Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 18-05-2014 21:15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 12:49:59
Сообщения: 349
Город: Павловский Посад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
кидала с молотка, продажа картинок

для оплаты дает данные
4276803016648467 Заманов Александр Михайлович (на карте ALEXANDER ZAMANOV) карта до 02/16

его мыло zamanovblaga@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 27-01-2015 00:05:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-2014 06:47:24
Сообщения: 468
Город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Денис
Да, вот он гад, как хочет, так и вертит всех и на всем, что попадется. Не удивлюсь, если он ещёденег на востановление/постройку храмов собирает и гум.помощь на Донбасс. Хорошо, если бы его поймали


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 27-01-2015 00:11:50 

Зарегистрирован: 10-11-2013 21:49:30
Сообщения: 98
Город: РФ
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: GAV
Не понимаю, почему те, кто видит его объявления на Авито или на других площадках не пишете в комментариях что он мошенник и не отправляете эту информацию администрации???
Под объявлением есть кнопочка "Пожаловаться". Если хотя бы 10 человек напишет, что он мошенник, то объявление снимут. Может хоть кому-то это поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 27-01-2015 10:31:21 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Не снимут. А наживаться на детях-на ревью есть классная тема. Где правда вскрылась только в 511 сообщении!

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 26-02-2015 08:02:01 

Зарегистрирован: 06-11-2014 04:57:55
Сообщения: 1
Город: Нерюнгри
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Людмила53
Здравствуйте всем.Я тоже пострадала от ЗАМАНОВА А.М.Я написала заявление в полицию.Предоставила туда все его данные.И вот 24 февраля мне звонок от следователя с г.Благовещенска.Там занимаются делом Эаманова.Он проживает по прежнему адресу.Его вызывали к следователю и он ему сообщил что всем выслал монеты и никого не обманывал.Поэтому кто от этого мошенника пострадал обязательно пишите заявление в полицию Ваши органы передадут дело в Благовещенск и пусть его там наказывают за мошенничество.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 22-04-2015 16:50:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2012 19:33:18
Сообщения: 922
Город: Москва/область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Номер карты Сбербанка 5336**********2350
Он, на Авито, чувствует себя очень хорошо.
Пожаловался администрации на все его объявления. Посмотрим, будет толк или нет... (сомневаюсь, зная тот сайт)
Написал ему письмо-затравку, якобы хочу купить ЧАПец(21 тыс. за комплект), три набора. Ответил оперативно. Отправил меня на завтрашний день. Наверное, сегодня устал.. много работы было..


Последний раз редактировалось Форест 22-04-2015 17:04:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 22-04-2015 16:57:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2012 19:33:18
Сообщения: 922
Город: Москва/область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Номер карты Сбербанка 5336**********2350
Я:
Здравствуйте! 
Куплю три набора, если есть в наличии. 
Я живу далеко от вас, в Москве. Наложенным платежом отправляете? 

Кидала:
Доброго дня у меня ночи 22:28. Наборов больше, около пяти или шести, точно не помню. Наложенным не отправляю. Все монеты покидают мой магазин после оплаты. И прошу уже давайте завтра

С уважением, Саша!
Магазин "моя монета"

moneta-ya@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 22-04-2015 17:54:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Авите жаловаться бессмысленно.

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 19-11-2015 09:02:31 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
на негодяя завели уголовное дело этой осенью. чем закончится сообщу позже, но есть надежда,что справедливость хоть в малой степени но существует. Надеюсь его хотя бы уволят из вооруженных сил. очень уж многих он обманул в сети....)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сообщение Добавлено: 06-12-2016 14:46:54 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
LordSergius писал(а):
Здравствуйте, помогите советом,пожалуйста,...может кто-то сталкивался с подобным.
Оплатил продавцу монеты, сумма приличная, а он не выслал ничего и на связь не выходит, хотя сообщения мои прочитаны (случай не на этом интернет-ресурсе). уверен,что человек оказался мошенником. что реально можно сделать чтобы вернуть деньги? у меня есть только номер карты, на которую перевел деньги и имя держателя, ну и переписка по эл.почте. Собираюсь на днях написать заявление в полицию, не знаю поможет ли.


Два года назад отписался вот таким сообщением сюда. Уже и не верил в благоприятный исход,но через год все-таки возбудили на негодяя уголовное дело,а через 2 года (т.е. сейчас), вернули мне сумму ущерба+моральный вред. Думаю мало кто из форумчан верил в благоприятный исход,но надо признать правосудие у нас не безнадежно. Хотя столько сил и времени потрачего. целый год общался с местными следователями,собирал информацию.потом все изъяли,передали в город негодяя (Благовещенск), а сам я из Калуги. Даже учавствовал в судебном заседании последствои видеосвязи. Заманов как порядочный с адвокатом пришел, а я с сотрудницей почты.кучу раз с работы отпрашивался по всем этим делам. И год ждал когда с него приставы взыщут по исполнительному листу ущерб.Это ужас))Но из спортивного интереса отступать не хотеллось. В итоге при сумме ущерба 12 тыс,мне вернули 12+5 тыс. т.е. примерно как 20% годовых. только я от них совсем не рад что-то. так что будте бдительнее.)), не ведитесь на халяву.
А этого подонка уволили из органов и еще он должен за услуги адвоката и что-то там вгосударству за всю эту конитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сообщение Добавлено: 06-12-2016 14:58:45 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23771
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
LordSergius писал(а):
LordSergius писал(а):
Здравствуйте, помогите советом,пожалуйста,...может кто-то сталкивался с подобным.
Оплатил продавцу монеты, сумма приличная, а он не выслал ничего и на связь не выходит, хотя сообщения мои прочитаны (случай не на этом интернет-ресурсе). уверен,что человек оказался мошенником. что реально можно сделать чтобы вернуть деньги? у меня есть только номер карты, на которую перевел деньги и имя держателя, ну и переписка по эл.почте. Собираюсь на днях написать заявление в полицию, не знаю поможет ли.


Два года назад отписался вот таким сообщением сюда. Уже и не верил в благоприятный исход,но через год все-таки возбудили на негодяя уголовное дело,а через 2 года (т.е. сейчас), вернули мне сумму ущерба+моральный вред. Думаю мало кто из форумчан верил в благоприятный исход,но надо признать правосудие у нас не безнадежно. Хотя столько сил и времени потрачего. целый год общался с местными следователями,собирал информацию.потом все изъяли,передали в город негодяя (Благовещенск), а сам я из Калуги. Даже учавствовал в судебном заседании последствои видеосвязи. Заманов как порядочный с адвокатом пришел, а я с сотрудницей почты.кучу раз с работы отпрашивался по всем этим делам. И год ждал когда с него приставы взыщут по исполнительному листу ущерб.Это ужас))Но из спортивного интереса отступать не хотеллось. В итоге при сумме ущерба 12 тыс,мне вернули 12+5 тыс. т.е. примерно как 20% годовых. только я от них совсем не рад что-то. так что будте бдительнее.)), не ведитесь на халяву.
А этого подонка уволили из органов и еще он должен за услуги адвоката и что-то там вгосударству за всю эту конитель.

Отлично! А я бы вам еще посоветовал возбудить против него и гражданский иск теперь: стребовать еще компенсацию морального ущерба - за потерянное время, нервы и пр. Свидетелей найти, доказательства и пр. После выигранного уголовного дела, это будет, думаю, несложно. Еще на 10-30 тыс. можно наказать мошенника.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 06-12-2016 17:00:10 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Ну 5 тыс.это и было заявлено с моей стороны,как компенсация морального вреда, а 12 тыс-сам ущерб.Еще раз по такой же формулировке ,думаю,не прокатит. А то,что долго исполнительный лист исполнялся,так сказать,так он без работы сидел.
Да и семья у него,дети. так что фиг с ним. может теперь пересмотрит взгляды на жизнь и способы заработка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 06-12-2016 22:41:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 19:48:34
Сообщения: 7987
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Shupikk
Тема: Российская Империя-РСФСР
LordSergius писал(а):
Ну 5 тыс.это и было заявлено с моей стороны,как компенсация морального вреда, а 12 тыс-сам ущерб.Еще раз по такой же формулировке ,думаю,не прокатит. А то,что долго исполнительный лист исполнялся,так сказать,так он без работы сидел.
Да и семья у него,дети. так что фиг с ним. может теперь пересмотрит взгляды на жизнь и способы заработка

Горбатого-могила исправит...

_________________
Если я у Вас,что-либо выиграл,или о чем-то забыл-дайте знать в личку.Спасибо.
Куплю знаки.Тема-АРТЕК


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 07-12-2016 14:49:50 

Зарегистрирован: 22-04-2009 09:33:10
Сообщения: 1746
Город: Кропоткин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: Современная Россия
И что его не посадили даже????????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 07-12-2016 16:54:39 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Alex писал(а):
И что его не посадили даже????????????????

нет. здравствует парень. а следователь из Благовещенска, мне сказал,что в суде его хорошо знают.периодически люди обращаются с однотипными заявлениями,но не всегда доказать удается.
мне повезло,что я все сохранил(он мне блокнот прислал вместо монет).
+ работница почты подтвердила,что конверт при ней вскрывался, а не дома мной.
+в блокноте он забыл свою бумажку с записями,была почерковетческая экспертиза и почерк на записке и конверте совпал.а он хотел свалить все на работников почты.

а многие случаи не доказываются,как я понял.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 07-12-2016 17:04:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 13998
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
Хорошо было бы кто из Благовещенска,репосты в местных группах вацап,одноклассники,вконтакте,про него написать,пускай родственники,друзья,знакомые,соседи,про его ГНИЛЬЕ знают!

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 08-12-2016 10:02:58 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
я даже сам почерковеческую экспертизу проходил,чтоб выявить кто из нас эту бумажку написал, что в блокноте была.
процедура утомительная,конечно.написать 20 мужских имен,20 женских,20 городов...сидя..стоя...капец :) , больше часа трудов разных...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 08-12-2016 11:02:32 

Зарегистрирован: 22-04-2009 09:33:10
Сообщения: 1746
Город: Кропоткин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: Современная Россия
LordSergius писал(а):
я даже сам почерковеческую экспертизу проходил,чтоб выявить кто из нас эту бумажку написал, что в блокноте была.
процедура утомительная,конечно.написать 20 мужских имен,20 женских,20 городов...сидя..стоя...капец :) , больше часа трудов разных...

Вам можно только по соболезновать. Столько потратили времени и даже не посадили его. Неужели в его действиях не усмотрели статью за мошенничество?? Я просто в шоке..............


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Заманов Александр Михайлович Сообщение Добавлено: 08-12-2016 11:40:41 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Alex писал(а):
LordSergius писал(а):
я даже сам почерковеческую экспертизу проходил,чтоб выявить кто из нас эту бумажку написал, что в блокноте была.
процедура утомительная,конечно.написать 20 мужских имен,20 женских,20 городов...сидя..стоя...капец :) , больше часа трудов разных...

Вам можно только по соболезновать. Столько потратили времени и даже не посадили его. Неужели в его действиях не усмотрели статью за мошенничество?? Я просто в шоке..............

ну лишение свободы -это высшая мера наказания по этой статье, а перед ней еще штрафы,общественные работы прописаны...так что не посадилы бы его.+ он семейный..дети..
ну хорошо хоть из вооруж сил уволили и денег с него истребовали немало за все эти судебные дела.
а то,видимо,привык,что почти все плюют на это дело и даже не связываются..а те кто связывается он стоит на позиции,что все выполнил, а человек сам дома вскрыл (как это бычно и бывает)...ипопробуй потом докажи,что в конверте не было монет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сообщение Добавлено: 08-12-2016 19:59:35 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30934
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Runtime писал(а):
BELSLAW писал(а):
LordSergius писал(а):
Спасибо всем. Адрес человека у меня теперь есть. Если полиция не поможет, то как вариант можно найти людей из этого города, чтобы объяснили человеку, что обманывать нехорошо

Полиция как вариант для наказания "друга" из Благовещенска.
Если искать тех, кто накажет, без привлечения органов, будет денег стоить. И поскольку речь идет о 12Р, то "овчинка выделки не стоит". Но если дело принципа, то конечно да, покарать одназначно.
Но может не все так просто, как кажется? Если много где вкосячил и данные известны, то отчего до сих пор продолжает "шалить". Причем не шифруется и схем не меняет.


Ну почему же не меняет схем. В июле кажется видел от него объявление на авито о продаже 1,2,5 2003 подешевке. Заказал наложенным платежом с описью. Отправил он со страховкой, 900р за почтовые услуги он отдал, божился, что отправил именно то, что нужно, у него "душа спокойна" была. Ну я благополучно перед оплатой на почте вскрыл, убедился, что фуфло. Видимо он тогда только начинал кидать.

Так вот после этого он на наложенный платеж больше не соглашался)) (с других акков по другим его кидальским объявлениям общался)

Понятия априори НЕСОВМЕСТИМЫЕ :)
Согласно правил Почты России, запрещены к пересылу действующие дензнаки любых государств (ну и РФ конечно же в первую очередь)
Так что ни одна операторша не согласится заверить опись, которая гласит: "Я, Дуня Кулакова, приняла к пересылу строго настрого запрещенное вложение, заведомо зная об этом".

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сообщение Добавлено: 09-12-2016 08:13:48 

Зарегистрирован: 29-04-2014 21:31:24
Сообщения: 734
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Че_Буратор писал(а):
Runtime писал(а):
BELSLAW писал(а):
LordSergius писал(а):
Спасибо всем. Адрес человека у меня теперь есть. Если полиция не поможет, то как вариант можно найти людей из этого города, чтобы объяснили человеку, что обманывать нехорошо

Полиция как вариант для наказания "друга" из Благовещенска.
Если искать тех, кто накажет, без привлечения органов, будет денег стоить. И поскольку речь идет о 12Р, то "овчинка выделки не стоит". Но если дело принципа, то конечно да, покарать одназначно.
Но может не все так просто, как кажется? Если много где вкосячил и данные известны, то отчего до сих пор продолжает "шалить". Причем не шифруется и схем не меняет.


Ну почему же не меняет схем. В июле кажется видел от него объявление на авито о продаже 1,2,5 2003 подешевке. Заказал наложенным платежом с описью. Отправил он со страховкой, 900р за почтовые услуги он отдал, божился, что отправил именно то, что нужно, у него "душа спокойна" была. Ну я благополучно перед оплатой на почте вскрыл, убедился, что фуфло. Видимо он тогда только начинал кидать.

Так вот после этого он на наложенный платеж больше не соглашался)) (с других акков по другим его кидальским объявлениям общался)

Понятия априори НЕСОВМЕСТИМЫЕ :)
Согласно правил Почты России, запрещены к пересылу действующие дензнаки любых государств (ну и РФ конечно же в первую очередь)
Так что ни одна операторша не согласится заверить опись, которая гласит: "Я, Дуня Кулакова, приняла к пересылу строго настрого запрещенное вложение, заведомо зная об этом".

ну для прикола отмечу,что за эти два года мне никро из органов (полиция, военная прокуратура) не указал на то,что это запрещено и все такое. только когда я в самом начале заявление в отдел претензий почты России написал (на всяк случай,когда еще не был на 100% уверен,что Заманов-мошенник.) мне с почты пришел ответ,типа расследование проведено,все дела..ни на каком этапе следования вмешательств сотрудников почты выявсено не было. и в конце как-будто чисто информативно указали,что пересыл денежных знаков запрещен. :)

А контрольным выстрелом было то,что следователь нашел сотрудницу почты которая принимала у Заманова письмо и та его вспомнила (хотя прошел год), и сказала,что он действительно отправлял блокнот,сказав,что это он так просто называется ЧЯП. и тут Заманов решил все признать,раскаяться и пообещать больше так не делать, как я понял из решения суда,копию которого мне прислали.Что уж дальше то отпираться. мож поэтому наказание несильное вышло


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сообщение Добавлено: 18-12-2016 10:10:34 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30934
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
LordSergius писал(а):
ну для прикола отмечу,что за эти два года мне никро из органов (полиция, военная прокуратура) не указал на то,что это запрещено и все такое. только когда я в самом начале заявление в отдел претензий почты России написал (на всяк случай,когда еще не был на 100% уверен,что Заманов-мошенник.) мне с почты пришел ответ,типа расследование проведено,все дела..ни на каком этапе следования вмешательств сотрудников почты выявсено не было. и в конце как-будто чисто информативно указали,что пересыл денежных знаков запрещен. :)

А контрольным выстрелом было то,что следователь нашел сотрудницу почты которая принимала у Заманова письмо и та его вспомнила (хотя прошел год), и сказала,что он действительно отправлял блокнот,сказав,что это он так просто называется ЧЯП. и тут Заманов решил все признать,раскаяться и пообещать больше так не делать, как я понял из решения суда,копию которого мне прислали.Что уж дальше то отпираться. мож поэтому наказание несильное вышло

А ни милиция, ни прокурватура, ни даже министр сельского хозяйства - никто и не обязан знать внутренние правила совершенно другой организации :)
По крайней мере если они напрямую не касаются дела
Запрещено и запрещено, причем тут это :)
На почте тоже вам вряд ли Закон о милиполиции процитировают :lol:
Это к тому, что не получится выслать действующий дензнак с описью, т.к. операторша не подпишется под тем, что приняла к пересылке запрещенное вложение

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: