Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3234 ]  На страницу Пред.  1 ... 65 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 130  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 02-10-2018 22:18:55 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9829
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 562,00 Lv (50 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Админ?Вы там вообще в какой реальности то находитесь?Ну а что не путину то сразу написать или в ООН?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 13-10-2018 23:17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2017 20:47:20
Сообщения: 15650
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 132,00 Lv (6 раз.)
Имя: Иван
Приветствую. Почему мой лот надо закрыть?? 2 рубля 1999 СПМД. Ярк. шт. блеск. Отличная. Ведь до завтра время указанно..

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ ТУТ:
search.php?author_id=97413&sr=topics&fi ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 13-10-2018 23:22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
Митрич55 писал(а):
Приветствую. Почему мой лот надо закрыть?? 2 рубля 1999 СПМД. Ярк. шт. блеск. Отличная. Ведь до завтра время указанно..



внимательно :!:

3.4 Время окончания. Здесь пишется точная дата окончания (например: до 20 января 2008 г. 20:00 по Московскому времени.). Если не указано время, то аукцион закрывается в 23-59-59 по Москве. Если не указаны секунды, то подразумевается 00 секунд. Досрочно аукционы не закрываются! Необходимо учитывать, что срок жизни топиков в ветках аукционов составляет 7 дней, после чего они автоматически отправляются в архив, оптимально устанавливать длительность аукциона не более 6 дней. В случае автоматического ухода аукциона в архив раньше указанного времени окончания, победителем считается последний, успевший сделать ставку. В случае покупки услуги увеличения длительности аукциона в магазине услуг, возможно продление аукциона неограниченное количество раз, но объявлять об этом надо до текущего окончания аукциона.

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 13-10-2018 23:43:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2017 20:47:20
Сообщения: 15650
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 132,00 Lv (6 раз.)
Имя: Иван
7126 писал(а):
Митрич55 писал(а):
Приветствую. Почему мой лот надо закрыть?? 2 рубля 1999 СПМД. Ярк. шт. блеск. Отличная. Ведь до завтра время указанно..



внимательно :!:

3.4 Время окончания. Здесь пишется точная дата окончания (например: до 20 января 2008 г. 20:00 по Московскому времени.). Если не указано время, то аукцион закрывается в 23-59-59 по Москве. Если не указаны секунды, то подразумевается 00 секунд. Досрочно аукционы не закрываются! Необходимо учитывать, что срок жизни топиков в ветках аукционов составляет 7 дней, после чего они автоматически отправляются в архив, оптимально устанавливать длительность аукциона не более 6 дней. В случае автоматического ухода аукциона в архив раньше указанного времени окончания, победителем считается последний, успевший сделать ставку. В случае покупки услуги увеличения длительности аукциона в магазине услуг, возможно продление аукциона неограниченное количество раз, но объявлять об этом надо до текущего окончания аукциона.

Спасибо.. площадки похоже перепутал.. :apstenu:

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ ТУТ:
search.php?author_id=97413&sr=topics&fi ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 24-10-2018 23:21:55 

Зарегистрирован: 23-10-2018 09:31:30
Сообщения: 22
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Интересно почему аукцион можно открывать только если 20 сообщений написал?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 04-11-2018 09:24:04 

Зарегистрирован: 18-10-2018 09:07:37
Сообщения: 1
Город: Петропавловск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: slavka
Здравствуйте! Я из Казахстана Петропавловск. Могу участвовать в торгах и аукционах?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 04-11-2018 11:47:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3985
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
7вячеслав7 писал(а):
Здравствуйте! Я из Казахстана Петропавловск. Могу участвовать в торгах и аукционах?

Да, правда в некоторых аукционах бывают ограничения, на подобии "за границу лоты не отправляю".

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 04-11-2018 18:03:38 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9829
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 562,00 Lv (50 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
7вячеслав7 писал(а):
Здравствуйте! Я из Казахстана Петропавловск. Могу участвовать в торгах и аукционах?

Перед тем как сделать ставку,спрашивайте об этом у продавца в личном сообщении(ЛС).

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 01-12-2018 13:50:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
добрый день !будет ли нарушением поднятие старой темы в разделе трёп :?: viewtopic.php?uid=78538&f=99&t=787587&start=0 :D

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 01-12-2018 14:43:02 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18106
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
MAXIMUS 56 писал(а):
добрый день !будет ли нарушением поднятие старой темы в разделе трёп :?: viewtopic.php?uid=78538&f=99&t=787587&start=0 :D

Не будет. Если тема стала действительно актуальна и вам есть что сказать, поднимайте без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 01-12-2018 14:57:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:D спасибо :!:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 07-12-2018 23:00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
В связи с сегодняшними событиями в ветке "выяснение отношений", рискну предложить небольшое уточнение к п. 1.3, а именно:

1.3 Запрещается обсуждение действий Администрации и конкретных лиц, входящих в ее состав (в рамках их административной деятельности), кроме как в вип разделе или в личке. Степень наказания за нарушение данного пункта на усмотрение Администрации (вплоть до бана).

Потому как модераторы тоже люди и тоже пользователи. В рамках не относящихся к служебной деятельности они должны быть наравне с прочими пользователями обсуждаемы и подсудны.

Я сегодня три пожизненных бана, наверное, заработал обсуждая действия, высказывания, хамство и угрозы человека и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, который имеет модераторские права в одном из разделов.

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 07-12-2018 23:04:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Второе предложение:

Считаю, что в качестве превентивной профилактики превращения форума в "помойку" следует ввести определенный (не жесткий) языковый стандарт. И он должен быть прописан в базовых правилах. Это очень дисциплинирует.

Примерно в таком ключе:

Язык форума - русский. Соблюдение основных норм письменной речи (заглавные буквы в начале предложений, точки в конце, пробелы после знаков препинания и т.д.) является обязательным для всех носителей языка, исключения могут быть сделаны только тем, для кого русский язык не является родным. Опечатки допустимы, конечно, но демонстративная безграмотность не допускается. Уголовный и сходный с ним жаргон - не допускается. Завуалированное хамство, непрямые оскорбления, уничижающие достоинство сравнения и эпитеты - караются строже, чем открытый мат.

Заранее спасибо! :D

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 08-12-2018 01:40:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Yosh писал(а):
Второе предложение:

Считаю, что в качестве превентивной профилактики превращения форума в "помойку" следует ввести определенный (не жесткий) языковый стандарт. И он должен быть прописан в базовых правилах. Это очень дисциплинирует.

Примерно в таком ключе:

Язык форума - русский. Соблюдение основных норм письменной речи (заглавные буквы в начале предложений, точки в конце, пробелы после знаков препинания и т.д.) является обязательным для всех носителей языка, исключения могут быть сделаны только тем, для кого русский язык не является родным. Опечатки допустимы, конечно, но демонстративная безграмотность не допускается. Уголовный и сходный с ним жаргон - не допускается. Завуалированное хамство, непрямые оскорбления, уничижающие достоинство сравнения и эпитеты - караются строже, чем открытый мат.

Заранее спасибо! :D

:o прАстите а как вы себе это представляете :?:
форум не будет таким какой он есть сейчас :oops:
не все обучены манерам и этикету и это просто надо понимать :oops: от себя напишу ,меня прикалывает общение с некоторыми форумчанами которые общаются иначе , и думается что их уже не перевоспитать ,как и меня , таки я ругаюсь матом :oops:
:x представить боюсь как модераторы выносят предупреждения из за запятой или ошибки в правописании аж страшно становиться :lol:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 08-12-2018 02:59:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
MAXIMUS 56, я представляю себе это как постепенное и планомерное наведение порядка. Я ни в коей мере не требую террора, достаточно соблюдения разумно-достаточного уровня грамотности. Среднего. Такого, какое я вижу у подавляющего большинства местной публики.

Ни в коем случае никакой демократии! Только просвещенная диктатура (может быть слегка осложненная олигархией).
Но при этом, если средний уровень участников в плане русского языка достаточно высок, то тех, кто явно выбивается и своим стилем и уровнем выказывает явное неуважение к большинству, следует... э-э-э-э... подтягивать (вот!) к этому уровню. Помогать осознать, что читать подобное просто неприятно.

Благо, по мелочи решение может быть и техническим. Спелчекеры сейчас встроены во все браузеры и позволяют избегать как ошибок от безграмотности, так и от опечаток. Достаточно просто смотреть что ты пишешь и исправить подчеркнутое. Ну а если демонстративно не желаешь - сначала тебя пожурят, а потом накажут. Не самый великий труд ведь, зачем демонстрировать свой низкий уровень и неуважение к коллегам?
А например, большинство ошибок в оформлении пунктуации в вашем предыдущем сообщении легко правится применением набора из нескольких регулярных выражений (могу подкинуть примеры). Это не перегрузит сервер, а читабельность значительно улучшится. А еще один из моих любимых примеров - на одной из площадок, если в сообщении встречалось более 10 восклицательных знаков подряд, то сообщение автоматически заменялось на "Я идиот, убейте меня кто-нибудь!". Очень хорошо работало, однако. Слишком эмоциональные лечились на раз-два.

Речь не про манеры и этикет, речь про элементарное уважение к читающим. Это не сложно, поверьте и никаких сверхчеловеческих усилий не требует. Хочется поприкалываться - велкам в личку. Вы же при маме матом не ругаетесь? При детях? При визите в поликлинику или в ресторан? Значит можете же? И не сложно ведь, правда?
Я и сам могу материться, но прекрасно контролирую где, когда и с кем.

А вот до чего можно дойти, оправдываясь фразами вроде: "Их не перевоспитать", "Он художник и так видит..." - представить неприятно.

МОШНО--Ж ВОАБСЧЕ ПЕСАТ КАПССАМ и очин-- крупнА воттак-- ну а исчо мелкем или полупрозрачным и разнацветным. А истчё можна в натуре без базаров перейдти сцук бл на! на жаргон в нОтуре. Чё! Прикольножжж. да ?

На самом деле, достаточно убрать самое злостное, дальше будет проще.

Ну и про вторую часть не забывать - это важно. Про жаргон, хамство и т. д.

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 08-12-2018 03:20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
в правилах всё есть
5. Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники и аватары оскорбляющие участников форума.

Yosh
вы что при регистрации предлагаете тест на знание Русского языка проводить и собеседование с участием Модераторов на вменяемость форумчан как при получение разрешения на оружие :lol: :?:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 08-12-2018 03:33:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Нет, я предлагаю сделать жизнь тех, кто не уважает других максимально не комфортной.

П. 5 - явно нуждается в расширении и более строгом соблюдении.

:want2sleep: на сегодня хватит ))

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 08-12-2018 03:49:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
имхо не что менять не надо :D а если что то и менять надо сто раз это обдумать 8)

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 09-12-2018 13:17:28 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11-2011 22:01:51
Сообщения: 25525
Город: Сыктывкар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (89 раз.)
Поблагодарили: 418,00 Lv (112 раз.)
Имя: Анатолий
Тема: Расколы монет
Yosh, если убрать весь жаргон, причём мат не рассматриваем, то писать только на литературном языке, но это вроде не литературный форум.
Чётко, жирно, рисовать, пофиг, слить, поляна и др. - жаргонные слова, придётся модерировать не слова, а ситуации их применения.

_________________
Фикс: 25 руб. цветные мультфильмы, до 20.02/22:00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 09-12-2018 14:53:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Ulam, нибожемой! Я просто процитирую еще раз то, что высказал как предложение для внесения в правила:

Цитата:
Уголовный и сходный с ним жаргон - не допускается. Завуалированное хамство, непрямые оскорбления, уничижающие достоинство сравнения и эпитеты - караются строже, чем открытый мат.


Есть профессиональный жаргон, есть а-ля блатные слова хорошие к месту, есть просто естественные украшательства речи, есть даже слова паразиты. Это нормально и хорошо. Я сам их активно использую. Я даже жалею порой, что нельзя вставить матюк, бывает, что он очень к месту...

Я ратую за ограничение в случаях демонстративного, избыточного и оскорбительного жаргона. Да еще и в связке в вышеописанными непрямыми нарушениями. При этом я понимаю, что подобные вещи нельзя формализовать не превратив площадку в литературный форм, как вы метко отметили. Язык и речь - живые. В разных ситуациях действуют разные подходы. Остается полагаться только на чувство языка конкретного человек в конкретной ситуации. Насколько я могу видеть - у большинства с этим проблем не наблюдается.

Так что вы всё сказали верно - надо смотреть не на слова, а на ситуацию и текст в целом. А правила - общий регламент и поддержка. На данный момент, раздражающие меня посты (верю, что и для большинства тоже некомфортные) формально ничего не нарушают и к ним очень трудно придраться даже при желании. Вот этот недостаток я и предлагаю устранить.

И конечно же - никакой охоты на ведьм. Просто возможность, в особо запущенных случаях, небольшого наведения порядка на законной основе.

P.S. Если превентивно не устранять особ явные издевательства над языком и речью, средний уровень будет снижаться, а этого очень не хочется.

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 09-12-2018 15:05:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33132
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:D время лишнее было создал такое Этикет и манеры общения на форуме может поможет кому :)

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 09-12-2018 17:42:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9829
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 562,00 Lv (50 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Yosh писал(а):
В связи с сегодняшними событиями в ветке "выяснение отношений", рискну предложить небольшое уточнение к п. 1.3, а именно:

1.3 Запрещается обсуждение действий Администрации и конкретных лиц, входящих в ее состав (в рамках их административной деятельности), кроме как в вип разделе или в личке. Степень наказания за нарушение данного пункта на усмотрение Администрации (вплоть до бана).

Потому как модераторы тоже люди и тоже пользователи. В рамках не относящихся к служебной деятельности они должны быть наравне с прочими пользователями обсуждаемы и подсудны.

Я сегодня три пожизненных бана, наверное, заработал обсуждая действия, высказывания, хамство и угрозы человека и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, который имеет модераторские права в одном из разделов.

Резонно,а с недавних пор ещё и актуально.Дополнил.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 09-12-2018 17:58:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
:D Спасибо!

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 16-12-2018 16:28:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08-2017 06:45:36
Сообщения: 812
Город: Бийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Тема: Россия погодовка Юбилейные монеты
Добрый день выставили

Samogonschik

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Нарушение пп. 7.2.1


Я такого пункта не нашел как быть за что наказан непонятно

_________________
Пополняю баланс теле2 (Алтайский край)
300 рублей =500 рублей на баланс (Средства нельзя вывести наличными через л/к)
Имеется в продаже Алтайский мед разнотравье 300 рублей литр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила форума Самара Нумизматика - читать всем!!! Сообщение Добавлено: 16-12-2018 16:33:16 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18106
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
HDFutura писал(а):
Добрый день выставили

Samogonschik

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Нарушение пп. 7.2.1


Я такого пункта не нашел как быть за что наказан непонятно

А где искали?
Цитата:
7.2.1 Запрещается оценивать, продавать и покупать любые копии монет, в том числе имеющие предупреждающие надписи. Исключение составляют фальшивые монеты в ущерб обращению, выпущенные в соответствующий период, а так же официально изготовленные на монетном дворе эмитента новоделы (рестрайки). Темы удаляются немедленно, деньги потраченные на их создание в торговых ветках, не возвращаются. Автору выписывается предупреждение на срок от 15 дней.

viewtopic.php?t=2200


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3234 ]  На страницу Пред.  1 ... 65 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: