Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 19-06-2011 21:54:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собсно опят навеяло..сёдни...
В последнее время очень много тем(в трёпе) про то что жизнь дала трещину,что всё хреново,в перспективе ни чего не светит и воопще россии скоро ....ну сами понимаете.
Очень много деятелей которые знают всё,кто виноват,что делать,особливо один товарищ отличается(ну очень семитов не любит :oops: )
Что я хочу сказать.
Может хватит негатив разводить .Что стоит каждому сделать по месту прибывания.
У меня например двор ещё то тот...врагу не пожелаю.Ладно двор ,но подъезд,где живут те кондомы которые торчат во дворе-извините был засан,засран ,облёван и вонял. До тех пор пока один деятель не попал в больницу с лёгкими телесными(другое вин не понимал).И как этот хрен пропал,то дружки сразу торчат на углу,во двор не ходят.Не даром говорят.что ложка дёгтя испоганит тонну мёда :)
Да действительно говна кругом хватает и оно из нас,но может быть не стоит делать сетевые страдания,а попробовать по месту что -нить улучшить.
Всё большое ИМХО
С уважением ко всем форумчанаи :D

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Последний раз редактировалось greek 19-06-2011 22:46:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 19-06-2011 21:59:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2011 21:18:23
Сообщения: 1222
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Вот,знаете,сейчас сижу за 8 тысяч километров от России,и думаю,что не так уж в ней и плохо.Конечно,Роисся Вперде,но все потому что люди в ней живут как будто последний день..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 19-06-2011 22:39:18 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
greek, это не нужно. :D Да, я сам часто бываю в таких негативных темах, веду дискуссии, отстаиваю точку зрения, зачастую противоположную точке зрения определенных "нытиков". :) И в общем про сами эти темы я тоже говорил и говорю. Но, как это ни странно, я не поддерживаю того, чтобы все перестали страдать в интеренте. :oops:
Самый разумный способ это прекратить - дать людям этим негативом насытится вдоволь. :D Люди последнее время привыкли ныть, обсуждать в интернете все, что им бросят, как молодежь говорит "сраться" в подобных темах. Да, сейчас мода такая, интернет совсем недавно массово вошел к нам, всего каких-то несколько лет. Но рано или поздно человек насыщается этим, понимает со временем, что от негатива ему лично ничего хорошего. И сам отстраняется. А если запрещать, говорить мол "не надо, вы идиоты" реакция будет только обратной.
Еще ладно бы, если бы все это излагалось самими людьми. В 98% "вбросы" что дескать все хреново, осуществляются не по зову души, а специально, намеренно. Во всяких СМИ, агенствах, даже в ЖЖ и проч. Это нужно. :D И этот "отличающийся здесь товарищ" тоже нужен. :wink: Люди с их помощью выпускают пар. И сами того в прямую не осознавая, учатся. :) Учатся, к чему лучше тянуться - к позитиву или негативу. Ведь пока сам вдоволь не опробуешь, не скажешь. Слова, дескать "не надо" неэффективны. Решает только собственный опыт.
Конечно, совсем это нытье не утухнет, это будет всегда. Все люди разные, старые уходят новые рождаются, у каждого своя жизнь, свои мнения. Сейчас это всплыло массово, потому что легко излагать, легко найти единомышленников. Потому и стало модой. Но это нужно и это пройдет само, вопрос времени. Может два года, пять, может десять, не знаю. Но такова жизнь.
Со временем многие придут к такому выводу что "не стоит делать сетевые страдания,а попробовать по месту что-нить улучшить". Но лучше, если к выводу они придут сами.
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 19-06-2011 22:43:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2змей
Вы правы.Когда сами дойдут до того что хватит ныть...,тока половина не дойдёт.. ИМХО. А половина это не мало...

50 лет пройти должно ,как минимум... :D

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 20-06-2011 00:50:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2011 21:18:23
Сообщения: 1222
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Господа,мы все умрем,так что наслаждайтесь жизнью,а не сритесь с нытиками.Угорайте по монетам,парашютам,маркам,сиськам!Кстати,Раисся Вперде!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 20-06-2011 02:48:45 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
:x я семитов тоже как то не очень.
и чё? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 20-06-2011 13:22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009 14:16:25
Сообщения: 4909
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Loaded1975 писал(а):
:x я семитов тоже как то не очень.
и чё? :x

А антисемитов Вы как???

_________________
Покуда деньги на бумаге - это бумага, а не деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Много пишут,но...что делать ни кто не знает... Сообщение Добавлено: 20-06-2011 13:30:10 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
мне на них парралельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: