Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 02-03-2019 10:08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2018 07:24:14
Сообщения: 5169
Город: Железногорск- Дмитровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Империя, СССР
malandr писал(а):
Олег616 писал(а):
На тему костра не соглашусь. Газовая плитка и баллончик. Все проблемы. За каким надо колхозить очаг от машины. В один прекрасный момент бах и все пешеходами стали, или часть из участников космонавтами. Рисковое дело все это. Не так много места эта плитка и занимает.

Никакого риска нет- главное плиту подключать когда бак не полный (что бы жидкая фракция в плиту не пошла)


А вообще главное, чтобы человеку какие-то мелочи нравились. Мой знакомый всегда с собой возит автопылесосик. То крошки подберёт, то соринку какую. Ему нравится. И это главное. А я если что использую обычный домашний. Кому что. :)
Ну а в неумелых руках и сам автомобиль - ядерная бомба. :skull:

_________________
Наши шпаги остры, а щиты безупречны...(авт.)
МОИ ЛОТЫ ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 04-03-2019 16:28:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
а какая практичность в оке?

опасный хлам-раз в жизни я пытался поехать на оке-даже тронуться с места не смог-х з как она заводится и как срабатывает сцепление :skull:

по городу она юркая конечно же-и спереди у неё очень просторно-однако страшно в ней пипец-как в коляске мотоцикла

расход топлива и содержание-как у жигулей-но динамики нет вообще никакой-а если уж говорить о практичности-в бюджетном классе-какой-нибудь жигуль-универсал например-от двойки-четвёрки-до гранты

ну и эти 20-30-ну максимум до 40 тысяч рублей-старая ржавая ока стоит хоть в заводской комплектации-хоть с газом-резаком и плиткой

п.с. кореш буквально на днях продал-матиз-10 год-кондиционер-усилитель руля-электростёкла-механика-4 двери-зимние и летние шины-литьё и штампы-не ржавый-не убитый-всего за 100т рублей-и практично-и за шапку сухарей-и не сильно древний-и хоть с претензией на иномарку-в самом младшем классе

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 04-03-2019 16:38:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-2011 16:44:05
Сообщения: 2144
Город: Вихоревка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Людям разные машины нравятся. Человек уже вторую по счету машину пользует и все одной марки. Видимо нравится. Когда мы вырастаем, то все равно продолжаем в машинки играть, только они уже настоящими становятся. У меня сосед на оке гоняет. Без слез конечно смотреть нельзя на это убожество недоавтопрома, но сосед доволен. Дырчик на колесах и с крышей над головой. Тюкнул и не страшно. В этом плане уазик нравится. Не дай бог помял, так с помощью молотка и кувалдочки все на место встает. Побрызгал из баллончика и автомобиль как новый. С праворулькой этот номер не пройдет конечно. На машину попроще и газ придется в пору, на машину подороже и не стоит заморачиваться с газом.

_________________
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 04-03-2019 19:31:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2018 07:24:14
Сообщения: 5169
Город: Железногорск- Дмитровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Империя, СССР
Ока. :D


Вложения:
Автомобиль на газе - ваше мнение! - IMG_20190304_192946
Автомобиль на газе - ваше мнение! - IMG_20190304_192946 [ 333.08 Кб | Просмотров: 208 ]

_________________
Наши шпаги остры, а щиты безупречны...(авт.)
МОИ ЛОТЫ ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 06-03-2019 22:50:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2013 22:44:28
Сообщения: 4232
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 183,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 142,00 Lv (7 раз.)
Имя: Андрей
Тема: монеты непризнанных стран на територии бывшего СССР
az717 писал(а):
а какая практичность в оке?

Практичность в следующем:
1. существенная экономия ГСМ и на ремонте
2. проходимость - проедет там где другие более тяжелые ам застрянут- да и вытащить в случае посадки на пузо для двоих проблем нет особенно если имеется лебедка
3. к таким ам местное население других регионов относиться лояльно и не спускает шины и не разбивает окна если стоит припаркована на краю деревни
4. ремонтопригодня в любой глуши и нет проблем с запчастями
5.полный игнор со стороны гибдд

_________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автомобиль на газе - ваше мнение! Сообщение Добавлено: 09-03-2019 19:59:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2018 07:24:14
Сообщения: 5169
Город: Железногорск- Дмитровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Империя, СССР
Я всегда говорю так: " Хороший автомобиль - тот который тебя устраивает." У моего соседа копейка. Говорит, что это лучший автомобиль. С ним никто не спорит. Он у него для рыбалки, грибов - ягод, да изредка с рынка чего привезти. В лесу ветка на ветке. Царапает, а ей все равно То в пень... Бампер то железный. Зачем ему иномарка с капроном? Да и по лакокрасочному он наждачной с кисточкой. Говорит, был бы охотник взял бы Ниву. А к прудам везде асфальт. :) А мечта у него спиннинг Fireblood Spinning 810" 5-20G за 54 000 рублей. :D

_________________
Наши шпаги остры, а щиты безупречны...(авт.)
МОИ ЛОТЫ ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: