Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 13:59:02 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
xoxol113 писал(а):
вадлен писал(а):
Да ? Еще откаты 10-50 % в бюджет прибавьте 8) .

Вот продается тонна нефти за бугор. Выручка - 720 баксов. Налоги (только два) 520.
От какой суммы считать откаты и кто кому платит?
p.s. А еще: зарплата, имущество, транспортировка, и прочие обязательные платежи.



Это все уже потом,когда нефть добыли - налоги и прочее. А прежде чем добыть нефть-её надо разведать, определить технико-экономические показатели (выгодно или нет) месторождения....и ещё чего разного. Допустим нефти много,но есть понятия извлекаемая и неизвлекаемая нефть -коэффициент нефтеоттдачи. И вот тут орудуют откаты. Вокруг нефтяного бизнеса прежде,чем нефть пошла, крутятся множество небольших фирм ,НИИ , консультанты, разные академики и прочие ..., так вот чтобы провести свои научно-исследовтельские работы, подсчеты и расчеты, на основании которых в дальнейшем будет решаться судьба скважин , месторождений(добыча) нужно отстегнуть.
В Москву отчеты сдаем, там над нами смеются за какие маленькие денежки мы проделывем огромную работу. Вот после всех этих работ,анализов, откатов и добывается нефть. И там уже государство облагает её дополнительными налогами.

Ещё при сдаче отчетов требуют обработку документов на определенных програмных продуктах, которые стоят миллионы. Причем сейчас "рекомендуют" уже другую не менее дешевую. Цена на нефть раздута.
Уж не говорю про закупку труб, спецтехники... и оклады на которых сидит руководство в нефти. Пусть получают зарплату после уплаты налогов -себестомиость и снизится. Ведь,кто действительно добывает нефть мизера получают.

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Лиляна писал(а):
... Цена на нефть раздута.

И в раздутости цены благо для страны. Бюджете верстаются с ценой под сотню. Станет нефть 50 баксов - и дыры в бюджете триллионные появятся. Полагаете, так будет лучше?
И суровые парни из Нурлата станут веселее с новыми ценами?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:18:23 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
А может заграницу продавать по рыночной цене, а для внутреннего пользования , к примеру, облегчить налоги? Тогда и ЖКХ и продукты, да чего уж там всё будет дешевле.
А суровые парни из Нурлата на свои 15-20 тыс. смогут семью обеспечить. Добыча нефти-грязное дело, вокруг скважин грязь, парафин,нефть да и холодно.. Тяжелая работа.

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Лиляна писал(а):
А может заграницу продавать по рыночной цене, а для внутреннего пользования , к примеру, облегчить налоги? Тогда и ЖКХ и продукты, да чего уж там всё будет дешевле.

Если у Вас имеется заработать "там" 100 баксов, а "тут" 10, то кто в здравом уме будет торговать "тут"?
Но если дать льготы на сумму разницы - то смысл теряется.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:34:04 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
Уменьшаться налоги, но уменьшится и содержание бюджетников и госслужбы, Они ведь полностью на наши отчисления живут.

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:36:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
А что случится , если энергоносители упадут раза в три по цене ? На вилы наверное буржуев подымут , и без Зюганова .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:47:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
вадлен писал(а):
А что случится , если энергоносители упадут раза в три по цене ? На вилы наверное буржуев подымут , и без Зюганова .

Вместо госбюджета окажется дыра. И зарплаты всех, кто зависит госденег - перестанут выплачиваться... Для удержания "масс" в относительном покое включат станок. И компенсируют потери надуванием инфляции.
Реальная экономика уменьшится (упадет спрос, скажется завязанность на нефтянке и т.д.), а денежная масса возрастет. И народ вспомнит "сладкие" 90-ые.
Это в том случае, если власть поступит "на поводу у населения". А если станок не включит - будет плохо так же, но у страны будут перспективы избавится от проклятия трубы. Но кто ж так поступит, если все оппозиционЭры будут вопить
"грабь награбленное" и прочую популистскую фигню.
Но от того, что у Абрамовича отберут яхту, а кремлевцев повесят на реях отобранной яхты - денег в карманах больше не станет.
Так что у пиплов одна надежда - на высокую нефть.

p.s. И проклятие трубы будет только усуглубляться.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Последний раз редактировалось xoxol113 20-01-2012 14:48:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 14:47:38 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
Вообще-то раздувать цены - это порочно. Монополия. Сделал хорошо работу- получил деньги, больше сделал - получил больше. 24 часа работаешь-богатей, а не так сидишь и тебе сверху сыпется... Гл.бухгалтер в крупной нефтяной компании получает 1 млн.руб. в месяц. Она больше работает,чем другие? Выполняет ту же работу. Конечно получать должна достойно, но не до такой степени. Пусть получают, только после получения прибыли(если она будет) сколько хотят, т.е после породажи нефти.Хорошо поработали - много получили. Считаю,что их бонусы не должны входить в себестоимость энергоносителей.

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 15:51:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
xoxol113 писал(а):
Если у Вас имеется заработать "там" 100 баксов, а "тут" 10, то кто в здравом уме будет торговать "тут"?
Вот она наглядная разница между государственным и частным подходом: государев служащий думает (по крайней мере должен думать) как государству прибыль в казну принести и своим гражданам максимально жизнь облегчить.
А у частника задача одна - максимально набить свой карман. А на остальное ему наср@ть.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 15:59:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
xoxol113 писал(а):
Но от того, что у Абрамовича отберут яхту, а кремлевцев повесят на реях отобранной яхты - денег в карманах больше не станет.
Так что у пиплов одна надежда - на высокую нефть.
Как же не будет? Ещё как будет!
Абрамович же, купив яхту, не сидит сейчас на пенсии в 8 тыс.рублей?
Ему же и сейчас от его российских бизнесов капают денежки? Причём, совсем нехилые. А если бы они капали не ему в карман, а в бюджет государству, то картина была бы несколько иной.
И кремлёвцев надо повесить на рее, чтобы они не помогали Абрамовичу грабастать эти денежки себе в карман.

Так что, высокая цена на нефть или маленькая - для пипла это вторично. Для пипла главное, чтобы совокупный доход государства распределялся между гражданами пропорционально их трудового вклада.
И если Абрамович суперкрутой и талантливый менеджер, то я совершенно не возражаю, чтобы он получал зарплату в 5 раз (да даже в 10!) больше, чем я.
Но не в миллион.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 18:26:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Мисюрь писал(а):
...Вот она наглядная разница между государственным и частным подходом: государев служащий думает (по крайней мере должен думать) как государству прибыль в казну принести и своим гражданам максимально жизнь облегчить.
А у частника задача одна - максимально набить свой карман. А на остальное ему наср@ть.

Так Вы же этот самый частник и есть. Не так ли?
Вы же сами в соседней теме говорили, что "пока Вам машину не выдадут в количестве восемь штук - так до тех пор от Вас честности не дождаться".
Вам не кажется, что с таким подходом - замкнутый круг?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 19:16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
xoxol113 писал(а):
Вы же сами в соседней теме говорили, что "пока Вам машину не выдадут в количестве восемь штук - так до тех пор от Вас честности не дождаться".
Вам не кажется, что с таким подходом - замкнутый круг?
Нет, не кажется.
Я требую справедливого и честного подхода ото всех, в т.ч. и от себя.

Мне государство в 1993 году (или в каком там?) в лице Чубайса обещало примерно по 2 "Волги" на каждый ваучер.
Я не пропивал свои ваучеры за бутылку спирта Рояль и не продавал их никому. Я вложил их в одну из организаций, которая изо всех сил рекламировалась на государственном радио и телевидении.
На государственном!
Т.е. с ведома государства. И такая организация была не одна, их было много.

Причём, государство нигде не предупреждало, мол, ребята, тут какие-то перцы ведут агитацию, так вы их не особо слушайте. Они могут с 3 короба наобещать, но нифига не дать.
Нет, такого мы тоже не услышали.

Т.е. я делаю вывод, что государство СОЗНАТЕЛЬНО расплодило жуликов, которые облапошили советский народ, который был далёк от всех этих рыночных отношений, как чёрт от ладана.

Поэтому коль молодое капиталистическое российское государство начало свою деятельность с наглядной демонстрации своим согражданам принципа "не наипёшь, не проживёшь", то согражданам ничего не остаётся делать, как плясать под дудку государства и отвечать ему взаимностью.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 19:55:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Вот , кстати один из претендентов , сказал по этому поводу .

Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров предложил легализовать «наворованное» в 90-е годы. В интервью «Русской службе новостей» он заявил, что это можно сделать, если выплатить налог с этих средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:04:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Мисюрь писал(а):
...Нет, не кажется.
Я требую справедливого и честного подхода ото всех, в т.ч. и от себя.
...

Я понял Вашу позицию. Теперь, допустим, завтра приходит Союз снова. И у кого-то отбирают, кому-то отдают. Хорошо.
Если сегодня выходцы из СССР считают себя обманутыми, а государство в долгу у них, то завтра уже выходцы из "Кап. России" будут считать себя обманутыми и считать государство должным им. Просто потому, что работали в рамках закона, надеялись на лучшее, а ту прибежали гопники и отобрали всё нажитое честным трудом.
........
Вот потому я и говорю, что если использовать подход "вот вы мне сначала отдайте, что я считаю нужным, а потом я буду честно платить налоги" - то страна будет постоянно ходить по кругу, наступая на грабли.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:05:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
вадлен писал(а):
Вот , кстати один из претендентов , сказал по этому поводу .

Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров предложил легализовать «наворованное» в 90-е годы. В интервью «Русской службе новостей» он заявил, что это можно сделать, если выплатить налог с этих средств.
А я против этого.
Только национализация!

Иначе давайте я украду у кого-нибудь что-нибудь. Я с удовольствием заплачу с суммы этого воровства налог. Фиг с ним! Мне же всё равно нахаляву достанется бОльшая часть наворованного.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:08:31 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров предложил легализовать «наворованное» в 90-е годы. В интервью «Русской службе новостей» он заявил, что это можно сделать, если выплатить налог с этих средств.

А предыдущих финансовых амнистий мало.
Итоги нечестной приватизации подлежат пересмотру,и давности лет не имеют.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
xoxol113 писал(а):
то завтра уже выходцы из "Кап. России" будут считать себя обманутыми и считать государство должным им. Просто потому, что работали в рамках закона, надеялись на лучшее, а ту прибежали гопники и отобрали всё нажитое честным трудом.
Мы же уже беседовали на эту тему. Я смотрю, вам тут тоже понравилось периодически ходить по кругу.

Если проверять приватизацию на 100%-ое соответствие всем законам, то, увы, приватизация если не всех, то подавляющего большинства крупных объектов народного хозяйства окажется незаконной.

Я знаю даже ваш следующий этап. Вы скажете: "А докажите".
Докажу.
Если мне государство предложит этим заняться, я докажу. По крайней мере в части тех предприятий, на которых работал сам.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:26:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Мисюрь писал(а):
Если проверять приватизацию на 100%-ое соответствие всем законам, то, увы, приватизация если не всех, то подавляющего большинства крупных объектов народного хозяйства окажется незаконной.

Я знаю даже ваш следующий этап. Вы скажете: "А докажите".
Докажу.
Если мне государство предложит этим заняться, я докажу. По крайней мере в части тех предприятий, на которых работал сам.

Да зачем. Я о том, что такие движения по кругу будут до тех пор, пока будет главенствовать позиция "отобрать и поделить".
Вы так говорите о "незаконных приватизациях", будто в стране есть только "вчера нечестно приватизированные гиганты" и обманутые граждане.
.........
И если с Дерипаской и Абрамовичем Вам всё понятно, то что с теми, у кого просто денег больше, чем у "дяди Васи с литейного"?
Как будете градировать население? У кого две квартиры на семью - отбирать будете в пользу люмпенов? А у кого три - вешать на столбе или ссылать в Сибирь?
Про честность и справедливость "новых пролетарских" судов можете не рассказывать. Это уже было в России около 100 лет назад.
..
Хотя так мы и правда возвращаемся на круг, который уже проходили. Так и выходит, что одни ищут способы заработать, а вторые - мечтают о способах отобрать у первых.
Ну ладно. Каждому своё)))

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:32:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Ну у меня же сейчас отобирают , вот в натуре прям . Банк грабит . На работе плятят всего ничего . Это же грабеж .
Вас это не трогает . А трогает что могу только подумать , что бы у вас отнять .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:36:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Мля жду не дождусь , когда в вто вступим и прийдут иностранные работодатели с теми же Банками .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:37:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
xoxol113 писал(а):
И если с Дерипаской и Абрамовичем Вам всё понятно, то что с теми, у кого просто денег больше, чем у "дяди Васи с литейного"?
Как будете градировать население? У кого две квартиры на семью - отбирать будете в пользу люмпенов? А у кого три - вешать на столбе или ссылать в Сибирь?
Про честность и справедливость "новых пролетарских" судов можете не рассказывать.
Мы и об этом тоже беседовали, разве забыли?

Доказательств законного приобретения того или иного имущества никто не отменял.
Вот, я лично совершенно не боюсь прихода "новых пролетарских судов". И я спокойно объясню, откуда у меня две квартиры, две машины и две дачи.
Между прочим, я храню все корешки о полученной мной зарплате, начиная с 1982 года.

А вот ни зАмков, ни яхт, ни предприятий у меня нет.
Не заработал. Да-с.
Хотя, зарплата у меня, начиная с 1986 года, была практически все минувшие 25 лет (за редкими перерывами) ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ неплохая.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:39:44 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Цитата:
Да зачем. Я о том, что такие движения по кругу будут до тех пор, пока будет главенствовать позиция "отобрать и поделить".
Вы так говорите о "незаконных приватизациях", будто в стране есть только "вчера нечестно приватизированные гиганты" и обманутые граждане.

Зачем же понятия подменять не отнять и поделить а провести раследование приватизации.А национализировать природные ресурсы так как они принадлежат гражданам этой страны а не узкому кругу лиц и почему мне они не отстёгивают за мою собственость.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:41:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
вадлен писал(а):
Ну у меня же сейчас отобирают , вот в натуре прям . Банк грабит . На работе плятят всего ничего . Это же грабеж .
Вас это не трогает . А трогает что могу только подумать , что бы у вас отнять .

А как Вас банк грабит?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:42:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Проценты большие .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автором "хита" про Путина оказался кемеровчанин. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 20:48:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Юрий29 писал(а):
Зачем же понятия подменять не отнять и поделить а провести раследование приватизации.А национализировать природные ресурсы так как они принадлежат гражданам этой страны а не узкому кругу лиц и почему мне они не отстёгивают за мою собственость.

Тогда при чем здесь смена строя? Для того, чтобы что-то расследовать, нужно обращаться в суды и прочие прокуратуры. С фактами.
А насчет кому принадлежат ресурсы... От того, что номинально сменится собственник у "гипотетической тонны нефти" - денег в бюджете больше не станет. К тому же, Газпром, например, крупнейшая контора страны. Так "правит" этой конторой государство. И что?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: