Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2008 05:54:15
Сообщения: 2807
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Мне вот тоже интересно кто из вас проверял что он гомик? Обос.али человека ни за что, как то не красиво. А вот про гомосексуализм в армии (случаи) ещё с времён царской армии известно. Значит все военные педы? Лично мне так не кажется.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
©Уильям Шекспир


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:07:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
andryha писал(а):
Мне вот тоже интересно кто из вас проверял что он гомик? Обос.али человека ни за что, как то не красиво. А вот про гомосексуализм в армии (случаи) ещё с времён царской армии известно. Значит все военные педы? Лично мне так не кажется.

Поддерживаю!!!!
Об..ть нужно тех кто прошел мимо и тех кто толпой на одного налетели,шакалы.

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
алексей 886 писал(а):
Разок с прогибом бросит такой и если не подготовленный человек,то уже и встать не сможет.смотрю одни герои сидят,за клавой все легко,но в жизни то иначе.Максим в одной в/ч были солдаты которые за деньги с «мужчинками» спали,теперь что же военным форму не носить?все гомики и т.д. кто в форме?
На эту тему долго можно разговаривать,обидно что проходят мимо в такиз ситуациях.

Так речь сейчас не о конкретном человеке. А о сережке в ухе, которая послужила поводом. А сережки обычно голубизна носит. А этот народный артист, о котором я кстати не слышал никогда, мог бы и сдачи дать. Так то на экранах они все супергерои, а по жизни сережки в ухо - этА стиииильно!!!
А с вами Алексей, я могу и по жизни встретится, благо не далеко живем. Я в Люберцах часто бываю.
А в армии педиков тоже хватает, никто не спорит. Что ж делать, раз общество у нас такое, вот голубизна и просачивается в наши ряды. Насмотрятся фильмов с народным артистом в главной роли и вперед, мы рЕмбы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:18:09 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
Нападавшим , что сережки,что телефон плюшевый - главное унизить человека! И главное,чтоб в пятером на одного! А там уж потерпевшие ,как сами могут выкручиваются. Заслуженному артисту хоть бежать куда было (менты рядом, на них заявление написать надо,чтоб в стране таких поменьше было). Лучше уж промолчал бы и то мужской поступок.

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:36:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Максим,серьга в ухе не означает голубизну,а про то что защитить себя не смог я написал выше.При мне был точно такой же случай(кому интересно,могу полностью описать его.С телефона муторна),3 зверя на одного мужчину накинулись,натянули куртку на на голову и руки и просто колошматиои его.Было в метро дело,народу много,но все просто стояли,ребята,мужики.Я не прошел мимо.

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:36:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Максим,серьга в ухе не означает голубизну,а про то что защитить себя не смог я написал выше.При мне был точно такой же случай(кому интересно,могу полностью описать его.С телефона муторна),3 зверя на одного мужчину накинулись,натянули куртку на на голову и руки и просто колошматиои его.Было в метро дело,народу много,но все просто стояли,ребята,мужики.Я не прошел мимо.

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 12:51:00 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
Я не могу представить у нас в метро такую ситуацию. У нас,как минимум, женщины сразу создают условия, при которых драться не возможно. Начинают кричать - караул!, спасите-помогите!, уже милиция идет!, сейчас вас схватят.....!!!!

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 13:22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Лиляна согласен, я тоже не могу представить себе такое в Татарстане.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 13:32:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Макс67 писал(а):
Так речь сейчас не о конкретном человеке. А о сережке в ухе, которая послужила поводом.
Предполагаю, что как раз дело в конкретном. А именно - в Девотченко.
Причём, я думаю, серьга послужила лишь предлогом. Если вообще имела хоть какое-нибудь отношение.
А истоки конфликта надо искать в личности Девотченко и поинтересоваться, кто он такой, чем занимется, где светится, за что выступает.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 13:34:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
denis64 писал(а):
Лиляна согласен, я тоже не могу представить себе такое в Татарстане.

Вот женщины кричали,а им класть на это было.
Доблестная ми–полиция глаза на это закрывают,как и на все другое.на станции таганская кольцевая,таджики,узбеки,ингуши и тд в открытую впаривают регистрации,разрешения,насвай и т.д.,а люди в форме делают вид что нет ни чего.

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 13:40:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2011 10:29:59
Сообщения: 1601
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Вообще то , мне кажется , тема изначально неправильно названа
а нужно так:
Дагестанцы ну не за что не про что избили активного дебошира (а били его всегда и не только дагестанцы), участника многих митингов различных там вечно недовольных, яростного сторонника защиты национальных меньшинств и противника фашизма и шовинизма, любителя лояльно относится ко всем понаехавшим.

и это в основном цитаты из его высказываний :lol:

вопрос какого хрена тогда он недоволен?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 13:45:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
wild_wild_wild писал(а):
Вообще то , мне кажется , тема изначально неправильно названа
а нужно так:
Дагестанцы ну не за что не про что избили активного дебошира (а били его всегда и не только дагестанцы), участника многих митингов различных там вечно недовольных, яростного сторонника защиты национальных меньшинств и противника фашизма и шовинизма, любителя лояльно относится ко всем понаехавшим.

и это в основном цитаты из его высказываний :lol:

вопрос какого хрена тогда он недоволен?


Дагестанские дети, пионеры, провели разъяснительную беседу с активным дебоширом , участником многих митингов различных там вечно недовольных, яростным сторонником защиты национальных меньшинств и противником фашизма и шовинизма, любителем лояльно относится ко всем понаехавшим. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 15:25:45 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
А нельзя было тему назвать,ну грубо говоря "ОБИЖЕННЫЕ"?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 15:55:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:47:12
Сообщения: 3182
Город: МО ЛЮБЕРЦЫ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Вопрос к тем кто докапался к серьге.Почему вы их не избиваете?ведь все гомики с серьгой!!!!!

_________________
ИЩУ ТАКОЙ ЗНАЧОК КАК НА АВАТАРЕ
Куплю вкладыши от жвачек турбо и лав из


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 17:16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2009 21:27:46
Сообщения: 6056
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: cержантос
superbarsik писал(а):
В России традиция носить ушные серьги у мужчин является очень давней - начиная от князя Святослава и вплоть до запорожских и кубанских казаков.


на флоте Российской Империи тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 17:28:37 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
алексей 886 писал(а):
Вопрос к тем кто докапался к серьге.Почему вы их не избиваете?ведь все гомики с серьгой!!!!!

Паскудная тема.Такое ощущение,что кто-то специально,периодически поднимает такие темы.Я повторюсь.Родился и вырос не на КАВКАЗЕ,но живу здесь. (так получилось).Быдла здесь хватает (местного,с избытком),но ни кто не позволит здесь этому быдлу задать вопрос("Ты кто по нации"), ну даже не знаю как сказать,просто порвут за столь тупой вопрос собеседнику.А если кто-то из тупого стада приезжает в Москву или Питер,и ведёт себя не достойно,то это не значит что ДОСТОЙНАЯ часть населения (большинство),такой же скот.Вполне достойные УВАЖЕНИЯ люди.
Макс 67,честно говоря слегка стало не приятно,прочитав это""Для меня что гомики, что кавказские парни, все одинаково."". Вы ОФИЦЕР и кидаете такие фразы,как бы "ну очень не правильно",не одну народность одним высказыванием о.б.о.с.р.а.л.и.Нельзя так,люди ведь.
А живём мы здесь так,как на фото.РУССКИЕ,ОСЕТИНЫ,АРМЯНЕ,ДАГЕСТАНЦЫ.


Вложения:
Дагестанцы избили Народного артиста России - 5555555
Дагестанцы избили Народного артиста России - 5555555 [ 137.05 Кб | Просмотров: 165 ]
Дагестанцы избили Народного артиста России - 77777
Дагестанцы избили Народного артиста России - 77777 [ 133.4 Кб | Просмотров: 165 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 18:03:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Арсен писал(а):
А если кто-то из тупого стада приезжает в Москву или Питер,и ведёт себя не достойно,то это не значит что ДОСТОЙНАЯ часть населения (большинство),такой же скот.Вполне достойные УВАЖЕНИЯ люди.
А вот теперь поймите Макса.
Дело в том, что в Москву и Питер съезжается самый оторванный и пассионарный сброд. Тихие, спокойные, интеллигентные неагрессивные люди сидят дома. У них нет той энергии и напора, чтобы "покорять и завоёвывать" Москву. А ведь туда едут именно за этим. И русские и нерусские. Чтобы грести бабло. Для этого они готовы переступить через ближнего, отпихнуть соседа, наср@ть на нижнего. Именно такие ведь туда и едут.
И если русских провинциальных подлецов от московских трудно отличить, то нерусские - они во всей красе. Сразу видны.
А у кавказских пассионариев ещё и менталитет такой - погромче заявить о себе, застолбить своё место под солнцем.

Теперь понятно, почему в Москве такое к ним отношение?

Вот у меня в деревне к кавказцам относятся абсолютно толерантно. Как к любой другой нации. Потому что их тут раз, два и обчёлся. А что им тут делать? Денег нет, работы нет.
Приезжал один азер лет 15 назад со своей шоблой, пытался рынок под себя подмять, так его быстренько убили - нахрена нам такие конкуренты. А шобла разбежалась.
И опять всё сонно, тихо, мирно.
Все со всеми дружат.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 18:25:24 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Мисюрь писал(а):
Арсен писал(а):
А если кто-то из тупого стада приезжает в Москву или Питер,и ведёт себя не достойно,то это не значит что ДОСТОЙНАЯ часть населения (большинство),такой же скот.Вполне достойные УВАЖЕНИЯ люди.
А вот теперь поймите Макса.
Дело в том, что в Москву и Питер съезжается самый оторванный и пассионарный сброд. Тихие, спокойные, интеллигентные неагрессивные люди сидят дома. У них нет той энергии и напора, чтобы "покорять и завоёвывать" Москву. А ведь туда едут именно за этим. И русские и нерусские. Чтобы грести бабло. Для этого они готовы переступить через ближнего, отпихнуть соседа, наср@ть на нижнего. Именно такие ведь туда и едут.
И если русских провинциальных подлецов от московских трудно отличить, то нерусские - они во всей красе. Сразу видны.
А у кавказских пассионариев ещё и менталитет такой - погромче заявить о себе, застолбить своё место под солнцем.

Теперь понятно, почему в Москве такое к ним отношение?

Вот у меня в деревне к кавказцам относятся абсолютно толерантно. Как к любой другой нации. Потому что их тут раз, два и обчёлся. А что им тут делать? Денег нет, работы нет.
Приезжал один азер лет 15 назад со своей шоблой, пытался рынок под себя подмять, так его быстренько убили - нахрена нам такие конкуренты. А шобла разбежалась.
И опять всё сонно, тихо, мирно.
Все со всеми дружат.

Это всё понятно и давно,какое отношение и к Кавказцам в Москве.Но не забудьте,здесь нет и не может быть такого отношения к Русско язычному населению.Но здесь не много о другом.Тут как бы просто Кавказкие парни и гомики,одноимённо получается.Ну и если конкретизировать,то слово СЕРЬГА имеет ЖЕНСКИЙ род,для неё и предназначен.И мужику надо подумать,прежде чем себя Проткнуть,стоит ли оно того.Хотя свободу выбора,ни кто не запрещает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 18:53:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Арсен писал(а):
Но не забудьте,здесь нет и не может быть такого отношения к Русско язычному населению.
Это понятно и объяснимо.
У вас и русские, и кавказцы - свои. Русский человек не едет на Кавказ заколачивать бабки.
И от приезжих негатива нет.
Если руссо туристо едет в Домбай или Терскол, он не занимается там воровством или мошенничеством, не насилует местных горянок, не продаёт наркотики, не организует притоны и подпольные игровые клубы, не шастает кучками по злачным местам с кинжалами и готовностью их пустить в ход по малейшему поводу...
Понятна разница?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 19:11:23 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Мисюрь писал(а):
Арсен писал(а):
Но не забудьте,здесь нет и не может быть такого отношения к Русско язычному населению.
Это понятно и объяснимо.
У вас и русские, и кавказцы - свои. Русский человек не едет на Кавказ заколачивать бабки.
И от приезжих негатива нет.
Если руссо туристо едет в Домбай или Терскол, он не занимается там воровством или мошенничеством, не насилует местных горянок, не продаёт наркотики, не организует притоны и подпольные игровые клубы, не шастает кучками по злачным местам с кинжалами и готовностью их пустить в ход по малейшему поводу...
Понятна разница?

Кто о чём.Вы думаете здесь мало русских,торгующих наркотой или торгующих проституками?Улыбнуло.Видать далеки от действительности.И если Руссо туристо едет в Домбай,то он обеспечен вниманием и добротой.Если есть возможность,поинтересуйтесь у тех,кто отдыхал здесь.Уверен,другого ответа,не будет.По этому и написал выше,что БЫДЛО есть везде.Не стоит подгонять всех,под одну гребёнку.Татары тоже 300 лет над Руссью глумились и что,русских не осталось?
Лично мне противны эти темы,по-этому откланиваюсь.Кто как считает нужным,пусть так и думает. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 19:11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Арсен писал(а):
Паскудная тема.Такое ощущение,что кто-то специально,периодически поднимает такие темы.Я повторюсь.Родился и вырос не на КАВКАЗЕ,но живу здесь. (так получилось).Быдла здесь хватает (местного,с избытком),но ни кто не позволит здесь этому быдлу задать вопрос("Ты кто по нации"), ну даже не знаю как сказать,просто порвут за столь тупой вопрос собеседнику.А если кто-то из тупого стада приезжает в Москву или Питер,и ведёт себя не достойно,то это не значит что ДОСТОЙНАЯ часть населения (большинство),такой же скот.Вполне достойные УВАЖЕНИЯ люди.
Макс 67,честно говоря слегка стало не приятно,прочитав это""Для меня что гомики, что кавказские парни, все одинаково."". Вы ОФИЦЕР и кидаете такие фразы,как бы "ну очень не правильно",не одну народность одним высказыванием о.б.о.с.р.а.л.и.Нельзя так,люди ведь.
А живём мы здесь так,как на фото.РУССКИЕ,ОСЕТИНЫ,АРМЯНЕ,ДАГЕСТАНЦЫ.

Макс67 писал(а):
denis64 писал(а):

Да, бить бы не стал, но плюнул бы в его сторону обязательно. :x
И пожал дагестанцам руки в теплом приветствии, и в благодарность?

Макс67 писал(а):
Угу. :P Для меня что гомики, что кавказские парни, все одинаково. Но последние хоть на мужиков похожи. А так то мужик-не мужик, вроде не гомик, а серьги носит. Срамота. И не надо меня переубеждать. Мужик должен быть мужиком, а все эти мЭтросЭксуалы достали уже.


Арсен, вы как всегда, все принимаете на свой счет. У вас это комплекс прям какой то? Имелись ввиду не все кавказские парни, а именно те, кто избил этого артиста с дырявым ухом. Да, я - как офицер, достаточно часто общался с такими уродами, только не в московском метро, и в руках были не рогатки. Надеюсь поняли меня. Устал вам повторять, я вырос в Грузии, имею кучу друзей всех национальностей - грузины, армяне, азербайджанцы и т.д. Вы читайте внимательно мои посты.
Макс67 писал(а):
Тут дело не в национальности, а в политике проводимой нашим государством или ее отсутствии. А то что этого артиста даги отметелили, так ему повезло. Могли бы наши отлупить, 2 августа например, и тоже за серьги в ушах.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 19:20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Арсен писал(а):
И если Руссо туристо едет в Домбай,то он обеспечен вниманием и добротой.
Увы, не совсем это так.
Я это знаю не понаслышке, я альпинизмом занимаюсь с 1978 года. И на Кавказ в советское время ездил практически ежегодно, иногда и не по разу. И я могу сравнить то отношение и сегодняшнее.
Кстати, на Кавказе 5 лет уже как не был.
И пока не хочу.
Судя по рассказам моих коллег, которые всё-таки туда ездят.
Многие тоже уже зареклись.

Не сделать Кавказ туристической Европой НИКОГДА. По крайней мере, в ближайшие лет 200 точно.
Пока менталитет гордых кавказских джигитов не изменится.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Последний раз редактировалось Мисюрь 01-02-2012 19:23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 19:22:32 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Макс67 писал(а):
Арсен писал(а):
Паскудная тема.Такое ощущение,что кто-то специально,периодически поднимает такие темы.Я повторюсь.Родился и вырос не на КАВКАЗЕ,но живу здесь. (так получилось).Быдла здесь хватает (местного,с избытком),но ни кто не позволит здесь этому быдлу задать вопрос("Ты кто по нации"), ну даже не знаю как сказать,просто порвут за столь тупой вопрос собеседнику.А если кто-то из тупого стада приезжает в Москву или Питер,и ведёт себя не достойно,то это не значит что ДОСТОЙНАЯ часть населения (большинство),такой же скот.Вполне достойные УВАЖЕНИЯ люди.
Макс 67,честно говоря слегка стало не приятно,прочитав это""Для меня что гомики, что кавказские парни, все одинаково."". Вы ОФИЦЕР и кидаете такие фразы,как бы "ну очень не правильно",не одну народность одним высказыванием о.б.о.с.р.а.л.и.Нельзя так,люди ведь.
А живём мы здесь так,как на фото.РУССКИЕ,ОСЕТИНЫ,АРМЯНЕ,ДАГЕСТАНЦЫ.

Макс67 писал(а):
denis64 писал(а):

Да, бить бы не стал, но плюнул бы в его сторону обязательно. :x
И пожал дагестанцам руки в теплом приветствии, и в благодарность?

Макс67 писал(а):
Угу. :P Для меня что гомики, что кавказские парни, все одинаково. Но последние хоть на мужиков похожи. А так то мужик-не мужик, вроде не гомик, а серьги носит. Срамота. И не надо меня переубеждать. Мужик должен быть мужиком, а все эти мЭтросЭксуалы достали уже.


Арсен, вы как всегда, все принимаете на свой счет. У вас это комплекс прям какой то? Имелись ввиду не все кавказские парни, а именно те, кто избил этого артиста с дырявым ухом. Да, я - как офицер, достаточно часто общался с такими уродами, только не в московском метро, и в руках были не рогатки. Надеюсь поняли меня. Устал вам повторять, я вырос в Грузии, имею кучу друзей всех национальностей - грузины, армяне, азербайджанцы и т.д. Вы читайте внимательно мои посты.
Макс67 писал(а):
Тут дело не в национальности, а в политике проводимой нашим государством или ее отсутствии. А то что этого артиста даги отметелили, так ему повезло. Могли бы наши отлупить, 2 августа например, и тоже за серьги в ушах.

Макс,хоть и откланился,Вам отвечу.Я уважаю любого ОФИЦЕРА (именно военного).Есть причины уважения,именно к офицерскому слову.В свою сторону,ни чего давно не воспринимаю,вырос уже из этого возвраста.Вы тогда как то в скобки возьмите выражения,будет совершенно другое восприятие.Ну реально почитайте сами тот пост (без эмоций),думаю меня поймёте. :D Чисто по людски,неприятно стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 19:38:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2010 03:02:22
Сообщения: 5215
Город: Нижний Новгород
Пол: Женский
Благодарил (а): 51,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: galin@
Макс67 писал(а):
Вот про это я и талдычу, мужиком надо быть, а не сережки, стринги и прочие женские причиндалы носить. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=NQxvQR4xBn0 :x

_________________
Распродажа иностранных монет : Бельгия, Италия,Испания,Греция,Нидерланды и др Список старый, но многое есть .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанцы избили Народного артиста России Сообщение Добавлено: 01-02-2012 21:34:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Давайте не переходить на разбор межнациональных отношений. Все везде прекрасно знают, кто, куда и зачем едет и какие диаспоры где и чем промышляют. Речь в теме не об этом.

Речь о том, что если я у себя дома писаю мимо унитаза, то в морду мне могут сунуть только домашние. И кроме них - никто, тем более, не залетные "гости".

Интересно вот что получается - логика тут проклюнулась у некоторых «разумников». Послезавтра очередные «гости» станут бить женщин на улицах за то, что те вышли гулять без паранджи. Или (для начала) на шпильках, в миниюбке и с пупком навыкат.

Как это будет откомментировано – типа наши женщины сами виноваты, потому что одеваются неподобающим образом?

Позиция «разумников» не новая, зато очень тупая и изначально трусливая. Она в следующем: русские сами виноваты в том, что кавказцы беспредельничают на улицах. У таких, как «разумники» всегда виноват не агрессор, а объект агрессии. Причем не только в быту, но и в политике.

Обратите внимание: у кавказцев модель поведения прямо противоположная. Если на кавказца наехали чужаки, то все сородичи скопом бросаются ему помогать. Неважно, виноват фрукт или нет. Поэтому кавказ - сила, поэтому Кавказ уважают. А русский "борщ" тихо киснет в стороне, находя своему бездействию всякие "разумные" оправдания. Уж когда совсем допечет, то выплеснет разово что-то типа Кондопоги или Манежки, и на том быстро успокоится.

Короче, если послушать «разумников», то по всякому получается, что актёр Девотченко должен принести публичные извинения за ношение серьги и больше ее в ухо не вдевать, чтобы не провоцировать правильных джигитов на праведный гнев.

А по-хорошему еще и возместить дагестанскому народу нанесённый своим «п-дорским» видом моральный ущерб.

Не нужно валять дурака. Мне наплевать на пижона Девотченко, мне тоже не очень близка серьга в ухе. Но не «гостям столицы» решать, кому, что и как носить в Москве. Так же, как и москвичам не решать, кому, что и как носить на местах. Меня вот, например, когда выезжаю на места, жутко бесят повсеместные спортивные штаны с лампасами, лыжные шапочки, ботинки с длинными носами, меховые кепки, барсетки, цепочки, перстеньки и длинные ногти на мизинцах (простите, если кого обидел). Но морду из-за этого «правильным пацанам» все равно нет повода бить. Отсутствие вкуса – это проблема самогО носителя, а не лиц, его повстречавших.

Серьгу, кстати, актер носил в левом ухе, а не в правом. Если кому-то это чегой-то говорит .

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: