Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 10:32:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
LordSergius писал(а):
Makaveli писал(а):
Т.е. создавая тему вы рассчитывали, что вашему начальнику поставят диагноз о психическом заболевании. И ничего другого слышать не желаете? Очень не предвзятый и объективный подход. :x
Ну если настаиваете, что бы тут высказывались только диагнозами - вот вам мой вердикт. Уж как смог. Постарался с точки зрения психологии:
Ваш начальник доминирует над вами. Вам это не нравится. Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.

Вы опять привязку к личности делаете ,не знаю на каком языке еще объяснить, что вопрос не в этом))
По работе меня никто не гнобит,не притесняет у меня претензий нет никаких. а описывал только человеческие качества и особенности поведения. и в 100й раз отмечу,что "начальник" это лишь констатация. он бог быть и просто коллегой. Я описал противоречия в поведении и жизненный настрой человека вот и все. :)
Соболезную персонажу "az717", который начал нести ересь про рабов,холопов, и банку с пауками. У меня, к счастью нормальные условия труда в этом плане.

себе соболезнуй-это ведь не я тему создал-терпильство из-за постоянного гнобления своим начальником-помощь зала просишь :lol: :lol: :lol:

у меня нет начальника-и надеюсь что никогда не будет-я свободный человек-стремлюсь стать вольным-надеюсь что в этой жизни получится достичь

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 10:34:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
sergiy писал(а):
LordSergius писал(а):
в очередной раз говорю,начальство тут ни при чем..человек стал начальником недавно.до этого был обычным сотрудником кучу лет и я жалею, что упомянул о начальстве. образ жизни одинаков..кругом бардак,все негодяи, жить так нельзя...этож ненормально..иди и вешайся...

если вы не услышали то что я сказал, то объяснять вам бесполезно :cry:
На всякий случай, попробуйте перечитать, если бесполезно, то забудьте о психологии, у вас те-же самые проблемы.

да и вообще-психология-это лженаука-но тс даже об этом не знает-потому такие всю жизнь и ходят под начальниками и их постоянно чмырят :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 10:43:44 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Уже сколько таких тем было на этом форуме, где человек делится чем-то личным, а его обсерают с ног до головы в течении долгого времени. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 11:38:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
потому что не надо пытаться разжалобить общественность-у каждого полно своих проблем-а нытиков нигде не любят-даже везде презирают-особенно в капиталистическом мире-на словах всегда должно быть всё окей

а в контексте темы-вообще смешно-такой пустяковый вопрос поднял на всеобщее обозрение этот 29-летний калужский *лорд*-ник явно не соответствует-даже до пажа не дотягивает-максимум работник обслуги на хозяйстве-это же каким мягкотелым и безвольным надо быть-я и представить не могу-как убеждённый эгоист-чтобы я по режиму был чьим-то рабом-бегал каждое утро-5 дней в неделю-прогибаться за копейки-и ещё бы об меня постоянно ноги вытирал какой-то хмырь-типа мой начальник-это вообще нонсенс-но блин если у человека судьба такая-не повезло-да-далеко не всем суждено быть даже свободными-и на самом деле очень непросто быть хозяином-даже крайне небольшим-да и каждый не может быть хозяином-их всегда очень мало-в основном рабы-так много проще и легче-так устроен мир-но если уж так вышло-БРОСЬ ЕЁ НАХРЕН-ЭТУ СВОЮ *РАБОТУ*-за те же 15-20т-что тебе платят-ну пусть до 25-30т в месяц-если ты хоть немного толковый и хоть делаешь вид что трудолюбивый и целеустремлённый-где угодно ты сможешь примерно те же 250-450 долларов в месяц получать-но не скулить же для аудитории более 75т человек-это стыдно-даже перед самим собой

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 15:52:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Уже сколько таких тем было на этом форуме, где человек делится чем-то личным, а его обсерают с ног до головы в течении долгого времени. :oops:
Так это же интернет. У нас на городском форуме с такими вопросами затроллили бы до полусмерти. Так разойдутся с подколами, что человек пароль от своего аккаунта забывает. А все как один добрейшие и интеллигентнейшие люди. Видимо "личным" делится на общем форуме с посторонними людьми не стоит. Есть же более "уютненькие" места для этого

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 19-11-2018 18:40:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5775
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
Причем тут начальник - вообще не пойму - у ТС явная неудовлетворенность своим положением на работе, нужно чтобы кто-то придумал этому простое и понятное оправдание - вот и просит помощь зала :)

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 20-11-2018 04:40:49 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Так это же интернет. У нас на городском форуме с такими вопросами затроллили бы до полусмерти.

Ну тогда тоже попробую, с точки зрения психологии. Может, это потому что этих троллей самих постоянно гнобят по жизни (начальство, коллеги, жена), вот они и отрываются в Интернете? Там-то им никто сдачи не даст. Особенно если в друзьях есть кто-то из администрации того ресурса.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 20-11-2018 07:30:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Makaveli писал(а):
Так это же интернет. У нас на городском форуме с такими вопросами затроллили бы до полусмерти.
Ну тогда тоже попробую, с точки зрения психологии. Может, это потому что этих троллей самих постоянно гнобят по жизни (начальство, коллеги, жена), вот они и отрываются в Интернете? Там-то им никто сдачи не даст. Особенно если в друзьях есть кто-то из администрации того ресурса.
Ну разумеется. Троллям не стоит завидовать - они сами от этого глубоко страдают. Регулярные батхетры мешают спать.
Но это лирика. Все проще. Какой вопрос тс задает такой и ответ получает.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 20-11-2018 13:47:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
nabor monet писал(а):
Причем тут начальник - вообще не пойму - у ТС явная неудовлетворенность своим положением на работе, нужно чтобы кто-то придумал этому простое и понятное оправдание - вот и просит помощь зала :)

так а что ему мешает сменить свою *работу*-он ведь явно не в газпроме-чтобы дорожить зарплатой и терпеть любые унижения

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 20-11-2018 13:49:41 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
LordSergius писал(а):
Всех приветствую, есть вопрос, думаю залить его на форуме каком-нибудь по психологии...но все руки не доходят, поэтому спрошу пока тут, мож кто подскажет :x
Начальник по работе очень своеобразный индивид...вечно всем недоволен..в стране бардак, все взяточники, коррупционеры, сам на госслужбе, но не боится высказываться про двух главных людей государства...(ну это больше не из-за смелости, а из серии "от отсутствия фантазии человек не знает чего бояться")...говорит работать никто не хочет, только деньги получать к банкомату 2 раза в месяц... и ладно бы просто нудел как недовольный жизнью, таких немало, хотя зп около сотки в месяц, но смущает не это...
а то. что человек искренне уверен,что он честный,порядочный, и таких больше нет. Но по факту,делая замечания людям, что все в глаза улыбаются,а за глаза говорят гадости, он сам говорит гадости про людей. делает замечание,когда кто-то спросит у товарища что-то не по работе, типа "журнал хочу все знать", а сам выспрашивает у людей где родился,где женился,какая зп итд...пользуется административным ресурсом,но ставит это в укор другим. Говорит бабы-сплетницы,а сам ходит курить с мужиками и приносит новости ничуть не лучше, говорит,что все "политики" в плане говорят не по совести,а как выгодно, а сам говорит в кабинете одно, возмущается,но руководству поет,что все устраивает. Шепчет женщине в коллективе на ушко что-то, проходит час и он делает другим людям замечание "где больше двух -говорят вслух". Я к тому , что либо не поступай сам так, если делаешь людям замечания, либо не делай замечания,если сам поступаешь так же, это же логично))). Критикует коллег,но никому не говорит это в глаза, а при этом возмущается, что другие обсуждают за спиной,сволочи. И сам себя успокаивает типа..что он остался один на свете порядочный человек, но все вокруг видят,что на деле это не так..а он искренне верит в это. Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?

...а какая разница начальник он или знакомый , или друг детства , или сосед по лестничной клетке ? ...жизнь такая штука она состоит из препятствий и гармонии...вот человек и преодолевает различные житейские препятствия , стремясь к гармонии...отсюда и ваши наблюдения...просто незацикливайтесь на увиденном...занимайтесь своими делами...ведь вас тоже могут и критиковать и восхвалять и т.д. и т.п. :D

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 20-11-2018 14:25:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5775
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
az717 писал(а):
nabor monet писал(а):
Причем тут начальник - вообще не пойму - у ТС явная неудовлетворенность своим положением на работе, нужно чтобы кто-то придумал этому простое и понятное оправдание - вот и просит помощь зала :)

так а что ему мешает сменить свою *работу*-он ведь явно не в газпроме-чтобы дорожить зарплатой и терпеть любые унижения


как говорится - можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - уже сложнее

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 10:28:45 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9858
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
На любой работе/ в армии есть главное - научиться подчиняться. Начальник, возможно, зануда, но он руководитель, а Вы подчиненный :oops:
Еще неизвестно, каким бы Вы были начальником...
Эйзенхауэр, в свое время, сказал очень умную вещь: " ни минуты не думайте о людях, которые Вам неприятны"

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 19:36:47 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Добрый вечер всем. командировка окончательно закончилась, и был удивлен,что коментов еще насыпали немало.
Ну ладно Аз717, непонятно в каком веке застрял "стремлюсь стать вольным", станешь,господи...дадут тебе вольную,не плачь только. еще и посмотрел с какого я города и сколько мне лет, дабы это отметить..ну капец..молодец.
Ну остальные чуваки то,нормальные должны быть, чтож вы мне проблемы то шьете несуществующие :) , работа хорошая, зарплата устраивает.отношения подчиненности тоже в рамках правил и я ни на что не жалуюсь))Проблем то нет у меня,единственное что не устраивает,так это не мое нытье,а нытье с соседнего стола, просто неприятно,а объяснить человеку не выходит.. Если все перечеркнуть и написать коротко и заново, Человек обижен,нудит вечно на тему "как плохо жить на белом свете", кругом бардак все негодяи. а сам поступает так же и хуже и искренне верит,что так и должно быть. многие считают это отклонение,а некоторые люди с мед образованием вообще говорят "на лбу написано Шизофрения", и дальше (в начале темы) я просто попытался примеры привести его суждения и противоречий.
Чуваки, это все. больше проблем нет..а мне тут советуют и работу сменить, и угнетают меня типа "явная неудовлетворенность своим положением на работе"..ну не додумывайте сами...согласен, текстом может выглядит все неоднозначно и плохо,может,я донес мысль, но не придумывайте лишнего. Я тоже давно на форуме, и рейтинг норм и с людьми общаюсь хорошо, Вот залил вопрос в раздел Треп,ну а тут реально фигня какая-то.

с100с сказал "ведь вас тоже могут и критиковать и восхвалять", согласен могут, но если мне 5-10 человек подойдут и скажут,что я дурак или неправильно что-то сделал, то я задумаюсь и постараюсь разобраться в чем дело. но нельзя же считать всех вокруг плохими,а себя единственным порядочным человеком. этож ненормально)) вероятность ,конечно,есть, но это больше для сюжета фильма фантастического.
Все что я писал, это не только мое мнение, коллеги знакомые вживую с человеком тоже отмечают все эти противоречия в поведении. я просто привел примеры и поинтересовался может ли это быть медицинским отклонением. Понимаю,что большинство скорее всего скажут,что не может, но мне трудно донести прям всю информацию,сами понимаете,это сеть,а не живое знакомство,но врачи,повторюсь, несколько человек,про шизофрению упоминали исходя из личного общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 20:36:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
LordSergius писал(а):
Человек обижен,нудит вечно на тему "как плохо жить на белом свете", кругом бардак все негодяи. а сам поступает так же и хуже и искренне верит,что так и должно быть. многие считают это отклонение,а некоторые люди с мед образованием вообще говорят "на лбу написано Шизофрения", и дальше (в начале темы) я просто попытался примеры привести его суждения и противоречий.
Чуваки, это все. больше проблем нет..
Да и плюньте.
Вам-то чё до этого?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 21:27:01 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
LordSergius писал(а):
Человек обижен,нудит вечно на тему "как плохо жить на белом свете", кругом бардак все негодяи. а сам поступает так же и хуже и искренне верит,что так и должно быть. многие считают это отклонение,а некоторые люди с мед образованием вообще говорят "на лбу написано Шизофрения", и дальше (в начале темы) я просто попытался примеры привести его суждения и противоречий.
Чуваки, это все. больше проблем нет..
Да и плюньте.
Вам-то чё до этого?

да мы сидим рядом, атмосфера общая так сказать...вот и вся беда, был бы у каждого свой кабинет , то может и вопросов бы не было..а так слушать какая жизнь говно..изо дня в день..ну грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 21:29:14 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Хоть еще один норм человек походу)). зрит в корень,а не придумывает и не занимается творчеством, кстати ваша картинка напоминает актрера Елексея Горбунова. Ном мужик).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 21-11-2018 22:14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
LordSergius писал(а):
а так слушать какая жизнь говно..изо дня в день..ну грустно.
На его оружие надо отвечать контроружием.
На каждое его негативное выступление, надо отвечать позитивным. Выслушал его монолог, а в ответ, типа, послушай, вот и у меня также. И рассказываешь какую-нибудь позитивную историю, от которой стало хорошо.
Только надо заранее к этой атаке подготовиться. Заготовить с десяток примеров.
На очередном рассказе он поймёт, что не видит в Вас благодарного понимающего слушателя и завяжет со своим творчеством.
Но надо быть готовым к рецидивам!!!

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 22-11-2018 07:24:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
Хоть еще один норм человек походу)). зрит в корень,а не придумывает и не занимается творчеством, кстати ваша картинка напоминает актрера Елексея Горбунова. Ном мужик).
Аватарка Мисюра похожа на Алексея Горбунова говорите? :x

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 22-11-2018 16:19:37 

Зарегистрирован: 05-08-2018 17:50:03
Сообщения: 259
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
А вот так?


Вложения:
Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть чуть - Вместе
Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть чуть - Вместе [ 47.68 Кб | Просмотров: 145 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 22-11-2018 16:29:35 

Зарегистрирован: 05-08-2018 17:50:03
Сообщения: 259
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
"некоторые люди с мед образованием вообще говорят "на лбу написано Шизофрения"

Диагноз шизофрения может поставить лишь очень опытный психиатр.

Суть топика в трех словах: "Рядом нытик, он меня бесит, а я его вроде бы нет".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 22-11-2018 21:34:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Arenas писал(а):
Суть топика в трех словах: "Рядом нытик, он меня бесит, а я его вроде бы нет".
Кстати, на эту тему вспомнил анекдот:
Звонит шотландский студент домой из молодёжного кампуса. Родители его расспрашивают:
- Ну, как ты там? Как кормят? Как коллектив?
- Мам, да всё хорошо. Только у меня сосед попался какой-то странный. В три часа ночи вскакивает, кричит, бьётся головой об стену...
- Бедный наш мальчик. А что же ты?
- Да я ничего. Стараюсь не обращать внимания. Продолжаю играть на своей волынке.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 28-11-2018 22:08:37 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
Arenas писал(а):
Суть топика в трех словах: "Рядом нытик, он меня бесит, а я его вроде бы нет".
Кстати, на эту тему вспомнил анекдот:
Звонит шотландский студент домой из молодёжного кампуса. Родители его расспрашивают:
- Ну, как ты там? Как кормят? Как коллектив?
- Мам, да всё хорошо. Только у меня сосед попался какой-то странный. В три часа ночи вскакивает, кричит, бьётся головой об стену...
- Бедный наш мальчик. А что же ты?
- Да я ничего. Стараюсь не обращать внимания. Продолжаю играть на своей волынке.

Значит у нас в кабинете из 4-х человек трое играют на волынке)). и из соседних кабинетов нам подпевают понемногу.
А на счет диагноза, то просто "опытный психиатр" или "психтатр" не в состоянии поставить его? только "лишь очень опытный психиатр"? Не преувеличивайте. в моей фразе "люди с мед образованием" имелись ввиду далеко не медсестры ПТУ-шницы).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 28-11-2018 22:24:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22419
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Зачастую люди склонны обвинять других людей в тех грехах, которыми страдают сами. Хотя за собой этого не замечают. Это происходит не только в трудовом коллективе, но и в семье или в кругу друзей-товарищей и т.д.
Простейший пример - необузданная, необоснованная мужская ревность. Понимая в глубине души, что сам не сможет устоять в определенный момент от соблазна, проецирует возможность и даже обязательность такого поведения у своей жены или подруги. Хотя мужская и женская сексуальность имеют совершенно разные истоки :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 28-11-2018 22:36:41 

Зарегистрирован: 10-05-2015 17:38:24
Сообщения: 3869
Город: пушкино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71,00 Lv (8 раз.)
Имя: андрей
Мисюрь писал(а):
На каждое его негативное выступление, надо отвечать позитивным. Выслушал его монолог, а в ответ, типа, послушай, вот и у меня также. И рассказываешь какую-нибудь позитивную историю, от которой стало хорошо.

Верно. Изменить ситуацию невозможно, единственный шанс - перевести ее в игровую. ТС, скажем, Штирлиц; начальник - руководитель Управления РСХА Кальтербрунер; задача сблизиться и втереться в доверие. Исходя из задачи, ежедневно выстраивать линию поведения.
Через некоторое время (все зависит от качеств игрока), тс начнет с удовольствием ходить на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 28-11-2018 22:41:25 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
___Лариса___ писал(а):
Зачастую люди склонны обвинять других людей в тех грехах, которыми страдают сами. Хотя за собой этого не замечают. Это происходит не только в трудовом коллективе, но и в семье или в кругу друзей-товарищей и т.д.
Простейший пример - необузданная, необоснованная мужская ревность. Понимая в глубине души, что сам не сможет устоять в определенный момент от соблазна, проецирует возможность и даже обязательность такого поведения у своей жены или подруги. Хотя мужская и женская сексуальность имеют совершенно разные истоки :oops:

Ну да,мне тут не единожды пытались сказать,что это у меня проблемы, а я пытаюсь донести,что мы просто хотим спокойно работать и общаться без молитв на тему какая жизнь говно и все вокруг негодяи :) , да иди ты и повесься господи,раз так плохо жить на белом свете)чтож мы то должны это слушать. а воздух то общий. и у каждого по своему кабинету нет. и работу менять из-за этого тож не хочется. и психологические барьеры не очень помогают :x
а оказывается это мы играем на "волынке".
Фильм есть интересные "Другие" с Николь Кидман, где весь фильм она думала,что в доме призраки и всякие странности происходят, а в конце оказалось,что это она давно умерла и реальные люди просто пытались выйти с ней на контакт через спититич.сеанс типа.
Хотя еще есть пример, возможно,мы все в матрице,а этот человек про которого я говорю-единственный нормальный и реальный. :-?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: