Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть чуть Сообщение Добавлено: 06-11-2018 23:47:01 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Всех приветствую, есть вопрос, думаю залить его на форуме каком-нибудь по психологии...но все руки не доходят, поэтому спрошу пока тут, мож кто подскажет :x
Начальник по работе очень своеобразный индивид...вечно всем недоволен..в стране бардак, все взяточники, коррупционеры, сам на госслужбе, но не боится высказываться про двух главных людей государства...(ну это больше не из-за смелости, а из серии "от отсутствия фантазии человек не знает чего бояться")...говорит работать никто не хочет, только деньги получать к банкомату 2 раза в месяц... и ладно бы просто нудел как недовольный жизнью, таких немало, хотя зп около сотки в месяц, но смущает не это...
а то. что человек искренне уверен,что он честный,порядочный, и таких больше нет. Но по факту,делая замечания людям, что все в глаза улыбаются,а за глаза говорят гадости, он сам говорит гадости про людей. делает замечание,когда кто-то спросит у товарища что-то не по работе, типа "журнал хочу все знать", а сам выспрашивает у людей где родился,где женился,какая зп итд...пользуется административным ресурсом,но ставит это в укор другим. Говорит бабы-сплетницы,а сам ходит курить с мужиками и приносит новости ничуть не лучше, говорит,что все "политики" в плане говорят не по совести,а как выгодно, а сам говорит в кабинете одно, возмущается,но руководству поет,что все устраивает. Шепчет женщине в коллективе на ушко что-то, проходит час и он делает другим людям замечание "где больше двух -говорят вслух". Я к тому , что либо не поступай сам так, если делаешь людям замечания, либо не делай замечания,если сам поступаешь так же, это же логично))). Критикует коллег,но никому не говорит это в глаза, а при этом возмущается, что другие обсуждают за спиной,сволочи. И сам себя успокаивает типа..что он остался один на свете порядочный человек, но все вокруг видят,что на деле это не так..а он искренне верит в это. Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 06-11-2018 23:54:30 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 22978
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Сергей
Обычная работа начальника. Тебе в глаза говорят одно, за глаза другое. Всё в порядке вещей.

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 06-11-2018 23:57:39 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergey.m писал(а):
Обычная работа начальника. Тебе в глаза говорят одно, за глаза другое. Всё в порядке вещей.

дело не в этом..если бы человек так поступал сознательно, то все ясно.. непорядочно, но с головой все в порядке и знает ,что делает... а тут искренняя уверенность в своей порядочности, но действия совсем противоположные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 06-11-2018 23:59:01 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
примеров то я кучу привел..где явно прослеживается система, а не разовый случай :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:05:48 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 22978
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Сергей
Искренняя уверенность для кого :?: Я для себя уже понял, что с начальником, кто бы он не был( друг, родственник), не надо сближаться и думать что он друг или приятель. Если это делать, то потом обязательно разочаруешься.

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:15:19 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergey.m писал(а):
Искренняя уверенность для кого :?: Я для себя уже понял, что с начальником, кто бы он не был( друг, родственник), не надо сближаться и думать что он друг или приятель. Если это делать, то потом обязательно разочаруешься.

искренняя уверенность для него. дело не в сближении,разочаровании..я просто про сухие факты и аргументы...в противоречии слов и действий человека, при этом уверен,что единственны порядочный человек в организации.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:26:34 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 22978
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Сергей
Что вы с ним хотите сделать :?: На кол посадить :?:

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:30:54 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
sergey.m писал(а):
Что вы с ним хотите сделать :?: На кол посадить :?:

Я описал конкретные факты и спросил вконце
"Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?"

не захламляйте мою тему больше,т.к. ни один ваш комментарий не имел отношения к вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:47:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 13998
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
В Советских фильмах 50-60годов,очень часто встречаются такие персонажи(начальники).

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 00:51:55 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
LordSergius писал(а):
sergey.m писал(а):
Что вы с ним хотите сделать :?: На кол посадить :?:

Я описал конкретные факты и спросил вконце
"Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?"

не захламляйте мою тему больше,т.к. ни один ваш комментарий не имел отношения к вопросу.

Вам то это зачем? Болезнь у него, дурь в голове, зол на весь мир из за чего тоже не знаем, в детстве дразнили срамным словом и бог весть ещё чего? Ну есть он такой какой есть и что? Лично в своей жизни за 55 лет встречал таких уникумов , что ваш начальник самый обычный жизненный типаж и работа психолога здесь никчему. Гуляйте больше на свежем воздухе, и уделяйте свободное время семье .

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 06:49:25 

Зарегистрирован: 10-05-2015 17:38:24
Сообщения: 3869
Город: пушкино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71,00 Lv (8 раз.)
Имя: андрей
LordSergius писал(а):
"Это болезнь? как это называется правильно ,научно.

Это называется - линия поведения. Описанный вами случай типичен для неуверенных в себе людей, пытающихся заместить отсутствие внутренних качеств их внешними проявлениями (в собственном представлении). В психологии этот механизм так и называется - замещение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 06:51:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
LordSergius писал(а):
Начальник по работе очень своеобразный индивид...вечно всем недоволен..в стране бардак, все взяточники, коррупционеры, сам на госслужбе, но не боится высказываться про двух главных людей государства...(ну это больше не из-за смелости, а из серии "от отсутствия фантазии человек не знает чего бояться")...говорит работать никто не хочет, только деньги получать к банкомату 2 раза в месяц... и ладно бы просто нудел как недовольный жизнью, таких немало, хотя зп около сотки в месяц, но смущает не это...

Судя по всему, нормальный человек, остальное - просто "рабочие моменты".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 07:29:57 

Зарегистрирован: 01-08-2013 17:03:24
Сообщения: 2968
Город: Магнитогорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 66,00 Lv (12 раз.)
Имя: Нурфаиз
Тема: Нумизматика и Банковские карты.
У нас все по проще :) в цех начальник приходит раз в неделю и только вырвать талон! И мы всем цехом бегаем от него, прячемся-только чтоб на глаза не попадаться. :lol: А с местными руководителями таких как у вас игр нет, можно в перепалке и послать друг друга с горяча. :)

_________________
Куплю банковские карты России - пишите в личку
В коллекции 459 банковских карт.
Разновидности не собираю,1 карта одного банка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 09:51:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
а то. что человек искренне уверен,что он честный,порядочный, и таких больше нет. Но по факту,делая замечания людям, что все в глаза улыбаются,а за глаза говорят гадости, он сам говорит гадости про людей. делает замечание,когда кто-то спросит у товарища что-то не по работе, типа "журнал хочу все знать", а сам выспрашивает у людей где родился,где женился,какая зп итд...пользуется административным ресурсом,но ставит это в укор другим. Говорит бабы-сплетницы,а сам ходит курить с мужиками и приносит новости ничуть не лучше, говорит,что все "политики" в плане говорят не по совести,а как выгодно, а сам говорит в кабинете одно, возмущается,но руководству поет,что все устраивает. Шепчет женщине в коллективе на ушко что-то, проходит час и он делает другим людям замечание "где больше двух -говорят вслух". Я к тому , что либо не поступай сам так, если делаешь людям замечания, либо не делай замечания,если сам поступаешь так же, это же логично))). Критикует коллег,но никому не говорит это в глаза, а при этом возмущается, что другие обсуждают за спиной,сволочи. И сам себя успокаивает типа..что он остался один на свете порядочный человек, но все вокруг видят,что на деле это не так..а он искренне верит в это. Это болезнь? как это называется правильно ,научно...ну явно же диагноз какой-то..как думаете?
Не копайтесь в недостатках начальника. Живите своими целями. У него свои цели вы их просто не разделяете. Уверен в вашем случае он никогда не будет поступать так что бы вам было с ним удобно и комфортно. Так и зачем страдать на ровном месте? История в любом случае получит свое развитие хоть с вами хоть без вас. Где вы работаете то?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 10:47:09 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Конечно я не разделяю такие цели...может я сложно как-то объяснил проблему... тут нет личной привязки к начальнику и его недостаткам. просто я считаю ненормально самому себе противоречить абсолютно во всем. делать людям замечания,а поступать так же и даже хуже. и донести человеку это нельзя,т.к. это на паталогическом уровне...сидит разговаривает сам с собой даже на тему везде бардак и трудно жить...
Работа в гос.учреждении.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 10:55:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
У вас в гос учреждении много свободного времени раз вы такими заботами занимаетесь. Вам не надо до него ничего доносить. По идее он начальник и он должен до вас доносить ваши цели и задачи на своем месте. Если он этого не делает, то Забейте и занимайтесь своими делами.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Последний раз редактировалось Makaveli 07-11-2018 11:21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 11:21:47 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
опять вы в сторону начальник не начальник...и советуете чем мне заниматься и как к чему относиться. вопрос не в этом. :shock: лучше бы в первом сообщении я написал не "начальник" а "знакомый" и описал все его противоречия и настрой к жизни. и спросил это болезнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 11:24:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
LordSergius писал(а):
опять вы в сторону начальник не начальник...и советуете чем мне заниматься и как к чему относиться. вопрос не в этом. :shock: лучше бы в первом сообщении я написал не "начальник" а "знакомый" и описал все его противоречия и настрой к жизни. и спросил это болезнь?
В таком случае сложно делать выводы на основе только вашего мнения. Надо бы услышать противоположенную сторону. Т.к. мнение вашего "знакомого" на ситуацию может сильно отличатся.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 11:43:44 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Так он ее и не подтвердит,естественно. :) , пациенты психушки тоже себя не считают больными людьми, наверно.
Поэтому я и спросил мнение людей как называется описанный мной случай. я ж не пытаюсь истину установить.мы ж не в суде ,что оба мнения и все такое. Понятно, то,что мне ответят будет верно только в случае если моя вся информация объективна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 12:09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Т.е. создавая тему вы рассчитывали, что вашему начальнику поставят диагноз о психическом заболевании. И ничего другого слышать не желаете? Очень не предвзятый и объективный подход. :x
Ну если настаиваете, что бы тут высказывались только диагнозами - вот вам мой вердикт. Уж как смог. Постарался с точки зрения психологии:
Ваш начальник доминирует над вами. Вам это не нравится. Ничего другого с точки зрения психологии из этой истории вывести не удастся.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 12:20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
а в чём тут вообще надо разбираться-стандартный начальник-козлит и гнобит всех своих рабов-это нормально-ещё и корректный такой-всё за глаза-многие и публично свою челядь и холопов опускают постоянно-чтобы всегда помнили кто тут папа и кто и перед кем и сколько раз должен приседать-да и в принципе-любой коллектив-это банка с пауками-ну и такая уж участь у рабов-они же подчинённые-об них и вытирают ноги-везде и всегда

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 12:28:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
а в чём тут вообще надо разбираться-стандартный начальник-козлит и гнобит всех своих рабов-это нормально-ещё и корректный такой-всё за глаза-многие и публично свою челядь и холопов опускают постоянно-чтобы всегда помнили кто тут папа и кто и перед кем и сколько раз должен приседать-да и в принципе-любой коллектив-это банка с пауками-ну и такая уж участь у рабов-они же подчинённые-об них и вытирают ноги-везде и всегда
Зрите прямо в корень. Про банку с пауками вообще удачное и меткое сравнение.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 12:32:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
дык ничего сложного ведь-абсолютно типовая ситуация-так было везде и всегда-и есть-и будет-ему ещё повезло что мужик начальник-а не баба-тогда бы вообще вешался

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 12:40:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717, и это в точку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересует мнение людей разбирающихся в ПСИХОЛОГИИ,хоть Сообщение Добавлено: 07-11-2018 13:20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
кстати глянь в сети-как много случаев в последнее время-когда мягкотелые рабы ВЫПИЛИВАЮТСЯ-не выдержав постоянный моральный пресс со стороны начальства-даже в силовых ведомствах-что за пипл сейчас пошёл-х з-видимо совсем непорядок с башкой и с нервишками

а прославившийся в этом году на день ВДВ журнализд-которого пьяный быдловдв-шник в прямом эфире ударил по роже-недавно выпилился типа из-за неразделённой любви-вообще презираю таких чмырей-страдальцев-ведь по любым понятиям-самоубийство-один из самых тяжких грехов и косяков

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: