Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 15:45:17 

Зарегистрирован: 19-07-2011 00:32:05
Сообщения: 1322
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
SVA1968 писал(а):
ИЖ-27ЕМ писал(а):
правозащитные организации спонсируемые из США это их передовые отряды т.е. враги нашего государства. Я это доказал.
Тоже мне, доказал... я например и не скрываю, что я - враг вашего государства. Что тут удивительного? Основой вашего государства является порабощение всякой свободы, естественно, правозащитники - его враги. Я люблю Россию, поэтому хочу уничтожить в этой СТРАНЕ плохое ГОСУДАРСТВО и создать хорошее. Я хочу заменить его государством гораздо лучшим, чем даже то которое существует в США (хоть оно и очень неплохое там) - и от американских денежек на свою борьбу бы не отказался... Как не отказался Ленин от немецких денег на СВОЮ революцию.


Ну-ну много вас таких было только хотелки вам по обламывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 15:54:36 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
Пусть отдают себе отчёт и будут готовыми ответить в любой момент.
Ну да - один ответил уже, я писал про него - тот полицейский, который угрожал кднэпперу... Там Вы почему-то возмщались, что его осудили. А ведь его осудили по закону! А Ходорковского хотите за взятку судить - которую он, возможно, дал, чтобы Юкос не достался какому-нибудь уроду, мечтающему о дворцах и мегаяхтах. Только по закону судить уже не получится - сроки давности давно вышли, пока Ходорковский прятался от правосудия в тюрьме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 16:02:02 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
Я тоже враг этого государства. Только мы находимся по разные стороны вражды. Вы справа, а я слева.
Для Вас главная проблема нынешнего государства в том, что оно несправедливо. Для меня - в том что оно беззаконно (в этом причина и несправедливости тоже, беззаконие справедливым быть не может). Но победить нашего общего врага мы можем только вместе. И объединиться мы можем только на одной базе - на базе закона. Потму что справедливость у нас разная. Ведь это государство закон не уважает, оно его нарушает постоянно - вот за это мы его и накажем. Вместе. По закону. А потом будем законы менять. Если в большинстве будут Ваши сторонники - изменим в одну сторону, если мои - в другую. Но все вместе будем соблюдать. В каждый момент - те, какие есть. А если мы об этом не договоримся - не победим. И наш общий враг будет продолжать своё беззаконное и несправедливое правление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 16:16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Кто бы что не говорил про экономическую политическую слабость России, но она единственная страна в этом мире кто может в случае глобального военного противостояния уничтожить США, это знают и об этом помнят в США, на самом деле это самый важный геополитический фактор в этом долбаном мире не будь его вообще всё и у всех на этой планете было бы по другому, может быть лет через 20 мы передадим эту эстафетную палачку этот наш крест Китаю, но он весьма благоразумно для себя избегает этого. Вообщем Ромни сказал правду, хоть и из популистских соображений.

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 18:02:02 

Зарегистрирован: 26-10-2011 16:58:58
Сообщения: 3641
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
foma81 писал(а):
...России, но она единственная страна в этом мире кто может в случае глобального военного противостояния уничтожить США
Очень хорошо на самом деле, что этот сдерживающий фактор существует. Америка не самым плохим образом справляется с ролью всемирного полицейского - если где и позволяет себе лишний поздатыльник, или там съесть гроздь бананов с лотка нахаляву - то в целом, конечно, мир во всём мире обеспечивает. Но, как известно, если власть вообще развращает, то абсолютная власть и развращает абсолютно. Поэтому, российский ядерный дамоклов меч над головой вашингтонсткого императора, конечно, заставляет его действовать более трезво, с оглядкой. Плохо, что этот меч - меч российский, это никак не способствует взаимному доверию и взаимовыгодному сотрудничеству. Но и передавать его кому-нибудь другому, например, Китаю - опасно, уж лучше американская гегемония, чем китайская. Самым лучшим выходом было бы разделить ответственность, сделав этот меч общеевропейским. Отношения ЕС с Россией в составе и США могли бы быть по настоящему равноправными, это были бы два центра силы, как раньше, только без идеологического противостояния. Ещё лучше, если бы и Америка присоединилась к Паневропе следом за нами - тогда сила стала бы монопольной, и мы были бы не снаружи, а внутри её.
foma81 писал(а):
Вообщем Ромни сказал правду, хоть и из популистских соображений.
Об чём я и талдычу с первой страницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия является врагом номер один для США Сообщение Добавлено: 31-03-2012 19:21:22 

Зарегистрирован: 20-08-2008 22:16:16
Сообщения: 3965
Город: Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
"российский ядерный дамоклов меч над головой вашингтонсткого императора"
это сильно,мне бы Вашу уверенность...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: planeswalker, Ходота и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: