Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Наушники Koss UR_30 НЕ ОРИГИНАЛ Сообщение Добавлено: 06-03-2019 16:38:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-2016 16:24:27
Сообщения: 1710
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Добрый вечер, увидел объявление на авито чел из моего города торгует ушами Koss но не оригинал цена 2300 стоит ли их брать может кто то уже пользуется китайскими Koss отпишитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Наушники Koss UR_30 НЕ ОРИГИНАЛ Сообщение Добавлено: 06-03-2019 16:51:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33236
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
камрад2 писал(а):
Добрый вечер, увидел объявление на авито чел из моего города торгует ушами Koss но не оригинал цена 2300 стоит ли их брать может кто то уже пользуется китайскими Koss отпишитесь пожалуйста.

а подешевле и оригинал не пробовали купить другого производителя , у меня аська была купил переходник и вставил обычные уши и обошлось в 200-250р уши брал панасоник . брать кота в мешке не рекомендовал бы :oops: многое зависит от партии ,что у оригинала ,что у копий :D

вот такие можно взять Наушники Koss UR30 MINELAB и Minelab RPG Скидки!!!

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Наушники Koss UR_30 НЕ ОРИГИНАЛ Сообщение Добавлено: 06-03-2019 17:49:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-2016 16:24:27
Сообщения: 1710
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
MAXIMUS 56 писал(а):
камрад2 писал(а):
Добрый вечер, увидел объявление на авито чел из моего города торгует ушами Koss но не оригинал цена 2300 стоит ли их брать может кто то уже пользуется китайскими Koss отпишитесь пожалуйста.

а подешевле и оригинал не пробовали купить другого производителя , у меня аська была купил переходник и вставил обычные уши и обошлось в 200-250р уши брал панасоник . брать кота в мешке не рекомендовал бы :oops: многое зависит от партии ,что у оригинала ,что у копий :D

вот такие можно взять Наушники Koss UR30 MINELAB и Minelab RPG Скидки!!!

Да эти я уже смотрел что то дороговато 4 к. я пробовал от гаррета уши мне не понравилось звуки сигналов не понятные, а вот через переходник мне понравилось уши от компа брал но в первом же выходе оторвал провода начали хрипеть и вот думаю купить что то предназначенное именно для МД.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: