Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Не обьяснимо но факт!!! Сообщение Добавлено: 01-02-2009 04:01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2008 17:14:49
Сообщения: 848
Город: Башкортостан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Я тут подумал и решил.... А почему бы не создать такую тему?! Может кто сталкивался с тем, что не поддается логическим обьяснениям. Может во время копа или просто в жизни. Ну и как "заводила" расскажу свою историю из жизни..... Было это осенью 1993г. в г.Калининграде. Как то собрались мы с дружком моим Мишкой,пройтись со спинингами по близ лежащим озерам(благо их там в достатке)Как раз щучье время! Сказано, сделано! На следущее утро(в 5 утра встали) в 6 утра были на месте. Начали первое озеро "резать". Он с одного берега, я с другого. 2 часа прошло в холостую! Блин! Как в ванну кидаешь!!! Прям злость берет!!! Да такого ни разу не было! Только подумал, Бах! Есть! Ну наконец то! Я уже прикидываю,как Миха на меня смотрит!!! Небось завидует.... И надо ж, в полуметре от берега,СРЫВ!!! Я аж чуть не заплакал... Сел. Закурил. А за спиной голос, старушки(Как подошла то так не заметно): "Да не серчай ты так сынок. Ет не твоя рыбеха то была. Несерчай." Обернулся, смотрю бабулька, не знакомая. Старушка как старушка, с палочкой. Таких тысячи. Да вот только одета как то странно, да еще и в ЛАПТЯХ!!!(Я лапти до этого тока в кино видел!)Я ей, что мол, как тут не расстроишься!? 2часа мучился!!! И на тебе... Рукой показал,что мол вот ведь у берега ушла!!! А она чего то сказала, повернулась и пошла от озера в сторону дороги. Я еще подумал,вот не спиться с утра по раньше! А она повернулась и говорит: "Нет сынок,Почитай сорок годков уже сплю...." Тут слышу голос друга соответственно поворачиваюсь к нему. А он такой обалдевший:" Ты с кем разговариваешь то??" Говорит что видел как я с сам собой беседую, да еще и руками машУ! Я говорю:"Да с бабкой вон той общался!" Он:С какой бабкой??? Не было с тобой ни кого!!! Да вон говорю, и показываю туда куда 30 секунд назад бабулька пошла. А ОНА ПРОПАЛА!!! Там перед озером поле метров 100 а дальше дорога! Мне аж не по себе стало! :shock: А спустя неделю узнал, что на этом пруду когда то бабка утонула... Уж не она ли мне явилась.... Я вполне здоровый, глюками ни когда не страдал, и не страдаю, наркоту даже не пробовал, пью только пиво. Я к чему, к тому, что я то вроде не ДУРИК! :P А ведь ВИДЕЛ!!! Да еще и разговаривал!!! Прошло уже 15 лет, а помню все как будто вчера! Пару раз эту бабульку во сне видел. Может кто обьяснит что же это было то??? :?: :?: :?: Но ведь было то в реале!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 05:23:14 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Был у меня один случай,рассказывать не буду(могут не адекватно понять)Когда вспоминаю,до сих пор волосы дыбом встают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 08:21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 09:16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
@rtem писал(а):
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 09:43:08 

Зарегистрирован: 01-09-2008 19:03:05
Сообщения: 4146
Город: ВОЛЬСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
@rtem писал(а):
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)

пургену добавь, через часок узнаешь какая с..ка выпила!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 09:46:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
виктор_77 писал(а):
@rtem писал(а):
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)

пургену добавь, через часок узнаешь какая с..ка выпила!

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 09:57:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008 17:48:39
Сообщения: 993
Город: Башкирия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
виктор_77 писал(а):
@rtem писал(а):
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)

пургену добавь, через часок узнаешь какая с..ка выпила!

Дельный совет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 10:00:52 

Зарегистрирован: 21-12-2008 17:22:33
Сообщения: 1482
Город: Северск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Мда мистика какаято andrei0760 а рыбку то потом поймали или нет ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 10:07:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
Сергей Владимирович писал(а):
виктор_77 писал(а):
@rtem писал(а):
Я вот на работе заварю себе чай и стоит мне на минуточку отлучится, прихожу, а чая нет! Спрашиваю какая с... выпила чай.. Говорят никто не пил.. И так уже не первый раз.. Мистика одним словом.. :-)

пургену добавь, через часок узнаешь какая с..ка выпила!

Дельный совет :lol:
надо попробывать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 11:36:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 21:07:01
Сообщения: 1220
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 6390**********5184
Я вот Андрею верю потому, что ему нет никакой материальной выгоды
нам это рассказывать. А вот если бы это прозвучало в передаче
какой-нибудь...про жмуров :t2807: Меня такие передачи бесят :gun_rifle:
А у меня вот ничего такого не было


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 12:24:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Арсен писал(а):
Был у меня один случай,рассказывать не буду(могут не адекватно понять)Когда вспоминаю,до сих пор волосы дыбом встают.


"Необыкновенное явление произошло недавно близ города N. Последний раз подобное же явление наблюдали 215 лет назад."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 13:23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05-2008 14:01:04
Сообщения: 1042
Город: Истра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Так говоришь-только сел закурил...- бывает и не только бабки приходят :) !


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не обьяснимо но факт!!! Сообщение Добавлено: 01-02-2009 13:32:30 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9856
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
andrei0760 писал(а):
Я тут подумал и решил.... А почему бы не создать такую тему?! Может кто сталкивался с тем, что не поддается логическим обьяснениям. Может во время копа или просто в жизни. Ну и как "заводила" расскажу свою историю из жизни..... Было это осенью 1993г. в г.Калининграде. Как то собрались мы с дружком моим Мишкой,пройтись со спинингами по близ лежащим озерам(благо их там в достатке)Как раз щучье время! Сказано, сделано! На следущее утро(в 5 утра встали) в 6 утра были на месте. Начали первое озеро "резать". Он с одного берега, я с другого. 2 часа прошло в холостую! Блин! Как в ванну кидаешь!!! Прям злость берет!!! Да такого ни разу не было! Только подумал, Бах! Есть! Ну наконец то! Я уже прикидываю,как Миха на меня смотрит!!! Небось завидует.... И надо ж, в полуметре от берега,СРЫВ!!! Я аж чуть не заплакал... Сел. Закурил. А за спиной голос, старушки(Как подошла то так не заметно): "Да не серчай ты так сынок. Ет не твоя рыбеха то была. Несерчай." Обернулся, смотрю бабулька, не знакомая. Старушка как старушка, с палочкой. Таких тысячи. Да вот только одета как то странно, да еще и в ЛАПТЯХ!!!(Я лапти до этого тока в кино видел!)Я ей, что мол, как тут не расстроишься!? 2часа мучился!!! И на тебе... Рукой показал,что мол вот ведь у берега ушла!!! А она чего то сказала, повернулась и пошла от озера в сторону дороги. Я еще подумал,вот не спиться с утра по раньше! А она повернулась и говорит: "Нет сынок,Почитай сорок годков уже сплю...." Тут слышу голос друга соответственно поворачиваюсь к нему. А он такой обалдевший:" Ты с кем разговариваешь то??" Говорит что видел как я с сам собой беседую, да еще и руками машУ! Я говорю:"Да с бабкой вон той общался!" Он:С какой бабкой??? Не было с тобой ни кого!!! Да вон говорю, и показываю туда куда 30 секунд назад бабулька пошла. А ОНА ПРОПАЛА!!! Там перед озером поле метров 100 а дальше дорога! Мне аж не по себе стало! :shock: А спустя неделю узнал, что на этом пруду когда то бабка утонула... Уж не она ли мне явилась.... Я вполне здоровый, глюками ни когда не страдал, и не страдаю, наркоту даже не пробовал, пью только пиво. Я к чему, к тому, что я то вроде не ДУРИК! :P А ведь ВИДЕЛ!!! Да еще и разговаривал!!! Прошло уже 15 лет, а помню все как будто вчера! Пару раз эту бабульку во сне видел. Может кто обьяснит что же это было то??? :?: :?: :?: Но ведь было то в реале!!!!

"А она чего то сказала, повернулась и пошла от озера ".....Может в этих неуслышанных словах и была суть её появления?
А вообще люди часто впадают в транс во время ловли рыбы на удочку,вождении автомобиля и т.д.,в таком состоянии изменённого сознания возможно всё.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 13:43:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03-2008 10:19:44
Сообщения: 2278
Город: Ростовская область Сальск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Sergei писал(а):
Так говоришь-только сел закурил...- бывает и не только бабки приходят :) !



:)

_________________
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 13:48:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2008 17:14:49
Сообщения: 848
Город: Башкортостан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Блесна и поплавок, разные вещи. С удочкой можно и подремать(соответственно сон увидеть) а со спинингом явно не уснешь!!! Постоянно в движении!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 14:10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2008 17:14:49
Сообщения: 848
Город: Башкортостан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Sergei писал(а):
Так говоришь-только сел закурил...- бывает и не только бабки приходят :) !
В отличии от некоторых.... я не употребляю наркоту, во всех ее проявлениях! :oops: Глюк--ИСКЛЮЧЕН!!! Я действительно видел! Да! к стати а о Староверческом монастыре в 8-ми км от села Тюлюк рядом с рекой Юрюзань не приходилось слышать???( монастыря уже нет с 1935-37г) Оч рекомендую!!! Поймете в натуре, что значит НЕ Обяснимо!!! Даже местные говорят,что место проклятое! :o Сам пока не был, но с очевидцами общался!(прошу заметить не с одним) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 17:10:17 

Зарегистрирован: 01-09-2008 19:03:05
Сообщения: 4146
Город: ВОЛЬСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а с монастырём чё?
пиши почитаем


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 18:18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2008 17:14:49
Сообщения: 848
Город: Башкортостан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
виктор_77 писал(а):
а с монастырём чё?
пиши почитаем
(Небольшая вырезка).....интересная тема, знаю местонахождения заброшенного монастыря, 1664 года место не копанное в горах недолеко от уфы 170 км от места в радиусе 50 км нет населенных пунктов монастырь женский поморский есть кели и тд, сезон заканчивается предлогаю на 18-19 число штурмовать, одиному не то тайга да и мало калодец какой, копаю 2 сезон, монастырь назывался Зигальинский, дарогу знаю, НА ЭТОМ МОЖЕТ И ЗАКРОЕМ СЕЗОН, есть информация куда солдаты сбрасывали иконы мрнастыря ..............в 6.00 совершили марш бросок в сторону Монастыря, погода была жудкая в 8.00 мы оказались у намеченной цели, предварительно утачнив маршрут у местного населения карта была 500 метровка, ( местному населению верить не стоит обьясню позже ) в ходе поиска монастыря мы снова откланились в другую сторону, кстати РАМКИ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЛИ ( это для отдельных ) вышли в координат ............ и обнаружили совершенно другое, развалины поселения ( находится на реке КУТКУРКА ) в ходе поиска одним прибором гибрид Т34 и Т74 на 15.00
было найденно следущее:
- у закладных камней - 9 серебрянных монет
- 21 монета николаевского периода
- ложка с клеймом 1789 года
- Бляжка от ремня 3 штуки с образом короны на короне крест в верху поваленный в левую сторону ( кто знает объясните почему ) они все медные
- 1 золотое кольцо с изображением шишки по размеру женское
- 1 золотой нательный крестик
- 12 нательных крестиков медных (кстати в одном месте на пригорке )
- подковы с клеймом Косянъ 2 штуки
- между камней в углублении 1 икона медная размер 12 на 19
- Часы с цепочкой 1921 год ( клеймо МС )
-цепочка медная или латунь толстая давольно изношенная 1 штука
- ну и мусор разный
с 15.00 до 16.00 поиск прекращен больше ничего не найденно, после небольшого горячего для храбрости, мы выдвинулись проверить информацию полученную в Архиве города Юрюзань, в 18.00 мы прибыли ( по реке Юрюзань ) в район 54 г.......... поднявшись мы обследовали склон при подьеме в верх обнаружили пещеру ( не входили ) поднялись осматрели, были найдены причем много гильзы с надписью КАЙНОКЪ внизу 17 походу год, у скалы сверху походу захронение найдено: 1 капейка 28 года, 2 копейки 58 года, 20 копеек 1949 года, 3 копейки 1941 года 10 копеек 1951 ( ? откуда монастырь уничтожен до 1950 года ), 20 копеек 31 года , ( изображен мужик с молотком ) мелочь всякая, рублей небыло, крестик медный размером длина 18 ширина около 10, без распятья! в 19.15 мы выдвинулись в село Меседа, Так и не нашли МОНАСТЫРЬ, после прибытие в беседе с Сергей Ивановичем ( абориген ) сказал , что место Монастыря мало кто знает, и никто не скажет так как ( по их суиверию ) на него ляжет проклятие, у них жила до 1990 года последняя монахиня Агния ( убита и разграбленна местными жителям ) и типа заговарила то место и теперь туда из местного ВООБЩЕ никто не ходит ,так что полученная инфо от местного населения полная ЛАЖА не верти им все осмотренно своими ногами, поселение которое мы нашли никому не известно, даже местные не знают тем более как оно раньше называлось, но я наткнулся в интернете на источник ЛЕОНИД СУРИН ( ВОЗЛЕ ГОР И РЕК УРАЛЬСКИХ ) там, сказанно мельком про это селение, кстати монастырь был уничтожен старшим лейтенантом ( командир взвода ) Ильин Василий .... в составе 1 отделения 2 взвода было 9 человек по Истории они все скончались от несчастного случая (это только сказки) итог: монастырь не найден, честно я сам устал, но пока не выпал снег если повезет на 1-2 число есть проводник мы с ........ штурмуем его по новой, если не повезет оставляем на следущий год.....


Последний раз редактировалось andrei0760 01-02-2009 18:36:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 18:33:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2008 17:14:49
Сообщения: 848
Город: Башкортостан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Да! еще добовлю, оч много рассказали на словах, писать стоко не смогу! Печатаю одним пальцем. Но скажу истории жутковатые. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2009 14:57:53
Сообщения: 5574
Город: Сальск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Никто не читал Александра Бушкова: "НКВД: Война с неведомым" и серия "Сибирская жуть". Это сборники рассказов очевидцев про такие случаи, рекомендую....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
2 копейки 58 года?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:22:48 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2008 20:55:59
Сообщения: 17345
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 361,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 2 140,00 Lv (79 раз.)
Имя: Александр
Тема: РСФСР-СССР 1921-1991
2andrei0760

Я Вам верю на все 100.В окружающем нас мире много необьяснимого.
Возможно ,пока(!) необьяснимого...
Более 2000 лет назад Эвклид положил основы геометрии.Только 2200 лет спустя
Лобачевский фундаментально дополнил это учение.
Но уже "всего" 200 лет пользовались физикой Ньютона,почитая её истиной
в последней инстанции,пока Энштейн так же фундаментально не расширил
восприятие этой дисциплины.
Так что если некоторые события в окружающем мире мы не можем объяснить,это не значит,
такое невозможно в принципе.
Я для себя считаю,что окружающее нас гораздо шире и глубже,чем мы можем осознать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:25:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:58:12
Сообщения: 2342
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Тема: Советы 1921-1991
@rtem писал(а):
2 копейки 58 года?


я почему т тоже только на это внимание обратил :lol:

_________________
Неспешно собираю погодовку СССР 21-91

viewtopic.php?f=25&t=1984372&p=14117172#p14117172 обменный фонд-НУЖЕНЫ БИМ и ЮБ.СОВРЕМЕННАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:25:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 12:45:35
Сообщения: 3426
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Тема: Россия, Монеты с Драконами, Гороскоп на монетах
@rtem писал(а):
2 копейки 58 года?
Я, кстати, тоже это приметил. Едем копать в Башкортостан! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-02-2009 22:28:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2009 14:57:53
Сообщения: 5574
Город: Сальск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
HeLL41 писал(а):
@rtem писал(а):
2 копейки 58 года?
Я, кстати, тоже это приметил. Едем копать в Башкортостан! :x


А почему все сразу решили, что это 1958 г., может имеется ввиду 1858...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: