Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 21:53:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Мисюрь писал(а):
Макс67 писал(а):
Сергей, просто не хохол в этой ситуации оказался. Так бы по другому запел.
Макс, а в какой в этой?
Давай разберём сначала. Всё-таки из-за чего этот даг ударил этого москвича?

Не дай бог конечно, но не его сын скончался и не он сам оказался на месте этого погибшего парнишки.
Никто и ничто не дает право бить человека, особенно если он чемпион мира по боям без правил. Его жизни что, угрожала смертельная опасность или хотели изнасиловать его девушку?
Ударил, убил, неси наказание. Все просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 21:59:29 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Макс67 писал(а):
Сергей, просто не хохол в этой ситуации оказался. Так бы по другому запел.
Макс, а в какой в этой?
Давай разберём сначала. Всё-таки из-за чего этот даг ударил этого москвича?


убил после ответа москвича, что его (дага) москвич может прокатить на игрушечной машине (радиоуправляемой модели).

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 22:44:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Макс67 писал(а):
Не дай бог конечно, но не его сын скончался и не он сам оказался на месте этого погибшего парнишки.
Никто и ничто не дает право бить человека, особенно если он чемпион мира по боям без правил. Его жизни что, угрожала смертельная опасность или хотели изнасиловать его девушку?
Ударил, убил, неси наказание. Все просто.
Я не знаю, что там случилось между ними, поэтому у меня нет решения ни за кого-нибудь, ни против кого-нибудь.
Но представьте ситуацию.
Вы идёте с женой. Какой-то @удак подходит к Вам и оскорбляет Вашу жену. Вы его бьёте в челюсть, он падает, стукается затылком о бордюр и умирает.
Вопрос на засыпку: на сколько Вас надо сажать?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 22:47:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
убил после ответа москвича, что его (дага) москвич может прокатить на игрушечной машине (радиоуправляемой модели).
Вы уверены, что именно так и было?
А откуда?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 22:55:35 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
Макс67 писал(а):
Не дай бог конечно, но не его сын скончался и не он сам оказался на месте этого погибшего парнишки.
Никто и ничто не дает право бить человека, особенно если он чемпион мира по боям без правил. Его жизни что, угрожала смертельная опасность или хотели изнасиловать его девушку?
Ударил, убил, неси наказание. Все просто.
Я не знаю, что там случилось между ними, поэтому у меня нет решения ни за кого-нибудь, ни против кого-нибудь.
Но представьте ситуацию.
Вы идёте с женой. Какой-то @удак подходит к Вам и оскорбляет Вашу жену. Вы его бьёте в челюсть, он падает, стукается затылком о бордюр и умирает.
Вопрос на засыпку: на сколько Вас надо сажать?


уже говорил, уход в "представьте" - это уход в космос. который отапливать бессмысленно.
может быть миллион вариантов. и ещё двенадцать сверху.

нужно не представлять, а исходить из того что случилось. боец, высокопрофессиональный, используя свои боевые навыки, для выпендрежа перед своей любовницей (жена сидела дома, не с ней же ходить, правда?) одним ударом убил безоружного и беззащитного (поддатый был) человека.
а представьте ситуацию, вы спросили сколько времени, а вам в ответ голову разваливают на две части.
вопрос на засыпку: если это сделает даг, его посадят?

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 22:59:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik писал(а):
уже говорил, уход в "представьте" - это уход в космос. который отапливать бессмысленно.
может быть миллион вариантов. и ещё двенадцать сверху.

нужно не представлять, а исходить из того что случилось. боец, высокопрофессиональный, используя свои боевые навыки, для выпендрежа перед своей любовницей (жена сидела дома, не с ней же ходить, правда?) одним ударом убил безоружного и беззащитного (поддатый был) человека.
а представьте ситуацию, вы спросили сколько времени, а вам в ответ голову разваливают на две части.
вопрос на засыпку: если это сделает даг, его посадят?
Вот на то и суд, чтобы разобраться - а что там было на самом деле.
Лично я допускаю любой вариант, в зависимости от того, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло.
От пожизненного осуждения до полного оправдания.
При этом мне плевать на национальности.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 13-02-2012 23:07:29 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
gresnik писал(а):
убил после ответа москвича, что его (дага) москвич может прокатить на игрушечной машине (радиоуправляемой модели).
Вы уверены, что именно так и было?
А откуда?


не помню, на след. день или через день после, был на встрече, там были люди, видевшие всё своими глазами.
дословно, конечно, не записывали, но всю общую картину видели и часть разговоров слышали. однозначно утверждали, что никакой агрессии со стороны москвича не было.

национальность, действительно, ни при чем. если бы валуев перебил голыми руками какой нить аул, я бы тоже возмущался жестокостью и был бы за наказание самое строгое. даже вплоть до подписки о невыезде.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 14-02-2012 23:28:37 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Мисюрь писал(а):
gresnik писал(а):
уже говорил, уход в "представьте" - это уход в космос. который отапливать бессмысленно.
может быть миллион вариантов. и ещё двенадцать сверху.

нужно не представлять, а исходить из того что случилось. боец, высокопрофессиональный, используя свои боевые навыки, для выпендрежа перед своей любовницей (жена сидела дома, не с ней же ходить, правда?) одним ударом убил безоружного и беззащитного (поддатый был) человека.
а представьте ситуацию, вы спросили сколько времени, а вам в ответ голову разваливают на две части.
вопрос на засыпку: если это сделает даг, его посадят?
Вот на то и суд, чтобы разобраться - а что там было на самом деле.
Лично я допускаю любой вариант, в зависимости от того, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло.
От пожизненного осуждения до полного оправдания.
При этом мне плевать на национальности.

Во всей ахинее услышал здравый смысл.Все так смачно расписали,тот слышал от этого,этот от того.Кто то реально там был?Конечно нет.Мне очень жаль пацана,жизни лишился.Это очень не правильно.Но просто так,по беспределу ни один "БЫК или ЗВЕРЁК" на усмотрение сохов,не ударит человека.И ни кто не не имеет право,когда идёт мужчина с женщиной,подъехать с вопросом "прокатить или ещё что-то".То есть это полное не уважение к мужчине который рядом с женщиной.То есть изначально,он уже положил на достоинство того,кто со своей женщиной рядом.Раз решил сказать,значит должен понять,что за каждое слово надо нести ответ.Если не тянешь,значит надо дальше катать машинку в своё удовольствие,не в ущерб достоинству того,к кому ты подошёл с этим вопросом.Если бы ко мне обратились с вопросом,"давай прокачу твою",я без всяких слов "прокатил от души".И не один сох мне не авторитет.Ибо эта женщина МОЯ и ни кто не имеет права мне сказать о моей женщине"Прокатить её на чём либо".Если у тех кто к этому расположен,принимая такие вопросы как должное,ему надо создать отдельную ветку."Моя женщина,предмет для обсуждения,где и на чём её Покатать".


Последний раз редактировалось Арсен 15-02-2012 00:20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 14-02-2012 23:45:25 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Странная ситуация.
Все утверждают "убил" , видимо проводил экспертизы. Насчет того что ударил , а тут разве никто в драках не участвовал?
Есть только одно что меня-быне устроило. Спортсмен , чемпион по смешанным правилам мог и другой способ наказать использовать.
Насчет усопшего. Довелось видеть как чел о улыбающейся репе получил после выражения "поехали метелки покатаемся" или чтото типа в этом роде. По репе дал муж который в этот момент только подходил к своей жене и ее потруге.
Некоторые реально не следят за своим языком а ктото мог-бы и по другому наказать , менее радикально при его умении.

Самое хреновое другое. Вот что на Ленте.ру отрыл
Цитата:
российские правоохранительные органы далеко не всегда выказывают столь похвальное стремление к объективности "несмотря ни на что". Например, член организации "Русский вердикт" Виктор Луковенко в феврале 2011 года получил восемь лет колонии строгого режима за то, что после проведения "Русского марша" участвовал в избиении гражданина Швейцарии, впоследствии скончавшегося у себя на родине. Сторонники Луковенко утверждают, что он, как и Мирзаев, ввязался в драку не из-за национализма, а из-за девушки. Однако правоохранительные органы все равно усмотрели в ситуации националистический оттенок, из-за чего наказание и стало таким строгим.
http://lenta.ru/articles/2012/02/14/mirzaev/
Я ыижу большую разницу между этими делами , а веть ктото реально поверит и появятся новые крики о дискриминации руских и невинно осужденных.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 15-02-2012 08:05:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Зверек остался в камере. Все таки есть у людей еще здравый мозг.
Арсен, человек отстоял честь своей девушки, мАлАдЭц, мужчина. А теперь пусть понесет наказание за убийство. Думаю, что если бы аналогичный случай произошел в горах Кавказа, резали бы друг друга по полной.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 15-02-2012 21:15:00 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
остался в камере, так как не смог даже толком объяснить, где проживает в москве. начал юлить, вводить следствие в заблуждение. пытался скрыть место истинного проживания.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 12:51:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2011 20:44:59
Сообщения: 775
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andy
quote]Вот на то и суд, чтобы разобраться - а что там было на самом деле.
Лично я допускаю любой вариант, в зависимости от того, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло.
От пожизненного осуждения до полного оправдания.
При этом мне плевать на национальности.[/quote]

Вы это серьезно???
если надо, то в любом суде, элементарно, докажут, что Вы серийный маньяк... и потерпевших найдут.... которых Вы "насиловали" в течении последних 20-ти лет....
... а Вы про суд, в нашей то стране ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 18:22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Макс67 писал(а):
Зверек остался в камере. Все таки есть у людей еще здравый мозг.
Арсен, человек отстоял честь своей девушки, мАлАдЭц, мужчина. А теперь пусть понесет наказание за убийство. Думаю, что если бы аналогичный случай произошел в горах Кавказа, резали бы друг друга по полной.
Эт пральна.
У нормального российского мужика и в голову не может вместиться, что за бабу можно вступиться.
Это ж только до революции всякие князья да графья пристукнутые за косо брошенный взгляд на даму сердца могли и на дуэль вызвать, и убить.
А нафига?
Баба она ж дешевле скотины. Вот собака или, скажем, корова - вот это ценность, не говоря уже о лошади...
А баба, что баба?
Она нужна, чтоб мужику помощников нарожать, готовить жрать, да обстирывать. Поколотить её ещё можно ежели настроение плохое. Тоже удобно. Разрядка как никак от собачьей жизни.
А ежели подохнет, то новую бабёшку можно в дом привесть. Причём, бесплатно, в отличие от собаки или от коровы. Слава богу, такого добра на Руси в избытке.
Такшта чё вступаться за неё, чё жалеть?
Нормальному пацану такое и во сне не приснится.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 20:02:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Мисюрь!
Ну что за бред...
Вступиться за женщину (если там действительно была проблема в женщине) можно ПО РАЗНОМУ
За что там убивать надо было?
Изнасиловали её в извращенной форме? Нет!
Ударил бы Мирзаев так, чтобы этот Иван в больничке пару недель полежал - да большинство бы сказало: "Вай, красаучик! За себя или за бабу свою вступился. Поделом мажору!"
Но нет - зверек решил бить насмерть.
И не надо мне говорить, что убийство "по неосторожности"
Боец такого уровня наверняка знает, на что способен его удар в голову.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 22:20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Romario писал(а):
Но нет - зверек решил бить насмерть.
И не надо мне говорить, что убийство "по неосторожности"
Боец такого уровня наверняка знает, на что способен его удар в голову.
Меня вот удивляют такие высказывания.
Такое впечатление, что люди не только были очевидцами этого события, но и в качестве господа бога сумели залезть к нему в душу и увидеть его намерения.

У нас, кстати, 4 месяца назад мужик из соседнего дома подскользнулся, упал и ударился затылком о бордюр. Умер.
Такие дела.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 22:35:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Срок ареста самбиста Р.Мирзаева продлили на три месяца

Пресненский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об увеличении срока предварительного заключения самбиста Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова, до трех месяцев. Спортсмен пробудет под стражей как минимум до 17 мая 2012г., сообщает РСН.

Сегодня же стало известно, что уголовное дело трехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии MMA, 25-летнего уроженца Дагестана Р.Мирзаева принято к производству Главным следственным управлением СКР.

Кроме того, в СКР сообщили, что дело спортсмена было переквалифицировано с ч.1 ст.109 (причинение смерти по неосторожности) на ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Самбисту вновь грозит до 15 лет лишения свободы вместо 2 лет, как предусмотрено ч.1 ст.109 УК РФ. Между тем защита обвиняемого заявляет о невозможности технически ужесточить статью.
http://top.rbc.ru/society/16/02/2012/638135.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 22:48:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
В этом случае я вижу лишь один положительный момент.
Здесь нельзя сказать "убили ни за что невинного человека".
Убили за дело.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 23:07:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Мисюрь писал(а):
В этом случае я вижу лишь один положительный момент.
Здесь нельзя сказать "убили ни за что невинного человека".
Убили за дело.

Вы тоже, наверное, ясновидящий? :?
Что то этого Мирзаева то выпустить хотят под залог в 100 тыщ, то через пару дней куда более серьезную статью шьют.
Цирк да и только...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 16-02-2012 23:35:52 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
В этом случае я вижу лишь один положительный момент.
Здесь нельзя сказать "убили ни за что невинного человека".
Убили за дело.

и за какое же дело?
еще раз, мирзоев убил, что бы произвести впечатление на любовницу. выбрал поддатого и убил. шел бы ребенок, убил бы и ребенка.
всё о какой то морали говорят. какая может быть мораль в том, чтоб шлындать по кабакам с любовницей? или ваша мораль как газета - тут читаем, а тут рыбу заварачиваем, эти места несчитаются, колют они нас, мешают жить.
лицемерие это, а не мораль.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 00:02:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Я, может, старомоден, но считаю оскорбление женщины тягчайшим преступлением.
Причём, будь хоть это королева Англии, хоть бомжиха с вокзала.
Не нравится? Если не можешь (не хочешь) помочь - пройди мимо!

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 00:23:22 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
оскорбление женщине нанес мирзаев, оставив жену дома, а сам развлекаясь с любовницей по кабакам. оскорбление и первой и второй, приравнивая их к предметам быта, созданных для его удобства, которые он может менять по своему усмотрению .

искать ему оправдания какие то в этой ситуации, это как про насильника какого нить говорить, - ой, но он же такой моралист и душка, не со зла он, просто хотел мужиком себя показать, скрасить так сказать унылые будни. а что убил, так от старания, вы чего другого не подумайте. свободу ему и медальку какую нить.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 08:04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
gresnik
Не переводите вопрос в другую плоскость.
Какое отношение имеет оскорбление женщины к любовницам?


Мы можем сколь угодно продолжать диалог глухого со слепым, но конкретно этот случай - один из немногих, где я за "кавказца".
Если всё было так, как пишут многочисленные источники, то ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
А то, что силу маненько не расчитал (а может, действительно несчастный случай) - издержки производства. Бывает.
Вёл бы себя как мужик, а не как подонок, остался бы жив.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 08:41:44 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Мисюрь писал(а):
gresnik
Не переводите вопрос в другую плоскость.
Какое отношение имеет оскорбление женщины к любовницам?


нет никакой другой плоскости. была затронута плоскость морали. на что я и сказал, что
в отношении этого человека моральные нормы ниприменимы изначально. поэтому все эти разговоры, все правильно сделал, и прочее - разговоры по разрушению морали, по продвижению аморальных норм и аморального поведения. с вашей логикой можно и гитлера оправдать.
хладнокровно, развлечения ради, боец профессионал убил человека. а нам тут пытаются мораль под это подвести. окей, ни вопрос, давайте его отпустим, и он будет каждый день приносить голову убитого "за дело". это же будет правильно, правда?
убийца за ради понтов перед любовницей и мораль - это две разные вселенные.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 09:43:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Мисюрь писал(а):
Макс67 писал(а):
Зверек остался в камере. Все таки есть у людей еще здравый мозг.
Арсен, человек отстоял честь своей девушки, мАлАдЭц, мужчина. А теперь пусть понесет наказание за убийство. Думаю, что если бы аналогичный случай произошел в горах Кавказа, резали бы друг друга по полной.
Эт пральна.
У нормального российского мужика и в голову не может вместиться, что за бабу можно вступиться.
Это ж только до революции всякие князья да графья пристукнутые за косо брошенный взгляд на даму сердца могли и на дуэль вызвать, и убить.
А нафига?
Баба она ж дешевле скотины. Вот собака или, скажем, корова - вот это ценность, не говоря уже о лошади...
А баба, что баба?
Она нужна, чтоб мужику помощников нарожать, готовить жрать, да обстирывать. Поколотить её ещё можно ежели настроение плохое. Тоже удобно. Разрядка как никак от собачьей жизни.
А ежели подохнет, то новую бабёшку можно в дом привесть. Причём, бесплатно, в отличие от собаки или от коровы. Слава богу, такого добра на Руси в избытке.
Такшта чё вступаться за неё, чё жалеть?
Нормальному пацану такое и во сне не приснится.

Мисюрь, вы бредите!!! Я когда то занимался восточными единоборствами. Первое правило - никогда не применять свои знания, это может принести вред всем. Нормальный человек, тем более такой сильный, как этот мирзоев, обратил бы все в шутку, на крайняк дал бы подзатыльник ладошкой слегонца. Пьяного человека бить западло. А этот же зверек ударил со всей дури. Ну вступился он за свою даму, молодец, никто же не спорит. Убил человека - сел в тюрьму, тут тоже все понятно. Был бы этот погибший парнишка его земляком, мирзоев бы уже был на небесах. А так с ним еще разбираются, по судам таскают. Я еще раз вам повторяю - вы провокатор, у вас извращенное понимание простейших вещей. Не дай бог вам оказаться на месте родителей этого умершего студента.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студен Сообщение Добавлено: 17-02-2012 09:50:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011 15:09:14
Сообщения: 2383
Город: Москва СВАО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Должен сидеть долго и срого. :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gresnik, Мин, Татьяна Алексеевна и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: