Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 10:54:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Надо признать что организация обслуживания в Мак.. наверно лучшая в нашей стране, все технологично четко и отработано, нашим доморощенным кафе ресторанам такое даже не снилось, ужасная кухня, условий приготовления пиши никаких, кругом антисанитария идти туда ну совсем нет желания, но есть одно но, так уж получилось что в силу определенных причин от меня не зависящих в течение полугода может чуть больше раз в неделю на выходные я хожу в Мак.. , за 30 с лишним лет своей жизни я никогда не страдал избыточным весом скорее наоборот, а за последние пол года похода в Мак... я прибавил 8 кг и для меня это критично

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 12:40:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
если это не шутка-мне просто тебя жаль-или ты ходишь не туда-не верю что в огромном нн-где полтора ляма поголовье-нет ни одного годного кафе и/или ресторана-что ты считаешь макдак-однозначно одну из самых чмошных и сявских рыгаловок-с отвратительной едой-даже не едой а комбикормом-высокими ценами-забегаловку для тупого быдла-образцом заведения общепита

у нас уже лет 10 даже самое скромное ара-кафе или кабак-или просто столовая-просто сверкает чистотой и удивляет качеством еды и низкими ценами-почему-я подробно писал выше

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 12:47:26 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10044
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Dimas_81 писал(а):
ad1980 писал(а):
В макдональсе интересно только кофе и туалет по назначению. Еду там не беру.. От слова совсем..

Александр, как я понял Вы не паритесь с орфографией))) И имя в профиле с маленькой буквы и МакдоналЬдс с мягким знаком)))

Тем временем конкурс продолжается....

Кофе, как туалеты, согласен, на высшем уровне!

У вас вообще в слове Макдональсе откуда то появилась буква Д. Видно с работы попросили, так как не запомнил название фирмы, где работает. :lol: по имени, ага, с маленькой буквы, но бежать и исправлять зачем, вроде не лингвистический сайт...
И всех больше толстушек я видел в этом клопов Нике, и кстати запах кухни тот ещё, чувствуется запах мяса. :x Нет его там, ну если только в меню.. :oops:

az717 писал(а):
если это не шутка-мне просто тебя жаль-или ты ходишь не туда-не верю что в огромном нн-где полтора ляма поголовье-нет ни одного годного кафе и/или ресторана-что ты считаешь макдак-однозначно одну из самых чмошных и сявских рыгаловок-с отвратительной едой-даже не едой а комбикормом-высокими ценами-забегаловку для тупого быдла-образцом заведения общепита

у нас уже лет 10 даже самое скромное ара-кафе или кабак-или просто столовая-просто сверкает чистотой и удивляет качеством еды и низкими ценами-почему-я подробно писал выше

Может он находится на территорий закрытой части, где выход-это дезертирство с последующим расстрелом? :lol:

Можно поесть дёшево, даже в Москве, можно изысканно, но подороже..
Даже в провинций много кафе, ресторанов, столовых... Единственное ограничение это оплата только наличкой(а так практически везде принимают карты)

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 13:46:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у нас давно уже везде можно платить и картой тоже-даже в любых кафе и столовых

а то что в части есть макдак-не верю-ибо не патриотично-вражеское хрючево-ещё и очень вредное-кстати в армии сейчас кормят даже младший состав-как в премиум кафе и столовых-глянь многочисленные солдатские видео в сети-а офицерские кафе и столовые-помню с детства-с советских времён(отец был командиром части) это по факту неплохой ресторан или очень хорошее кафе-даже тогда-не знаю что сейчас-если в наши дни даже солдатские-лучше чем в советское время офицерские-только солдатам алкоголь не наливают-а в советское время-солдатские-это полная .опа-тоже знаю не понаслышке-только от вони-как заходишь-реально блевануть можно-действительно крутые военные реформы произошли за крайние годы

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 15:01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33222
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:x обслуживание нравится больше в макЕ а ем всё же в КФСы :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 15:07:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
в сортах г-на не разбираюсь-но рядом с домом-в новой офисной стекляшке-на днях открылась эта дрянь на три буквы-пока дёшево и новое на районе-пипл ходит-демпингуют типа-три гмо-шных блюда за 199 рублей-если не ошибаюсь-курица там какая-то или х з что-не в курсе-не хожу по таким местам-считаю западло

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 28-10-2018 20:13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Все разговоры о болячках после Мака - это уровень "ОднаБабкаСказала", а остальные подхватили. Интересно, есть хоть одно научное исследование, подтверждающее какой-либо вред от МакДоналдса? Не всего фастфуда, какой только есть, а именно маковского. :oops:

Да нет там никакого вреда. Если только не заменить этим полностью весь рацион. Тогда проблемы начнутся быстро. А так можно достаточно регулярно этим питаться и получать те же углеводы, белки и даже жиры которые тоже полезны.
У тебя серьезные заблуждения. Как то ты рассказывал, что знаешь одну худенькую которая перекусывает пирожком фаст фудовским и не толстеет. С пирожка ты его никогда не наберешь. Хоть ты его на автовокзале покупай. Ты вообще не знаешь как надо питаться, что бы набрать вес. Поинтересуйся у спортсменов которые именно нацелены на набор или сброс веса. Делают это люди без проблем хоть 20-30 кг +/-. Питание тут играет базовую роль. Можно и в Макдональдсе питаться каждый день вместо обеда, дело не в этом.
У меня дети старые макдональдщики. Дочь очень любит туда ходить, но ест в основном только картошку фри с газировкой или чаем :oops: Я сметаю все подряд. Каждое воскресенье мы бываем в месте где есть огромный фуд корт. Дети всегда просятся зайти. Да я и сам готов там есть все подряд. Но больше всего люблю суши или шаурму :mrgreen: . Мак мне не очень :oops:

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 00:16:50 

Зарегистрирован: 26-04-2013 08:21:04
Сообщения: 993
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Может Тушинская...)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 00:43:32 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Мак качественная и сЪедобная пища , после употребления есть насыщение и переработка организмом этих продуктов, нет отторжения желудком, и доступ в мышцы энергии от этих углеводов с частичным белком- присутствует. Можно сравнить с употреблением тушёнки с макаронами ,лапши Ролтон и прочих БПэшек. Эффект одинаков.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 12:47:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2013 19:54:33
Сообщения: 9710
Город: Город-герой Ленинград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 56,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (30 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Россия до 1917г., РСФСР-СССР, Германия, Швеция
Боже мой - что вы пишете!!!??? :o Один - детей приучил. У второго - это качественная и сЪедобная пища. Вы охренели- ЛЮДИ!!! Молодые покойнички УЖЕ плохо разлагаются. Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ -


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 13:57:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Kirill1806 писал(а):
Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...
Не будем.
Они хоть и тупые, но умеют работать. И организовывать работу. А мы умные. Каждый - универсальный специалист во всех областях. Наверное поэтому организуем всё через задницу. И работаем также.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 14:20:18 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10044
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Кстати, в Москве в Макдональсе в туалетах с дверей снимают замки.. Похожи нарики достали

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 14:27:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Мисюрь писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...
Не будем.
Они хоть и тупые, но умеют работать. И организовывать работу. А мы умные. Каждый - универсальный специалист во всех областях. Наверное поэтому организуем всё через задницу. И работаем также.
Кстати, по поводу ума.
Зашёл я как-то позавтракать в Макдональдс на Китай-городе. Дело было в 7 утра. Позавтракал. Спустился в туалет. Там на стене (как и во всех Маках) висит график уборки, в котором каждые 15 минут, уборщица должна отмечаться, что уборка произведена.
Так вот, в этом графике уже до 10 утра было отмечено (в 8:15, 8:30, 8:45 ... и т.д.), что все уборки уже произведены. С подписью уборщицы.
Вот так-то!
А почему? А потому что мы умные! Тупой америкос бы ни в жисть не догадался, что можно отчитаться за будущую, причём не сделанную, работу. :lol:

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 14:44:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Kirill1806 писал(а):
Боже мой - что вы пишете!!!??? :o Один - детей приучил. У второго - это качественная и сЪедобная пища. Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...
Не, это не полезная еда. Просто перекус. Для перекуса самое то. Иногда нужно просто закинуть в печку дров. А так я тоже за здоровое питание)) Овсянку например с большим удовольствием. Да и вообще натуральную пищу. Картошка, макароны, любые каши, овощи, мясо, рыба, вся молочка, фрукты, ягоды. Терпеть не могу газировку и любое сладкое питье с сахаром. Быстрые углеводы не ем практически. Алкашку не употребляю вообще - скоро будет 10 лет. Для меня еда это зарядится энергией. Нет зависимости - пожрать от пуза.
Америкосы говорите жирные. Может это и так, но сколько по телевизору их не показывают все как один подтянутые со здоровым цветом лица. Так что у них культ здорового образа жизни. Телевизионные программы про ожиревших американские часто показывают. Как их худеть застовляют и от болезней лечат. Все как один безвольные ни к чему не стремящиеся люди-увольни. Вы правы они часто "тупые". Думаю у нас аналогичная ситуация. Всё как у всех, короче. Общие цифры не показатель в индивидуальном подходе. Есть в макдональдсе еще не значит стать жирным. Да и вообще макдональдс это бизнес, это не еда.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 19:11:48 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Kirill1806 писал(а):
Боже мой - что вы пишете!!!??? :o Один - детей приучил. У второго - это качественная и сЪедобная пища. Вы охренели- ЛЮДИ!!! Молодые покойнички УЖЕ плохо разлагаются. Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...

До конца пост видимо не дочитали. Мак,шаурму, Ролтон, бэпешки , макароны с тушенкой и прочую шнягу быстрого приготовления - лично буду есть под угрозой голодного обморока. При « голоде» дневном предпочитаю просто яблоко из любого ларька.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 20:59:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Alexrudo писал(а):
Мак,шаурму, Ролтон, бэпешки , макароны с тушенкой и прочую шнягу быстрого приготовления - лично буду есть под угрозой голодного обморока.
Шаурму, точнее шаверму, приходилось есть несколько раз. Примерно то же самое, что макдональдсовский роял-де-люкс. Оно, конечно, нездоровая пища, но голод утоляет знатно. Съел, и следующие 3 часа можно на приём пищи не отвлекаться. :D
Только запить надо горячим чаем, а то изжога будет.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 23:09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
Мисюрь писал(а):
Мисюрь писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...
Не будем.
Они хоть и тупые, но умеют работать. И организовывать работу. А мы умные. Каждый - универсальный специалист во всех областях. Наверное поэтому организуем всё через задницу. И работаем также.
Кстати, по поводу ума.
Зашёл я как-то позавтракать в Макдональдс на Китай-городе. Дело было в 7 утра. Позавтракал. Спустился в туалет. Там на стене (как и во всех Маках) висит график уборки, в котором каждые 15 минут, уборщица должна отмечаться, что уборка произведена.
Так вот, в этом графике уже до 10 утра было отмечено (в 8:15, 8:30, 8:45 ... и т.д.), что все уборки уже произведены. С подписью уборщицы.
Вот так-то!
А почему? А потому что мы умные! Тупой америкос бы ни в жисть не догадался, что можно отчитаться за будущую, причём не сделанную, работу. :lol:


Это ещё цветочки))
Я когда на Манеже работал, там парень/работник решил зажигалкой проверить пожарный датчик, вдруг он не работает типа)))) Залило пол Мака. От большого Ума!)))
Хорошо в низ, в бутики не залило!)))А то судов и шрафов.....и подрыв репутации!

А один бутик (с шубами вроде) всё же залили один раз! Бабла немерено им отстегнули. Там техники возле туалета для сотрудников дырку лачем то расковыряли(по моему трубы меняли), а жёлтый значёк(это новенький работник , отработавший менее 2х месяцев) туда вылил грязную воду из ведра, перепутал....))))))

Такие случаи единичны! И такие "Звёзды" тоже!))

А один кадр был. Без зубов пришёл на работу. Я спросил, что случилось? Говорит:" в компьютерном клубе быдло подвалило и 500 рублей просило! Так я говорит эту пятихатку у них перед глазами порвал...." :lol: :lol: И с таким серьёзным лицом всё это вещал мне))))

В семье не без урода! Были звездуны!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 29-10-2018 23:13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
Volod`ka писал(а):
На Тушинской.

Нет
играем дальше!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 01-11-2018 13:45:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 15:01:44
Сообщения: 5042
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 784,00 Lv (344 раз.)
Поблагодарили: 587,00 Lv (155 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Бим,ГВС(мешки),пачки10р
Dimas_81 писал(а):
А как думаете, в каком Маке я начинал(это Москва)?
не обижу)))
lv-лучшая валюта!))
первый, правильно ответивший, будет примирован в количестве 10lv


Приз 100 lv пока так и не разыгран...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 02-11-2018 13:41:20 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8137
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Каждый один раз в жизни вошёл в реку .Второй раз не получится .Если например первый раз в жизни пробовал питание не домашнее в школе и оно было с натуральным продуктом .Тогда ещё не знали про добавки в пищу .И по сей день этот вкус самый неповторимый и лучший .В современном обществе тоже входят в свою реку типа Макдоналдс и этот вкус тоже на всю жизнь приятный и неповторимый .Но есть одно огромное различие подростки вчерашние всегда физически выносливее и мощнее теперешних .Можно сопоставить их так : настоящие всё дрищее и дрищее против прошлых времён .Ну так и в штыковую уже никто ни ходит .Значит только нажимай на курок или кнопки .А потомство от дрыща: дрыщь дрыщеватый .Может так и успокоятся во времени .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 11-12-2018 12:02:07 
Эксперт

Зарегистрирован: 28-05-2008 16:09:04
Сообщения: 3062
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Александр
Тема: Памятные монеты СССР и Банка России 1965-1996 гг.
"Дом без кошки - хорошо откормленной, ухоженной, любимой, - конечно, может быть хорошим домом, но на деле это одно название", - так емко написал когда-то Марк Твен, и я с ним полностью согласен.

Вот наши три питомца, спасенные когда-то от злобной и неуютной улицы, откормленные, ухоженные и, конечно, любимые:
Вложение:
Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей РФ! - Наши коты
Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей РФ! - Наши коты [ 442.81 Кб | Просмотров: 352 ]

В порядке старшинства: Персик, 11 лет (вверху слева), Сёма, 6 лет (внизу), Жулик, 3 года (вверху справа)...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 11-12-2018 12:06:38 
Эксперт

Зарегистрирован: 28-05-2008 16:09:04
Сообщения: 3062
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Александр
Тема: Памятные монеты СССР и Банка России 1965-1996 гг.
Ошибочка вышла, прошу прощения


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 11-12-2018 12:16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Alexrudo писал(а):
Kirill1806 писал(а):
Боже мой - что вы пишете!!!??? :o Один - детей приучил. У второго - это качественная и сЪедобная пища. Вы охренели- ЛЮДИ!!! Молодые покойнички УЖЕ плохо разлагаются. Мы скоро как пиндосы будем - толстые и тупые...

До конца пост видимо не дочитали. Мак,шаурму, Ролтон, бэпешки , макароны с тушенкой и прочую шнягу быстрого приготовления - лично буду есть под угрозой голодного обморока. При « голоде» дневном предпочитаю просто яблоко из любого ларька.

ну как сказать-годные макароны с тушёнкой-которые из муки и мяса-стоят денег-а не полимер и соя-вполне нормальная еда-тут погорячился-ресторатор блин-советскую армию и флот например-таким кормили массово-настоящим в смысле-ни от кого не слышал-кто служил тогда-чтобы он исхудал или отравился-при всех тяготах и лишениях службы

а шаверма-шаурма-вполне самостоятельное достойное блюдо-тысячи лет его делают на ближнем востоке и в окрестностях-не путать с той парашей что впаривают гастеры в крупных наших городах

у нас есть ОДНО место с классной шаурмой-небольшое кафе-так ВСЕГДА стоят очереди-причём явно недешёвая еда-2-2.5 бакса за порцию

а ежели хрючево из макдака сравнивать с парашей типа дошираков и роллтонов-то примерно одна хрень-сплошная синтетика и гмо :skull:

а вот яблоко в ларьке-это на 99.99% будет импортное гмо-ещё и на химии выращенное и с химической обработкой-ибо долго хранится-ну и голод яблоком не притупишь-а наоборот-усилишь-ещё и пользы никакой-сплошной вред-потому трупы много где в мире уже и не разлагаются

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 11-12-2018 14:35:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
az717 писал(а):

у нас есть ОДНО место с классной шаурмой-небольшое кафе-так ВСЕГДА стоят очереди-причём явно недешёвая еда-2-2.5 бакса за порцию

Так она вся шаурма так стоит. От 150р. за штуку. Если не считать "мини"-размеры для феечек и анорексичек. По мне так дрянь, если раньше туда клали привокзальную собачатину и голубятину - "городскую дичь", то сейчас там нет ничего, кроме капусты. Угощали меня в этом году, сам бы я не купил себе эту хрень. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Респект Макдоналдс! А лучше вообще его открыть по всей Р Сообщение Добавлено: 11-12-2018 14:38:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
так почти везде она и есть стрёмная-сомневаюсь под собачатину и прочую городскую *дичь*-это было бы круто-деликатес-за такие копейки её бы выметали сразу-там обычные гмо куры :skull:

у нас давно уже голубей продают-обзывают их перепёлками-стоят дороже 1000р за кило-пипл хавает-причём буквально

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: