Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 12-06-2010 16:31:22 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Вот комменты почитаете особенно ... все станет ясно http://novostivl.ru/msg/11446.htm
здесь фото событий http://news.vl.ru/vlad/2010/06/11/shturm/

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 12-06-2010 19:29:36 

Зарегистрирован: 12-04-2010 18:26:28
Сообщения: 9
Город: Шадринск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу сказать, что прежде всего это не преступление, а поступок. Русский человек в последнее время способен на такие поступки когда дело касается либо больших денег либо угрозы собственной жизни или жизни своих близких. А если с оружием в руках на представителей закона или власти, зная что погибнут или сядут пожизненно - это не беспредел. В 90х оружия на руках было гораздо больше, но столько не стреляли, потому, что была надежда на лучшие времена. А когда эти времена настали лучше не стало. Стоит ли мне работать на заводе за 7 тысяч, когда до пенсии еще 25 лет, впереди еще 2 или 3 кризиса, а после 45 у меня не будет здоровья. При этом профсоюз не выступает на стороне работающего, медицина стала практически платной. Нужна ли мне такая власть?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 12-06-2010 22:23:01 

Зарегистрирован: 12-06-2010 18:55:46
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Две цитаты:Ю.Семёнов:"...Всё это настолько глупо и непрофессионально!..."
А.Пушкин:"Не дай Бог увидеть вам русский бунт-бессмысленный и беспощадный!"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 12-06-2010 22:39:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Foxns писал(а):
ВОХА писал(а):
Многие галдят на эту тему , "партизанами" и "борцами" называют молодых придурков не видя возможных кандидатов на уничтожение кроме ментов.
У меня на данный момент проблема с устройством в садик ребенка , такая прблема у десятков тысяч семей. Если не устроим , семья будет недополучать более 200 тысяч в год. При логике сподвижников этих "борцов" , следущими вполне могут быть воспитатели , няни и директора детских садов , там корупции тоже вполне хватает и ненависть к ним растет быстрее чем к ментам , проблема новая и только набирающие обороты.
Ну и за ЕГ почему-бы не поубивать учитилей , изза них ломается будущее детишек.
Отписал такие сравнения , для того чтобы те кто оправдывает этих молодых придурков посмотрели на данное событие с другого ракурса.

Воха , не потеме но фигню несешь...

Очень даже по теме.
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Обьем взяток Вас поразит.
Смотрите более широкими глазами , пытайтесь сами анализировать информацию Нелюбовь к ментам большинством населения , не изза положительности осталных структур , у них власти больше но и ответственности немало , именно это и приводит к громкому беспределлу , и в тоже время к большим жертвам среди ментов на посту.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 16:22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
ВОХА писал(а):
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Обьем взяток Вас поразит.
Смотрите более широкими глазами , пытайтесь сами анализировать информацию


У меня вот ребенка новорожденного не хотели ставить в Москве на учет в детской поликлинике ввиду отсутствия регистрации в Москве и даже МО. Особенно стали упираться когда увидели в документах что и беременность на платной основе велась, и рожали по контракту. :super_smilies056: Знаю, что права не имели отказать. Спокойно попросил написать официальный отказ в постановке на учет.
На вопрос "зачем" опять-таки спокойно ответил "заявление в прокуратуру желательно писать с приложением официальных документов". После этого вопрос постановки на учет был решен за 5 минут. И патронирующий педиатр оказался одним из лучших в поликлинике... Вот так-то.
Ну так ептыть, а ты, уважаемый, что сделал для того чтобы этого не было?
Снял на видео/аудио как тебе предлагают "помочь" детскому саду? Ты попросил написать официальный отказ? На основе этого отказа направил официальный запрос в вышестояший ОНО? Написал заявление в прокуратуру о вымогательстве? Ну или наконец той же аудио/видеозаписью не шантажнул вымогателей на предмет "миром решим или..."?
Нет, скорее всего ты просто пообещал денег или просто ушел, а теперь плачешь "как все плохо"...
Тогда уж будь последователен и не суди тех, кто нашел в себе силы сделать больше чем ты!

Мент на улице - это просто мент. Если мент обидел мою семью - это уже не просто мент, это в первую очередь обидчик моей семьи. А отношение к просто ментам и обидчикам семьи у меня сильно разное. Поэтому если парней тупо достали, то мне их шаг понятен...

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 16:37:37 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
ВОХА писал(а):
Foxns писал(а):
ВОХА писал(а):
Многие галдят на эту тему , "партизанами" и "борцами" называют молодых придурков не видя возможных кандидатов на уничтожение кроме ментов.
У меня на данный момент проблема с устройством в садик ребенка , такая прблема у десятков тысяч семей. Если не устроим , семья будет недополучать более 200 тысяч в год. При логике сподвижников этих "борцов" , следущими вполне могут быть воспитатели , няни и директора детских садов , там корупции тоже вполне хватает и ненависть к ним растет быстрее чем к ментам , проблема новая и только набирающие обороты.
Ну и за ЕГ почему-бы не поубивать учитилей , изза них ломается будущее детишек.
Отписал такие сравнения , для того чтобы те кто оправдывает этих молодых придурков посмотрели на данное событие с другого ракурса.

Воха , не потеме но фигню несешь...

Очень даже по теме.
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Обьем взяток Вас поразит.
Смотрите более широкими глазами , пытайтесь сами анализировать информацию Нелюбовь к ментам большинством населения , не изза положительности осталных структур , у них власти больше но и ответственности немало , именно это и приводит к громкому беспределлу , и в тоже время к большим жертвам среди ментов на посту.

нет как раз я в теме, жена идет 16 числа получать номерок в садик (ребенку 2 года) или не получать :gun_rifle:

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 16:39:34 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Kizyak писал(а):
ВОХА писал(а):
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Обьем взяток Вас поразит.
Смотрите более широкими глазами , пытайтесь сами анализировать информацию


У меня вот ребенка новорожденного не хотели ставить в Москве на учет в детской поликлинике ввиду отсутствия регистрации в Москве и даже МО. Особенно стали упираться когда увидели в документах что и беременность на платной основе велась, и рожали по контракту. :super_smilies056: Знаю, что права не имели отказать. Спокойно попросил написать официальный отказ в постановке на учет.
На вопрос "зачем" опять-таки спокойно ответил "заявление в прокуратуру желательно писать с приложением официальных документов". После этого вопрос постановки на учет был решен за 5 минут. И патронирующий педиатр оказался одним из лучших в поликлинике... Вот так-то.
Ну так ептыть, а ты, уважаемый, что сделал для того чтобы этого не было?
Снял на видео/аудио как тебе предлагают "помочь" детскому саду? Ты попросил написать официальный отказ? На основе этого отказа направил официальный запрос в вышестояший ОНО? Написал заявление в прокуратуру о вымогательстве? Ну или наконец той же аудио/видеозаписью не шантажнул вымогателей на предмет "миром решим или..."?
Нет, скорее всего ты просто пообещал денег или просто ушел, а теперь плачешь "как все плохо"...
Тогда уж будь последователен и не суди тех, кто нашел в себе силы сделать больше чем ты!

Мент на улице - это просто мент. Если мент обидел мою семью - это уже не просто мент, это в первую очередь обидчик моей семьи. А отношение к просто ментам и обидчикам семьи у меня сильно разное. Поэтому если парней тупо достали, то мне их шаг понятен...

согласен :D

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 16:50:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-2008 06:53:48
Сообщения: 11639
Город: Сургут
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 48,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Цитата:
"заявление в прокуратуру желательно писать с приложением официальных документов".

ПОказала практика, что после таких словесных приёмов 99% терпил в прокуратуру не пойдет! ну а даже если пойдет - не критично - всегда можно договорится! :lol: У вас вопрос пустякойвый, с садиком вопрос дорогой и нужный! И там вы будите без взятки стоять в очереди на законных основаниях пока ребёнок не пойдет в школу. Ваши приёмчики могут только продавца без регистрации в магазине или тетеньку на регистратуре напугать! А масштабы коррупции и правда смутно представляете! :super_smilies056:
Цитата:
Снял на видео/аудио как тебе предлагают "помочь" детскому саду?

Теория всегда хороша - сразу видно так ниразу не делали! Вам ничего не будут предлагать - сами придете и предложите! Чего добьётесь??? Вас внесут в черные списки, дело замнут либо на уровне садика, либо Деп.образования - сор никто не будет выносить! А дети из прокуратуры тоже в садик ходют, причем без очереди по закону, -так что обычно все договариваются! :wink: А вам скажут сидеть и не рыпаться, а там разговаривать умеют - даже не захочется! 8)

_________________
Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 16:55:59 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Нет ну я по части садика бодаться буду до последнего... все таки деваться некуда

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 17:29:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08-2009 19:36:49
Сообщения: 36340
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 144,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 77,00 Lv (14 раз.)
Имя: Владимир
Foxns писал(а):
Нет ну я по части садика бодаться буду до последнего... все таки деваться некуда

По части садика, напишите жалобу или просьбу Единой России и все мигом решится!

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 18:51:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
Пятак86 писал(а):
ПОказала практика, что после таких словесных приёмов 99% терпил в прокуратуру не пойдет!
Ваши приёмчики могут только продавца без регистрации в магазине или тетеньку на регистратуре напугать! А масштабы коррупции и правда смутно представляете!
Теория всегда хороша - сразу видно так ниразу не делали! Вам ничего не будут предлагать - сами придете и предложите! Чего добьётесь??? Вас внесут в черные списки, дело замнут либо на уровне садика, либо Деп.образования - сор никто не будет выносить! А дети из прокуратуры тоже в садик ходют, причем без очереди по закону, -так что обычно все договариваются! :wink: А вам скажут сидеть и не рыпаться, а там разговаривать умеют - даже не захочется! 8)


Вот что я тебе скажу, птица... ;)
Во-первых, чья практика показала? Ваша что ли? Да тут по паре тем уже ясно что у вас все вопросы решаются именно через "заносить". Без проблем, тоже решение. Но только не надо тут всем дуть в дудку что это единственный правильный способ.
Во-вторых, не знаю как там тетенька из регистратуры (кстати к вопросам постановки на учет ну никакого отношения не имеет, совсем), но разговор в итоге велся с главврачом, именно от него и был получен финальный прогиб. Вот тебе и "продавец без регистрации".
По поводу видео сам не делал, но видел не один результат. При грамотно построенном разговоре все эти лица выводятся "напрямую" без двоякого толкования требований этих самых лиц.
В-третьих, существует масса способов "выноса сора из избы" помимо официальных путей.
И не надо равнять Москву и ваш регион. Тут желающих "присесть" на должность много, и у этих желающих тоже бывают родственники в прокуратуре и т.п. местах. "Сор" можно и через них вынести.
Да, кстати, дети из прокуратуры у нас либо в свой спецсадик ходят, либо в платные сады.
Ну и наконец в-четвертых, если не умеешь защищать свои интересы - вот тогда "сиди и не рыпайся". А я бы еще и добавил "да деньги копи чтобы заносить почаще".

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 18:55:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
drygval писал(а):
По части садика, напишите жалобу или просьбу Единой России и все мигом решится!


Самое прикольное, что я не от одного человека это слышал. И действительно ведь говорят действует!

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 21:56:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
ВОХА писал(а):
Очень даже по теме.
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Объем взяток Вас поразит.
Отпишусь по конкретно этой теме.
Надо было старшого весной в садик пристроить. Понаслушался тоже этого бреда, как все коррумпировано, как беременные мамаши ночами в очередях простаивают. Собрал документы, поехал в роно. Пошел сразу к начальнику роно (начальнице, как оказалось) - так мол и так говорю, всякие слухи ходят, а как реально в садик-то попасть? Дык без особых проблем говорит, два дня в неделю комиссия, правда очередь, проходишь комиссию - и вперед в садик, хоть на след. день. Ой, говорю, а очень страшные там очереди? Ну говорит несколько часов надо простоять. Ай-ай-ай, говорю, лет сто в очередях на стоял, точно надо в них стоять-то? Роношница очаровательно улыбнулась и провела меня без очереди 8)
Кстати очень симпатичная молодая женщина, эта нач. роно.
Итого, на все про все вместе с дорогой около двух часов, никаких денег, никакой предварительной подготовки, на выходе - направление в хороший правда не самый ближний садик (20 минут пешком).
А вы говорите объем взяток :o
Да, есть у нас тут рядом коммерческий - 25 тыр/мес. Зачем-то пробовали там (боялись очередей :lol: ) - говно садик. За детьми практически не смотрят, тока бабло за все сшибают - чистая коммерция. К ним со всего района в группы с обычными детьми, родители которых пребывают в какой-то наверно уверенности, свозят на дорогих джипах умственно отсталых, заразно больных и прочих тех кого не берут в обычные сады. По слухам, за таких такса под полтос в месяц :t2807:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 23:03:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08-2009 19:36:49
Сообщения: 36340
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 144,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 77,00 Lv (14 раз.)
Имя: Владимир
zloipapa писал(а):
ВОХА писал(а):
Очень даже по теме.
Народ не только менты достают. Вы видимо не в курсе за что приходится платить на лапу в последнее время. У Вас скорее всего все устроено.
Советую Вам посмотреть инфу по устройству летей в детсады , колличество форумов посвященным этой проблеме достаточно. Объем взяток Вас поразит.
Отпишусь по конкретно этой теме.
Надо было старшого весной в садик пристроить. Понаслушался тоже этого бреда, как все коррумпировано, как беременные мамаши ночами в очередях простаивают. Собрал документы, поехал в роно. Пошел сразу к начальнику роно (начальнице, как оказалось) - так мол и так говорю, всякие слухи ходят, а как реально в садик-то попасть? Дык без особых проблем говорит, два дня в неделю комиссия, правда очередь, проходишь комиссию - и вперед в садик, хоть на след. день. Ой, говорю, а очень страшные там очереди? Ну говорит несколько часов надо простоять. Ай-ай-ай, говорю, лет сто в очередях на стоял, точно надо в них стоять-то? Роношница очаровательно улыбнулась и провела меня без очереди 8)
Кстати очень симпатичная молодая женщина, эта нач. роно.
Итого, на все про все вместе с дорогой около двух часов, никаких денег, никакой предварительной подготовки, на выходе - направление в хороший правда не самый ближний садик (20 минут пешком).
А вы говорите объем взяток :o
Да, есть у нас тут рядом коммерческий - 25 тыр/мес. Зачем-то пробовали там (боялись очередей :lol: ) - монета садик. За детьми практически не смотрят, тока бабло за все сшибают - чистая коммерция. К ним со всего района в группы с обычными детьми, родители которых пребывают в какой-то наверно уверенности, свозят на дорогих джипах умственно отсталых, заразно больных и прочих тех кого не берут в обычные сады. По слухам, за таких такса под полтос в месяц :t2807:

Вот как все просто!
Вы, наверное, член партии Единой России???

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Партизаны в Приморье Сообщение Добавлено: 13-06-2010 23:09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
Ха-ха.. нет, конечно, просто я ехал с положительным настроем. Как-так - какие-то дурацкие очереди в садик :x А их и вправду нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: