Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 13:38:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Ну в Самаре и продвигают технологии... :lol: Хотя похоже на бред конспирологов, но...

Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ от 12 октября 2010 года,
наиболее вероятная процедура манипуляции результатами выборов,
которые состоялись в городе Самара, 10 октября 2010 года. (Гипотеза)

Необходимые условия: исчезающие парасимпатические чернила в ручках, проявляющиеся парасимпатические чернила в ручках, доступ к избирательным бюллетеням в приватной обстановке длительное время до дня голосования. (1. Бюллетени для голосования были выданы некоторым УИКам за 3 дня до дня голосования, и доступ к бюллетеням и сейфу, где они должны храниться - был ограничен для членов УИК с решающим голосом, которые представляли тех, кто должен был по замыслу авторов манипуляции проиграть).
1. Перед днем голосования - (необходимому числу) нужным председателям УИК (всем и не нужно было) и их секретарям, была дана команда заполнить необходимое количество избирательных бюллетеней в нужных пропорциях, парасимпатическими чернилами, которые проявились позже на бюллетенях.
2. В день голосования, перед выдачей этих бюллетеней избирателям, члены УИК с решающим и совещательным голосом, которые могли зафиксировать нарушения с ручками (по крайней мере один такой инцидент зафиксирован официально) удалялись с таких участков под любым предлогом.
3. После удаления неугодных, у тех членов УИК, кто сидел на выдаче бюллетеней и/или изымались, и/или выдавались другие бюллетени, которые уже были заполнены парасимпатическими чернилами, которые проявились позже в избирательной урне.
4. В кабинках для голосования заменились ручки с обычными чернилами на ручки с парасимпатическими чернилами, которые позже исчезли, но следы давления на таких бюллетенях остались и сейчас они находятся в архивах ТИК или уже Городской ИК или уже Областной ИК.
5. В период с 10 часов до 12 часов дня 10 октября эта манипуляция была осуществлена на ряде избирательных участков г. Самары – а именно, на тех, где есть существенные отклонения от средних величин в пользу победившего депутата.
6. После 12 часов дня ручки с исчезающими чернилами изымались, а с обычными чернилами были возвращены на место. Бюллетени также были и/или изъяты, и/или выданы новые не заполненные парасимпатическими чернилами.
7. Итак, в избирательной урне лежали в большом количестве бюллетени, где одними парасимпатическими чернилами - которые исчезали – были заполнены графы, за которые голосовал избиратель, а другими чернилами – которые проявились в урне – были заполнены графы за нужного победителя.
8. Манипуляции происходили на нужных с точки зрения социологии участках, а не на всех сразу.
9. Этими манипуляциями, объясняются многочисленные исправления в ведомостях выдачи бюллетеней для голосования от председателя УИК членам УИК с решающим голосом. Этими манипуляциями объяснятся сверх число испорченных бюллетеней, потому что на бюллетенях с парасимпатическими чернилами, которые позже проявлялись в урне, избиратель мог проставить знак своей собственной ручкой. Этим объясняются документальные факты того, что были обнаружены такие ручки, с такими чернилами и что их сразу же забрала милиция и увезла с участка. Этим объясняется необъяснимо высокие звания и должности у некоторых милицейских чинов сопровождавших опечатанные пакеты с бюллетенями.
Одно ясно – в опечатанных сейчас пакетах с бюллетенями на участках с большими статистическими отклонениями в пользу победивших депутатов и во всех пачках в пользу нового главы города лежат бюллетени заполненные парасимпатическими чернилами, а значит мэра и депутатов в городе Самара, выбрала некая компания политтехнологов, а не самарские жители.
Большую детализацию гипотезы могут сделать органы охраны правопорядка, при тщательном и глубоком анализе документов, которые находятся в архивах Территориальных ИК, Городской ИК и Областной ИК.
Делайте то, что подсказывает Вам Ваша совесть.

Член Территориальной избирательной комиссии Ленинского района с правом совещательного голоса –
Паршаков Сергей Петрович

Доверенное лицо кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу №5 городского округа Самара Зверевой И.Н., - Гамаюнов Игорь Петрович

Надо отметить что все изложенные предположения основываются на многочисленных фактах, в т.ч. юридически полноценных, зафиксированных документально.

Например, как были выявлены парасимпатические ручки: Бабушка пришла голосовать, взяла бюллетень, прошла в кабинку и проголосовала, взяв из кабинки ручку она села писать благодарственное письмо будущему мэру... и пока она писала это письмо... верхние строчки стали исчезать... она стала громко возмущаться... естественно наблюдатели кинулись - выяснили что случилось и пошли в кабинки - вытащили оттуда еще четыре ручки и проверили их - все они оказались с парасимпатическими чернилами которые исчезают. Составили акт, ручки завернули в пакет, опечатали и милиционеры их увезли. Вопрос - что будет дальше с этим пакетом... ? Что будет дальше с моим Заявлением, что будет дальше со мной... Что будет дальше с Россией? Кто будет выбирать ВЛАСТЬ? Если раньше власть выбирала сама власть, то теперь кто?
НАНО ТЕХНОЛОГИИ В ВЫБОРНЫЙ ПРОЦЕСС!!! Это и есть современный вариант модернизации избирательного процесса.


ЗЫ А вдруг правда?.. :x У нас правда проще на прошлых выборах поступали - привозили "организованно" и выдавали мобилу с фотиком. Сфоткал в кабинке бюллетень, бросил в урну, фотик отдал "куратору" - тот следующего запускает... :oops:

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 13:44:00 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Нормальный ход :P

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 13:46:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Кстати, подобные чернила (появляются или исчезают) у нас в универе студенты делали ещё в начале 90-х. :D

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 13:53:11 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
дело Ленина живет и цветет :lol: , тот кжись молоком писал :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 17:39:47 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42856
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Мне вот то же приятнее верить в "злой умысел власти" нежели в "тупость народную". Но тем не менее я вижу каждый день обратное. Я вижу своими глазами, насколько 99% населения ПРЕДСКАЗУЕМО отвечает на все виды рекламы. В том числе на политическую. Я вижу насколько внушаем в любую сторону народ. Я слышу постоянно совершенно бредовые поводы для голосования от людей.

Сейчас период когда власти НЕ НУЖНО топорно работать и создавать себе сложности на избирательных участках.

Если и есть нарушения, то они зачастую сильно преувеличиваются. Я вовсе не говорю, что существующая власть сильно честная, просто есть более РАЦИОНАЛЬНЫЕ способы влияния на выборы, нежели банальные операции с листами для голосования.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 14-10-2010 18:29:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Да понятно, что статейка "конспирологическая". Не о том речь.
Я вот вижу что методы, применяемые любыми из стремящихся к власти, уже выходят за рамки нормального восприятия действительности (шизуют так сказать...). А властьпридержащие (ЕдРо то есть) всё более приобретает худщие черты позднего КПСС - с надутостью, показухой, приписками по любому поводу и стремлением заткнуть рот опоненту любым путём.

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 15-10-2010 04:55:22 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Всё это малоинтересно, ибо:

1. В честность проводимых в России выборов никто и так не верит, ибо всё видно по их результатам.

2. Способов для манипуляции результатом оных настолько много, что изобретение ещё одного - ничего не меняет.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 15-10-2010 05:08:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Jaroslaff писал(а):

1. В честность проводимых в России выборов никто и так не верит, ибо всё видно по их результатам.



То есть если бы на последних выборах в президенты победил Зюганов или Жирик,то все бы поверили? Я бы точно тогда не поверил...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Эх! Самара-городок, депутатсвую я... наноскандал :) Сообщение Добавлено: 16-10-2010 18:46:56 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Хотел бы я посмотреть на Зюганова или на Жириновского, победивших на выборах :lol:
То-то бы удивились ребята! А может быть и испугались, наложили бы в штаны... :P Как ручная оппозиция они ещё туда-сюда, но как правящая власть..., нет уж, увольте. Они и сами этого не могут себе представить уже давно, наверное. Так, статисты на спектакле. Покурить вышли. Сейчас на выборах борются не за голоса, а за высокую явку. Так что фокус с чернилами не актуален, по-моему.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: