Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто по Вашему мнению устроил взрывы в метро спецслужбы или террористы
ФСБ 23%  23%  [ 23 ]
Террористы 51%  51%  [ 50 ]
Не знаю 20%  20%  [ 20 ]
Мне все равно 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-04-2010 22:43:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
alexx12x писал(а):

Ну "шухер" в восках некий весьма наблюдается. У нас тут почка проводки РДРД есть - нездоровая суета вокруг. И аэродром подскока вроде до ума доводят. Ох и не нрЯвится мне всё это ...


Плохие новости...ну ладно найдем ,что нибудь другое поругать... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-04-2010 22:50:41 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12928
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Jaroslaff писал(а):
иоанн писал(а):
Просто оборот речи. ФСБ может порой действовать и в интересах РФ, когда интересы совпадают. Но интересы РФ могут быть преступны, или трактоваться так.


Может быть и так. Более того - я считаю, что в развале СССР более других виновен КГБ - ибо он не справился с прямой обязанностью, вытекающей из самого его названия.


Был Андропов, справился бы (к сожалению в сослагательном наклонении)...

До сих пор вспоминаю слова ботмеха Ту-134 235 ЛО ГА, когда в 1992ом мы выбирали первого президента "Свердловского обкома". Облёванный салон и шасси Тушка вынесет, она до сих пор летает....КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ????

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-04-2010 23:07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Урфин писал(а):
alexx12x писал(а):

Ну "шухер" в восках некий весьма наблюдается. У нас тут почка проводки РДРД есть - нездоровая суета вокруг. И аэродром подскока вроде до ума доводят. Ох и не нрЯвится мне всё это ...


Плохие новости...ну ладно найдем ,что нибудь другое поругать... :o


Как там в песне?
"... Тревожный чемоданчик запылился в углу, ё* твою мать, я не знаю кунг-фу... "... :(

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-04-2010 00:02:38 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Урфин писал(а):
Foxns писал(а):
aleksandr1982 писал(а):
Только сейчас обратил внимание на эту тему. Ответ: террористы. Вообще странный опрос :?
Ну не такой он уж, странный судя по ответам 8)


Это только у нас правоохранительные органы самоподрывами занимаются или это мировая практика?(по вашему мнению)

Думаю, что такие случаие имеют место быть и отрицать их существоание мы не можем, даже у нас в стране

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-04-2010 00:18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Foxns писал(а):

Думаю, что такие случаие имеют место быть и отрицать их существоание мы не можем, даже у нас в стране


Думаю ,что опрос устроенный вами это предательство людей которые защищают наши жизни ценой своей...извините за резкость...

http://rutube.ru/tracks/46091.html


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-04-2010 04:21:48 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Урфин писал(а):
Foxns писал(а):

Думаю, что такие случаие имеют место быть и отрицать их существоание мы не можем, даже у нас в стране


Думаю ,что опрос устроенный вами это предательство людей которые защищают наши жизни ценой своей...извините за резкость...

http://rutube.ru/tracks/46091.html

да какое предательство :o Смысл было суда притягивать этот ролик. Опрос мною был создан для изучения отношения общества к теракту. Как и любой гос. служащий работники ФСБ получают зарплату, льготы и т.д. Кто то получает звезды, а кто то, как тот сапер подрывается. Не нравится служить уйди, проблем то нет. Предательство это те, кто вместо чтоб робот добил мину, послали живового человека. Потому что бабло выданное на разработку и внедрение программ, когда участие человека в таких операциях сведена к нулю разворовано. Предательство это, те кто, вместо чтоб раскрывать такие группы, их и крышует, предательство это те кто продает оружие и взрывчатку таким группам, предательство это, те кто вместо обеспечения безопасности только бомжей пинают в метро и бабки рубят с кого можно срубить... а вы говорите предательство мой порос, смешной ей богу :o

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-04-2010 11:39:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2010 20:27:54
Сообщения: 1372
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Jaroslaff писал(а):
иоанн писал(а):
Просто оборот речи. ФСБ может порой действовать и в интересах РФ, когда интересы совпадают. Но интересы РФ могут быть преступны, или трактоваться так.


Может быть и так. Более того - я считаю, что в развале СССР более других виновен КГБ - ибо он не справился с прямой обязанностью, вытекающей из самого его названия.
Доводилось читать мнение, что КГБ не стал вмешиваться, т.к. его тогдашнее руководство просто устало быть козлом отпущения и разменной картой невнятного политического руководства Союза (читай -- Горбачёва), которое в ряде случаев просто было не способно признавать, что некие операции (в т.ч. нелецеприятные для общественности и западных "друзей") были по его инициативе и прямому указанию, и что руководство стало часто бросать своих бойцов, открещиваясь от них, устраняясь и наращивая в сторонке образ белого и пушистого реформатора и либерала. Вот и решили они (органы) на этот раз постоять в стороне. Вполне возможно, так оно и было, т.к. рыба гниёт с головы, а любая спецслужба -- инструмент этой самой головы, а уж какая это голова -- Сталин, Горбачёв или нынешняя власть -- такая и деятельность этих служб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: