Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 18:20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Михаэлис писал(а):
Все самые возвышенные слова и идеалы рассыпаются в прах, когда речь заходит о самой простой человеческой физиологии.
Именно поэтому люди лучше справят нужду на улице, чем в подъезде.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 19:38:08 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
king13 писал(а):
Именно поэтому люди лучше справят нужду на улице, чем в подъезде.

Это в зависимости от обстоятельств. :oops:
Извиняюсь заранее (без шуток, серьёзно :oops: ) - вы бы сами согласились оголить свой...(понятно)...на улице при температуре -30-40? Я - нет. :oops: Потому что опасаюсь за своё репродуктивное здоровье в будущем. :oops:
А теперь представьте, каково тем, кто работает курьером в такую погоду. Разносит целый день разную корреспонденцию по офисам и квартирам, а ему не дают справить нужду, как это полагается любому человеку с обычной физиологией. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 20:00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
никакой зависимости-по природе можно справлять нужду в любых открытых природных местах с естественным обменом-лес-поле-степь-пустыня-горы-реки-моря-океаны-любые естественные водоёмы и суша в общем-и это нормально-а вот в техногенном мире-только там где есть смыв или в специальных закрытых местах-типа нужники и биопараши-да хоть в кулёк или в ведро-а вот в помещениях-на стены и на пол-на улицах и в бассейнах-категорически нельзя

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 20:38:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
king13 писал(а):
Именно поэтому люди лучше справят нужду на улице, чем в подъезде.

Это в зависимости от обстоятельств. :oops:
Извиняюсь заранее (без шуток, серьёзно :oops: ) - вы бы сами согласились оголить свой...(понятно)...на улице при температуре -30-40? Я - нет. :oops: Потому что опасаюсь за своё репродуктивное здоровье в будущем. :oops:


Миша, это полная ерунда.
А как альпинисты справляют свою нужду на высоте в 8000 метров? Тёплых туалетов там нет. И с репродуктивным здоровьем у них всё в порядке.
По крайней мере, у кого не в порядке, это вовсе не из-за альпинизма.

ЗЫ. Просто ты при температуре -40 не присланяй свой мокрый ... к металлическим предметам. И будет всё в порядке! :D

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 20:46:44 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):
А как альпинисты справляют свою нужду на высоте в 8000 метров? Тёплых туалетов там нет. И с репродуктивным здоровьем у них всё в порядке.

Вот честно - не знаю, я не альпинист. Может, памперсы их спасают? :oops: Те, кто сутками на уличных рынках стояли в 90-е - те точно в памперсах были, и ничего стыдного не было в этом. :oops: А у меня не было памперсов, когда я работал курьером 6 лет назад. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 20:48:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
king13 писал(а):
Именно поэтому люди лучше справят нужду на улице, чем в подъезде.

Это в зависимости от обстоятельств. :oops:
Извиняюсь заранее (без шуток, серьёзно :oops: ) - вы бы сами согласились оголить свой...(понятно)...на улице при температуре -30-40? Я - нет. :oops: Потому что опасаюсь за своё репродуктивное здоровье в будущем. :oops:
А теперь представьте, каково тем, кто работает курьером в такую погоду. Разносит целый день разную корреспонденцию по офисам и квартирам, а ему не дают справить нужду, как это полагается любому человеку с обычной физиологией. :oops:

:slow: ты же типа *медик*-ничего не будет за короткий промежуток времени-не гадишь и не отливаешь же ты по полчаса :lol: да и нефиг шляться по улицам в такую погоду-дотерпишь до помещения где есть сортир-а если уж конкретно невтерпёж-в любую ближайшую рыгаловку заскочи-закажи стакан чая или кофе-и беги в сральник облегчаться-заодно и руки помоешь-*врач*-и всем хорошо-и рыгаловке-ты купил-и тебе-и погрелся и отлил и/или отложил личинку-и горячего выпил-за символические деньги

и конечно же-кто даст чушку-курьеру нагадить или отлить в свой сральник-может он бацильный какой-нафиг надо-а если недержание-то и нефиг работать курьером

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 20:55:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
А как альпинисты справляют свою нужду на высоте в 8000 метров? Тёплых туалетов там нет. И с репродуктивным здоровьем у них всё в порядке.

Вот честно - не знаю, я не альпинист. Может, памперсы их спасают? :oops: Те, кто сутками на уличных рынках стояли в 90-е - те точно в памперсах были, и ничего стыдного не было в этом. :oops: А у меня не было памперсов, когда я работал курьером 6 лет назад. :oops:

полный бред-никаких памперсов-альпинисты всегда делают привалы-обычно раз в несколько часов-а если нет рядом плоскости-то прямо на отвесных скалах зависают-иначе просто не выдержишь физически-там не до срачки или ссачки дело-если только от страха-у некоторых-а большинство из них-крайне отмороженные-на всю башку-ибо по факту на высоте очень жёстко стоит вопрос выживания-никаких моральных и этических норм-а на уличных рынках-которые всегда рядом с официальными рынками-на территории которых с советских времён есть параши-платные конечно же-а сейчас биопараши везде стоят-в публичных местах уличных-никаких проблем

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
А как альпинисты справляют свою нужду на высоте в 8000 метров? Тёплых туалетов там нет. И с репродуктивным здоровьем у них всё в порядке.

Вот честно - не знаю, я не альпинист. Может, памперсы их спасают? :oops:


Ты чё, с дуба рухнул, какие памперсы?
Там люди каждый грамм оценивают, что тащить наверх, а что нет. Муфты у карабинов скручивают, хотя каждая по 5 граммов весит. Чтобы лишний груз не тащить на себе.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
альпинисты всегда делают привалы-обычно раз в несколько часов-а если нет рядом плоскости-то прямо на отвесных скалах зависают-иначе просто не выдержишь физически-там не до срачки или ссачки дело-если только от страха-у некоторых-а большинство из них-крайне отмороженные-на всю башку-ибо по факту на высоте очень жёстко стоит вопрос выживания-никаких моральных и этических норм
Во! Главный спец по альпинистам появился!
Всё про них знает.
Нагуглил? :lol:

ЗЫ. Особенно повеселил термин "привалы". Так и повеяло пионерским и октябрятским детством. :lol:

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:09:08 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Да я же сказал, что я не альпинист, а потому не знаю, как они справляют свою нужду в своих условиях. Альпинистом я не был, а курьером - был. :oops: Поэтому я сужу только со своей точки зрения. Поэтому я и ратую за нормальные общественные туалеты в городе. Ну не заменят их никогда никакие пищевые забегаловки. Они должны быть в таком же количестве, что и остановки общественного транспорта. Как и лавочки, как и канализация и водопровод в каждом доме. :oops: В моём городе-миллионнике ни одного бесплатного общественного туалета. А площадь города - большая. И морозец бывает ниже -40. Может, прикажете людям ссать внутрь себя? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
я сужу только со своей точки зрения.

Надо бы в подпись это поставить - глядишь и троллить перестанут.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Девственник Михаэлис, которому однозначно ничего не светит в этом плане, озаботился своим репродуктивным здоровьем. Шутка дня.
Резиновая и так не забеременеет. :mrgreen:

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:41:33 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
- глядишь и троллить перестанут.

Пока это ни у кого не получалось, и вряд ли получится. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 13-06-2018 22:08:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
Да я же сказал, что я не альпинист, а потому не знаю, как они справляют свою нужду в своих условиях. Альпинистом я не был, а курьером - был. :oops: Поэтому я сужу только со своей точки зрения. Поэтому я и ратую за нормальные общественные туалеты в городе. Ну не заменят их никогда никакие пищевые забегаловки. Они должны быть в таком же количестве, что и остановки общественного транспорта. Как и лавочки, как и канализация и водопровод в каждом доме. :oops: В моём городе-миллионнике ни одного бесплатного общественного туалета. А площадь города - большая. И морозец бывает ниже -40. Может, прикажете людям ссать внутрь себя? :oops:


кто и кому должен-не понял?

твоё мнение-никого и нигде не интересует-в принципе :skull:

да и не пофиг тебе-в биопарашу на остановке облегчиться или в паре-тройке десятков метров от оной-в рыгаловке-всегда в городе недалеко от остановки общественного транспорта есть та или иная забегаловка-ибо проходное место

а удобства и комфорт в каждом доме-это забота прежде всего жильцов этого самого каждого дома-которые кстати почти всегда являются собственниками жилья-вроде выше я доходчиво всё разъяснил-даже с картинками-для особо одарённых :slow:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 14-06-2018 14:33:23 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:

Задолбали моралисты.

Недавно подняли интересную тему: а почему, собственно, голое тело ужасно? Что в этом такого? Почему, если дети увидят голого человека, это повод для возбуждения уголовного дела? Почему отбитые мамаши поднимают визг и истерику, когда школьная учительница их детей имела «наглость» сфотографироваться в купальнике? В купальнике, Карл!

Был случай, когда мужик помочился в кустах, а ему чуть ли не растление пришить хотели.

Иными словами, за увиденную, простите, письку на полном серьёзе может светить 10 лет тюрьмы. За сиську или кусочек ягодицы могут грозить проблемы с работой, вплоть до увольнения. Зато демонстрировать сцены убийств — можно. Проводить шествия и парады с демонстрацией орудий убийств себе подобных? Не вопрос. Военно-патриотические кружки для детей? Не вопрос.

Введение секспросвета чтобы люди не делали ошибок и предохранялись? Сразу начинается вой и визг про «растление».

Эх, не видать человечеству счастья, пока мы жестоки к себе подобным, а убийствам и смерти поклоняемся больше, чем жизни.

Задолбало!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 14-06-2018 15:03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
а нефиг заниматься оголением в публичных и не отведённых для это местах-равно как и на рабочем месте-даже в оша за это сурово карают

а военная тема-дико популярна в любой стране-и у нас тоже стало круто и престижно-и это радует-лет 20 назад я говорил что наступит время когда в военкоматы будут очереди и молодёжь будет платить за то чтобы пойти служить-а не чтобы отмазаться-тогда надо мной смеялись и смотрели как на дурака-а сейчас мой прогноз сбылся на 100% :oops:

Зато демонстрировать сцены убийств — можно. Проводить шествия и парады с демонстрацией орудий убийств себе подобных? Не вопрос. Военно-патриотические кружки для детей? Не вопрос.


конечно-безусловно-необходимо-ибо хочешь мира-готовься к войне-не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую-опыт тысяч лет-всей истории человечества

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 07:33:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Очередная разведёнка с прицепом жалуется: нету приличных мужчин! Даже список требований составила. И хоть под эти требования можно подвести практически любого взрослого мужчину (кроме совсем уж маргиналов), «тот единственный» так и не находится. Давайте разбираться.

Финансово состоявшийся — это с зарплатой в 35 тысяч или в 150? Только со своей квартирой или там ещё обязательно должна быть машина не дешевле ляма и дача? Он будет спокойно зарабатывать себе на еду и одежду или вкладываться в «семейный бюджет», созданный специально под ваши с дитём хотелки?

«Уважение к женщине» в переводе на русский означает беспрекословное выполнение любого каприза и полное игнорирование интересов мужчины. Ведь раз отказался — значит, хамло и пофигист. А нужно ещё отказаться от своих интересов, увлечений, общения с друзьями — плавали, знаем. Это уже называется «верностью».

От пункта об ответственности за свои слова у меня вообще нехило бомбит. Вы в курсе, что в нашей жизни многое зависит от случайности и обстоятельств? И не всегда можно выполнить обещанное.

Но, допустим, вы нашли мужика, идеально вписавшегося в ваши критерии. Ответьте мне на один вопрос: на кой ляд ему вы и ваша дитачка?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 08:52:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Цитата:
Задолбали моралисты.

Недавно подняли интересную тему: а почему, собственно, голое тело ужасно? Что в этом такого? Почему, если дети увидят голого человека, это повод для возбуждения уголовного дела? Почему отбитые мамаши поднимают визг и истерику, когда школьная учительница их детей имела «наглость» сфотографироваться в купальнике? В купальнике, Карл!

Миша, ты уж определись, что тебе больше нравится - голое тело или дореволюционная Россия?

"... Пляжный отдых строго регламентировался. Купальни подразделялись на мужские и женские. Загорать на пляжах было не принято. Купаться и выходить на берег без одежды строго запрещалось.
Среди многочисленных приказов ялтинского градоначальника Думбадзе имелся и такой, опубликованный в сентябре 1910 года: «Мужчины, наблюдающие за купающимися женщинами, будут забираться в участки, а затем высылаться из Ялты этапным порядком».
В 1911 году полиция привлекла к ответственности владельца писчебумажного магазина Семенова — «за продажу картин скабрезного и порнографического содержания». На суде, однако, выяснилось, что мнимые скабрезные открытки представляли собой фотоснимки античных статуй. История прогремела на всю Россию
..."

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 08:59:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):

Миша, ты уж определись, что тебе больше нравится - голое тело или дореволюционная Россия?

И то и другое нравится. Не вижу противоречий. :oops:
Сейчас в России тоже запрещено выходить на пляж без одежды, и порно запрещено. За показ пиписьки по скайпу дают от 14 лет строгача. Духовными скрепами зажимают людей так, как в дореволюционной России и не снилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 13:57:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
и правильно делают-что зажимают-кстати при царизме тоже порно было условно запрещено-как и сейчас-ну и определение порнографии до сих пор отсутствует-юридическое-только проекты законов есть-рейтингом печатной и видеопродукции по сей день занимается минкульт-определяет-эротика это или порно-недавно было вообще дикое понятие-суперэротика :x

а пляжи и даже сообщества нудистов-существовали всегда и везде-кроме особо строгих и закрытых стран

допустим с несовершеннолетним ты беседуешь по скайпу-и показываешь ему свой огрызок 5-сантиметровый-это ведь растление-статья-взрослому ты явно не покажешь-ибо или просто отключат тебя-или начнут дико угорать

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 14:03:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
беседуешь по скайпу-и показываешь ему свой огрызок 5-сантиметровый
ну и добавил бы - что размахивая своей саблей в гражданском-правовом обществе можно попасть на бабки 8)

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 22-06-2018 14:06:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
если хоть саблей-то ладно-есть чем похвастаться-а по факту ведь почти всегда крошечным перочинным ножичком :lol: :x

когда я учился в школе-наведывался к нам эксгибиционист-сначала в помещении плащ распахивал-под ним полностью голый-выгнали-потом в окна первого этажа стучался и *светил*-так физруки собрались-поймали его-набуцкали по полной программе-исчез

вспомни *коррозию* 00-х-был у них ныне покойный(видимо передоз) гитарист-вокалист МАКС ЛАЙКО *С БОЛТОМ* http://www.intermedia.ru/news/252750 понятно откуда у него такое погоняло :x но закрытые мероприятия и строго 18+

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 30-06-2018 13:29:04 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Цитата:
Задолбал пресловутый лозунг: «Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай».

Поехали мы с друзьями на шашлыки. Один товарищ вызвался их жарить. В результате только испортил мясо. Высказал я ему насчёт его криворукости, услышал в ответ: «Не нравится — сам бы готовил». Угу, ты шашлыки сжёг, а я должен за это тебя по головке погладить и утешить, мол, с кем не бывает?

За стеной сутками напролёт кричит ребёнок. На моё недовольство огрызаются: «Своего вначале заведи!» Нет, я понимаю, что младенец шёпотом разговаривать не умеет и крик для него — единственный способ сообщить о своих проблемах. Но если он кричит часами, делая перерывы только на то, чтобы вдохнуть, то либо его надо уже показать врачу, либо вы просто не стараетесь его успокоить.

Высказываю негативное мнение о популярной певице. Ну, естественно, слышу, что сам бы я и так не спел бы. Да, не спел бы. Поэтому петь и не берусь.

И вот постоянно так: что ни упомяну не в хвалебном плане — обязательно слышу: «Сделай лучше, а потом уже критикуй!». Люди, да не обязан я делать лучше, чтобы иметь право сказать вам, что вы сделали плохо! Я занимаюсь своими делами, вы — своими. Но ваши дела изначально нацелены на то, что их результаты скажутся и на мне. А потому я считаю, что вправе требовать, чтобы они делались так, чтобы у меня претензий не было.

И поэтому, если мне опять придётся сорок минут ждать на остановке автобуса, я не буду придумывать новые схемы управления транспортными потоками, я напишу сюда, что меня — задолбали, а копию — в транспортный комитет. Если оператор на почте тратит двадцать минут на обслуживание одного клиента, я не буду представлять себе, сколько времени я бы на её месте потратил, а буду возмущаться. Если медсестра мне вколет укол так, что я до потолка подпрыгну, я не буду утешать себя тем, что я их вообще ставить не умею, я заору: «Что ж ты, дура, делаешь!»

По-моему, вполне нормальные реакции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 30-06-2018 13:51:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Миша, совершенно необязательно постить потоки банальщины. Достаточно привести одну лишь фразу Бернарда Шоу:
- Я в жизни не снёс ни одного яичка, но о качестве яичницы могу судить не хуже любой курицы.

Или другую фразу:
- Для того, чтобы сказать, что у обезьяны красный зад, необязательно показывать свой.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задолба!ли - лучшие истории Сообщение Добавлено: 30-06-2018 14:01:11 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Наш травмированный народец всё равно не поймёт. Хоть это будет написано одной фразой, хоть десятью абзацами. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: