Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 26-01-2018 12:44:43 

Зарегистрирован: 03-01-2015 10:14:57
Сообщения: 162
Город: колхоз
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
sergikman писал(а):
Как надо лететь на НИВЕ, чтоб сделать двойное сальто, если тока не в кювет. пс. на фото вроде поле

от 60 до 80 по полевой дороге легко, едешь по подсыревшей дороге,пробиваешь колесо , машину начинает заносить , инстинктивно выворачиваешь руль в надежде выйти из заноса,ободом спущенного колеса цепляешь грунт и вуаля - сальтомартале :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2011 09:52:52
Сообщения: 821
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
НикаНет00 писал(а):
sergikman писал(а):
Как надо лететь на НИВЕ, чтоб сделать двойное сальто, если тока не в кювет. пс. на фото вроде поле

от 60 до 80 по полевой дороге легко, едешь по подсыревшей дороге,пробиваешь колесо , машину начинает заносить , инстинктивно выворачиваешь руль в надежде выйти из заноса,ободом спущенного колеса цепляешь грунт и вуаля - сальтомартале :x

Ну зачем Вы ТС такую красивую отмазку предложили, пусть сам бы что-нибудь придумал, как про медальки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:27:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Maester писал(а):
vovs77 писал(а):
Maester писал(а):
vovs77 писал(а):
Maester писал(а):
Враньё детектед.


Поясни

сразу родным запахло

по просьбам радиослушателей поясняю: как тебе и говорили, эти штуки чищены. а может, и фуфло. тема твоя создана для впаривания лохам. понял?


Вот к твоему мнению, я бы точно не прислушивался. Тем более судя по твоему профилю. Гуляй лесом дядя. Если жаба душит, так гуляй лесом.
А в этой теме делать тебе точно нечего.


с твоим стилем общения - твоё место в районе отхожего места. создай свой форум и там решай, кому что делать. твой профиль смотреть лениво, достаточно твоей писанины и фоток. на языке ахматовой и блока от более культурных подписчиков ты не понял, так что меня вполне заслуживаешь. вместо покупателей. на будущее - упорство в очевидном вранье обычно вызывает у людей именно такую реакцию.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 22:25:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Хм, кому то точно не дает спать спокойно мои находки, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, находки не чистились.

Ребята честно, думайте хоть что, но вы ни меня ни знаете, ни мою жизнь, что бы обвинять во лжи. В общем извините, если затронул чьи либо чувства, не привык просто, что меня обвиняют в обмане, когда такого не было.

Говорю же, забудьте про эти находки. :oops: Нету ИХ БОЛЬШЕ !!!. Просто погорячился, что тут выложил. :wink: Такого больше не повториться. 8)
Теперь я 8) :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 22:43:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
НикаНет00 писал(а):
sergikman писал(а):
Как надо лететь на НИВЕ, чтоб сделать двойное сальто, если тока не в кювет. пс. на фото вроде поле

от 60 до 80 по полевой дороге легко, едешь по подсыревшей дороге,пробиваешь колесо , машину начинает заносить , инстинктивно выворачиваешь руль в надежде выйти из заноса,ободом спущенного колеса цепляешь грунт и вуаля - сальтомартале :x


Практически, все так и было. Произошло в какие то доли секунды. Так предполагаю, что колесо левое уже было немного приспущенное, скорость была 60-70 где то, так как возвращались уже с копа по той же дороге и как бы знал, что она ровная, вот и притопил. Клеи были совсем небольшие, в один прекрасный момент, выкидывает из этой клеи и заносит в право, было бы все нормально, просто произошел бы занос, если бы не это злосчастное колесо. Когда пацаны пошли в деревню за помощью, а я остался собирать вещи так, как их раскидало прилично так по округи.
Выкопал ямы под колесами, что бы легче было на колеса ставить, вот и обратил тогда внимание, что колесо спущенное, хотел его надуть, а там оказывается резина ушла в середину колеса и пришлось потом менять его, резина уже не вставала на свое место. Вот такая вот печалька, ни кому не посоветуешь такого. :(

В общем семейный бюджет подхудился сильно после этого случая.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 23:11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Maester писал(а):
Хм, кому то точно не дает спать спокойно мои находки, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, находки не чистились.

Ребята честно, думайте хоть что, но вы ни меня ни знаете, ни мою жизнь, что бы обвинять во лжи. В общем извините, если затронул чьи либо чувства, не привык просто, что меня обвиняют в обмане, когда такого не было.

Говорю же, забудьте про эти находки. :oops: Нету ИХ БОЛЬШЕ !!!. Просто погорячился, что тут выложил. :wink: Такого больше не повториться. 8)
Теперь я 8) :x


все показанные находки рядовые, и скучать по ним особо никто не будет. но если перенести тему про "хабар в промасленной бумаге" в трёп, она ещё может доставить. составим психологический портрет, проведем необходимые действия в рамках комплекса ОРМ, составим верное мнение о человеке и его образе жизни.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 23:13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Вернулись сегодня после копа, не стали оставаться на вторую ночь, по двум причинам, первое это было очень холодно в первую ночь, рассчитывали, что сможем разогреть старый кирпичный дом и будем в нем ночевать, в нем две печки было. Спалили все дрова, ночью вставали 3-4 раза, что бы закидывать дрова снова в печки, а стоило затухнуть дровам, как сразу начинало сковывать холодом. В общем когда уже дров не осталось, где то в 3 ночи потопали спать в машину, к двум комрадам, которые сразу там легли.
Ну и вторая причина, это находки, так рассчитывали на это место, но надежды не оправдались. :oops:
Деревня перестраивалась, похоже горела когда то давно. В общем было решено двигать в сторону дома заодно и просматривать, по ходу движения, другие деревни.

Вот немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это немного находок.

Изображение

Вот и закончился очередной экримальный коп :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 23:17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
vovs77 писал(а):
Maester писал(а):
Хм, кому то точно не дает спать спокойно мои находки, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, находки не чистились.

Ребята честно, думайте хоть что, но вы ни меня ни знаете, ни мою жизнь, что бы обвинять во лжи. В общем извините, если затронул чьи либо чувства, не привык просто, что меня обвиняют в обмане, когда такого не было.

Говорю же, забудьте про эти находки. :oops: Нету ИХ БОЛЬШЕ !!!. Просто погорячился, что тут выложил. :wink: Такого больше не повториться. 8)
Теперь я 8) :x


все показанные находки рядовые, и скучать по ним особо никто не будет. но если перенести тему про "хабар в промасленной бумаге" в трёп, она ещё может доставить. составим психологический портрет, проведем необходимые действия в рамках комплекса ОРМ, составим верное мнение о человеке и его образе жизни.


Не пойму, вы тупой или хотите им казаться? Написал и попросил же, что бы забыли про них, чего не понятного?
Если Вам уважаемый не интересно, просил же удалиться с этой темы, идите в другие флудите как вы умеете.
До свидание !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 23:18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Maester писал(а):
НикаНет00 писал(а):
sergikman писал(а):
Как надо лететь на НИВЕ, чтоб сделать двойное сальто, если тока не в кювет. пс. на фото вроде поле

от 60 до 80 по полевой дороге легко, едешь по подсыревшей дороге,пробиваешь колесо , машину начинает заносить , инстинктивно выворачиваешь руль в надежде выйти из заноса,ободом спущенного колеса цепляешь грунт и вуаля - сальтомартале :x


Практически, все так и было. Произошло в какие то доли секунды. Так предполагаю, что колесо левое уже было немного приспущенное, скорость была 60-70 где то, так как возвращались уже с копа по той же дороге и как бы знал, что она ровная, вот и притопил. Клеи были совсем небольшие, в один прекрасный момент, выкидывает из этой клеи и заносит в право, было бы все нормально, просто произошел бы занос, если бы не это злосчастное колесо. Когда пацаны пошли в деревню за помощью, а я остался собирать вещи так, как их раскидало прилично так по округи.
Выкопал ямы под колесами, что бы легче было на колеса ставить, вот и обратил тогда внимание, что колесо спущенное, хотел его надуть, а там оказывается резина ушла в середину колеса и пришлось потом менять его, резина уже не вставала на свое место. Вот такая вот печалька, ни кому не посоветуешь такого. :(

В общем семейный бюджет подхудился сильно после этого случая.

надуть, резина в середину колеса, резина уже не вставала на свое место. что то мне подсказывает, что вы, батенька, не владелец данного урбана. уж больно влажная история о бескамерной покрышке.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 27-01-2018 23:40:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
спасибо за минус.
в форуме Археология, кладоискательство За флуд и беспочвенные обвинения. − 1
обвинения не беспочвенные. ты врёшь.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 28-01-2018 01:00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Ха, это ты попросил, что бы ANSOL влупил, мне -7. Смешной. Слишком подозрительно и больше смахивает это, на то, что вы одно лицо. :D

vovs77 или ANSOL смотрю вы любитель потролить и это у вас не плохо получается. Особенно к новичкам.

Как вам обратиться, еще что бы вы поняли? Тем слишком много идите там пофлудите и прольте.

Но не нравиться вам, что вы тут забыли в моей теме?

Вы написали я вас понял. Другие тоже прекрасно видят.

-1 тебе влупил за тупость, когда просишь, по нормальному, а ты не понимаешь. И за беспочвенные обвинения тоже.

Мне колесо сфоткать? Оно еще к стати не надуто, в погребе лежит.

Еще раз, прошу. Не следи за моей темой. И иди потроль других.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 28-01-2018 02:01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Maester писал(а):
Ха, это ты попросил, что бы ANSOL влупил, мне -7. Смешной. Слишком подозрительно и больше смахивает это, на то, что вы одно лицо. :D

vovs77 или ANSOL смотрю вы любитель потролить и это у вас не плохо получается. Особенно к новичкам.

Как вам обратиться, еще что бы вы поняли? Тем слишком много идите там пофлудите и прольте.

Но не нравиться вам, что вы тут забыли в моей теме?

Вы написали я вас понял. Другие тоже прекрасно видят.

-1 тебе влупил за тупость, когда просишь, по нормальному, а ты не понимаешь. И за беспочвенные обвинения тоже.

Мне колесо сфоткать? Оно еще к стати не надуто, в погребе лежит.

Еще раз, прошу. Не следи за моей темой. И иди потроль других.

теперь и по возрасту вопросы. стилистика, орфография и пунктуация жертвы ЕГЭ.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 29-01-2018 10:33:26 

Зарегистрирован: 03-01-2015 10:14:57
Сообщения: 162
Город: колхоз
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Тарелочка конечно зачётная, целенькая :roll: а по монеткам есть что-нить достойное внимания? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 29-01-2018 11:15:41 

Зарегистрирован: 23-03-2013 15:26:36
Сообщения: 716
Город: липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Руслан -прошу прощения,что в твоей теме! Вот мы до нового года съездили блин! Списались,на одном форуме с ребятами,договорились,встретились,познакомились и рванули к Усмани! На обратном пути едем снапар.звонок-ребята которые отстали немного,говорят- мы в кювете валяемся.Возвращаемся,(Слава Богу все живы!!!) ,картина такая- все раскидано,стекл не хватает,2 колеса пробиты,Поставили на колеса-завелась.Одну запаску поставили,второе ребятам(их 4было)позже кто-то привез.Мы двоих забираем и в сторону дома.Метель,трасса узкая,навстречу фура-чуть наехали на обочину и понеслось.Итог тот-же ,что и с первой машиной,правда после кувырка на колеса встали. Все живы! Соскочили то-же 2 колеса,везли на эвакуат.двиг.заблокировался после кувырка.Остан.в автосервисе стали качать ,безкамерки на место встали(хоть в гараж,полегче заталкивать).Попробую фотки,но у них формат,какой-то другой,с компом на Вы! Ну вот такая поездка,а представьте ребят(которых мы забрали) ,два раза за день! Руслан -еще раз Извини ,чтовлез!


Вложения:
Удачный выезд. - post-5302-0-88242500-1514141672_thumb
Удачный выезд. - post-5302-0-88242500-1514141672_thumb [ 181.94 Кб | Просмотров: 757 ]
Удачный выезд. - post-5302-0-70959100-1514141682_thumb (1)
Удачный выезд. - post-5302-0-70959100-1514141682_thumb (1) [ 108.79 Кб | Просмотров: 757 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 29-01-2018 21:44:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
s111 писал(а):
Руслан -прошу прощения,что в твоей теме! Вот мы до нового года съездили блин! Списались,на одном форуме с ребятами,договорились,встретились,познакомились и рванули к Усмани! На обратном пути едем снапар.звонок-ребята которые отстали немного,говорят- мы в кювете валяемся.Возвращаемся,(Слава Богу все живы!!!) ,картина такая- все раскидано,стекл не хватает,2 колеса пробиты,Поставили на колеса-завелась.Одну запаску поставили,второе ребятам(их 4было)позже кто-то привез.Мы двоих забираем и в сторону дома.Метель,трасса узкая,навстречу фура-чуть наехали на обочину и понеслось.Итог тот-же ,что и с первой машиной,правда после кувырка на колеса встали. Все живы! Соскочили то-же 2 колеса,везли на эвакуат.двиг.заблокировался после кувырка.Остан.в автосервисе стали качать ,безкамерки на место встали(хоть в гараж,полегче заталкивать).Попробую фотки,но у них формат,какой-то другой,с компом на Вы! Ну вот такая поездка,а представьте ребят(которых мы забрали) ,два раза за день! Руслан -еще раз Извини ,чтовлез!


Сочувствую, знаю очень неприятно.
Мы добрались своим ходом, где то ехали 150 км до дома еще, без передних и задних стекол, на дворе как раз было -1-2, плюс ветер. Замерзли как цуцики по дороги два раза чуть с трасы не съезжали, так как закутались в че только возможно, на глазах щелка, то и дело то глаза закроет, то наоборот от ветра все открывалось.
Мы сами, да и всех кого знаем, удивляются как так, даже переломов не было, только ссади, да ушибы, заднему вобще чудом повезло, мы в тот день решили не выкидывать железо, что находим, и складировали в мешок, так вот этот мешок с этим железом находилось сзади по соседству с комрадом, а там было чуть более 100 кг. Вот тут вот чудо, что этим мешком его не покалечило.
Сейчас конечно машину сделал, она на колесах, уже на первый коп смотались. :) Много переделок сделал сам, потолок поставил жесткий новый, с освещением от люксовой приоры, вырезал арки и поставил расширители, полностью зашумовал, в общем много что сделал. Но это тема уже другого темы, я на другом форуме, все это на фото выкладывал, как переделал.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 29-01-2018 21:52:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
НикаНет00 писал(а):
Тарелочка конечно зачётная, целенькая :roll: а по монеткам есть что-нить достойное внимания? :)


Я монетки, и вообще много чего начал продавать, причину уже указывал )). До этого после копа как приеду с все находки, складировал в один коробку, до лучших времен, времени не хватало, на чистку, тем более на продажу, да и денег как бы хватало, мне и семье.
Сейчас начал понемногу продавать, тут и на других форумах и группах в ВК.
Металлоискатель со всеми катушками уже продал :( . С комрадами ездим, сейчас на лопате в основном. :) Продаю так же параплан со всем снаряжением. :( Тоже одно из увлечений было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 29-01-2018 23:58:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2014 11:02:34
Сообщения: 2864
Город: Москва(Арбат)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 200,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Тема: в UNC:СССР,Современная Россия.
Номер карты Сбербанка 4276**********1689
vovs77 писал(а):
1.спасибо за минус.
в форуме Археология, кладоискательство За флуд и беспочвенные обвинения. − 1
обвинения не беспочвенные. ты врёшь.
2.все показанные находки рядовые, и скучать по ним особо никто не будет. но если перенести тему про "хабар в промасленной бумаге" в трёп, она ещё может доставить. составим психологический портрет, проведем необходимые действия в рамках комплекса ОРМ, составим верное мнение о человеке и его образе жизни.
3.надуть, резина в середину колеса, резина уже не вставала на свое место. что то мне подсказывает, что вы, батенька, не владелец данного урбана. уж больно влажная история о бескамерной покрышке.
4.теперь и по возрасту вопросы. стилистика, орфография и пунктуация жертвы ЕГЭ.

Вам не кажется,что Вы сами-то недалеко от жерт ЕГЭ ушли? Вы прям героем данной темы можете стать Перлы форумчан

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
В продаже есть некоторая UNC/aUNC ходячка РФ с 1997г.+
С Уважением, Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 30-01-2018 12:18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
maximus-arbatskiy писал(а):
vovs77 писал(а):
1.спасибо за минус.
в форуме Археология, кладоискательство За флуд и беспочвенные обвинения. − 1
обвинения не беспочвенные. ты врёшь.
2.все показанные находки рядовые, и скучать по ним особо никто не будет. но если перенести тему про "хабар в промасленной бумаге" в трёп, она ещё может доставить. составим психологический портрет, проведем необходимые действия в рамках комплекса ОРМ, составим верное мнение о человеке и его образе жизни.
3.надуть, резина в середину колеса, резина уже не вставала на свое место. что то мне подсказывает, что вы, батенька, не владелец данного урбана. уж больно влажная история о бескамерной покрышке.
4.теперь и по возрасту вопросы. стилистика, орфография и пунктуация жертвы ЕГЭ.

Вам не кажется,что Вы сами-то недалеко от жерт ЕГЭ ушли? Вы прям героем данной темы можете стать Перлы форумчан

тащемта, тема "удачный выезд", сюда уместней выкладывать фото перевертышей и какаликов на лопате. кроме того, обращаю ваше внимание, что в двух предложениях у вас 5 ошибок. не вам учить меня ковыряться в носу.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 31-01-2018 15:28:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-01-2018 10:54:32
Сообщения: 21
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина
Однажды с друзьями тоже пробовали искать монеты)))) пару нашли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 03-02-2018 21:01:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Тут на одном форуме, в одном фото отчете начал писать, ответ. Так как почувствовал, что то родное. Ну как всегда бывает, на том форуме, у них проблема: Достигнут лимит дискового пространства
Т.е. пишешь, пишешь. бац и все не можешь опубликовать из ошибки, как и в этом случаи.

Размещу тут, свой ответ. )) Многие копари, думаю поймут меня.

    Цитата Tugarin_63
    Вот недавно задался таким вопросом, а что такое коп для меня(вот что новогодние праздники делают с людьми))......заработок, нет конечно....какой заработок,одни убытки))жажда приключений??наверное да ....жажда быть свободным,настоящим....... точно ДАкогда ты заперт в городе, привязан к своим алгоритмам(работа/дом/учеба/семья) тебе необходимо быть иногда свободным от всего этого.....это в итоге продлит твою жизнь,это однозначно))
    коп.....рыбалка.....охота.....у мужика должно быть хобби,иначе он не мужик....были друзья у которых хобби бухло да бабы, не мое это.....разошлись пути дорожки

    Молодец, и отчет и фото просто отличные и изумительные, снова самому захотелось вновь в поля и путешествия. Всегда думал, для чего я копаю? Ведь второй год копа, а у меня все находки в одной кучи, не чищены и не разобраны. И только не давно начал их разбирать, фасовать и продавать соответственно, если бы не случай. А все очень просто, мне это приносит удовольствие.
    Всегда выезжал, только для отдыха от мирских сует. Как помню говорил после приезда. - Устал телом, но отдохнул душой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 03-02-2018 21:30:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Из последних выездов, кроме тарелки Кузнецова. еще жетон метро поймали и немецкая пуговка, что очень, порадовала. Большая от бушлат находил, а это походу от мундира.

Изображение

а это пуговка маленькая от мундира походу.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 03-02-2018 22:01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Вот не чего не радует, как добавление к своей коллекции. Особенно того, что сам находишь. :wink:

Изображение

Из всех пуговок, только 4 шт подарили, остальные сам нашел и две еще отмокают, которые тоже нашел среди своих находок за два года :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 04-02-2018 15:01:38 

Зарегистрирован: 03-01-2015 10:14:57
Сообщения: 162
Город: колхоз
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Хорошенькая коллекция! Мне особенно нравится с накладным орлом!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 05-02-2018 10:45:57 

Зарегистрирован: 23-03-2013 15:26:36
Сообщения: 716
Город: липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
нормальная подборка- по выделенной(ну если интересно) производитель Friedrich Linden Ludenscheid,есть с таким клеймом ,но простая с точечками


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Удачный выезд. Сообщение Добавлено: 05-02-2018 18:59:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2015 21:45:49
Сообщения: 235
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
НикаНет00 писал(а):
Хорошенькая коллекция! Мне особенно нравится с накладным орлом!


Спасибо

s111 писал(а):
нормальная подборка- по выделенной(ну если интересно) производитель Friedrich Linden Ludenscheid,есть с таким клеймом ,но простая с точечками


Сейчас пока все в кучи, потом когда поболее коллекция будет, начну уже разделять.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: