Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сколько денег вы тратите в месяц на шмотки?
0-2000 43%  43%  [ 24 ]
2000-5000 21%  21%  [ 12 ]
5000-10000 13%  13%  [ 7 ]
10000-20000 5%  5%  [ 3 ]
20000-50000 5%  5%  [ 3 ]
50000-и больше 4%  4%  [ 2 ]
не знаю, никогда не обращал внимания 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 15:34:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44579
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Kirill1806 писал(а):
Levis 501 - это прочная и практичная ВЕЩЬ и дизайн не потеряет актуальность ещё долгие годы. Да и материал у них прекраснейшего качества.
Только надо смотреть, чтобы не левак был.
Как-то примерил в Меге пакистанские - ужос! И ткань совсем не та, и пошив другой. А ведь мерял не в каком-то подвале. А в типа фирменном джинсовом российском магазине.

_________________
Всегда в продаже:
Куча юбилейки ГДР, (монеты в наличии, цены устарели, кого что интересует - спрашивайте)
много Италии,
очень много Ватикана
и немножко Сан-Марино!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 15:47:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2013 19:54:33
Сообщения: 9710
Город: Город-герой Ленинград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 56,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (30 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Россия до 1917г., РСФСР-СССР, Германия, Швеция
Мисюрь писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Levis 501 - это прочная и практичная ВЕЩЬ и дизайн не потеряет актуальность ещё долгие годы. Да и материал у них прекраснейшего качества.
Только надо смотреть, чтобы не левак был.
Как-то примерил в Меге пакистанские - ужос! И ткань совсем не та, и пошив другой. А ведь мерял не в каком-то подвале. А в типа фирменном джинсовом российском магазине.

Я смотрел на патч (нашивка на поясе), таб (флажок на кармане), оверлок и заклёпки - подделать их крайне сложно.
Особенно оверлок. Повторять его в подделке не рентабельно.

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ -


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 17:40:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44579
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Kirill1806 писал(а):
Мисюрь писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Levis 501 - это прочная и практичная ВЕЩЬ и дизайн не потеряет актуальность ещё долгие годы. Да и материал у них прекраснейшего качества.
Только надо смотреть, чтобы не левак был.
Как-то примерил в Меге пакистанские - ужос! И ткань совсем не та, и пошив другой. А ведь мерял не в каком-то подвале. А в типа фирменном джинсовом российском магазине.
Я смотрел на патч (нашивка на поясе), таб (флажок на кармане), оверлок и заклёпки - подделать их крайне сложно.
Особенно оверлок. Повторять его в подделке не рентабельно.
Всё есть. А сидят по-другому. Может, какие-то другие лекала специально на азиатские задницы.

_________________
Всегда в продаже:
Куча юбилейки ГДР, (монеты в наличии, цены устарели, кого что интересует - спрашивайте)
много Италии,
очень много Ватикана
и немножко Сан-Марино!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 17:44:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Мисюрь писал(а):
Всё есть. А сидят по-другому. Может, какие-то другие лекала специально на азиатские задницы.
Азиатские размеры отличаются. Но шмотки пошитые для Азии вроде как не должны появляться в фирменных магазинах в России. Покупаю китайские вещи пошитые для Китая. Фирменные. Размеры на 1-2 завышены. На лейблах одни иероглифы. Эти же фирмы представлены в России. Размеры уже другие и на лейблах всё латиницей.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 19:40:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Мисюрь писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Levis 501 - это прочная и практичная ВЕЩЬ и дизайн не потеряет актуальность ещё долгие годы. Да и материал у них прекраснейшего качества.
Только надо смотреть, чтобы не левак был.
Как-то примерил в Меге пакистанские - ужос! И ткань совсем не та, и пошив другой. А ведь мерял не в каком-то подвале. А в типа фирменном джинсовом российском магазине.


Да их где только не шьют и Пакистан и Бангладеш, Турция есть и европейские страны, это глобализация где дешевле рабочая сила там и шьют и все это Левайс, я ради интереса как то специально смотрел где их производят на бирке они это указывают у меня 7 или 8 стран получилось, к слову сказать Китая и США ни разу не встречал да все вещи из фирменных магазинов сейчас они во многих городах есть, в Москве к слову в ГУМе беру чем хорошо цены везде одинаковые

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 16-12-2018 19:52:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44579
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
foma81 писал(а):
Да их где только не шьют и Пакистан и Бангладеш, Турция есть и европейские страны, это глобализация где дешевле рабочая сила там и шьют и все это Левайс, я ради интереса как то специально смотрел где их производят на бирке они это указывают у меня 7 или 8 стран получилось, к слову сказать Китая и США ни разу не встречал да все вещи из фирменных магазинов сейчас они во многих городах есть, в Москве к слову в ГУМе беру чем хорошо цены везде одинаковые
Да, так и есть.
Но всё-таки они чуть разные. Я по интернету не рискую покупать Польшу, Турцию или Пакистан. А вот из Америки (Колумбия, Гватемала, Мексика...) все приходят хорошие.

_________________
Всегда в продаже:
Куча юбилейки ГДР, (монеты в наличии, цены устарели, кого что интересует - спрашивайте)
много Италии,
очень много Ватикана
и немножко Сан-Марино!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Makaveli писал(а):
Добрый день!
Посмотрел тут один канал на ютубе. Поразительно. Понимаю, что там "исключительные" люди, но какие то страшные деньги они тратят на одежду. Типа вот они - москвичи и москвички. Не совсем рядовые конечно и герои роликов все (за редким исключением) детки богатых родителей. Даже вспомнил сразу Вадима Аза который постоянно говорит что в Москве для людей 100 или 200 тыс. это мелочь в кармане.
phpBB [youtube]

И вот мне интересно стало, а сколько вы тратите на одежду и аксессуары в среднем за месяц? Редко кто ведет такой учет, вряд ли выйдет точно отразить реальность, но интерес остается - сколько люди тратят на шмотки. И вообще какой подход к этому? Где и за сколько покупаете? В интернете, в магазинах, на рынке, может секонд или авито?

я тоже недавно обнаружил этот канал-это просто обычные москали-они все как один считают себя исключительными-такая современная москальская полноприводно-гламурная версия понятия *поясни за шмот*

ну и лукавишь ты-я писал что у москалей всё что до ляма рублей-жалкая пыль-мелочь-недостойная даже мыслей

потому меня и сильно бомбит когда москали начинают плакаться о том что денег нет и всё плохо-у них это стиль жизни-при этом по несколько суток стоят на улице в очередях за новыми огрызками по 2000 долларов-за тапочками ниггерскими по 1000 долларов-покупают на себя-как за положняк-каждодневного тряпья на несколько сотен тысяч рублей-каждые выходные легко себе позволяют сходить в клуб где бокал шипучки стоит 300 евро-или слетать в какую-нибудь экзотическую страну-на песке под пальмами на побережье океана поваляться-за 2-3 сотни тысяч рублей на рыло-а на жизнь и на монетки им типа не хватает-ага :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
foma81

надо признать что Левайс довольно сильно изнашивается при постоянной носке 1 сезон, говорю как человек у которого их порядка 20 пар[/quote]


левайс-это давно уже шляпа-я в них разочаровался ещё в конце 00-х-откровенный хлам делают-ну и жаба душит по 100-200уе отдавать за одноразовые штаны-ты видимо очень богатый человек

отличный левайс возили в советское время и в 90-е-можно было найти в ранние 00-е-и собсно усё

у нас есть магазины с ФАБРИЧНЫМИ турецкими и китайскими штанами-для европы-под известными брендами-при старом курсе стоили от 100 баксов до 100 евро за пару-но была скидка-сейчас скидки нет-но цена в рублях не изменилась-от 3 до 4р за пару-в наших колхозных быдлобутиках именно их впаривают глупым и богатым гламурным лохам по 10-15-даже до 25т за пару

а по остальному тряпью-смысл брать палёные китайские ноунеймы и откровенное фуфло-оно вредно и даже опасно-ведь есть масса официальных фирменных магазинов-там акции и распродажи не редкость-также сток-центры никто не отменял-каждый предмет оригинальной брендовой одежды там обходится от 20 до 100уе-ну в редких случаях до 150-200-все вещи годные-спустя несколько лет эксплуатации-когда они изрядно потрутся-я их дарю людям-за мной донашивают ещё годами-и дико довольны что взяли даром фирменную вещь-хоть и очень б/у

ну вот не может стоить годная майка дешевле 20уе-трусы дешевле 10уе-носки дешевле 3-5уе-если это всё 100% хлопок---штаны-кроссовки-куртки дешевле 30-50уе и тд и тп-гляньте в сети цены на это всё за рубежом-после 14 года у нас по акциям получается не дороже-или даже дешевле-например батник тимберленд-очень крутой и породистый-и рубашки типа кэмел актив и коламбия-товарищ пару лет назад за бугром брал по 100уе-а я в наших магазинах-по акции-точно такое же-мы сравнивали-брал от 2.5 до 4.5р за изделие-причём пошито оно-вы сейчас просто охренеете-в перу

а по туфлям и ботинкам-тут как повезёт-хорошая обувь всегда стоила дорого-у нас обычно от 100 до 200уе-за пару-если здраво-в фирменных брендовых магазинах-в бутиках сильно дороже-однако по акции и если остаётся одна пара-без коробки-и не факт что именно твоего размера-или просто прошлогодняя модель-можно и за 50уе-ну до 100 максимум-взять пару отличной фирменной кожаной обуви

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Последний раз редактировалось az717 17-12-2018 13:37:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:32:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 в этих видосах такие маскали которые сами деньги не добывают. Там одна девчонка отвечает на вопрос "кто папа?" - хокеист, играет в Челябинске в Тракторе. Или муж алигарх или папа, дедушка, бабушка. Денег то много и они все в Москве. И владельцы этих денег там и живут, а у них есть дети иногда бестолковые. Но не всем же досталось. Но есть те кто тянутся к тому что ты назвал - "современная москальская полноприводно-гламурная версия понятия *поясни за шмот*" но денег таких нет. Покупают кроссовки на 2 размера больше с рук и заношенные, главное "модные которые новые стоят 200тыс.".
Мода.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:41:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39789
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
В 2015 году слетал в Испанию, набрал в оутлетах шмоток на штуку с небольшим - рубашек, брюк, пару пиджаков - всё со скидкой, еле в чемодан влезло. Три года отходил, теперь что-то уже износилось, из чего-то вырос (почти десять кг с той поры прибавил), нужно опять будет затариваться... :cry:
Ну и по мелочи иногда подкупаю - в этом году неплохие кроссы за 4000 взял, джинсы какой-то турецкой фирмы (именно фирменные и на удивление качественные) за 4000, и т.д. - тысяч на 15-20, наверное в год набирается.
Ну а в основном хожу в старых (но не рванных, конечно же) свитерах и старых джинсах. Удобно, практично. :)

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:45:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Makaveli писал(а):
az717 в этих видосах такие маскали которые сами деньги не добывают. Там одна девчонка отвечает на вопрос "кто папа?" - хокеист, играет в Челябинске в Тракторе. Или муж алигарх или папа, дедушка, бабушка. Денег то много и они все в Москве. И владельцы этих денег там и живут, а у них есть дети иногда бестолковые. Но не всем же досталось. Но есть те кто тянутся к тому что ты назвал - "современная москальская полноприводно-гламурная версия понятия *поясни за шмот*" но денег таких нет. Покупают кроссовки на 2 размера больше с рук и заношенные, главное "модные которые новые стоят 200тыс.".
Мода.


я никогда не был модным-мне главное качество

что доставило на том канале-опрашивают именно молодёжь-они все как один-мажоры-у нас бы их постоянно били и раздевали и лишь ОДИН москалёк на том канале признался-брал фирменное в секонд-хенде за копейки-а все остальные одеваются исключительно в элитных брендовых бутиках

недавно встретился с одним гламурненьким-на нём лапсердак очень известного сейчас элитного американского бренда-в бутиках такое впаривают буквально как хорошие б/у жигули на авторынке-однако доброго слова не стоит это поганое шмотьё-нитки висят-всё криво-армяне в гаражах куда аккуратнее делают-а уж турки-чью продукцию у нас продают на толчке с ранних 90-х-так вообще высшее качество :x

в общем этот элитный американский прикид шьют по лицензии в странах третьего мира-отдал он за него-непосредственно там-всего 200 баксов-однако я уверен что у нас на *туче* легко такое ровное можно взять за сотню-турецкое фабричное-нашивки и фурнитуру и швы точно без косяков сделают тюрки-и ниток нигде висеть не будет-и бренд любой замутят

п.с. есть у меня скромненькая рубашка GAP-пиндосский бренд-но пошита в малайзии или индонезии-по лицензии-брал я её за 50 баксов в 1997 году-так по сей день как новая-это наверное моя старейшая сохранившаяся тряпка-тогда было качество

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Последний раз редактировалось az717 17-12-2018 13:49:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:48:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39789
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
А самые хорошие кроссовки в моей жизни мне достались в той же Испании бесплатно. Покупали шмотки в каком-то спортивном магазине в оутлете под Севильей, набрали несколько коробок и пакетов, на кассе это всё добро пробили, а на выходе запищала рамка - стоящие недалеко секьюрити вообще никак не среагировали, и я как честный гражданин вернулся на кассу - кассир всё пересмотрела, нашла неснятую магнитную и срезала её - "всё ок, - говорит - идите". А уже потом в автобусе я догадался чеки проверить - а там-то эти кроссы и вовсе не пробиты были :skull: До сих пор немного неудобно перед магазином, что так вышло... если бы в оутлете сразу обнаружил, то наверное вернул бы.

Зато я в этих кроссах не одну тысячу км отходил - три сезона почти не снимая и в городе, и по горам :)

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:50:50 

Зарегистрирован: 16-03-2011 14:05:21
Сообщения: 1440
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Kunker
az717 писал(а):
я тоже недавно обнаружил этот канал-это просто обычные москали-они все как один считают себя исключительными-такая современная москальская полноприводно-гламурная версия понятия *поясни за шмот*

ну и лукавишь ты-я писал что у москалей всё что до ляма рублей-жалкая пыль-мелочь-недостойная даже мыслей

потому меня и сильно бомбит когда москали начинают плакаться о том что денег нет и всё плохо-у них это стиль жизни-при этом по несколько суток стоят на улице в очередях за новыми огрызками по 2000 долларов-за тапочками ниггерскими по 1000 долларов-покупают на себя-как за положняк-каждодневного тряпья на несколько сотен тысяч рублей-каждые выходные легко себе позволяют сходить в клуб где бокал шипучки стоит 300 евро-или слетать в какую-нибудь экзотическую страну-на песке под пальмами на побережье океана поваляться-за 2-3 сотни тысяч рублей на рыло-а на жизнь и на монетки им типа не хватает-ага :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:


Есть определенные группы граждан со своим дресс-кодом. В фильме показан представитель одной из групп. Авторы для увеличения рейтинга представили наиболее одиозного типа, дабы все возбудились. По документальным фильмам 80-х создается впечатление, что вся Москва состояла из панков с ирокезами. На самом-же деле увидеть их было большой удачей.
У моего приятеля есть бзик на обувь. Кроссовок и туфель/ботинок у него пар сорок, при этом он совсем не тратится на монеты!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:56:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Nargun писал(а):
А самые хорошие кроссовки в моей жизни мне достались в той же Испании бесплатно. Покупали шмотки в каком-то спортивном магазине в оутлете под Севильей, набрали несколько коробок и пакетов, на кассе это всё добро пробили, а на выходе запищала рамка - стоящие недалеко секьюрити вообще никак не среагировали, и я как честный гражданин вернулся на кассу - кассир всё пересмотрела, нашла неснятую магнитную и срезала её - "всё ок, - говорит - идите". А уже потом в автобусе я догадался чеки проверить - а там-то эти кроссы и вовсе не пробиты были :skull: До сих пор немного неудобно перед магазином, что так вышло... если бы в оутлете сразу обнаружил, то наверное вернул бы.

Зато я в этих кроссах не одну тысячу км отходил - три сезона почти не снимая и в городе, и по горам :)



в 90-е мне подарили кроссовки неизвестного у нас бренда simod-италия-специальные-для большого тенниса-подарил-с годами потёрлись-некрасивые стали

а почти 10 лет назад у нас ликвидировали магазин babolat/michelin-старейшая французская фирма изготавливающая тапки тоже для большого тенниса-взял там роскошную пару кроссовок всего за 70 баксов-в 19 году тоже подарю наверное-поюзались чутка-а подошва мишлен-тот же состав что и у покрышек спортивных-не особо пострадала за годы эксплуатации суровой-ну и дизайн у них крутейший

вспомни те же адидас баррикады-первые поколения-стоили по 150-200 долларов-но они блин того стоили-охренительно крепкие и дикий дизайн-и какое сейчас уг одноразовое-за те же доллары

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 13:59:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39789
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
az717 писал(а):
вспомни те же адидас баррикады-первые поколения-стоили по 150-200 долларов-но они блин того стоили-охренительно крепкие и дикий дизайн-и какое сейчас уг одноразовое-за те же доллары

И не говори. Я буквально три месяца назад кроссы выбирал - найти нормальные с жестким верхом просто нереально, одно тряпье, которые быстро порвется и даже в легкий дождь за пару минут пропитается. Про подошву и говорить не хочется - в лучшем случае плохая резина, а иногда и вовсе жесткий пластик

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 14:00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Kunker писал(а):
Есть определенные группы граждан со своим дресс-кодом. В фильме показан представитель одной из групп. Авторы для увеличения рейтинга представили наиболее одиозного типа, дабы все возбудились. По документальным фильмам 80-х создается впечатление, что вся Москва состояла из панков с ирокезами. На самом-же деле увидеть их было большой удачей.
У моего приятеля есть бзик на обувь. Кроссовок и туфель/ботинок у него пар сорок, при этом он совсем не тратится на монеты!


я тоже кайфую с годной обуви-на данный момент порядка 20 пар имею в наличии-от банальных адидасов и до всяких балдинини-самое крутое что я брал-это aldo brue-отдавал за них по акции 400 баксов-при старом курсе-очень уж понравились-нубук-ручная сборка-дышащие-невесомые-а всё остальное-от 100 до 200 за пару-в среднем-но чтобы отдавать десятки и даже сотни тысяч рублей за пару тапок-это надо конкретно не дружить с башкой

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 14:04:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Nargun писал(а):
az717 писал(а):
вспомни те же адидас баррикады-первые поколения-стоили по 150-200 долларов-но они блин того стоили-охренительно крепкие и дикий дизайн-и какое сейчас уг одноразовое-за те же доллары

И не говори. Я буквально три месяца назад кроссы выбирал - найти нормальные с жестким верхом просто нереально, одно тряпье, которые быстро порвется и даже в легкий дождь за пару минут пропитается. Про подошву и говорить не хочется - в лучшем случае плохая резина, а иногда и вовсе жесткий пластик

7 ноября 14 года-в старой арене-тц медиа-плаза-был концерт sodom-немного задержали-пошлялся я по магазинам-зашёл в адидас-купил лютые высокие чёрные кожаные колёса-красивые даже-типа для пересечёнки или для альпинистов-за жалкие 3 или 3.5р-осталась одна пара-без коробки-и как раз мой размер-тупо фартануло-ПО СЕЙ ДЕНЬ ОНИ КАК НОВЫЕ-хотя мучаю их постоянно-и сейчас эта модель производится-но стоит ОТ 13р

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 14:43:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Nargun писал(а):
Покупали шмотки в каком-то спортивном магазине в оутлете под Севильей, набрали несколько коробок и пакетов, на кассе это всё добро пробили, а на выходе запищала рамка - стоящие недалеко секьюрити вообще никак не среагировали, и я как честный гражданин вернулся на кассу - кассир всё пересмотрела, нашла неснятую магнитную и срезала её - "всё ок, - говорит - идите". А уже потом в автобусе я догадался чеки проверить - а там-то эти кроссы и вовсе не пробиты были :skull: До сих пор немного неудобно перед магазином, что так вышло... если бы в оутлете сразу обнаружил, то наверное вернул бы.
Вот моя такая же удивительная история. Совсем недавно, на черную пятницу, купил на алиэкспрес 4 пары кроссовок. В одном магазине в 2 захода. Первые две пары продавец мне не успел отправить (а на самом деле просто не успел нажать кнопку на сайте) и аллиэкспресс вернул деньги, однако же кроссовки мне приехали на почту и я их забрал. Продавец вообще не предпринял никаких действий. Забил. Вторую пару привез курьер, но одни кроссовки оказались другой модели. При этом они мне подошли. Но я нажал кнопку спор на всякий случай попросив вернуть 100%. Продавец тут же вернул всю сумму и не стал даже предлагать снизить компенсацию. Вот так вот 3 из 4 пар кроссовок мне достались бесплатно.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 19:49:46 

Зарегистрирован: 16-03-2011 14:05:21
Сообщения: 1440
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Kunker
В апреле 1998 в Москве на Калининском купил себе Мартинсы за 150 рублей (около 25 долларов). Первые годы носил постоянно, теперь только в дождь до заморозков (скользкие). Интересно когда умрут? У одного ботинка внутренности желтые у другого черные, но это меня не остановило.


Вложения:
Сколько стоят ваши шмотки? - DSC_0153.JPG
Сколько стоят ваши шмотки? - DSC_0153.JPG [ 902.77 Кб | Просмотров: 546 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 19:56:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
потому и продали за 25-что это ботинки от разных пар-мартенсы всегда стоили вокруг сотни

я вот с вас-москалей-валяюсь-как вы сами говорите-вы все тратите с лёгкостью огромные по мировым меркам деньги на абсолютно ненужные в реальной жизни предметы роскоши и на роскошный образ жизни-даже в кредит-при этом экономите на мелочах-хрючево берёте в копеечках-пятёрочках-ашанах и носите более 20 лет одни ботинки-и то некондицию-вот что с вами не так-может это такое массовое ваше помешательство :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 17-12-2018 20:43:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Kunker писал(а):
В апреле 1998 в Москве на Калининском купил себе Мартинсы за 150 рублей (около 25 долларов). Первые годы носил постоянно, теперь только в дождь до заморозков (скользкие). Интересно когда умрут? У одного ботинка внутренности желтые у другого черные, но это меня не остановило.
У нас в Перми когда магаз с подобной обувью открыли, там мартинсы были, гриндерсы еще что-то в этом духе, мне лет 16 было. Помню рекламку, что на мартинсы пожизненную гарантию давали.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 29-12-2018 15:00:41 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9831
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
За продуктами хожу часто, никогда не считала, какую сумму потратила за месяц :oops:
В НГ, день рождения, праздники трат больше, разумеется.
Вещи, т е одежду, обувь - по мере необходимости. Как-то так бывает, попадаю на распродажи, особенно везет на обувь, мой размер 36 неходовой, 38-41 разбирают, а мои стоят :oops: и цены :nyam: За 12-15 тр, пару, конечно, не куплю, а на распродаже, почему нет?
Но ходить по торговым центрам - терпеть ненавижу, если честно :oops: Просто так поглазеть - никогда не хожу. :no2:

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120 50 коп 1924 г 5 р Госбанк 5 шт 25 р Ну, погоди 5 шт 10 р бим регионы по фиксу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 30-01-2019 12:43:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2014 11:53:49
Сообщения: 827
Город: Москва. Митино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 183,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Памятные монеты СССР и России из недрагоценных металлов
А я наоборот люблю ходить по центрам. Единственное что смотрю- это обувь. причем перемерил кучу брендовой и небрендовой обуви. у меня проблемные ноги и обувь найти тяжело. единственная фирма в которой я могу ходить- это Экко. нет это не реклама. а действительно стоящие вещи. конечно стоят они огого, но в другой я не могу. хожу как подстреленный воробей. :D
поэтому приходится тратить крупную сумму. а одежду покупаю обычную что в магазине что в бутике носится одинаково. по крайней мере у меня.

_________________
[/color] Отзыв при поступлении оплаты не поставили? Потом не надо, по получению не отвечу!
3.26 После окончания аукциона продавец отправляет покупателю лс с перечислением выигранных лотов, суммой, стоимостью пересылки и реквизитами для оплаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 30-01-2019 18:14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
да-экко-хорошие тапки-ботинки из нубука много лет носил-невесомые практически-брал долларов за 200-250 всего-старыми-в 00-е-подарил в итоге-спустя годы-лет 10-12 наверное носил-просто потёрлись-но даже намёка на разваливание-расклейку не было-да и недорого этот бренд стоит-сейчас от 100уе и в гору-для москвы это вообще смехотворные деньги

а ежели жадность по ночам спать не даёт-попробуй рикер-те же яйца что и экко-но значительно дешевле-от 50уе и в гору-за сотню уже годную пару можно взять-а за полторы-две-так вообще близкую к топовой

а тряпьё-давно уже-что на китайско-турецком рынке-по 20-50уе-что в *элитных* бутиках-с модными бирками-от нескольких сотен уе за тряпочку-абсолютно один хрен-чисто разводка для глупых и богатых лохов-товарищ недавно купил портки дизель-румынские-в бутике-в центре-за 24т-а я такие же брал на базаре-в магазине фабричной турецкой одежды-типа евромода или х з-не помню как называется-все нашивки и фурнитура-типа сделано в италии-официально на европу шьют тюрки-отдавал за них 4 или 4.5т-старыми-100 евро или 150 долларов-по тому курсу-но один хрен-за гвоздь зацепился-порвал и выкинул нафиг-хоть не жалко-стоят копейки

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сколько стоят ваши шмотки? Сообщение Добавлено: 30-01-2019 18:47:32 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10009
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Знаю что на дочь больше уходит, чем на меня.. В последний раз купил на 10 000 тряпок всяких джинсы 3шт,футболок 5,свитер 2...

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: