Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 21:54:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Уважаемый, Вл!!! Правильно написали, добавить нечего. Только вы забыли дописать, почему русский "борщ" стал борщем? Да потому, что народ наш в таком духе воспитывают и чем ближе к Москве, тем наглядней это видно. Серьги, стринги, эму, готы, зверевы, моисеевы и остальная шваль на теле общества. А ребята с Кавказа молодцы, не понравилась морда, получи в репу. И никто рядом и не пикнет, включая нашу славную полицию. Попробуйте дать кому нибудь в репу в Махачкале? Замучаетесь пыль глотать. А так то да, за компом сидеть и рассуждать, много ума не надо.


superbarsik писал(а):
Серьгу, кстати, актер носил в левом ухе, а не в правом. Если кому-то это чегой-то говорит .

Мне это ни о чем не говорит, просветите? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 22:23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Макс67 писал(а):
Да потому, что народ наш в таком духе воспитывают и чем ближе к Москве, тем наглядней это видно.
Макс, Вы простите меня. Но вот Вы сейчас сидите и воспитываете этот народ такими постами именно таким. Раскалываете на тех кто носит серьгу в ухе и на тех кто в соседней теме отжимается 10000 раз. Мне конечно тоже не приятно видеть лохматую и накрашенную молодёжь мужского пола. Но Вы поймите - они никуда не денутся уже, определённый % всегда будет. Да, противно, но они имеют право на защиту.
Даже не знаю что ещё написать, читаю Ваш пост, вроде всё верно, каждая буква от души. Но чувствую что эта позиция ущерба в итоге, что она раскалывает и разобщает славянские народы изнутри. Без обид. Может просто не понимаю вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 22:29:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Макс67 писал(а):
Уважаемый, Вл!!! Правильно написали, добавить нечего. Только вы забыли дописать, почему русский "борщ" стал борщем? Да потому, что народ наш в таком духе воспитывают и чем ближе к Москве, тем наглядней это видно. Серьги, стринги, эму, готы, зверевы, моисеевы и остальная шваль на теле общества. А ребята с Кавказа молодцы, не понравилась морда, получи в репу. И никто рядом и не пикнет, включая нашу славную полицию. Попробуйте дать кому нибудь в репу в Махачкале? Замучаетесь пыль глотать. А так то да, за компом сидеть и рассуждать, много ума не надо.


superbarsik писал(а):
Серьгу, кстати, актер носил в левом ухе, а не в правом. Если кому-то это чегой-то говорит .

Мне это ни о чем не говорит, просветите? :wink:



Макс, согласен почти во всем. Кроме того, что прикид или секс-ориентация - это повод для унижения или (тем более) избиения. Даже если она нам и не нравится.

Обратить внимание хотел на другое: правила в доме всегда устанавливают жильцы, которые по ним и живут. Гости правила диктовать не должны. Если гости, причем незваные и безо всякого самовара, а только с одними аульными понтами, начинают учить жизни хозяев, их надо гнать поганой метлой, а не читать им лекции по истории и культуре принимающего народа.

Насчет серьги. Считается, что "правильные" голубцы носят серьгу в ПРАВОМ ухе :)

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 22:30:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
denis64 писал(а):
Макс67 писал(а):
Да потому, что народ наш в таком духе воспитывают и чем ближе к Москве, тем наглядней это видно.
Макс, Вы простите меня. Но вот Вы сейчас сидите и воспитываете этот народ такими постами именно таким. Раскалываете на тех кто носит серьгу в ухе и на тех кто в соседней теме отжимается 10000 раз. Мне конечно тоже не приятно видеть лохматую и накрашенную молодёжь мужского пола. Но Вы поймите - они никуда не денутся уже, определённый % всегда будет. Да, противно, но они имеют право на защиту.
Даже не знаю что ещё написать, читаю Ваш пост, вроде всё верно, каждая буква от души. Но чувствую что эта позиция ущерба в итоге, что она раскалывает и разобщает славянские народы изнутри. Без обид. Может просто не понимаю вас.

А я и не прошу от вас понимания. Не будьте сами таким и все будет бенч! Меня не столько волнуют гомики и иже с ними, а то что это тлетворное влияние сказывается на общем настроении общества и как следствие наша немощность и разобщенность.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 22:32:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
superbarsik писал(а):
Макс67 писал(а):
Уважаемый, Вл!!! Правильно написали, добавить нечего. Только вы забыли дописать, почему русский "борщ" стал борщем? Да потому, что народ наш в таком духе воспитывают и чем ближе к Москве, тем наглядней это видно. Серьги, стринги, эму, готы, зверевы, моисеевы и остальная шваль на теле общества. А ребята с Кавказа молодцы, не понравилась морда, получи в репу. И никто рядом и не пикнет, включая нашу славную полицию. Попробуйте дать кому нибудь в репу в Махачкале? Замучаетесь пыль глотать. А так то да, за компом сидеть и рассуждать, много ума не надо.


superbarsik писал(а):
Серьгу, кстати, актер носил в левом ухе, а не в правом. Если кому-то это чегой-то говорит .

Мне это ни о чем не говорит, просветите? :wink:



Макс, согласен почти во всем. Кроме того, что прикид или секс-ориентация - это повод для унижения или (тем более) избиения. Даже если она нам и не нравится.

Обратить внимание хотел на другое: правила в доме всегда устанавливают жильцы, которые по ним и живут. Гости правила диктовать не должны. Если гости, причем незваные и безо всякого самовара, а только с одними аульными понтами, начинают учить жизни хозяев, их надо гнать поганой метлой, а не читать им лекции по истории и культуре принимающего народа.

Насчет серьги. Считается, что "правильные" голубцы носят серьгу в ПРАВОМ ухе :)

А мы сами позволяем диктовать нам условия. Потому что голубки не способны дать отпор, а мужиков нету.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 22:34:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Макс67 писал(а):
А я и не прошу от вас понимания.
Зачем же Вы тогда пишите? Для кого? Разве не для читателей?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 23:15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
superbarsik писал(а):
Не нужно валять дурака. Мне наплевать на пижона Девотченко, мне тоже не очень близка серьга в ухе. Но не «гостям столицы» решать, кому, что и как носить в Москве.
Да ещё раз говорю, что серьга в ухе тут была не при чём.
Абсолютно не причём.
Не было б у него серьги, пристали бы - почему шапка набекрень?
И также бы отметелили бы.
Причина конкретно в самом Девотченко.
А именно, в его политических взглядах.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 02-02-2012 13:32:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2011 10:29:59
Сообщения: 1601
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Мисюрь
согласен, о чем и я говорил


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 02-02-2012 16:23:23 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Мисюрь писал(а):
superbarsik писал(а):
Не нужно валять дурака. Мне наплевать на пижона Девотченко, мне тоже не очень близка серьга в ухе. Но не «гостям столицы» решать, кому, что и как носить в Москве.




30 января в Москве на станции метро Шаболовская группа дагестанцев избила Народного артиста России Алексея Девотченко.

Поводом для избиения было то, что 46-летний мужчина носит серьгу в ухе. Этот факт не понравился "гостям столицы".

Для справки: В России традиция носить ушные серьги у мужчин является очень давней - начиная от князя Святослава и вплоть до запорожских и кубанских казаков.

Тебе провокатора должность,не предлагали?барсик,вопрос для тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 02-02-2012 21:20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Во-первых, арсен, не надо мне тыкать. Я Вам не ровня, с Вами не знаком и желания знакомиться почему-то никакого нет.

Во-вторых, я бы на Вашем месте не встревал со своими истеричными замечаниями тогда, когда аборигены обсуждают свои проблемы в своем доме.

Хотя Вы вряд ли вообще понимаете, что здесь обсуждается.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 07-02-2012 23:05:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2007 20:38:40
Сообщения: 1002
Город: Архангельская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Прочитал....Улыбнуло....Всё проще..... Приехал в гости веди себя как гость .... Не хочешь вести себя подобающим образом- сиди дома....Всё. :D

_________________
На этом форуме прав тот у кого больше прав!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 08-02-2012 22:14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01-2011 14:08:21
Сообщения: 2265
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Рауль
Занятная тема... По существу вопроса согласен с тем, о чем говорил коллега Мисюрь - серьга здесь не при чем. Поводов докопаться можно найти немало, тем более, если докапываются "звери". Сам ношу серьгу в левом ухе около 10 лет, не музыкант, но тяжелую музыку слушаю с 14 лет, периодически хожу на сейшны и концерты. Неформал, мля.
Напоследок для Макса: не тот монета, кто серьгу таскает, а тот, кто монета и есть. И вся недолга.

_________________
В связи со "взломами" хочу предупредить: я ничего не продаю!
По получении оплаты не поставили отзыв
-
не ждите по получении лота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 08-02-2012 22:19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Toran писал(а):
Занятная тема... По существу вопроса согласен с тем, о чем говорил коллега Мисюрь - серьга здесь не при чем. Поводов докопаться можно найти немало, тем более, если докапываются "звери". Сам ношу серьгу в левом ухе около 10 лет, не музыкант, но тяжелую музыку слушаю с 14 лет, периодически хожу на сейшны и концерты. Неформал, мля.
Напоследок для Макса: не тот монета, кто серьгу таскает, а тот, кто монета и есть. И вся недолга.

Это из той песни, почему в госдуме тормозят ужесточение законодательства в отношении монета. Так они там сами каждый второй монета. :x :x :x
А сами ночами не спят, все о народе думы думают. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nmz и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: