Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24312 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 486 ... 973  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 10:36:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Гришко Сергей писал(а):
Вообще, интересный тренд наблюдаю:
кому не нравится власть, чиновники, лично президент Путин, те 100% против вакцинации.

ну они и не будут вакцинироваться, и найдут тысячи причин: спортивный образ жизни, возраст, недавняя болезнь.. знаем мы таких
128 писал(а):
лично я уверен, что Вы не станете прививаться от ковида и через 3 недели...

и другие форумчане их знают :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
бредовые высерки от недооппозиционеров комнатных-анальновцев-улыбнули конечно же-не знаю кто их обманул и обидел-видимо по жизни они такие-верно ведь говорят умные люди-кто полностью критикует власть-тот идиот-равно как и тот кто полностью лижет власть-царь ведь тоже человек-а идеальных людей не бывает-каждый и ошибается и делает верные поступки-но чтобы всё плохо или всё хорошо-это суть шиза-почти всегда-или проплаченная деятельность-очень редко

мне есть с чем сравнивать-я полностью помню эпоху сельского ставропольского меченого и эпоху свердловского синяка-вот это откровенные враги-изменники-достойные виселицы-первый почему-то ещё жив-и по сравнению-я убеждён-действующий царь должен править пожизненно-короноваться-прекратить шоу для дурачков-игры в дерьмократию-которой на самом деле нет-никогда не было-и не будет-нигде-её суть сейчас весь мир видит-на примере так любимого некоторыми неадекватами пиндостана

ну и теперь про вакцинирование-вспомните или узнайте-сколько жили ваши пра- и бабушки-дедушки-у некоторых даже ещё живут-в их время не то что вакцин-а даже антибиотиков особо не было-только при ВОВ они более-менее начали появляться-а массово так вообще после-они прошли несколько раз голод-революцию-обе мировые войны-и как правило тяжело трудились и скудно питались-вот и делайте выводы-когда жили дольше

по сей день-у людей в теме-мнения о вакцинах-50 на 50-во всём мире-а если есть хоть малейшее сомнение-вы будете в себя загонять х з что-а тут пополам сомнение-потому я против ЛЮБОГО вакцинирования-оно сводит на нет и так ничтожный иммунитет организма-кто сомневается-почитайте статистику официальную-по заражённым *привитым*-по любым заболеваниям-от всем известной оспы-до *гриппа*-что вообще смешная разводка

а уж про вымышленный *ковид*-глобальную разводку-очередной передел власти на шарике метрополией-англией-что они по традиции проделывают примерно раз в сто лет-так вообще не стоит и обсуждать это-если *коронавирус* никак не лечится-как и любая простуда или грипп-и имеет до хрена штаммов-постоянно появляющихся новых и мутирующих старых-естественных и специально выведенных-и известен сто лет в обед-то как же блин можно застраховаться вакциной-от заражения версией 19-хоть иногда включайте верхнюю гойлову-хоть пытайтесь-у единиц это даже получается

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:24:26 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
не только ты один помнишь "синяков" и "комбайнеров", но и то к чему привел или приведет обнуленыш не далеко ушло от тех недоумков. так что свои "голубые" фантазии в розовых мечтах вместе с вашими "высерками" засуньте себе ПОГЛУБЖЕ со своей не способность отделять зерна от плевел ну или "хавать" мух с котлетами, это лично ваш удел довольных идиотов сравнить ВЧЕРА и не задумываться о ЗАВТРА


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:25:53 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
128 писал(а):
Ну посмотрим... лично я уверен, что Вы не станете прививаться от ковида и через 3 недели... также найдёте тысячу причин и всё...

На слабо брать - тут был один - Вадим номерной из Краснодара, Вы у него уточните, чем заканчиваются такие варианты)
А по поводу меня и прививки - удивительно, но вы считаете, что вы меня лучше знаете, чем я сам себя.
Ваше дело.
128 писал(а):
кто с усмешкой писал об этом "страшном и смертельном" вирусе и кто писал правду, которая Вам не нравилась...

вы непробиваемый. Вам многие уже привели ряд фактов, почему именно вы с вашим "опытом" касательно вируса пишите ложь. А вы все равно за своё.
128 писал(а):
Вы тут каждому были готовы порвать глотку и строчили сообщения против тех юзеров, кто плохо говорил об исследованиях, о вакцине, о людях, которые её создали

Глотки рвать я уж точно не готов, а развенчивать фейки, которые хорошо уживаются на нашем форуме в связи с излишней демократичностью, я готов.
Про вакцину говорить плохо, и о людях, которые ее создали говорить плоха ни грамма в этом не соображая могут только недалекие, уж простите.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:30:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2016 10:19:13
Сообщения: 6689
Город: Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Игорь
А с чего это вдруг такая забота о народе? Эта власть 30 лет уничтожала школы, больницы, заводы, вводя людей в нищету оставляя без работы и вдруг так озаботилась здоровьем народа.

_________________
Радуйся свету, пока не пришла темнота...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:32:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Гришко Сергей писал(а):
128 писал(а):
Ну посмотрим... лично я уверен, что Вы не станете прививаться от ковида и через 3 недели... также найдёте тысячу причин и всё...

На слабо брать - тут был один - Вадим номерной из Краснодара, Вы у него уточните, чем заканчиваются такие варианты)
А по поводу меня и прививки - удивительно, но вы считаете, что вы меня лучше знаете, чем я сам себя.
Я не знаю Вадима, хоть мы и из одного города.
А Ваш ответ - опять только бла бла бла... ни о чём. Ни да, ни нет...
Но мы-то знаем, что это значит... и речь не о том, что Вас берут на слабо или на понт. Это не так!
Если бы Вы полностью доверяли власти, специалистам и вакцине (как Вы писАли ранее), то Вы бы сами имели твёрдое намерение привиться от этого "страшного и смертельного" вируса...
А так... Ну короче всё ясно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:34:18 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
az717 писал(а):
ну и теперь про вакцинирование-вспомните или узнайте-сколько жили ваши пра- и бабушки-дедушки-у некоторых даже ещё живут-в их время не то что вакцин-а даже антибиотиков особо не было-только при ВОВ они более-менее начали появляться-а массово так вообще после-они прошли несколько раз голод-революцию-обе мировые войны-и как правило тяжело трудились и скудно питались-вот и делайте выводы-когда жили дольше

какие выводы, Вадим?
Те, кто живут без голода и войны - они еще ВСЕ живут, и сколько проживут- 80 или 100 или 120, пока не понятно (за исключением нариков в 90-ых конечно, те откинулись, но и в статистику в данном случае в расчет не должны попадать)
А взять тех, кто до сих пор жив, пройдя ВОВ и голод? - а сколько их? Статистика уж точно будет не в их пользу.

Да и не правильно сравнивать потенциал людей, на которых физически повлияла война (или в 90-х наркота, к примеру). Непонятно, сколько бы они жили.

А если ты про детскую вакцинацию, так это как раз показатель в пользу вакцинации. Сколько выживало детей в младенчестве раньше, сколько сейчас.
Вот и все сравнение.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:34:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2016 10:19:13
Сообщения: 6689
Город: Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Игорь
Комментарии4979
Не удалось отправить сообщение

Файл не выбран
Новый комментарий
Сергей Минаков
5 дней
"...всё это связано именно с желанием ВВЕСТИ ЛЮДЯМ данное вещество, а не с иммунитетом к КВД-19..." - точнее и не выразиться!

Ответить

12748


Написать сообщение
509 ответов
сергей жуков
5 дней
Ни когда не видел такой заботы о здоровье нашем со стороны государства! Здесь явно дело не чистое!

Ответить

10802


Написать сообщение
382 ответа
Елена Лопашева
5 дней
Такой сценарий был понятен с самого начала

Ответить

6446


Написать сообщение
142 ответа
Лела Матиенко
5 днейотредактировано
Не буду вакцинироваться даже под страхом смерти вакцина страшнее болезни если от болезни можно вылечиться то от вакцины которая меняет ДНК через год будет утилизация

Путин и вся дума не будут делать эту вакцину 100% в этом уверена потому что это яд который вмешивается в ДНК зачем нужна вакцина если в марте будет уже не актуально пандемия от Орз невозможно сделать вакцину вирус постоянно мутирует это ясно даже школьнику но не Поповой с санитарным образованием по клопам и тараканам

только советским медикам можно было доверять разработку вакцин которая

проверялась годами нет веры ни правительству ни этой вакцине Пошли они все лесом

Ответить

3772


Написать сообщение
140 ответов
Виктор Киселев
5 дней
Если "ВАКЦИНА" такая безобидная,хорошая и очень ЭФФЕКТИВНАЯ во благо граждан РФ, то пусть её в первую очередь сделают депутаты ВСЕХ уровней,правительство РФ и региональные чиновники с показом по телевизору,причем делать должны рядовые врачи при независимых наблюдателях!!!,так как степень недоверия к власти - ЗАШКАЛИВАЕТ. Если ВЛАСТЬ "рекомендует" что-то делать,то нужно делать ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.

_________________
Радуйся свету, пока не пришла темнота...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:42:27 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
128 писал(а):
Если бы Вы полностью доверяли власти, специалистам и вакцине (как Вы писАли ранее), то Вы бы сами имели твёрдое намерение привиться от этого "страшного и смертельного" вируса...

неправильная причино-следственная связь. Повторяться не будут.
Это примерно как спрашивать человека: у вас две ноги? Если две, то вы будете ставить себе немецкий протез или российский, если вам ампутируют одну ногу?
Я полностью доверяю вакцине спутник V. ПОЛНОСТЬЮ! И с высокой вероятностью привью ею, когда у меня кончатся антитела.
128 писал(а):
Я не знаю Вадима, хоть мы и из одного города.

не нужно знать его, он через три поста от вашего выше отписался.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:47:11 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
Вакцина, ее разработка, и та масштабная вакцинация с кавид-паспортами ОЧЕНЬ далеки от медицины ( с точки зрения - помощи людям ). Об этом в самом начале поиска возможных вариантов защиты от кавида говорили теже биологи с телевизора и в СМИ, только ИХ теперь не показывают!
А этот ОПЛОТ ВСЕЗНАНИЯ и краснодара, со своими ВЫСЕРКАМИ мог бы и сам допереть , без пинка, что и другие жили при "комбайнерах" и при "синиках". А при более углубленном интелекте, и допереть, что обнуленыша ЗА РУЧКУ в кремль синяк привел. после чего этот весь цирк-шапито и начался, у мусоров называется ПЛОХОЙ-ХОРОШИЙ. Вот таким как он ЭТИ и засрали мозги оканчательно ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:49:45 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
Извините, из Краснодара я имел ввиду az717


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 11:54:47 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
romzess1974 писал(а):
Об этом в самом начале поиска возможных вариантов защиты от кавида говорили теже биологи с телевизора и в СМИ

Может приведете конкретные примеры?
А мы потом порассуждаем, почему именно их не показывают.
Мне известны такие примеры (пусть по ТВ не выступали, но не последнее место среди биологов и медиков занимают).
Так вот эти люди (мне известные) меняли свою точку зрения по мере появления новой информации по вирусу, лечению, вакционе и т.п.
И не стесняются этого признавать, ибо вначале, те кто рисковал делать выводы и прогнозы на широкую аудиторию, - действительно мало были осведомлены.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 12:22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008 11:32:50
Сообщения: 31642
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59,00 Lv (14 раз.)
:roll:


Вложения:
N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости - 21-01-18 a
N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости - 21-01-18 a [ 201.82 Кб | Просмотров: 105 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 12:40:04 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
Гришко Сергей писал(а):
romzess1974 писал(а):
Об этом в самом начале поиска возможных вариантов защиты от кавида говорили теже биологи с телевизора и в СМИ

"Может приведете конкретные примеры?"

скинул в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 12:51:37 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
Вот цитата из интерьвью академика Виталия Зверева:
"— Разве у нас завершены все стадии испытаний?

— Нет. У нас не проходила третья стадия клинических испытаний. Это очень сложный вопрос, его нужно задавать тем, кто вакцину делал и регистрировал. На самом деле сами авторы говорят, что исследования продолжаются. Значит, еще ничего не закончилось.
— В таком случае к чему была такая спешка, когда весь мир сошел с ума с разработкой вакцины от коронавируса? Это чисто коммерческая или политическая история?

— Коммерческая, политическая, дело престижа. Понятно, что если кто-то первым сделает вакцину, то будут у него покупать. Это конкуренция на рынке."
вот так как-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 13:08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Гришко Сергей писал(а):
128 писал(а):
Если бы Вы полностью доверяли власти, специалистам и вакцине (как Вы писАли ранее), то Вы бы сами имели твёрдое намерение привиться от этого "страшного и смертельного" вируса...
Я полностью доверяю вакцине спутник V. ПОЛНОСТЬЮ! И с высокой вероятностью привью ею, когда у меня кончатся антитела.
Ну уже хоть что-то... Посмотрим. Время рассудит.
Вот только мне не понятно, если у Вас будут антитела ещё полгода-год, то нам так долго ждать?
Просто ранее Вы писали, что наличие антител не является противопоказанием к вакцинированию, а сейчас вот уже оказывается является (когда у Вас появились антитела)...
Попробуй тут разбери где правда, а где ложь...
Гришко Сергей писал(а):
128 писал(а):
Подскажите - наличие антител ковида (подтверждённые справкой из мед. учреждения) является официальным противопоказанием к введению вакцины?

Конечно нет. У вас вырабатываются (и то - не всегда) антитела, которые со временем исчезают, и это время у всех разное.
Противопоказанием является (по памяти) любая недавняя болезнь. Т.е. если вы вылечились (не важно от ковида или нет) пару дней назад, то идти прививаться вам нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 14:36:17 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
romzess1974, ну раз Вы скинули в личку и получили от меня там ответ, раз я постарался и перечитал все интервью, а Вы суда выложили цитату, то давайте я и здесь размещу ответ Вам. Тогда и порассуждаем.


Из ссылки, которую Вы привели цитирую:
Цитата:
— Мне сложно такие вещи комментировать. Никто не говорит, что эта вакцина плохая или хорошая. Трудно понять, потому что сильно сократили все фазы исследований. В принципе ничего не опубликовано: ни то, как проходили испытания, ни то, кто был добровольцем, здоровые ли это люди или нет, пожилые или молодые.

Цитата:
Я считаю, .... Но, как говорится, государству виднее…

Цитата:
Раз зарегистрировали, значит, сделали

Цитата:
Со временем появятся специфические препараты именно против коронавируса, а не такие общие, действующие на иммунную систему. Но с вакциной будет легче.

В конце концов, создастся иммунная прослойка населения. Здесь еще все зависит от того, насколько длительный иммунитет после заболевания.

Цитата:
Я не хочу говорить ничего против, все-таки не знаем, хорошая это вакцина или плохая.

И главное:
Цитата:
Думаю, тут надо подождать, неслучайно минздрав отложил массовый запуск до января 2021 года.

Не считаете ли Вы, что как минимум, у этого медика имеет смысл взять новое интервью, т.к. появилось очень много новых вводных и опорный срок, который он сам предложил - мы уже прошли?

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 14:39:06 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
128 писал(а):
Просто ранее Вы писали, что наличие антител не является противопоказанием к вакцинированию, а сейчас вот уже оказывается является

Виктор, ведь здесь ругаться матом нельзя. А вы вынуждаете.
Где я писал, что наличие антител является противопоказанием? Я этого не писал, потому что не слышал и не знаю.
Когда я писал это:
Гришко Сергей писал(а):
И с высокой вероятностью привью ею, когда у меня кончатся антитела.

я подразумевал, что с антителами я не вижу смысла делать себе вакцину, ибо заболеть вирусом я не должен.
Зачем мне протез, если у меня две ноги?

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 14:52:56 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
ну тогда просто логика, если академики не в счет! вы сделали прививку и не одна хрень вам не страшна, тогда ПОЧЕМУ вводят дискриминационные ковид-паспорта ? вы же и так привиты и непривитые буду вам не страшны, правильно? ну вот и прививайтесь на добровольных началах, никто не запрещает вам травиться еще раз! а эти хрен-с-горы-магнитной и прочая бункерная тварь даже масок не носят, т.е. намордников, не говоря уже о прививках...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 14:54:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
Гришко Сергей писал(а):
я подразумевал, что с антителами я не вижу смысла делать себе вакцину, ибо заболеть вирусом я не должен.

это не есть правильный ход мысли
Цитата:
В ведомстве отметили, что наличие антител к коронавирусу не считается противопоказанием для вакцинации: "ЭпиВакКорона" поможет укрепить уже сформировавшийся иммунитет. Схема предполагает двукратное внутримышечное введение препарата, с интервалом не менее 14-21 день, в дозе 0,5 миллилитра: прививаться одним компонентом можно, если человек ранее переболел COVID-19.

https://ria.ru/20210119/epivakkorona-15 ... um=desktop


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 15:05:22 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
king13, я вот никак понять не могу: вам отдельно нужно повторить, что я не говорил нигде, что наличие антител является противопоказанием?
Я сказал:
Гришко Сергей писал(а):
с антителами я не вижу смысла делать себе вакцину, ибо заболеть вирусом я не должен.

И уж тем более не нужно мне приводить цитаты с эпиваккороной. Я ничего про вторую вакцину не читал.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 15:10:07 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
romzess1974 писал(а):
тогда ПОЧЕМУ вводят дискриминационные ковид-паспорта ?

1. не водят, а обсуждаю. Выссказывают все ЗА и ПРОТИВ, аргументы и т.д.
Вот и послушаем.
2.
romzess1974 писал(а):
вы же и так привиты и непривитые буду вам не страшны, правильно?

Правильно. Предположу, что забота о непривитых, чтобы они продолжали соблюдать меры и среди непривитых друг друга не заражали.
Т.к. на практике несознательных граждан у нас много (что и подтверждают разговорчики в этой теме), то именно их нужно продолжать держать в узде с масками и прочими ограничениями.
Но это мое мнение, он может расходиться с законотворцами ) :x
Еще раз: я не знаю их аргументов.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 15:15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40027
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Гришко Сергей писал(а):
romzess1974 писал(а):
тогда ПОЧЕМУ вводят дискриминационные ковид-паспорта ?

1. не водят, а обсуждаю. Выссказывают все ЗА и ПРОТИВ, аргументы и т.д.
Вот и послушаем.

Пенсионный кидок или “обнуление” конституции тоже вначале только обсуждались. Если власти начинают какое-то дерьмо обсуждать, то они его введут рано или поздно.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 15:20:19 
Аватара пользователя

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 24-02-2018 23:42:33
Сообщения: 3474
Город: воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: роман
--"что забота о непривитых, чтобы они продолжали соблюдать меры и среди непривитых друг друга не заражали."--
какая чушь! в 39-м один тоже боролся за чистоту нации, только более радикальными мерами! сейчас это называется ЗАБОТА!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: N-CoV(CoronaVirus) КоронаВирус.Последние новости Сообщение Добавлено: 19-01-2021 16:16:43 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Nargun писал(а):
Пенсионный кидок или “обнуление” конституции тоже вначале только обсуждались. Если власти начинают какое-то дерьмо обсуждать, то они его введут рано или поздно.

Всегда объясняются причины того или иного решения.
Подождем, посмотрим, что предложат и как объяснят.
:wink:

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24312 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 486 ... 973  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d-base1 и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: