Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 121  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 19-01-2019 12:05:59 

Зарегистрирован: 03-01-2019 12:17:43
Сообщения: 8
Город: россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Бросил легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 19-01-2019 15:32:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2013 08:23:07
Сообщения: 2042
Город: г.Орск Оренбургская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Предлагаем вашему вниманию показательный курс «Уроки Трезвости» для старших классов. Занятия проводит социальный педагог Фахреев Владимир Анварович. Курс был проведён с 11 по 15 ноября 2013г. в школе г.Магнитогорска для учеников 9 класса. Взрослым тоже полезно посмотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=dH4xgJwlFpA&t=1657s


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 19-01-2019 16:38:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2012 23:58:02
Сообщения: 5840
Город: Владимир
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Илья
Да хрень все это.
Курсы - фигурсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 19-01-2019 17:17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Ftikaloff писал(а):
Да хрень все это.
Курсы - фигурсы.
Можно и без курсов самостоятельно понять, что сигареты это вонючие соски которые отравляют организм. А иногда нужен взгляд со стороны и адекватный человек который всё это может объяснить, как этот мужик с видео который читает курс.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 22-01-2019 09:15:43 

Зарегистрирован: 09-12-2013 11:10:09
Сообщения: 337
Город: кинешма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: гена лиманский
Тема: ссср,россия,казахстан,украина и боны.
Добра Вам Всем.
Бросил курить, когда пацаны пошли в школу.
А курил, когда тройка была по 3р.,а альянс-3р.50 коп.
И БЫЛО ЭТО ОЧЧЧЕНЬ ДАВНО!
Результат- одному сыну почти 23 года,спортсмен, другому -20 лет студент - и оба не курят.
У жены подруга, вместе рожали около 23-х лет назад, тоже 3 сына и папа курит ,как сапожник.
Так пацаны все курят, наверное и мелкий тоже.ВЫВОД- никогда не курите при детях,
думаю маленький вырастет у нас и тоже не будет курить- личный пример очень важен.
Только с компьютером настойчивости не проявлял-сидели, играли оба по очереди
Один одевал очки-тренажёры и компьютерные очки, испортил себе зрение только до - 1,0Д
ДРУГОЙ- не одевал, не хотел.Результат близорукость -7,5 Д (это средний)
Спасибо что выслушали- извините, что отнял у всех время.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 22-01-2019 22:36:47 

Зарегистрирован: 14-04-2011 23:09:27
Сообщения: 11231
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Роман
distan писал(а):
vlad70177 писал(а):
Я тут в теме наверное самый заядлый курильщик со стажем (стаж 34 года), и самый который не хочет бросать. Но вот что заметил в последнее время - могу без сигарет обходиться и час, и даже несколько часов, - организм не требует - а я и не вспоминаю. Летал - три часа в самолете (плюс еще до таможки часа 2) - не тянет ни разу. Но как только на работу за компьютер - все! Пару пачек выкуриваю где-то за 18 часов (это мой нормальный рабочий день). Кстати. Со здоровьем все нормально. Спорт пока в отстое (вот это не правильно) - начнется настоящая весна - бег, отжимания, подтягивания. Короче здоровый образ жизни мне никогда не мешал курению и наоборот.
P.S.Да, забыл добавить - не кашляю, астмой, бронхитом - не болею. Гриппом и ОРЗ если болею, то очень редко - раз в год, и то 2-3 дня, в этом году еще не схватил. У врачей был последний раз наверное лет 11 назад - сломал какую-то маленькую и тонкую косточку в нижней части ноги(точнее - была трещина).Прыгал первый раз с парашютом.

В это слабо верится.


Тоже не кашляю (стаж 27), и батя мой не кашляет (стаж 51).
Владимир, :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 23-01-2019 04:51:10 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3155
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
TRI писал(а):
distan писал(а):
vlad70177 писал(а):
Я тут в теме наверное самый заядлый курильщик со стажем (стаж 34 года), и самый который не хочет бросать. Но вот что заметил в последнее время - могу без сигарет обходиться и час, и даже несколько часов, - организм не требует - а я и не вспоминаю. Летал - три часа в самолете (плюс еще до таможки часа 2) - не тянет ни разу. Но как только на работу за компьютер - все! Пару пачек выкуриваю где-то за 18 часов (это мой нормальный рабочий день). Кстати. Со здоровьем все нормально. Спорт пока в отстое (вот это не правильно) - начнется настоящая весна - бег, отжимания, подтягивания. Короче здоровый образ жизни мне никогда не мешал курению и наоборот.
P.S.Да, забыл добавить - не кашляю, астмой, бронхитом - не болею. Гриппом и ОРЗ если болею, то очень редко - раз в год, и то 2-3 дня, в этом году еще не схватил. У врачей был последний раз наверное лет 11 назад - сломал какую-то маленькую и тонкую косточку в нижней части ноги(точнее - была трещина).Прыгал первый раз с парашютом.

В это слабо верится.


Тоже не кашляю (стаж 27), и батя мой не кашляет (стаж 51).
Владимир,
:D

Тоже слабо верится. Особенно про батю.

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 23-01-2019 06:32:13 

Зарегистрирован: 29-12-2014 12:41:30
Сообщения: 14035
Город: Красноярский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Бросил курить 2 месяца назад, пока нормально, тяги особо нет, переношу размолвку с сигаретами нормально. Стаж 25 лет, в среднем выкуривал 1,5 - 2 пачки в день. Сигареты до сих пор на всякий случай лежат в тумбочке дома, думал если будет тянуть то начну опять курить, но на сегодняшний момент этого делать не хочу, кашель пропал (хотя говорили что будет долгое время отхаркиваться), а самое главное у меня нормализовалась давление, за эти 2 месяца не съел ни одной таблетки, до этого лет десять как начал пить таблетки. Поэтому я рад тому что смог отказаться от этой дрянной привычки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-02-2019 11:28:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Очень скоро, четвертого февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака. Цель этого международного дня — повышение уровня информированности о раке как об одном из самых страшных заболеваний современного мира.

Не забывайте, что 30% всех видов рака связаны с курением.
Берегите себя :o

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-02-2019 11:41:17 
VIP

Зарегистрирован: 24-06-2012 15:59:44
Сообщения: 7625
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********6199
Курил с 1979 года
Бросил в 2016 , когда санаторный врач убедительно посоветовал бросить
Бросил сразу, тянуло вроде, сейчас уже не помню подробностей, но жестких ломок не было
Только в голове самому нужно решить, что курить не к чему

_________________
Внимание: отзыв по сделке оставляю после завершения сделки:
- при покупке - после получения лота
- при продаже - после сообщения покупателя о получении лота в моей теме
Кто не согласен - на отзывах не настаиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 20:19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2012 22:24:15
Сообщения: 7722
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Юбилейные и памятные монеты РФ, боны разных стран мира
Не курю 7 месяцев 26 дней :o Где-то стало легче, а где-то тяжелее. Лучше не начинать вообще.

ЗЫ: пробовал вейп - такая же хрень как и курево, просто с одной вредной привычки вы переключаетесь на другую, чуть менее вредную.
Дышите кислородом :D

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 20:44:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
nikonor2006 писал(а):
Не курю 7 месяцев 26 дней
Поздравляю - почувствуйте вкус свободы.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 20:52:15 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Хочу избавится , раза три избавлялся , за жизнь 20 лет без курева.Потом опять затягивало. Гады врачи ,в том году обследывался , говорят у вас с легкими все хорошо. Им меня нужно было напугать.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 21:04:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-2011 16:44:05
Сообщения: 2144
Город: Вихоревка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Прям как на курсах анонимных алкоголиков.
Стаж курешки с 1983 года. 35 полных лет. С 20 ноября 2018 можно сказать соскочил. Было 2 пачки ротманса с даблкнопкой по 98 рублей каждая. Итого почти 6 тыс в месяц. Плюс почти пачка для любимой супруги в день. Итого 8 тыс в месяц и 96 000 рублей в год. Конечно это удовольствие и всё такое, но блин дорого. Хрен с этим здоровьем, пока еще не торкнуло, но блин дорого то как . В больнице не был уже лет так 15 и флюрку не делал. По принципу меньше знаешь-лучше спишь.Не пробовал никаких пластырей,жевачек, анальных свечек :shock: и прочей хрени. Силы воли у меня бросить в этой жизни видимо нет, причем совсем. На памяти 90-е годы когда решил бросить курить. Задумки хватило ровано на неделю и после этого все бычки в подъезде были моими. :D С тех пор кардинальных таких решений не принимал. По утрам пришел долгожданный кашель курильщика, который не зависит от звезд на небе и моего настроения, он просто есть и всё. Кто в теме, тот знает. Потом пришла и одышка, которую в 50 лет ну никак не ждал даже близко. На эти две позиции внимания по большому счету не обращал. Больше заботило то, что за год прокуривается довольно таки бешенная сумма , которой вполне хватает на достойный отпуск на двоих ( у нас, не за бугром). Вся проблема в курешке состоит в том, что инстинкт никуда не деть. Стандартный вариант-работаешь, утомился, сел перекурить. :D Если не куришь, как дурак сидеть и ничего не делать не могу. Семечки, карамельки, жевачки и всякая хрень не катит. Инстинкт заталкивания в рот дымящегося предмета превыше всего. Поэтому соскочил на вэйп. Это конечно молодежная тема, но мне пофигу. Все инстинкты сохранились и удовлетворены. Дым (пар) есть, децл никотина есть, затяжка есть, можно сесть и попарить. ВСё. Что еще надо. Никотина получаю минималку. Можно парить и нулевку. Вкусов море. Можно месить и самому. По деньгам экономия в месяц на порядок сразу, но надо вложиться на переход с табака на вейп. Что имею из плюсов кроме экономии по табаку:-примерно через месяц прошел кашель профессионального курильщика, Пальцы на руке стали нормального цвета, а не истошно желтого и вонючего, улучшился сон, одышка ушла примерно на 30-40%. Лукавить не буду, но улучшения существенные. В итоге с табака мне удалось перевести на пар свою жену, сына, любимую тещу и почти сестру жены (недавно. еще пытается). В общем смысл есть. Из минусов-Вся эта электронная канитель имеет паскудное свойство садиться именно тогда когда жуть как надо попарить (я работаю на улице и бывает в мороз). Таскаю с собой бакуп (допаккумулятор). Жидкость периодически протекает из бачка со всеми вытекающими последствиями. Плюс она имеет свойство кончаться. От передоза у нее бывает вкус мыла. Но ! ! !
Вся эта канитель происходит на начальном этапе. Если это (парение) станет вашим и отобьет тягу покурить, то у вас будет несколько модов, пара тройка бачков и дрипок, навороченные койлы и вата из японии. Пар всегда будет вкусным. Не рекламирую. Кому как удобно. Одни хотят бросить курить сами. Им везет. А вот я бросать не хочу. Просто дорого. Инстинкты убить пока электронкой удалось. Кстати после месяца парения заметил, что в квартире курящих жутко воняет. Раньше даже не задумывался. В машине теперь можно закрыть пепельницу. Если самому покурить, то почему то во рту вкус потом как из пепельницы поел. В остальном все нормально.

_________________
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 21:27:18 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Олег616 писал(а):
Прям как на курсах анонимных алкоголиков.
Стаж курешки с 1983 года. 35 полных лет. С 20 ноября 2018 можно сказать соскочил. Было 2 пачки ротманса с даблкнопкой по 98 рублей каждая. Итого почти 6 тыс в месяц. Плюс почти пачка для любимой супруги в день. Итого 8 тыс в месяц и 96 000 рублей в год. Конечно это удовольствие и всё такое, но блин дорого. Хрен с этим здоровьем, пока еще не торкнуло, но блин дорого то как . В больнице не был уже лет так 15 и флюрку не делал. По принципу меньше знаешь-лучше спишь.Не пробовал никаких пластырей,жевачек, анальных свечек :shock: и прочей хрени. Силы воли у меня бросить в этой жизни видимо нет, причем совсем. На памяти 90-е годы когда решил бросить курить. Задумки хватило ровано на неделю и после этого все бычки в подъезде были моими. :D С тех пор кардинальных таких решений не принимал. По утрам пришел долгожданный кашель курильщика, который не зависит от звезд на небе и моего настроения, он просто есть и всё. Кто в теме, тот знает. Потом пришла и одышка, которую в 50 лет ну никак не ждал даже близко. На эти две позиции внимания по большому счету не обращал. Больше заботило то, что за год прокуривается довольно таки бешенная сумма , которой вполне хватает на достойный отпуск на двоих ( у нас, не за бугром). Вся проблема в курешке состоит в том, что инстинкт никуда не деть. Стандартный вариант-работаешь, утомился, сел перекурить. :D Если не куришь, как дурак сидеть и ничего не делать не могу. Семечки, карамельки, жевачки и всякая хрень не катит. Инстинкт заталкивания в рот дымящегося предмета превыше всего. Поэтому соскочил на вэйп. Это конечно молодежная тема, но мне пофигу. Все инстинкты сохранились и удовлетворены. Дым (пар) есть, децл никотина есть, затяжка есть, можно сесть и попарить. ВСё. Что еще надо. Никотина получаю минималку. Можно парить и нулевку. Вкусов море. Можно месить и самому. По деньгам экономия в месяц на порядок сразу, но надо вложиться на переход с табака на вейп. Что имею из плюсов кроме экономии по табаку:-примерно через месяц прошел кашель профессионального курильщика, Пальцы на руке стали нормального цвета, а не истошно желтого и вонючего, улучшился сон, одышка ушла примерно на 30-40%. Лукавить не буду, но улучшения существенные. В итоге с табака мне удалось перевести на пар свою жену, сына, любимую тещу и почти сестру жены (недавно. еще пытается). В общем смысл есть. Из минусов-Вся эта электронная канитель имеет паскудное свойство садиться именно тогда когда жуть как надо попарить (я работаю на улице и бывает в мороз). Таскаю с собой бакуп (допаккумулятор). Жидкость периодически протекает из бачка со всеми вытекающими последствиями. Плюс она имеет свойство кончаться. От передоза у нее бывает вкус мыла. Но ! ! !
Вся эта канитель происходит на начальном этапе. Если это (парение) станет вашим и отобьет тягу покурить, то у вас будет несколько модов, пара тройка бачков и дрипок, навороченные койлы и вата из японии. Пар всегда будет вкусным. Не рекламирую. Кому как удобно. Одни хотят бросить курить сами. Им везет. А вот я бросать не хочу. Просто дорого. Инстинкты убить пока электронкой удалось. Кстати после месяца парения заметил, что в квартире курящих жутко воняет. Раньше даже не задумывался. В машине теперь можно закрыть пепельницу. Если самому покурить, то почему то во рту вкус потом как из пепельницы поел. В остальном все нормально.

Спасибо за много текста реально. Друг уехал в Тайланд на ПМЖ перешёл на Вейп сначала , потом бросил курить совсем, ушёл в муай - Тай , похудел на 30кг . Блин переписываюсь с ним , я тоже похудел на 15 кг , но до студенческого моего веса в 76 кг мне далеко ( легкость в Теле и кубики на животе), пока 93-95кг , зимой вес гадя не уходит . Курить брошу вообще со снижением веса засада будет.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:02:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2012 23:58:02
Сообщения: 5840
Город: Владимир
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Илья
Электронная сига реально приятная альтернатива. У меня стаж курения был примерно лет 20 - несколько лет назад перешел на электронную, еще до того как они стали настолько известны популярны - многие знакомые реально шокировались, видя, как я парю :shock:
Примерно год не курил обычных сигарет - электронная полностью заменяла. Мало того, запах обычных реально был отвратен :skull:
Потом я её потерял в прямом смысле слова и вместо того чтоб новую купить, сходил в магазин за пачкой винстона :slow:
И прокурил еще пару лет. А потом взял да бросил. В один день. Просто сказал себе - все, хорош.
Два года уже как не курю. Хотя, иногда прям хочется :nyam:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:09:43 

Зарегистрирован: 03-03-2011 15:39:39
Сообщения: 2937
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 37,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Дмитрий
Бросил в 2000 году. Тяжело было после 10 лет курения, но рад до сих пор несоизмеримо. Никаких курсов, никаких пластырей, никаких электронных и прочего блуда ) желание и сила воли, понимание и осознание.. больше ничего )


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:11:15 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Ftikaloff писал(а):
Электронная сига реально приятная альтернатива. У меня стаж курения был примерно лет 20 - несколько лет назад перешел на электронную, еще до того как они стали настолько известны популярны - многие знакомые реально шокировались, видя, как я парю :shock:
Примерно год не курил обычных сигарет - электронная полностью заменяла. Мало того, запах обычных реально был отвратен :skull:
Потом я её потерял в прямом смысле слова и вместо того чтоб новую купить, сходил в магазин за пачкой винстона :slow:
И прокурил еще пару лет. А потом взял да бросил. В один день. Просто сказал себе - все, хорош.
Два года уже как не курю. Хотя, иногда прям хочется :nyam:

Да! Развилки судьбы разные. Очень мой хороший друг, не курил 10 лет , он для себя по нашей нелегкой сейчас жизни решил обанкротится в 55 лет и обнулить 8мл р кредита, закуририл всё-таки . Думаю не смотря на все годам к 60-Ти бросим эту затею :D

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
linkor-x писал(а):
желание и сила воли, понимание и осознание.. больше ничего )

Всё именно так. Но мне силу воли в прямом смысле применять не пришлось. Я получил удовольствие от мысли, что бросил курить. Просто прожгло неожиданно сознание, что я туплю и надо прекращать тупить дальше. Сразу какой то подъем испытал от одной только мысли, что я бросил вот прямо только что и как же я крут. Потом я ежедневно получал подтверждение своей крутости. По моему примеру через месяц бросили жена и мой отец. Через пол годика тесть. Это реально вдохновило.
Короче мотивация правильная нужна.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:19:26 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Makaveli писал(а):
linkor-x писал(а):
желание и сила воли, понимание и осознание.. больше ничего )

Всё именно так. Но мне силу воли в прямом смысле применять не пришлось. Я получил удовольствие от мысли, что бросил курить. Просто прожгло неожиданно сознание, что я туплю и надо прекращать тупить дальше. Сразу какой то подъем испытал от одной только мысли, что я бросил вот прямо только что и как же я крут. Потом я ежедневно получал подтверждение своей крутости. По моему примеру через месяц бросили жена и мой отец. Через пол годика тесть. Это реально вдохновило.
Короче мотивация правильная нужна.

В вашем возрасте тоже такие мысли были когда не курил многие годы после бросания.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:33:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Олег616 писал(а):
Кстати после месяца парения заметил, что в квартире курящих жутко воняет. Раньше даже не задумывался.
А теперь подумайте, как на вас, курильщиков, смотрят некурящие.
От вас же воняет от всего. От квартир, от машин, от рук, от одежды, от волос.
Мне, честно говоря, брезгливо рядом находиться. Стараюсь избегать подобных обществ.
На работе одна подчинённая курит. И у неё привычка, когда подходит подписывать документ, она подходит, становясь рядом. Так я даже стол к стене придвинул, чтобы ко мне невозможно было подойти.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:43:23 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Мисюрь писал(а):
Олег616 писал(а):
Кстати после месяца парения заметил, что в квартире курящих жутко воняет. Раньше даже не задумывался.
А теперь подумайте, как на вас, курильщиков, смотрят некурящие.
От вас же воняет от всего. От квартир, от машин, от рук, от одежды, от волос.
Мне, честно говоря, брезгливо рядом находиться. Стараюсь избегать подобных обществ.
На работе одна подчинённая курит. И у неё привычка, когда подходит подписывать документ, она подходит, становясь рядом. Так я даже стол к стене придвинул, чтобы ко мне невозможно было подойти.

В моменты длительные по жизни когда не курил тоже такие мысли приходили. Терпимей надо быть к людям , если эти люди курят это не повод их не ненавидеть.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:50:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Alexrudo писал(а):
Терпимей надо быть к людям , если эти люди курят это не повод их не ненавидеть.
Я её не ненавижу. Отнюдь. Нормальный работник. Просто с ней невозможно рядом находиться. Когда она рядом, от неё воняет. Пусть документы через стол подаёт. Но она же норовит рядом подлезть и чуть ли не на плечо сесть.
Как ей об этом сказать?
Вот задвинул стол, чтобы пройти ко мне было невозможно. А сам теперь захожу на своё место с дальнего конца, чуть ли не через подоконник.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:53:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Мисюрь писал(а):
Пусть документы через стол подаёт. Но она же норовит рядом подлезть и чуть ли не на плечо сесть.
Так она подкатывает похоже. Симпотичная?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2019 22:56:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Makaveli
Она курит, и этим всё сказано.
Но курящие люди реально не знают об этом своём недостатке.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: