Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Foxns писал(а):
А зачем нам вообще нужен Кавказ пусть отделятся. Обнести границы колючей проволокой, чтоб не гадили на границе и все. Только польза будет от этого - бюджетные деньги пилить некому будет.

У Чечни уже была фактическая независимость с 1996-1999, где они творили что хотели. Ну чего ещё вроде бы надо?
А им мало было этого , полезли в Дагестан. Ну если допустить,что отдать весь Кавказ. Да не успокоятся они на этом. Потом настанет очередь Ставрополья, Волгограда и Астрахани и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:01:01 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Это смотря как границы держать. Пусть сами себя там изведут.

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:17:56 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
ed писал(а):
А зачем России этот крематорий под боком? А как же выход к морям? А как же сдерживаемость турецких замашек на земли России? А как же транспортные магистрали природных ресурсов? А как же братские народы, с которыми мы бок о бок как минимум 6 веков?

Не только. Есть еще одна причина, архиважная. На Кавказе только черные живут? Славян разве совсем нету? Вот. Отделив его от страны мы таким образом кинем своих людей. Также как было в Прибалтике в 91м. Жили, не тужили, кто-то может по распределению туда попал, кто еще как, и вдруг раз, оказались в другой стране с другими правилами. Ну Прибалтика ладно, там не так уж и плохо все сложилось. А если Кавказ отделить там с нашими сложится куда хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:20:24 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Наших мало там осталось всех уже повырезали, да повыгоняли... мы уже что можно там давно потеряли впрочем как и сами республики, все что это осталось это иллюзия от владения Кавказом не более того - не верите попробуйте съездить на денек хотя б в Дагестан, про ЧР вообще молчу

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:27:26 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
zmey писал(а):
ed писал(а):
А зачем России этот крематорий под боком? А как же выход к морям? А как же сдерживаемость турецких замашек на земли России? А как же транспортные магистрали природных ресурсов? А как же братские народы, с которыми мы бок о бок как минимум 6 веков?

Не только. Есть еще одна причина, архиважная. На Кавказе только черные живут? Славян разве совсем нету? Вот. Отделив его от страны мы таким образом кинем своих людей. Также как было в Прибалтике в 91м. Жили, не тужили, кто-то может по распределению туда попал, кто еще как, и вдруг раз, оказались в другой стране с другими правилами. Ну Прибалтика ладно, там не так уж и плохо все сложилось. А если Кавказ отделить там с нашими сложится куда хуже.

Дополню.
Вообще интересная у некоторых людей позиция. То значит СССР развалили, территории потеряли, обидно, сволочи и т.д. То значит сами хотим территории отдать. Все из-за того, чтобы ликвидировать одну проблему. А потом будете выть, дескать Кавказ сдали, обидно, сволочи и т.д. Тут же начнутся спекуляции "За что гибли наши в Чечне" и на десятки других тем. Такая позиция не пахнет продуманностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:31:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2009 21:27:46
Сообщения: 6056
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: cержантос
Меня прикалывало как они в университете учились. Между сессиями не видно. В сессию стайками летали, раздавая преподам десятки тыщ. Все теормех и сопромат пересдают, а эти не пересдают, отличники пык-мыкающие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 15:32:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2008 05:54:15
Сообщения: 2807
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
zmey писал(а):
ed писал(а):
А зачем России этот крематорий под боком? А как же выход к морям? А как же сдерживаемость турецких замашек на земли России? А как же транспортные магистрали природных ресурсов? А как же братские народы, с которыми мы бок о бок как минимум 6 веков?

Не только. Есть еще одна причина, архиважная. На Кавказе только черные живут? Славян разве совсем нету? Вот. Отделив его от страны мы таким образом кинем своих людей. Также как было в Прибалтике в 91м. Жили, не тужили, кто-то может по распределению туда попал, кто еще как, и вдруг раз, оказались в другой стране с другими правилами. Ну Прибалтика ладно, там не так уж и плохо все сложилось. А если Кавказ отделить там с нашими сложится куда хуже.

Мы их давно кинули. Живут это громко сказано, выживают. Да и остались только те кто не может уехать или не куда.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
©Уильям Шекспир


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 17:25:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07-2010 09:21:03
Сообщения: 2386
Город: Прокопьевск/Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Сержантос писал(а):
Меня прикалывало как они в университете учились. Между сессиями не видно. В сессию стайками летали, раздавая преподам десятки тыщ. Все теормех и сопромат пересдают, а эти не пересдают, отличники пык-мыкающие.


А у нас еще и девушек бьют! Жаль лично при этом не присутствовал, но было кому вступиться...а в итоге даже выговора им не сделали...а что самое интересное, ходит их человек 10 кучкой у нас в универе (благо только эти кучкой ходят, остальные вполне адекватные), и из этих десяти только половина здесь учатся, остальные просто так приходят, в универе толпой походить...и ведь охрана их пропускает, хотя вход строго пор электронным пропускам! И администрация знает про них, и все равно ничего не делает!! :apstenu:

_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 22:26:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 20:19:57
Сообщения: 856
Город: Orenburg, Russia
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Почитал я комментарии.Грустно мне стало.Форум молодежный.Молодежь в основном здесь вся крутая (немец например)ругается,минусы ставит.На взрослых рот открывает.Просто оторвяги.Но посмотрите где наш крутан немец и его поддерживающие.Только мы взросляки пишем,волнуемся и т.д. А они даже слово невставят.А почему?Да потому что легко за компом дрочить и посты тупые сочинять.А в душе уже сломлены,боятся.Тьфу ,приплыли походу. :twisted: Радует меня мой город Оренбург.Молодые ребята,спортсмены хрен кому спуск дадут. а почему?Потому что уважать старших умеют.Прислушиваться.Господа походу проигрываем мы эту войну :gun_rifle:


http://www.youtube.com/watch?v=EptQeEIT ... ata_player
Короче больше писать про это не хочу.Стремно.Пошел к себе В империю.Больше нигде не буду участвовать.Не в трепе,не в поздравлениях и т.д.Но сразу говорю.Всяких дрочунов Немцев,буду жестко обламывать,если будут непотеме возникать.Друзей там много.Но монета....всякие задоров.


Последний раз редактировалось Anatolich 22-07-2011 22:59:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 22:29:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 20:19:57
Сообщения: 856
Город: Orenburg, Russia
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
http://www.youtube.com/watch?v=GRYKcW4b ... ata_player


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 22:36:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 20:19:57
Сообщения: 856
Город: Orenburg, Russia
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
:D
http://www.youtube.com/watch?v=o4GJQo8t ... ata_player


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 22-07-2011 22:53:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2009 01:31:59
Сообщения: 1676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
моё мнение следующее:

Дедовщина в армии - из-за неудовлетворенных офицеров.
Неудовлетворенных в разном плане (маленькая зарплата, хреновая квартирка или вообще комната в общаге, командир-идиот и т.п.).
Нормальный офицер держит на контроле любое поползновение в сторону неуставщины и оперативно принимает меры.
Неудовлетворенный же офицер занимает позицию "нехер мне перетруждаться за копейки" и перекладывает руководство ротой на "дедов", уменьшая свою головную боль в разы.
Кавказцы давно эту схему пронюхали и успешно ее эксплуатируют. Подпитка из аулов идет нехилая (и деньгами, и другими материальными ценностями), которую можно благополучно реализовать для повышения лояльности нужных офицеров.

А пацаны-славяне опускают голову потому, что ДАЖЕ ОТЦЫ-КОМАНДИРЫ ОТ НИХ ОТВЕРНУЛИСЬ (ЧИТАЙ: ПРЕДАЛИ)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 23-07-2011 02:08:14 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Anatolich писал(а):
:D
http://www.youtube.com/watch?v=o4GJQo8t ... ata_player

вот поэтому и погиб, не нужны нынче герои России которые могут массы поднять


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 23-07-2011 18:43:52 

Зарегистрирован: 20-01-2010 22:42:51
Сообщения: 2604
Город: Северная Столица Башкирии
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Вадим
лично удалил :gun_rifle:


Последний раз редактировалось Garifyanov 23-07-2011 19:07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 23-07-2011 19:05:49 

Зарегистрирован: 20-01-2010 22:42:51
Сообщения: 2604
Город: Северная Столица Башкирии
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Вадим
Garifyanov писал(а):
Лично служил в Казачих Лагерях ,Ростовские должны знать за те лагеря :oops: ,моих Офицеров ,даги чуть не застрелили ,за то что они роту ребят,после СБЗ,(с деньгами) вывезли через КПП,на военном КамАЗе :P,те ждали на КПП всех подрят :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 23-07-2011 19:34:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2009 18:58:46
Сообщения: 9359
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
Spektr писал(а):
моё мнение следующее:

Дедовщина в армии - из-за неудовлетворенных офицеров.
Неудовлетворенных в разном плане (маленькая зарплата, хреновая квартирка или вообще комната в общаге, командир-идиот и т.п.).
Нормальный офицер держит на контроле любое поползновение в сторону неуставщины и оперативно принимает меры.
Неудовлетворенный же офицер занимает позицию "нехер мне перетруждаться за копейки" и перекладывает руководство ротой на "дедов", уменьшая свою головную боль в разы.
Кавказцы давно эту схему пронюхали и успешно ее эксплуатируют. Подпитка из аулов идет нехилая (и деньгами, и другими материальными ценностями), которую можно благополучно реализовать для повышения лояльности нужных офицеров.

А пацаны-славяне опускают голову потому, что ДАЖЕ ОТЦЫ-КОМАНДИРЫ ОТ НИХ ОТВЕРНУЛИСЬ (ЧИТАЙ: ПРЕДАЛИ)

поверьте, никто ни от кого не отворачивался. просто невозможно за всем уследить. приходят такие солдаты, ну хоть стой хоть падай. вот сегодня приехал из магазина и объявляют сбор- оказывается один долб.б сбежал, ну что ему не хватает???? кормят отлично, дедовщины нет, в роте всего 18 человек и половина всегда в наряде. звонит сестра и говорят, типа может уйти в запой на пару и типа не волнуйтесь( это нормально для 19 летнего пацана) он прослужил уже полгода и самый старший в роте по возрасту. и получает благодаря тому, что все контрактники бросились на поиски этого индивида, забыли про законный выходной, нашли его и привезли в часть. ну не возможно каждому в душу залезть и смотреть 24 часа в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 23-07-2011 20:06:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Anatolich писал(а):
Почитал я комментарии.Грустно мне стало.Форум молодежный.Молодежь в основном здесь вся крутая (немец например)ругается,минусы ставит.На взрослых рот открывает.Просто оторвяги.Но посмотрите где наш крутан немец и его поддерживающие.Только мы взросляки пишем,волнуемся и т.д. А они даже слово невставят.А почему?Да потому что легко за компом дрочить и посты тупые сочинять.А в душе уже сломлены,боятся.Тьфу ,приплыли походу. :twisted: Радует меня мой город Оренбург.Молодые ребята,спортсмены хрен кому спуск дадут. а почему?Потому что уважать старших умеют.Прислушиваться.Господа походу проигрываем мы эту войну :gun_rifle:


http://www.youtube.com/watch?v=EptQeEIT ... ata_player
Короче больше писать про это не хочу.Стремно.Пошел к себе В империю.Больше нигде не буду участвовать.Не в трепе,не в поздравлениях и т.д.Но сразу говорю.Всяких дрочунов Немцев,буду жестко обламывать,если будут непотеме возникать.Друзей там много.Но монета....всякие задоров.

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 08-08-2011 13:19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Все это правда и главная проблема русские действительно не могут ни за себя ни за друг друга постоять откуда это, но это реально есть, им гораздо проще мимо пройти сделать вид что ничего не происходит, много раз подобное замечал когда служил срочку, но бывало и по другому ни раз и не два могу вспомнить и как за меня встревали и как я встревал после чего те же даги не без достоинства но все же ретировались себе восвояси, кстати очень даже ничего отношения были с этими же дагами потом, они как это не странно звучит зло не держат в душе хотя наверно тоже от народа зависит; был у меня начальник полковник Ивановский он в свое время лет 20 в стройбате отслужил, так у него на каждый народ Кавказа и Ази было свое хорошо сложившееся и проверенное мнение, интересно что он говорил про чеченцев - самый подлый народ, как правило образованный и грамотный в отличие от других народов Кавказа, что бы в роте не произошло кто бы с кем что не поделил или просто повздорил ищи чеченца он причина, работать не умеют и не хотят способны только к воровству.

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 08-08-2011 13:45:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
Чтобы отвечать злом на зло - нужно опуститься до уровня обидчика. Славянские народы уже переросли этот средневековый этап развития социума. Но порой это приходится делать, особенно когда накипело. Если народ поднимется, мало кому покажется. Всех без разбора сметут. Настроения в народе горячие нынче.
"Выращивание табака и разбойничество, вот главное занятие местных народов" © так писал английский путешественник, проезжая по северному кавказу (ок. 1836-38 г.)

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 08-08-2011 15:56:59 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
А чего вы хотите от пацанов, которых, выражаясь языком Anatolichа, задро.или ещё на гражданке? Я поражаюсь... Им всю башку продолбили тезисами из книжки "Что такое хорошо и что такое плохо" в редакции современной российской действительности. Необразованные, сильно зачастую пьющие, физически и морально неразвитые, у которых было только два выбора перед призывом: на зону или в РА, отмазаться, как делают богатеи - не вариант, денег нет. Что они в жизни видели, что слышали? Ещё туда-сюда, если ничего. А если: русские не умеют воевать (чуть Великую Отечественную не продули, спасибо "развитым демократическим" странам - помогли), русские - дураки (не могут понять что для них хорошо, а что нет; думали, что СССР и социализм - хорошо, а оказалось, что РФ с путиным - вот что хорошо на самом деле), что русские - преступники и им надо всё каяться да каяться пред всем миром (Катынь, евреи, "Ночевала тучка золотая", что русские - не рентабельные, тупорылые работники (а вот в Индонезии, дааа, там умеют работать), что русские - твари с рабской психологией (истребляли в ГУЛАГах, сталинских застенках-колхозах-тюрьмах, прям холохост, иху мать), а они - ни звука все 70 лет советской власти. Вот пацану 15 - 16 лет, а что он видит вокруг? Отец пашет на работе как вол, мать пашет на работе и дома как слон, дома - шаром покати, на улице - дрянь всякая и дурные компании полууголовного толка, никакого просвета впереди. Он - сформированный неудачник, спасибо демократии и рынку за их счастливое детство. Он - почти что раб. А у раба есть только руки, чтобы работать и спина, чтобы получать удары. Головы у раба нет. До какого состояния нужно довести НОРМАЛЬНОГО парня, чтобы он стал позировать для вышеприведённого снимка? И постарайтесь припомнить: а были ли у вас самих такие ситуации в жизни? Что изменилось со времени нашего детства и юности? Вот как-то так.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 06-04-2012 19:04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Верно, что по одному они нормальные ребята, а кучками :gun_rifle:

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 06-04-2012 19:23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Сергей. писал(а):
Верно, что по одному они нормальные ребята, а кучками :gun_rifle:
Вы только ради этой исключительно мудрой мысли подняли тему годичной давности?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 06-04-2012 21:38:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
Сергей. писал(а):
Верно, что по одному они нормальные ребята, а кучками :gun_rifle:
Вы только ради этой исключительно мудрой мысли подняли тему годичной давности?


и правда годичной :x нашел в поиске :oops: а что старые темы поднимать не рекомендуется? :shock:

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 07-04-2012 08:12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
иоанн писал(а):
... Необразованные, сильно зачастую пьющие, физически и морально неразвитые, у которых было только два выбора перед призывом: на зону или в РА, отмазаться, как делают богатеи - не вариант, денег нет. Что они в жизни видели, что слышали?...

Вот и пошли в армию))) Там из них, как говорят, сделают муЗчин ;)
.....
В армию же можно не попасть по ряду причин. И деньги - совсем не обязательны.
.....
Тема "про кпрф" оккупирована высокими спорами о коммунизме, пусть эта тема хоть поразвивается :lol:

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Дагестанец, заставивший танцевать лезгинку в дисбате на Сообщение Добавлено: 07-04-2012 08:29:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
А теперь рассказываю интересную историю. Всех военнослужащих срочной службы, уроженцев Сев. Кав., осужденных военным судом, отправляют отбывать наказание (поселение, химия или как там правильно?) по месту жительства. Им выписывают бесплатный билет и едут они туда самостоятельно, без конвоя. После окончания срока, они обязаны вернуться к прежнему месту службы, но как показывает практика, еще никто не вернулся.
Это то, что осталось за кадром. А дисциплинарных батальонов уже давно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: