezha20041 26-03-2012 12:16:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 11:53:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06-2011 10:30:24
Сообщения: 1239
Город: Вятка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
IronDuke писал(а):
gvera писал(а):
IronDuke

Вкладываешь 100 тыр денег, получаешь ещё сверху 200.

Всегда считал, что прибыль это есть прибыль, какой бы она величины ни была. :cry:


Kedrmen писал(а):
так то за наши бумажками 100 тыр налички они могут выдать кредитов безналом на 900 тыр. нулей между компами прогнать. Ну и получить процентов 20-50 с 900, а народу...народу 6-7% в год со 100. Вот так
Хотя может я и не прав
Сами-то себе как это представляете? Банку принесли 100тыр, а у них появился скилл выдавать 900тыр? :x


Это называется банковский мультипликатор. немного не те цифры, но суть верна...

_________________
Документы 19 и начала 20 вв.
viewtopic.php?f=86&t=620355


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 12:37:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13351
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
olezha20041 писал(а):
Ну, если вы не видите перспективы... Что же, топчитесь.


Причем тут перспектива...????. :x Вы были уверены,что ямал так подрастет в цене??? А чечня!!! она же было время была дороже чем ямал разов в пять...где логика?? Я это к тому,что кто в тот момент времени готов был купить мешок ямала за 200 тысяч??? много таких?? Мне предлагали.по 400 за монету оптом...я в тот момент времени мог позволить приобрести этот мешочек,но меня от одной мысли,что прийдется так рисковать....а вдруг с тиражом какая путаница,или т.п.....в нашей стране ни чему не приходится удивлятся...Вот и вся правда.И таких как я сотни,тысячи...миллионы.Это риск,и я считаю он должен быть не бесшабашным... :D

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 12:59:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
А я и не говорю о бесшабашном риске. Я именно поэтому и не лезу в ЯНАО/Чечню, потому что не обладаю хорошей информацией.

Говоря о перспективах, я имею в виду совершенно другое. Именно свои 20% :). Дольше, но надежнее. А меня тут высмеивают с Бурятией.

Моя позиция в том, что ЛИЧНО МНЕ комфортнее постепенно наращивать как оборот, так и опыт, а не бросаться с головой в сомнительные предприятия, неизвестно на что надеясь. А там "везет тому, кто сам себя везет". Просто тут тонкий момент - в начале нужно иметь дополнительный источник дохода, чтобы иметь возможность реинвестирования прибыли и, не дай бог, конечно, покрытия убытков, буде они возникнут.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
olezha20041 писал(а):
А я и не говорю о бесшабашном риске. Я именно поэтому и не лезу в ЯНАО/Чечню, потому что не обладаю хорошей информацией.

Говоря о перспективах, я имею в виду совершенно другое. Именно свои 20% :). Дольше, но надежнее. А меня тут высмеивают с Бурятией.

Моя позиция в том, что ЛИЧНО МНЕ комфортнее постепенно наращивать как оборот, так и опыт, а не бросаться с головой в сомнительные предприятия, неизвестно на что надеясь. А там "везет тому, кто сам себя везет". Просто тут тонкий момент - в начале нужно иметь дополнительный источник дохода, чтобы иметь возможность реинвестирования прибыли и, не дай бог, конечно, покрытия убытков, буде они возникнут.


Высмеивал с Бурятией и буду высмеивать :x

В том чем вы имеете честь хвалиться нет абсолютно ничего заслуженного...

Еще раз повторяюсь - сейчас время "нумизматического бума" вы можете засунуть деньги во что угодно, хоть в Барселону, хоть в Красную Книгу, хоть в ЧЯП, хоть в Бурятию, хоть в наборы 2002, во флот, в наборы ДГР, да почти во что угодно - все росло последние годы и растет в цене сейчас - только в разных пропорциях )))

Вот в такое интересное время мы живем, и не надо писать про трудолюбие и старание, сейчас только ленивый неудачник сдуру купивший мешок копаного царизма не преумножает капиталы...

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Уважаемый. Я не зарабатываю на росте. Я зарабатываю на разнице цен в разных местах. Это немножко другое.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:27:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
olezha20041 писал(а):
Уважаемый. Я не зарабатываю на росте. Я зарабатываю на разнице цен в разных местах. Это немножко другое.


Дык зарабатыванию на разнице цен абсолютно не мешает параллельное зарабатывание на росте... :x

Причем что приносит больший доход в процентном соотношении я бы еще поспорил...

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:33:20 

Зарегистрирован: 10-02-2012 13:32:06
Сообщения: 875
Город: плюк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: пацак
Тема: правду ищу
maxiki21 писал(а):
Каждому приятно, если его коллекция монет будет не только радовать глаз, но и преумножаться в стоимости. И вытекает вопрос кто что думает по этому поводу? Что имеет наибольший потенциал роста цены, скажем в 5-10 лет? Опыт у каждого разный, хочеться услышать ваши мнения. :)

Так это уже игра на бирже, изучите и будет вам щастье. Всё зависит от множества факторов и поскольку вы хотите играть на длинный позициях то соответственно и риски высоки. А если ваши вклады не обеспечены поддержкой(например драгметаллом), то и вовсе рисково. :o :shock: :oops:

_________________
если неправ, укажите,обсудим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:41:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
Alexidiss писал(а):
olezha20041 писал(а):
Уважаемый. Я не зарабатываю на росте. Я зарабатываю на разнице цен в разных местах. Это немножко другое.


Дык зарабатыванию на разнице цен абсолютно не мешает параллельное зарабатывание на росте... :x

Причем что приносит больший доход в процентном соотношении я бы еще поспорил...

Извиняюсь что влезаю в Ваш разговор,но Вы спорите о разных вещах,Ваша позиция аналогична депозиту в банке,а у Вашего оппонента аналогична магазину который у поставщика берет товар по закупочной цене оптом,а продает в розницу дороже,поэтому и
соглашусь с Вами и не соглашусь,по факту да,процент прибыли от роста цен на б/м выше,но тут вопрос времени,то есть нужно ждать чтобы заработать на росте цены,это Ваша позиция,Ваш же оппонент в споре пишет про перепродажу по факту покупки по одной цене и продажей в это же время по более высокой,для него данный способ более приемлем,и тут уже о процентах можно говорить зная закупочную цену и товарооборот,если он к примеру берет мешок бм по понималу и тут же его продает по 11тыс опять же покупая уже два мешка и продавая по 11тыс соответсвенно,если есть доступ к большому колличеству мешков по этой цене,то насчет прибыли тут уже можно задуматься,на таком товарообороте за тот же промежуток времени он заработает много больше чем если возьмет мешок и положит его дома до лучших времен

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:41:57 

Зарегистрирован: 31-03-2011 13:06:54
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: dee
Не забывайте главное правило инвестора: предыдущий рост не гарантирует последующего.

Методы создания кажущейся выгодности инвестиций на разных рынках (акции, монеты) примерно одинаковы. Постфактум выбираются самые лакомые примеры. Умалчиваются примеры провальные, которых гораздо больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 13:52:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Agek писал(а):
если он к примеру берет мешок бм по по номиналу и тут же его продает по 11тыс опять же покупая уже два мешка и продавая по 11тыс итд итп

то уже через четыре мешка рыночная цена опускается до номинала и халява закрывается :x

Dee писал(а):
Умалчиваются примеры провальные, которых гораздо больше.

Далеко за аутсайдерами ходить не надо, это на мой взгляд:

1) весь царизм как медный, так и серебряный в сохране xf и ниже
2) совок, как ходячка, так и юбилейки тоже в сохране xf и ниже
3) драгметовская современная юбилейка
4) нередкая иностранщина...

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Agek

Ну, хоть один человек понял, о чем я говорю. Спасибо за поддержку :).

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10-2011 20:31:03
Сообщения: 514
Город: Псковская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
liverpul77 писал(а):
Можно заработать чистыми 1 лям абсолютно ничего не делая и вложив всего 250к!
Всего то надо купить мешок Ямала по 500 в начале 2011 и продать мешок Ямала в начале 2012 по 2500...


Вот и неправда...уже вложив в 2011 году мешок ямала по 500....истратив при этом 250 000,получить в 2012 в настоящее время 2 000 000.Нормально??? Высший пилотаж.Но увы такое под силу еденицам,мы как топтались в козих какашках,так и будем дальше месить это ..овно. :D[/quote]


Легко рассуждать, когда факт свершился. :D

Предложите, во что конкретно сейчас вложить наличку (в какие конретно монеты) и через год проверим ваши рассуждения.

Т.к. приведенный вами пример с юбилеными 10-ти рублёвками, мягко говоря не коректен.
Сейчас на них мода, а через год может биметалл уйдёт в жопу :o

_________________
Куплю/обменяю советские подстаканники


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:15:37 

Зарегистрирован: 31-03-2011 13:06:54
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: dee
Deniskin писал(а):
Сейчас на юбилейные десяточки мода, а через год может биметалл уйдёт в монета :o

Уверен, что будет именно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Dee писал(а):
Deniskin писал(а):
Сейчас на юбилейные десяточки мода, а через год может биметалл уйдёт в монета :o

Уверен, что будет именно так.


Именно поэтому я регулярно вижу очереди из желающих купить как ЧЯП по отдельности, так и коллекции биметалла целиком и мешками по позициям отдельно...
Не говоря уже о том, что именно этот спрос подогревает который год бурный цен даже на сраные биметаллические регионы...

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:24:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
Alexidiss писал(а):
Agek писал(а):
если он к примеру берет мешок бм по по номиналу и тут же его продает по 11тыс опять же покупая уже два мешка и продавая по 11тыс итд итп

то уже через четыре мешка рыночная цена опускается до номинала и халява закрывается :x

Не соглашусь с Вами!сколько по Вашему мешков(именно мешков) бм в продаже?и по каким ценам?по 11 в лет уйдут и попросят еще,разговор шел именно о мешах а не о тех монетах которые с оборота.при тиражах в 5-10млн 4мешка по 500 монет это капля в море,в случае с чечней к примеру согласен,те же 4 мешка скажутся на цене,а на миллионниках ни 4 ни 8 мешков появившихся на рынке роли не сыграют,согласитесь даже только здесь не один,ни два,и не 10 человек купят с удовольствием мешками,про гвс немного другое,на них поменьше и спрос и цена,а учитывая что в этом году бм будет всего две монеты,и в следующем только две,то бм думаю поднимится еще прилично,особенно в мешках.

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:31:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
olezha20041 писал(а):
Agek

Ну, хоть один человек понял, о чем я говорю. Спасибо за поддержку :).

Да не за что!каждая стратегия имеет свои плюсы и минусы,в Вашем случае риск минимальный,так как в случае если интерес резко пропадет,то Ваша цена закупки недалека от номинала,в случае же с ЧАПом наоборот,цена слишком разнится,но в любом случае уж слишком резкого спада не будет,цену будут держать перекупы которые будут потихоньку сливать хотябы по закупке чтобы свое отбить. :D

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:32:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Agek писал(а):
Alexidiss писал(а):
Agek писал(а):
если он к примеру берет мешок бм по по номиналу и тут же его продает по 11тыс опять же покупая уже два мешка и продавая по 11тыс итд итп

то уже через четыре мешка рыночная цена опускается до номинала и халява закрывается :x

Не соглашусь с Вами!сколько по Вашему мешков(именно мешков) бм в продаже?и по каким ценам?по 11 в лет уйдут и попросят еще,разговор шел именно о мешах а не о тех монетах которые с оборота.при тиражах в 5-10млн 4мешка по 500 монет это капля в море,в случае с чечней к примеру согласен,те же 4 мешка скажутся на цене,а на миллионниках ни 4 ни 8 мешков появившихся на рынке роли не сыграют,согласитесь даже только здесь не один,ни два,и не 10 человек купят с удовольствием мешками,про гвс немного другое,на них поменьше и спрос и цена,а учитывая что в этом году бм будет всего две монеты,и в следующем только две,то бм думаю поднимится еще прилично,особенно в мешках.


В моменты выброса мешков из РКЦ цена на них на том же молотке четко падает до 13 и даже дешевле рублей за монету, видел лично и неоднократно...
много не наварите как ни крути тут... купят с удовольствием не вопрос - только где навар то??? 2 тр с мешка и 20 тр с 10 мешков - смешно...
Опять же возвращаемся к разговору о покупке Бурятии за 11 и перепродаже за 13... :lol:

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 14:52:38 

Зарегистрирован: 31-03-2011 13:06:54
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: dee
ЯНАО по текущей цене - это ХУДШАЯ из всех возможных инвестиций.

Хотя заинтересованные лица сейчас будут, как обычно, убеждать в обратном.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 15:03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Dee писал(а):
ЯНАО по текущей цене - это ХУДШАЯ из всех возможных инвестиций.

Хотя заинтересованные лица сейчас будут, как обычно, убеждать в обратном.


Вашу фразу можно было бы постить каждую неделю целый год, начиная с 2011, и каждую неделю ваша фраза не теряла бы своей актуальности... :lol:

Впрочем когда перечитываешь ветку трепа именно это и приходит на ум :lol:

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 15:56:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Alexidiss

*Я все понял! Это неправильные пчелы!*

Всегда меня радовали люди, упирающиеся в одну-единственную мысль и не желающие ни слушать, ни воспринимать чьи-либо аргументы, отличные от их собственных.

Считать лохами (по крайней мере, демонстрировать такое отношение) всех, кто ниже/беднее/медленнее/моложе и т.п. - политика недальновидная.

Хорошо, я ковыряюсь в козьих какашках (TM за liverpul777), а вы на белом мерседесе в золоте и с красивыми девушками, в недоступных мне высших сферах сверхуспешных высокомаржинальных инвестиций. Круто, чо уж там. Все туда хотят, не у всех ума/денег/опыта/информации/доступа к источникам/склонности к риску хватает.

Выйти из казино и начать всем доказывать, что они лохи только потому, что сам ты поставил на число и выиграл - не умно. Но, как тут уже сказали (тоже очень интересное высказывание), "ум НИКОГДА не бьет везение".

Навар - он везде. И всюду. Упадут монеты - уйду в другое направление. Упадет там - перейду в третье. Наращивая опыт и умение, набивая шишки, теряя и выигрывая. Главное - знать, зачем тебе это. Но эта мысль, похоже, уже сильно неподъемная для многих.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:32:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
olezha20041 писал(а):
Навар - он везде. И всюду. Упадут монеты - уйду в другое направление. Упадет там - перейду в третье. Наращивая опыт и умение, набивая шишки, теряя и выигрывая. Главное - знать, зачем тебе это. Но эта мысль, похоже, уже сильно неподъемная для многих.


У меня нет проблем с направлениями - параллельно с увлечением монетами я торгую на Наждаке и играю с Исильдуром в покер...

Вот только я совсем не уверен что в эти направления удастся втиснуться кому-либо еще, и опыт и шишки тут абсолютно не помогут )))

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 26-03-2012 16:59:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09-2010 08:52:35
Сообщения: 896
Город: Пятигорск - обожаю этот город!
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
Ну, не уверены - и здОрово. Вы лучше всех, я уверен.

_________________
Таким образом Стэнфилд мог выбраться наружу, пройдя всего двадцать с небольшим футов, если бы он воспользовался выходом, находившимся непосредственно позади него - выходом, которого он так и не достиг, будучи побежден собственной слабостью и отчаянием


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1738 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: senmorta и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: