Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
В сети
У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 02-03-2015 23:33:38 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66320
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
...да, вы правильно подумали - именно через это самое место...

Вот прямое подтверждение, как у нас умеют решать проблемы:

http://news.rambler.ru/29393296/

Федеральная служба судебных приставов России предлагает для повышения эффективности взыскивания штрафов ограничить должникам в РФ оказание ряда юридических услуг, в том числе регистрации брака и недвижимости, сообщил на пресс-конференции в понедельник директор ФССП России Артур Парфенчиков.

«Мы все бегаем за штрафником, тратим колоссальные деньги государства, мне кажется, это не совсем эффективно. Надо как-то по-другому мотивировать граждан. Мы предлагаем, исходя из практики зарубежной, вводить ограничение на оказание юридических услуг. Это мог бы быть набор ограничений: получение каких-либо справок, регистрация сделок, недвижимости. Кто-то меня спрашивал — что же, человек и жениться не сможет? Ну, а почему нет?» — сказал Парфенчиков.

Он подчеркнул, что прежде чем жениться, сначала придется заплатить все имеющиеся штрафы, например, транспортный налог, и только после этого будут регистрировать брак.

По его словам, данную меру нельзя применить при регистрации ребенка, но отсрочить срок заключения брака вполне реально...

**********

Весьма красноречиво.... Других способов, видимо, придумать не могут....

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 07:39:57 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
и умирать запретят!

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 09:31:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Лично я думаю, что взыскание невыплаченных штрафов, долгов, налогов должно быть максимально жестким. Разумеется с четким соблюдением законности. Но вот не разрешать регистрацию брака - явный перебор. И глупость дремучая - создается семья, возрастают потребности и расходы семейных граждан, т.е. прямой интерес для государства.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 14:03:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
я же недавно писал-ошибочно арестовали карту-сняли деньги-причём дважды одну и ту же сумму взыскания :shock: -звонил-бодался-всё вернули до копеечки-не то что не извинились-а даже не уведомили что вернули :twisted: наши приставы-они такие приставы-не признали свой глюк и косяк.

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 14:18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Отлично знаю наших приставов. Потому и написал о законности. Иначе - швах. Забодают.
Кстати, был со мною интересный случай:
Пришла от приставов бамашка. что на меня дело шьют за неуплату штрафа и что мне надо на завтра к ним в 10-00 прибыть. А я платил. Целый день искал квиток, нашел только к вечеру. Зло брало не за угрозу повторного взыскания (сумма-то 100 р.), а за несправедливость. Не стал ждать, побежал к ним в 17-30. Меня молоденькая девчушка выслушала и говорит, что это, мол, гайцы таким макаром повышают процент взыскаемости - не все же по полгода квитки хранят. Ща, говорит, все уладим. А я ей, мол, у меня еще пара штрафов, тоже ждать повтора? А она, да нет, давай я отксерю себе, и если что - сразу им ответ дам, и вам, и себе время сэкономлю.
В общем, мне обхождение понравилось, и настроение было хорошее. Хотел ей конфектов купить, но вспомнил, что новый начальник УФССП по нашей области зело крут и убоялся.
Пришел домой и на сайт ФССП накатал такое грандиозное письмо, что аж самого слеза пробила. И просю: "Поощрите девчушку-то".
Через две недели встретил своего бывшего сослуживца и он мне рассказал, что эта девчушка, оказывается, его сестра. И ее действительно поощрили. Но перед этим две недели мотали нервы допросами-опросами-проверками и выясняли, знает ли она меня!!! Она уж думала, что я на нее какую-то жалобу накатал, или сказал, что она взятку вымогала!!!
Кстати, оказалось, что это мое письмо ЕДИНСТВЕННОЕ В РОССИИ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ!!! :x :x :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 22:19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2009 18:45:42
Сообщения: 10597
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: slavatrudu
Тема: Как я провел лето?
даа.. запретить регистрацию брака - это перебор..
вот развод - самое то.. :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: У нас скоро аппендикс научатся удалять через... Сообщение Добавлено: 03-03-2015 22:33:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Меня вот что зацепило больше.
Смоленскую журналистку сайта Readovka.ru Полину Петрусеву (пишет под псевдонимом Лина Данилевич) оштрафовали на тысячу рублей за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики. Об этом Петрусева сообщила «Ленте.ру».
«Заседание было скомканным и коротким, мы собираемся обжаловать, — пояснила она. — Заседание протекало минут пять-семь в общей сложности, зачитали протокол, задали буквально пару вопросов, и все. На заседании присутствовали только судья Новикова Софья Марковна (она не представилась), секретарь и мой друг, который пришел поддержать».
Адвокат журналистки, Иван Сливкин, на заседании суда присутствовать не смог.
Суд над Петрусевой, разместившей во «ВКонтакте» фотографию времен нацистской оккупации, на которой изображена выстроившаяся во дворе колонна немецких военных и виден флаг Третьего рейха, состоялся в понедельник, 2 марта.
Петрусеву задержали 28 февраля в редакции Readovka.ru. «Держали в полиции долго, порядка трех часов. Вообще не хотели отпускать, обещали продержать вплоть до суда и отвезти под конвоем, но мы кое-как умаслили», — сказала девушка «Ленте.ру». В конечном итоге ее отпустили под подписку о невыезде. Предварительно сотрудники правоохранительных органов просили журналистку удалить фотографию из социальной сети, на что она ответила отказом.
Фотография была выложена Петрусевой 31 января 2015 года. Изображение взято из открытого источника pastvu.com. Снимок сопровождается подписью: «Нашла тут фото своего двора». Немецкие военные на фотографии выстроены около дома, где сейчас живет Петрусева и располагается редакция сайта Readovka.ru. Фото датировано 1941-1943 годом.
Смоленск был оккупирован немецкими войсками в июле 1941 года. Город был освобожден Красной Армией 25 сентября 1943 года в ходе Смоленско-Рославльской операции.

Это получается куча народу задействовали, других дел видимо нет, все дела раскрыты, суд опять таки, все работают, тратят время, а в итоге присуждают штраф 1000 рублей в пользу государства. Хорошо живем.

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: paulish, Serrrrg, Андрей487 и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: