Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 06-02-2018 16:05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2013 20:52:27
Сообщения: 888
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
syswsys писал(а):
Мне очень интересно как он в сравнении с е-траком... понятно что удобнее, что примочки там все эти и т.д.. а вот именно с точки зрения мозгов, прошивки и работы мозгов со штатной эллиптической катушкой.


Всем привет !!! Извините меня коллеги давно не заходил на форум . Очень много житейских проблем появилось :gun_rifle:
Отвечу на вопросы в теме . Прибор я не менял . В моей коллекции их много и 705 и ЗОЗО и Сиг и другие есть . Использую их по обстановке и в разных условиях поиска .
Е-трека у меня пока нет и я не могу его сравнить с ЗоЗо . Они похожи только Зозо более наворочен . В любом случаи каждый МД надо досконально осваивать . :D

Тут еще беда на другом форуме у меня такая же тема . И все фотки в теме удалились . Все из за того что перестал работать Савепик . Будь он неладен . :gun_rifle: Хорошо что здесь все фотки на месте :D

По возможности продолжаю копать . На Новый год была хорошая погода и смог открыть сезон . Находок не много но они первые в этом году . :roll:
Вложение:
Покопушки от Русланыча . - G315h5_wBaM
Покопушки от Русланыча . - G315h5_wBaM [ 406.93 Кб | Просмотров: 657 ]

_________________
Моя карта С.Б. 6762....3595


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 07-02-2018 11:28:03 

Зарегистрирован: 30-05-2012 09:36:57
Сообщения: 508
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Русланыч писал(а):
syswsys писал(а):
Мне очень интересно как он в сравнении с е-траком... понятно что удобнее, что примочки там все эти и т.д.. а вот именно с точки зрения мозгов, прошивки и работы мозгов со штатной эллиптической катушкой.


Всем привет !!! Извините меня коллеги давно не заходил на форум . Очень много житейских проблем появилось :gun_rifle:
Отвечу на вопросы в теме . Прибор я не менял . В моей коллекции их много и 705 и ЗОЗО и Сиг и другие есть . Использую их по обстановке и в разных условиях поиска .
Е-трека у меня пока нет и я не могу его сравнить с ЗоЗо . Они похожи только Зозо более наворочен . В любом случаи каждый МД надо досконально осваивать . :D

Тут еще беда на другом форуме у меня такая же тема . И все фотки в теме удалились . Все из за того что перестал работать Савепик . Будь он неладен . :gun_rifle: Хорошо что здесь все фотки на месте :D

По возможности продолжаю копать . На Новый год была хорошая погода и смог открыть сезон . Находок не много но они первые в этом году . :roll:
Вложение:
G315h5_wBaM.jpg


Купил ЗОЗО, успел полазить и по замусорке и по лесам! Теперь могу сказать что в сравнении с етраком. Идеальная развесовка, идеальная дискриминация, небольшой прирост по глубине, процентов на 10-15 выше скорость обработки сигнала. При установлении более высокой чувствительность чем у етрака - прибор ведет себя спокойно даже на замусорке. Есть один нереальный минус - нужно пристегивать руку ремнем к подлокотнику, иначе прибор приходится держать кистью, что дико неудобно.В условиях замусорки и в режиме активного копания ямок - это жуть. Но привыкнуть тоже можно (настраиваешь его так, чтобы и комфортно ходить было и руку можно было вытащить не расстегивая ремешок, но это понимаешь уже в процесее). И один РЕАЛЬНЫЙ минус. Я бы разработчикам этого прибора надавал по голове этим же прибором. Вот камрады, вот объясните мне следующую вещь:
1. Прибор водонепроницаемый, погружаемый. Так? Так!
2. Единственный не водонепроницаемый модуль - это модуль головных телефонов, к которому присоединяется вай-фай блок, в который вставляются наушники. Так? Так!
3. Производитель предусмотрел 2 разъема на самом приборе - один водонепроницаемый - для наушников, другой обычный (фирменный) для модуля головных телефонов. Супер! Правильно! Если ты работаешь под водой, то кроме как в наушниках ты ничего не услышишь и предполагается снятие модуля головных телефонов, вкручивание заглушки в его разъем, присоединение водонепроницаемых наушников и комфортная работа - тоже логично!

Но когда слышишь смех напарников, в тот момент, когда одеваешь пакет на заднюю часть "подводного" металлоискателя - это слишком. А все дело в чем?
ДОЖДЬ!!! или мне в дождь ходить в подводных наушниках?в них жарко!!! Ну вот как, ну сделайте на 100$ дороже прибор, но пусть он будет весь водонепроницаемый!
На громкой ходить не люблю, уши получаются под ПЭТ капюшоном. А блок головных телефонов прямо сверху... Приходится натягивать пакет(он туда идеально завязывается :lol: ).
Кстати, если у кого есть место где можно приобрести хороший чехол на ЗОЗО за разумные деньги - буду благодарен.

Еще одна замеченная мной штука. Но касается она идущих в комплекте наушников KOSS. Слышно изумительно, все как нужно...они ОГРОМНЫ..хм, ну это ладно. Они блин слетают, когда нагибаешься ямку копать. Или я должен ее ковырять четко перпендикулярно земле, или снимать наушники каждый раз, когда собираюсь копать. Тогда на кой хрен мне вай фай и беспроводные уши? :gun_rifle: :apstenu:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 07-02-2018 11:30:49 

Зарегистрирован: 30-05-2012 09:36:57
Сообщения: 508
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Русланыч писал(а):
syswsys писал(а):
Мне очень интересно как он в сравнении с е-траком... понятно что удобнее, что примочки там все эти и т.д.. а вот именно с точки зрения мозгов, прошивки и работы мозгов со штатной эллиптической катушкой.


Всем привет !!! Извините меня коллеги давно не заходил на форум . Очень много житейских проблем появилось :gun_rifle:
Отвечу на вопросы в теме . Прибор я не менял . В моей коллекции их много и 705 и ЗОЗО и Сиг и другие есть . Использую их по обстановке и в разных условиях поиска .
Е-трека у меня пока нет и я не могу его сравнить с ЗоЗо . Они похожи только Зозо более наворочен . В любом случаи каждый МД надо досконально осваивать . :D

Тут еще беда на другом форуме у меня такая же тема . И все фотки в теме удалились . Все из за того что перестал работать Савепик . Будь он неладен . :gun_rifle: Хорошо что здесь все фотки на месте :D

По возможности продолжаю копать . На Новый год была хорошая погода и смог открыть сезон . Находок не много но они первые в этом году . :roll:
Вложение:
G315h5_wBaM.jpg


Не знаете где взять кейс для перевозки ЗОЗО? не могу найти в продаже


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 08-02-2018 22:04:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2013 20:52:27
Сообщения: 888
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
syswsys писал(а):
Русланыч писал(а):
syswsys писал(а):
Мне очень интересно как он в сравнении с е-траком... понятно что удобнее, что примочки там все эти и т.д.. а вот именно с точки зрения мозгов, прошивки и работы мозгов со штатной эллиптической катушкой.


Всем привет !!! Извините меня коллеги давно не заходил на форум . Очень много житейских проблем появилось :gun_rifle:
Отвечу на вопросы в теме . Прибор я не менял . В моей коллекции их много и 705 и ЗОЗО и Сиг и другие есть . Использую их по обстановке и в разных условиях поиска .
Е-трека у меня пока нет и я не могу его сравнить с ЗоЗо . Они похожи только Зозо более наворочен . В любом случаи каждый МД надо досконально осваивать . :D

Тут еще беда на другом форуме у меня такая же тема . И все фотки в теме удалились . Все из за того что перестал работать Савепик . Будь он неладен . :gun_rifle: Хорошо что здесь все фотки на месте :D

По возможности продолжаю копать . На Новый год была хорошая погода и смог открыть сезон . Находок не много но они первые в этом году . :roll:
Вложение:
G315h5_wBaM.jpg


Не знаете где взять кейс для перевозки ЗОЗО? не могу найти в продаже


Приветствую !!! Где продаются не знаю у меня длинная сумка для перевозки . Вот тоже надо подыскать что то поудобней но ближе к рюкзаку по размеру и носке за спиной :)

_________________
Моя карта С.Б. 6762....3595


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 08-08-2018 16:05:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2013 20:52:27
Сообщения: 888
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
Всем привет !! Вот и пролетел мой отпуск . Беру его специально на майские праздники . Молодая травка только начинает расти , а колхозные поля начинают готовить к посеву . Отдохнул душой и телом . Ну и находочки пособирал :D


Вложения:
Покопушки от Русланыча . - wEcbfc96toU
Покопушки от Русланыча . - wEcbfc96toU [ 1.17 Мб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - Vsye5mR4gCk
Покопушки от Русланыча . - Vsye5mR4gCk [ 793.05 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - lfixALvyIQQ
Покопушки от Русланыча . - lfixALvyIQQ [ 767.71 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - mBnWGGBbJxs
Покопушки от Русланыча . - mBnWGGBbJxs [ 907.7 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - wzo6m974S88
Покопушки от Русланыча . - wzo6m974S88 [ 737.55 Кб | Просмотров: 476 ]

_________________
Моя карта С.Б. 6762....3595
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 08-08-2018 16:13:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2013 20:52:27
Сообщения: 888
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
Как обычно ездил ещё в Тульскую область . Люблю там дирхемчики собирать :oops:


Вложения:
Покопушки от Русланыча . - 9ZajfYK05yk
Покопушки от Русланыча . - 9ZajfYK05yk [ 691.37 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - 9UDukb-O4ZA
Покопушки от Русланыча . - 9UDukb-O4ZA [ 587.77 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - zO0xXIOwZt0
Покопушки от Русланыча . - zO0xXIOwZt0 [ 551.88 Кб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - hNS9EmgmVsA
Покопушки от Русланыча . - hNS9EmgmVsA [ 626.48 Кб | Просмотров: 476 ]

_________________
Моя карта С.Б. 6762....3595
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Покопушки от Русланыча . Сообщение Добавлено: 08-08-2018 16:20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2013 20:52:27
Сообщения: 888
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Руслан
Из последних выездов . Был во Владимирской области . Посетил несколько мест . Разведка так сказать 8) Поэтому и находки получились разносольные :D


Вложения:
Покопушки от Русланыча . - ba5smHT0hRg
Покопушки от Русланыча . - ba5smHT0hRg [ 1.67 Мб | Просмотров: 476 ]
Покопушки от Русланыча . - UP6bNdtjsYE
Покопушки от Русланыча . - UP6bNdtjsYE [ 1.51 Мб | Просмотров: 476 ]

_________________
Моя карта С.Б. 6762....3595
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: