Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 13:54:21 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
Т.е. создавая тему вы рассчитывали, что вашему начальнику поставят диагноз о психическом заболевании. И ничего другого слышать не желаете? Очень не предвзятый и объективный подход. :x
Ну если настаиваете, что бы тут высказывались только диагнозами - вот вам мой вердикт. Уж как смог. Постарался с точки зрения психологии:
Ваш начальник доминирует над вами. Вам это не нравится. Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.

Вы опять привязку к личности делаете ,не знаю на каком языке еще объяснить, что вопрос не в этом))
По работе меня никто не гнобит,не притесняет у меня претензий нет никаких. а описывал только человеческие качества и особенности поведения. и в 100й раз отмечу,что "начальник" это лишь констатация. он бог быть и просто коллегой. Я описал противоречия в поведении и жизненный настрой человека вот и все. :)
Соболезную персонажу "az717", который начал нести ересь про рабов,холопов, и банку с пауками. У меня, к счастью нормальные условия труда в этом плане.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 14:05:08 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
капеллан писал(а):
LordSergius писал(а):
"Это болезнь? как это называется правильно ,научно.

Это называется - линия поведения. Описанный вами случай типичен для неуверенных в себе людей, пытающихся заместить отсутствие внутренних качеств их внешними проявлениями (в собственном представлении). В психологии этот механизм так и называется - замещение

один из немногих комментариев по делу и без словоблудия. вопрос-ответ... и без поисков надуманных жизненных проблем с привязкой к рабочим моментам. :D , ну и еще несколько коментов адекватных есть, все намного проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 15:28:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius Да нормально я вам и по теме ответил. Вам просто ответ не понравился.
Makaveli писал(а):
сложно делать выводы на основе только вашего мнения.
Makaveli писал(а):
Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.
На этом тему можно закрывать.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 15:35:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
- говорит работать никто не хочет, только деньги получать к банкомату 2 раза в месяц.
- пользуется административным ресурсом,но ставит это в укор другим.
- Говорит бабы-сплетницы,а сам ходит курить с мужиками и приносит новости ничуть не лучше
- в кабинете одно, возмущается,но руководству поет,что все устраивает.
- Шепчет женщине в коллективе на ушко что-то, проходит час и он делает другим людям замечание "где больше двух -говорят вслух"
Большинство "начальников" от него не отличаются. Да и большинство людей.
LordSergius писал(а):
спросил это болезнь?
Это не болезнь

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 15:42:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76439
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Постарался с точки зрения психологии:
Ваш начальник доминирует над вами. Вам это не нравится. Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.

Это скорее с точки зрения тролля, а не психолога. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 15:51:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис
Тролль на этом форуме ты :oops:

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 16:30:00 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
LordSergius Да нормально я вам и по теме ответил. Вам просто ответ не понравился

Вы не сказали ничего обидного для меня,чтобы мне это не понравилось. просто считаю,что ответ совсем не в том русле...где тут доминирование или что-то типа того я не понимаю. Это не вопрос наших с ним взаимоотношений, как я понимаю,человек сам себя съедает изнутри, гундит нудит..не замечает своих поступков, веря в свою порядочность...и как следствие те мои примеры которые вы тоже процитировали. другие коллеги тоже считают,что это отклонение по медицинской части кое-то..просто может словами передать у меня не очень получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 09-11-2018 15:19:38 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
LordSergius писал(а):
Всех приветствую, есть вопрос, думаю залить его на форуме каком-нибудь по психологии...но все руки не доходят, поэтому спрошу пока тут, мож кто подскажет :x
Начальник по работе очень своеобразный индивид...вечно всем недоволен..

И сам себя успокаивает типа..что он остался один на свете порядочный человек, но все вокруг видят,что на деле это не так..а он искренне верит в это. Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?

Я не думаю, что получится объяснить это в двух словах.
Психология наука ложная и неодназначная. Очень часто разные школы психологии считают друг друга ненаучными и т.п.
Наиболее просто вам сказать с точки зрения фрейдизма, и его последователей. Фрейдизм - это не только Фрейд, слишком уж зацикленный на сексе, но

Это не болезнь. Это (с точки зрения фрейдизма) один из механизмов НОРМАЛЬНОГО функционирования мозга.
Вытесне́ние (подавле́ние, репре́ссия) — один из механизмов психологической защиты. Заключается в активном, мотивированном устранении чего-либо из сознания
З. Фрейд "По ту сторону принципа удовольствия" - "Течение психических процессов направлено в сторону получения максимального удовольствия"
Человек освоил роль начальника ругающего других (объективно или не объективно неважно). Это ему комфортно. ОН осознает что сам такой-же, но осознание это лишает его психического комфорта. Поэтому эта информация (что он такой-же) вытесняется на переферию сознания, в подсознательное.

В двух словах так.

Явление более чем частое, я бы сказал это в разной степени присуще ПОЧТИ всем людям. И вам то-же :wink:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 10-11-2018 15:27:43 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergiy писал(а):
LordSergius писал(а):
Всех приветствую, есть вопрос, думаю залить его на форуме каком-нибудь по психологии...но все руки не доходят, поэтому спрошу пока тут, мож кто подскажет :x
Начальник по работе очень своеобразный индивид...вечно всем недоволен..

И сам себя успокаивает типа..что он остался один на свете порядочный человек, но все вокруг видят,что на деле это не так..а он искренне верит в это. Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?

Я не думаю, что получится объяснить это в двух словах.
Психология наука ложная и неодназначная. Очень часто разные школы психологии считают друг друга ненаучными и т.п.
Наиболее просто вам сказать с точки зрения фрейдизма, и его последователей. Фрейдизм - это не только Фрейд, слишком уж зацикленный на сексе, но

Это не болезнь. Это (с точки зрения фрейдизма) один из механизмов НОРМАЛЬНОГО функционирования мозга.
Вытесне́ние (подавле́ние, репре́ссия) — один из механизмов психологической защиты. Заключается в активном, мотивированном устранении чего-либо из сознания
З. Фрейд "По ту сторону принципа удовольствия" - "Течение психических процессов направлено в сторону получения максимального удовольствия"
Человек освоил роль начальника ругающего других (объективно или не объективно неважно). Это ему комфортно. ОН осознает что сам такой-же, но осознание это лишает его психического комфорта. Поэтому эта информация (что он такой-же) вытесняется на переферию сознания, в подсознательное.

В двух словах так.

Явление более чем частое, я бы сказал это в разной степени присуще ПОЧТИ всем людям. И вам то-же :wink:

в очередной раз говорю,начальство тут ни при чем..человек стал начальником недавно.до этого был обычным сотрудником кучу лет и я жалею, что упомянул о начальстве. образ жизни одинаков..кругом бардак,все негодяи, жить так нельзя...этож ненормально..иди и вешайся...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 10-11-2018 20:03:33 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
LordSergius писал(а):
в очередной раз говорю,начальство тут ни при чем..человек стал начальником недавно.до этого был обычным сотрудником кучу лет и я жалею, что упомянул о начальстве. образ жизни одинаков..кругом бардак,все негодяи, жить так нельзя...этож ненормально..иди и вешайся...

если вы не услышали то что я сказал, то объяснять вам бесполезно :cry:
На всякий случай, попробуйте перечитать, если бесполезно, то забудьте о психологии, у вас те-же самые проблемы.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 10-11-2018 22:03:23 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergiy писал(а):
LordSergius писал(а):
в очередной раз говорю,начальство тут ни при чем..человек стал начальником недавно.до этого был обычным сотрудником кучу лет и я жалею, что упомянул о начальстве. образ жизни одинаков..кругом бардак,все негодяи, жить так нельзя...этож ненормально..иди и вешайся...

если вы не услышали то что я сказал, то объяснять вам бесполезно :cry:
На всякий случай, попробуйте перечитать, если бесполезно, то забудьте о психологии, у вас те-же самые проблемы.

я даже перечитывать не хочу, вы ничего не сказали по сути......я дебил типа по вашему...ну пусть так..мне все рано на вашем мнение...мне не интересно обращать внимание)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 10-11-2018 22:16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
я даже перечитывать не хочу, вы ничего не сказали по сути
Все что написал Сергей можно прочитать опустив слово "начальник". Раз оно вам мешает.
Вам не нравятся абсолютно никакие ответы. Вам нужно что бы сказали только то чего вы ждете. Зачем тему создавать?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 10-11-2018 22:19:26 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66244
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 876,00 Lv (285 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
LordSergius писал(а):
"Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?".


Диагноз простой: ДУРАК.
Человек совершенно не думает, что случись что - против него компромат будет говорить каждый, кто с ним общался. И защитить его будет некому.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 13:07:34 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
LordSergius писал(а):
я даже перечитывать не хочу, вы ничего не сказали по сути
Все что написал Сергей можно прочитать опустив слово "начальник". Раз оно вам мешает.
Вам не нравятся абсолютно никакие ответы. Вам нужно что бы сказали только то чего вы ждете. Зачем тему создавать?

Нет, ну что Вы... я принимаю любые ответы,для того и создавал тему,чтобы узнать мнение людей более разбирающихся в психологии чем я. И такие ответы есть, просмотрите тему еще раз.просто пытаюсь донести, что не надо делать привязки к начальству..меня никто не угнетает, я работаю и все хорошо. а то пытаются тут найти проблемы ..из пальца высосать...вопрос чисто с человеческой точки зрения..ну ненормально ж себе во всем противоречить...делать всем замечания ,а поступать намного хуже...и ладно бы человек это делал сознательно...вопросов нет...это непорядочно, но у человека все с головой норм по крайней мере...а он искренне верит в свою исключительность и порядочность...вот так. :) я думаю это диагноз какой-то должен быть))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 13:17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
Makaveli писал(а):
LordSergius писал(а):
я даже перечитывать не хочу, вы ничего не сказали по сути
Все что написал Сергей можно прочитать опустив слово "начальник". Раз оно вам мешает.
Вам не нравятся абсолютно никакие ответы. Вам нужно что бы сказали только то чего вы ждете. Зачем тему создавать?
Нет, ну что Вы... я принимаю любые ответы,для того и создавал тему,чтобы узнать мнение людей более разбирающихся в психологии чем я. И такие ответы есть, просмотрите тему еще раз.просто пытаюсь донести, что не надо делать привязки к начальству..меня никто не угнетает, я работаю и все хорошо. а то пытаются тут найти проблемы ..из пальца высосать...вопрос чисто с человеческой точки зрения..ну ненормально ж себе во всем противоречить...делать всем замечания ,а поступать намного хуже...и ладно бы человек это делал сознательно...вопросов нет...это непорядочно, но у человека все с головой норм по крайней мере...а он искренне верит в свою исключительность и порядочность...вот так. :) я думаю это диагноз какой-то должен быть))
Так в ответе чистейшая психология. Прямо как вы и просили. Попытка объяснить поведение вашего знакомого. Ссылка на классика психологии. Что вас не устраивает? Что именно не по теме? Как вы сами себе представляете удовлетворительный для вас ответ тогда?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 13:26:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
вопрос чисто с человеческой точки зрения..ну ненормально ж себе во всем противоречить
Так с человеческой или психологической? Вы определитесь. Вам как раз и ответили почему бывает, что человек себе противоречит. С точки зрения классической психологии. Не важно, что он ваш начальник. Но то что он начальник это красной нитью идет в описанном вами же поведении этого человека. На любой ответ вы поясняли, что нужно только по психологии отвечать. А когда это попытались раскрыть как вы и просили с точки зрения психологии, то вы тут же встали в позу. Чего вы вообще хотите?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 14:48:39 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
LordSergius писал(а):
вопрос чисто с человеческой точки зрения..ну ненормально ж себе во всем противоречить
Так с человеческой или психологической? Вы определитесь. Вам как раз и ответили почему бывает, что человек себе противоречит. С точки зрения классической психологии. Не важно, что он ваш начальник. Но то что он начальник это красной нитью идет в описанном вами же поведении этого человека. На любой ответ вы поясняли, что нужно только по психологии отвечать. А когда это попытались раскрыть как вы и просили с точки зрения психологии, то вы тут же встали в позу. Чего вы вообще хотите?

Макавели...давайте разберемся... :) , вот ваш ответ...Постарался с точки зрения психологии:
Ваш начальник доминирует над вами. Вам это не нравится. Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.
Какая нафиг доминация... это просто человек..который говорит по факту гадости про людей...но считает себя порядочным и правильным..каких больше нет...каких больше нет...Вы даже сами щас стали понимать, что я не про начальство...а все гнете свою линию...Просто человек..просто недоволен всей жизнью и говорит какие все негодяи, при этом делает по факту даже хуже... мое неудобство лишь в том, что мы сидим рядом и я не хочу это слушать..надеюсь под конец беседы ясно..что дело не в подчиненности одного другому....и не в доминации...что за бред....просто дибилизм, ругать существующий мир....а по факту посукпать хуже чем все,что человек видит вокруг....и теперь перешлите мне,Макавели,что же вы мне ответили по делу и по психологии...кроме своих домыслов не по делу..повторюсь,любые ответы принимаю и прошу,мне это интересно и важно...но Вы с заявкой что раскрыли тему..в чем же...да ни в чем..все на личности и личные проблемы...доминация какая-то и все такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 15:01:46 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
LordSergiusа зачем так много мнотогочий. Вы ими "бля" заменяете? Попробуйте сформулировать без многоточий и скажите.
Проблемы у ВАС, и Вы их отчаянно не хотите слушать и СЛЫШАТЬ, это смешно для других и грустно для вас.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 15:10:36 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergiy писал(а):
LordSergiusа зачем так много мнотогочий. Вы ими "бля" заменяете? Попробуйте сформулировать без многоточий и скажите.
Проблемы у ВАС, и Вы их отчаянно не хотите слушать и СЛЫШАТЬ, это смешно для других и грустно для вас.

ну не соглашусь в плане того, что хотелось бы свою речь строить грамотно..но нет времени и сил... :lol: , на сколько я помню при прямой речи сначала двоеточие,потом кавычки потом сам текст с большой буквы..кавычки закрываются... ну к примеру... мои многоточия .то я просто отделяю одну мысль от другой...так просто...
на счет моих проблем ,если вы аргументированно поясните, я то приму информацию, с удовольствием)). для этого ж мы тут общаеся..все грамотные воспитанные люди,я надеюсь..я открыт.. обоснуйте и поговорим..но на данный момент я считаю,что проблемы в человеке,который делает всем замечания, поступает намного хуже и при этом искренне верит,что он правильных хороший,порядочный..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 16:07:15 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
LordSergius писал(а):
на счет моих проблем ,если вы аргументированно поясните, я то приму информацию, с удовольствием)).

А мне это надо? :oops: Меня ВАШИ проблемы мало волнуют. Я попытался вам помочь. Не хотите СЛЫШАТЬ? Так это ВАШИ проблемы, либо нойте дальше, либо идите к психиатру дорогому, и он будет за деньги слушать ваше нытьё.

LordSergius писал(а):
хотелось бы свою речь строить грамотно..но нет времени и сил.

не торопитесь, найдите время и силы, мы не торопимся

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Последний раз редактировалось sergiy 11-11-2018 16:17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 16:11:40 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42708
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
LordSergius писал(а):
на сколько я помню при прямой речи сначала двоеточие,потом кавычки потом сам текст с большой буквы..кавычки закрываются..

механизм форума облегчает нам некоторые проблемы правописания, и этот механизм делает правописание В ЭТОМ ФОРУМЕ общепринятом.
Если вы нажмёте на ник, то в ответе он становится выделенным жирным, это обозначает что вы обращаетесь к человеку, чей ник выделен жирным. Это механизм и правила ДАННОГО форума. Как оформляется прямая речь я прекрасно знаю.


p.s. если не уйдёте с данного форума, со временем привыкните к местным правилам. Игнорирование правил русского языка здесь не приветствуется. :?

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 16:59:23 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergiy писал(а):
LordSergius писал(а):
на сколько я помню при прямой речи сначала двоеточие,потом кавычки потом сам текст с большой буквы..кавычки закрываются..

механизм форума облегчает нам некоторые проблемы правописания, и этот механизм делает правописание В ЭТОМ ФОРУМЕ общепринятом.
Если вы нажмёте на ник, то в ответе он становится выделенным жирным, это обозначает что вы обращаетесь к человеку, чей ник выделен жирным. Это механизм и правила ДАННОГО форума. Как оформляется прямая речь я прекрасно знаю.


p.s. если не уйдёте с данного форума, со временем привыкните к местным правилам. Игнорирование правил русского языка здесь не приветствуется. :?

Я тут давно достаточно..по теме нумизматики и бонистики...к психологу надо вам.а не мне,т.к. аргукментов никаких..только словоблудие..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 17:22:45 

Зарегистрирован: 05-08-2018 17:50:03
Сообщения: 259
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Он обычный житель средних широт.
Он верит, что все люди могли быть добрее.
Он читает книги в свободное время
И смотрит телевизор, пока не уснёт.
Когда-то у него было всё впереди,
Когда-то мир был большим и прекрасным,
И каждый день и час не был напрасным
И всё вот-вот должно было произойти.

Но что же стало с нашей детской мечтой?
Мы разменяли жизнь на кружочки металла.
Правильно нас мама в детстве ругала
Мечта сегодня в мире не значит ничто…

Он идёт с работы, он едет в метро.
Он в толпе людей пробирается к выходу.
Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
Что зло уже давно победило добро.
Люди в поисках счастья теряют покой.
Женщины упрямы, мужчины капризны,
Только ведь никто не хотел такой жизни,
Никто не помнит, как она стала такой.

И что же стало с нашей детской мечтой…
Мы разменяли жизнь на кружочки металла,
И правильно нас мама в детстве ругала,
Мечта сегодня в мире не значит ничто…

Его холодный дождь провожает домой.
Он живет в старой-старой квартире,
На шкафах и полках скопления пыли,
И на календаре девяносто восьмой.
У него на завтрак кофе и всё.
У него в мобильном работа и мама.
Двадцать восемь лет – это всё-таки мало,
Время ещё есть, есть ещё…


Ближе к теме:
Как сказал Андрей Болконский Пьеру Безухову: "Падшую женщину надо простить. Но я не могу". Классика.

Вашему начальнику нравятся героические и мужские поступки, но сам он не герой и не идеал мужчины... бывает.

Слова расходятся с делом? Так это у 90% людей.

Плохой начальник? Но у него наверняка есть качества, которые вывели его в начальники. Вы поищите поглубже и увидите.

У него психическое заболевание? На 99% нет. Более того, его приспособляемость к ситуации великолепна. Попробуйте тоже что-нибудь хорошее пошептать девушке на ухо.
Говорят, женщины любят ушами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 11-11-2018 21:01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Arenas писал(а):
Слова расходятся с делом? Так это у 90% людей.

Плохой начальник? Но у него наверняка есть качества, которые вывели его в начальники. Вы поищите поглубже и увидите.

Более того, его приспособляемость к ситуации великолепна. Попробуйте тоже что-нибудь хорошее пошептать девушке на ухо.
Говорят, женщины любят ушами.
Сказано самым простым языком, лаконично, и в точку.
Он еще и подход к людям знает, раз девушки с легкостью подставляют ему свое ушко. Даже такая элементарная вещь не каждому под силу.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 18-11-2018 22:06:17 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
качества выведшие его в начальники это совсем другие..кто чуть знаком с госслужбой те поймут,как занимают должности....уж явно не по конкурсу,как это может показаться)). Ладно,господа)) всем спасибо, я просто уезжал в командировку, щас приехал на вых. я просто расстроен тем, что не удалось донести мысль так,как хотелось бы...а может это просто общение по сети, это ж явно хуже,чем в живую...и вот когда говорят "это у 90% так,и все норм..это с тобой не в порядке" ну грустно,реально...может потому что я знаю больше и не могу донести как надо,а вы слышите с моих слов,не знаю...))ну не могут все ошибаться..все работающие в этим человеком вплотную... спасибо всем,кто ответил без привязки к личности и поиском несуществующих проблем..)))) давайте закончим на этом)))
Arenas писал(а):
Он обычный житель средних широт.
Он верит, что все люди могли быть добрее.
Он читает книги в свободное время
И смотрит телевизор, пока не уснёт.
Когда-то у него было всё впереди,
Когда-то мир был большим и прекрасным,
И каждый день и час не был напрасным
И всё вот-вот должно было произойти.

Но что же стало с нашей детской мечтой?
Мы разменяли жизнь на кружочки металла.
Правильно нас мама в детстве ругала
Мечта сегодня в мире не значит ничто…

Он идёт с работы, он едет в метро.
Он в толпе людей пробирается к выходу.
Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
Что зло уже давно победило добро.
Люди в поисках счастья теряют покой.
Женщины упрямы, мужчины капризны,
Только ведь никто не хотел такой жизни,
Никто не помнит, как она стала такой.

И что же стало с нашей детской мечтой…
Мы разменяли жизнь на кружочки металла,
И правильно нас мама в детстве ругала,
Мечта сегодня в мире не значит ничто…

Его холодный дождь провожает домой.
Он живет в старой-старой квартире,
На шкафах и полках скопления пыли,
И на календаре девяносто восьмой.
У него на завтрак кофе и всё.
У него в мобильном работа и мама.
Двадцать восемь лет – это всё-таки мало,
Время ещё есть, есть ещё…


Ближе к теме:
Как сказал Андрей Болконский Пьеру Безухову: "Падшую женщину надо простить. Но я не могу". Классика.

Вашему начальнику нравятся героические и мужские поступки, но сам он не герой и не идеал мужчины... бывает.

Слова расходятся с делом? Так это у 90% людей.

Плохой начальник? Но у него наверняка есть качества, которые вывели его в начальники. Вы поищите поглубже и увидите.

У него психическое заболевание? На 99% нет. Более того, его приспособляемость к ситуации великолепна. Попробуйте тоже что-нибудь хорошее пошептать девушке на ухо.
Говорят, женщины любят ушами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: