Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 09:07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Грандиозное представление с участием мировых звезд пройдет в Грозном.
На улицах Грозного можно встретить героев зарубежных таблоидов и людей-пауков, которые будут проделывать свои акробатические трюки на только что выстроенных небоскребах. Как раз в них и расселили сотни гостей, которые прибыли на празднование 193-й годовщины города.
Днем первый на юге России высотный комплекс «Грозный-Сити» торжественно откроют, а вечером на сооруженную перед ним сцену выйдут мировые селебритиз. Список приглашенных знаменитостей раздобыл корреспондент НТВ Ваха Ацаев.
Столица Чечни накануне своего праздника напоминает большой муравейник. «Грозный-Сити» заполнен строителями, которые наносят последние штрихи. Одним из первых для посетителей свои двери откроет пятизвездочный отель. Гостей сюда заселили еще несколько дней назад. В 32-этажном здании больше номеров, чем во всех гостиницах Грозного вместе взятых. Цены в рублях колеблются от 6 до 40 тысяч в сутки.
Султан Тай Эддин, генеральный менеджер отеля «Грозный-Сити»: «Мы одну стену оставили специально для фото знаменитостей, королей и шейхов».
«Грозный-Сити» — это комплекс зданий от 18 до 42 этажей. Здесь и жилые дома, и деловые центры с вертолетными площадками на крышах, над ними возвышается «Олимп», самое высокое здание на Северном Кавказе высотой 150 метров.
Работы начались три года назад и не останавливались даже в разгар мирового экономического кризиса. Тогда многие не верили, что высотки в Грозном — реальный проект. Вместе со строящимся деловым центром восстановили и благоустроили близлежащие улицы, несколько мостов, возвели новый правительственный комплекс и городскую резиденцию главы республики. Масштаб лучше всего заметен с крыши многоэтажки.
Вечером состоится праздничный концерт на сцене, которую соорудили прямо на воде. Сейчас техники налаживают оборудование. В списке приглашенных знаменитостей Жан-Клод Ван Дамм, Хилари Суонк, скрипачка Ванесса Мэй, фокусник Жан Рувен и коллектив-шоу воздушных акробатов. Сценой для выступления циркачей станет сам «Грозный-Сити». Взобраться на такую высоту артисты без страховки, возможно, не рискнут.
Кристиан Шварц, гимнаст шоу воздушных акробатов: «Между зданиями натянуты канаты. Это будет большая паутина, на ней повиснут 42 человека, которые будут показывать воздушное шоу».
Праздник в столице Чечни продлится до глубокой ночи. Организаторы говорят, что шоу такого размаха Грозный еще не видел.
http://www.ntv.ru/novosti/241197/
Пир во время чумы! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 10:22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Пир во время чумы! :twisted:[/quote]

Может быть и так. Но, при всей моей нелюбви к Кадырову, он хоть что-то делает. А как еще сделать народ, двадцать лет живший, буквально, на войне, цивилизованным? Как еще объяснить, показать людям, что в мире жить лучше.
Видел я Грозный в 2000-м - красивейший некогда город лежал буквально в руинах. Самыми популярными игрушками у детей были патроны от автомата и пустые трубы от гранатометов - я видел это своими глазами. Практически на моих глазах на рынке двое подростков застрелили троих комендачей. Работы нет, о кино- и просто театрах никто и не слышал. Свет от чахлого дизеля; питьевую воду ОМОНы в цистернах развозили по городу (был негласный закон - в водовозов не стрелять), про прочие блага и говорить не стоит. Самый простой (и почти единственный) вид заработка - закладка фугасов под колонны и отстрел федералов.
Не подумайте, что я из стана "правозащитников" типа Новодворской. Бандитов и их пособников надо уничтожать, как бешенных собак. Без жалости. Но ведь и о людях забывать нельзя. Не все чеченцы - бандиты, я это точно знаю и никто не убедит меня в обратном. Некоторых из них я знал и горжусь этим. Не солдаты наши виноваты в том, что случилось в Чечне. И я там потерял своих друзей. За три месяца у нас потери в среднем были 3-4 (только убитыми) человека в сутки (это только по МО МВД РФ по ЧР). Но не всю же жизнь воевать!
Пусть уж лучше дома строят, на заезжих звезд смотрят...
Многие ведь в конце концов что-то поймут. Иначе война будет бесконечной.


Вложения:
Грандиозное представление в Грозном. - Грозный.JPG
Грандиозное представление в Грозном. - Грозный.JPG [ 238.5 Кб | Просмотров: 287 ]
Грандиозное представление в Грозном. - Цирк.JPG
Грандиозное представление в Грозном. - Цирк.JPG [ 297.24 Кб | Просмотров: 287 ]
Грандиозное представление в Грозном. - Романовский мост.JPG
Грандиозное представление в Грозном. - Романовский мост.JPG [ 229.3 Кб | Просмотров: 287 ]
Грандиозное представление в Грозном. - Блок-пост.JPG
Грандиозное представление в Грозном. - Блок-пост.JPG [ 223.17 Кб | Просмотров: 287 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 10:32:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Я там и в 95 был. Речь не о том, а за чей счет банкет? А взрывают и убивают там и сейчас достаточно. По СМИ оттуда сводки идут, как с линии фронта.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 10:35:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Макс67 писал(а):
Речь не о том, а за чей счет банкет?


Тут без вопросов, согласен. Извини, если что, братишка. Не понял просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 10:41:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Макс67 писал(а):
Я там и в 95 был.


И заодно снимаю шляпу перед тобой и теми, кто был там тогда. По сравнению с вами - мы были на песочном пляже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 15:17:45 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9858
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Макс67 писал(а):
Я там и в 95 был. Речь не о том, а за чей счет банкет?

Такие вещи нужно знать.
Сейчас из госбюджета сев.кавказу выделяется 180 миллиардов руб в год(6 млд долларов).
Для сравнения:
На каждого чеченца дотация составляет 47 т.р. в год ,а на остальной территории РФ в среднем 5 т.р. на человека.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 18:24:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
ka4alkin писал(а):
Макс67 писал(а):
Я там и в 95 был. Речь не о том, а за чей счет банкет?

Такие вещи нужно знать.
Сейчас из госбюджета сев.кавказу выделяется 180 миллиардов руб в год(6 млд долларов).
Для сравнения:
На каждого чеченца дотация составляет 47 т.р. в год ,а на остальной территории РФ в среднем 5 т.р. на человека.

Серьезно? А вот глава Республики этого не знает. :lol: :lol: :lol:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10 ... 9082.shtml
Кадыров, с размахом празднуя День города в Грозном, заявил, что деньги республике «дает Аллах»
Во время празднования дня города в Грозном в среду, где планируется выступление звезд мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.
«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Кадыров.
Ранее Кадыров 5 октября решил встретить свой 35-й день рождения в кругу семьи и запретил устраивать торжества по этому случаю, предложив провести вместо них День города в Грозном. По данным СМИ, в среду Грозном ждут актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес, а также скрипачку Ванессу Мэй, которой заплатят $500 тысяч за одно выступление. Планируются также фейерверки и лазерное шоу.
По данным Росстата, Чечня – самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа».
...............................................
Он еще и глумится, сучек!!! :twisted: :gun_rifle:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 19:58:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Да, самый прикол в том, что этот пир 1001 ночи устраивается на наши с вами деньги. Деньги честных российских налогоплательщиков. Такие терпилами называются.

Чечня не производит почти ничего, а то, что производит (немного нефти), то разворовывается на месте. Да еще из бюджета высасывает как никто другой.

Знаете, сколько у нохчей бизнесов на материке? Например, в Москве. Легальных - от бин-банков до бутиков на Кутузовском проспекте. А еще есть и нелегальные. Там вообще весь букет и все прелести.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 22:52:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2009 01:31:59
Сообщения: 1676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
Северная Осетия находится рядом с Чечней.
Осетины ездят на жигулях (в основном на "десятках"), а в гости к ним приезжают нохчи на джипах и мерседесах.
Если я еду по Моздоку и навстречу вижу дорогую тачку, значит почти всегда на её номерах 95-й регион.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 22:59:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Spektr писал(а):
Северная Осетия находится рядом с Чечней.
Осетины ездят на жигулях (в основном на "десятках"), а в гости к ним приезжают нохчи на джипах и мерседесах.
Если я еду по Моздоку и навстречу вижу дорогую тачку, значит почти всегда на её номерах 95-й регион.

Да вот. Полюбуйтесь. :arrow: http://www.odnoklassniki.ru/messages#/video/84805045


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 23:18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Да ладно вам... Скоро будем все жить за счет Чечни
Надо нимношка подождать! :roll:

Рамзан Кадыров: скоро Чечня станет донором для других регионов

Чечня в ближайшие годы перестанет быть дотационным регионом и станет донором федерального бюджета. Такую уверенность выразил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью "России-24". Для того чтобы выполнить эту задачу, Чечне нужно справится со всеми проблемами накопившимися за годы военных действий, отметил он.

Глава республики отметил, что еще недавно люди не верили в то, что Грозный, да и вся Чечня, могут восстановиться. "Люди не верили, что у нас появится зеленый город, будут дороги, будут все коммунальные системы работать. Сегодня жители верят в это. Это самая большая победа, – отметил Кадыров. – Построить здание не трудно, построить здоровое общество – это самое трудное. Мы это сделали сегодня на все сто процентов".

"Самое для меня главное, что люди уже живут по-другому. У них взгляды на жизнь уже другие. Все мы сегодня возвращаемся домой, большинство уже возвратилось", – подчеркнул он.

По словам Рамзана Кадырова, сейчас самой главной проблемой в республике остается безработица. "Мы все делаем, чтобы создавать рабочие места, – отметил он. – Мы запустили машиностроение, мы запускаем и нефтеперерабатывающий завод, в перспективе – построим газоперерабатывающий завод. В ближайшие годы мы должны создать десятки тысяч рабочих мест. Это не просто цифры, задумки, а реально есть почва, заложен фундамент. Для этого нужно время". Однако, по мнению главы республики, первые результаты будут уже в конце этого – начале следующего года.

Рамзан Кадыров уверен: если правильно подходить к экономическому развитию Чечни, у республики есть много возможностей. "Если правильно построить эту систему, то мы в ближайшие годы можем стать донором для других регионов. Я с уверенностью это говорю", – подчеркнул он.

Сегодня в столице республики, Грозном, празднуется день города. Рамзан Кадыров рассказал, что в качестве праздничного подарка город получит новую республиканскую больницу на 600 коек, новый мост и бизнес-центр "Грозный-сити", где уже открыт пятизвездочный отель.

"Мы хотим сделать все, чтобы преобразовать в современном виде город Грозный, – отметил Кадыров. – После военных событий народу нужно было что-то новое дать, чтобы люди с гордостью смотрели на это. Построили мечеть, "Грозный-сити", дворец спорта. Чтобы люди не думали, чтобы там где-то лучше, чем у нас. А чтобы они приезжали к нам и знали, что мы встали на твердый путь политического и экономического развития, и у нас больше никогда не будет военных действий".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=590981&cid=7


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 05-10-2011 23:26:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
МАКС-ну прекращай-то что было там ТОГДА и что СЕЙЧАС-это две большие разницы-Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ :wink: -по дотациям качалкин прав-а башляют конечно же медвепуты-ибо МНОГО выгоднее зарядить КАДЫРОВА-МЛАДШЕГО и он сам все разрулит-чем сливать лярды из бюджета на бесконечную войну-проверено историей-ТЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ. :D

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 06-10-2011 07:50:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
az717 писал(а):
МАКС-ну прекращай-то что было там ТОГДА и что СЕЙЧАС-это две большие разницы-Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ :wink: -по дотациям качалкин прав-а башляют конечно же медвепуты-ибо МНОГО выгоднее зарядить КАДЫРОВА-МЛАДШЕГО и он сам все разрулит-чем сливать лярды из бюджета на бесконечную войну-проверено историей-ТЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ. :D

Все понятно. Почему только за мой счет все эти прелести мирной жизни? Я тоже заслужил кусочек праздничного пирога?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 06-10-2011 19:18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2009 18:27:30
Сообщения: 1871
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Андрей
Цитата:
Кадыров, с размахом празднуя День города в Грозном, заявил, что деньги республике «дает Аллах»

Видимо "аллах" - это медвепуты :x

_________________
Куплю медь до 1917,серебро,билон царь,Советы, часы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Грандиозное представление в Грозном. Сообщение Добавлено: 07-10-2011 18:03:36 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9858
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
http://www.youtube.com/watch?v=LrwoGdeo ... r_embedded

Нам нужны только дэнги. http://www.youtube.com/watch?v=ODOvvV3t ... re=related

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: