Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 22-08-2018 21:56:08 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10049
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Jaroslaff писал(а):
ГаШиш писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Напомню, что численность внутренних войск при нём стала выше численности армии, у ВВ появились на вооружении танки и огнемётные системы (зачем они во внутренних войсках?).


Уже вранье насчет численности ВВ .

ВВ как и в ВОВ так и сейчас используют в войнах - 1 Чеченская, 2 Чеченская и т.д. Танки при тамом раскладе не помешают .


Опять пытаетесь докапаться до мелочей.

Кстати - в войнах полагается использовать армию, а не ВВ. Строго по назначению.


Армия воюет за пределами страны,и после армий два года ничего не растёт,видел сам эффект армейского наступления,включая авиацию...фото после штурма Грозного море...

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 07:14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Вычитать нужно для того чтобы понять сколько осталось работающих на 40 млн пенсионеров . С какого мне должно быть стыдно ? Я заработал досрочную пенсию , а не украл . Вот шли бы вы в шахту и была бы вам пенсия в 45 лет . Ладно в шахту кишка тонка тогда в балеруны . Потряс бы яйцами до 35 и отдыхай . Я извиняюсь какая разница в 60 или 65 если ваши коллеги не дожили до 60 ? А вот 40 с лишним миллионов дожили . Думать нужно о живых .


А сколько дожило до 60, но не дожило до 65, Вы не хотите посчитать? Учитывая что средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ в районе 67 лет. А хочется не только дожить, но и пожить. Мне чужого не надо, а свою пенсию в 60 лет я заработал. Вот думайте о живых. Обо мне или еще миллионах, которые не хотят, чтобы им продлевали пенсионный возраст. Тем более, уже проходили все эти пенсионные реформы. Куда, скажите пожалуйста, делась накопительная часть пенсии?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 07:21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
Мисюрь писал(а):
Да он уже пенсионер. Ему хорошо.


Ну тогда понятно. Раз человек бьется за собственную выгоду, чего осуждать. Почему бы не увеличить свою пенсию за чужой счет?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 08:29:02 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
ad1980 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
ГаШиш писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Напомню, что численность внутренних войск при нём стала выше численности армии, у ВВ появились на вооружении танки и огнемётные системы (зачем они во внутренних войсках?).


Уже вранье насчет численности ВВ .

ВВ как и в ВОВ так и сейчас используют в войнах - 1 Чеченская, 2 Чеченская и т.д. Танки при тамом раскладе не помешают .


Опять пытаетесь докапаться до мелочей.

Кстати - в войнах полагается использовать армию, а не ВВ. Строго по назначению.


Армия воюет за пределами страны,и после армий два года ничего не растёт,видел сам эффект армейского наступления,включая авиацию...фото после штурма Грозного море...


Армия воюет там, где прикажут. :oops: Тот же Грозный - это территория России .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 08:49:14 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Вычитать нужно для того чтобы понять сколько осталось работающих на 40 млн пенсионеров . С какого мне должно быть стыдно ? Я заработал досрочную пенсию , а не украл . Вот шли бы вы в шахту и была бы вам пенсия в 45 лет . Ладно в шахту кишка тонка тогда в балеруны . Потряс бы яйцами до 35 и отдыхай . Я извиняюсь какая разница в 60 или 65 если ваши коллеги не дожили до 60 ? А вот 40 с лишним миллионов дожили . Думать нужно о живых .


А сколько дожило до 60, но не дожило до 65, Вы не хотите посчитать? Учитывая что средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ в районе 67 лет. А хочется не только дожить, но и пожить. Мне чужого не надо, а свою пенсию в 60 лет я заработал. Вот думайте о живых. Обо мне или еще миллионах, которые не хотят, чтобы им продлевали пенсионный возраст. Тем более, уже проходили все эти пенсионные реформы. Куда, скажите пожалуйста, делась накопительная часть пенсии?

Тут вся пенсионная система может накрыться , а кто-то должен думать "обо мне" ? Было бы странно если бы кто-то хотел чтобы ему возраст повысили , так что миллионы были бы всегда . Не повезло вашему миллиону . Накопительную свою за 2 года я получил . Кто перевел накопительную в нпф , тот наверное много получит . Кому было пофиг на все у тех накопительная в страховую "ушла" . .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 08:55:53 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
Мисюрь писал(а):
Да он уже пенсионер. Ему хорошо.


Ну тогда понятно. Раз человек бьется за собственную выгоду, чего осуждать. Почему бы не увеличить свою пенсию за чужой счет?

Вашей маме увеличивали пенсию за чужой счет . Оставьте те 3 тыщи которые она получала выходя на пенсию , а остальные все верните за все годы . Вот когда вернете тогда будете иметь хоть какое-то право трындеть тут про выгоду и счет .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 08:59:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
Мисюрь писал(а):
Да он уже пенсионер. Ему хорошо.
Ну тогда понятно. Раз человек бьется за собственную выгоду, чего осуждать. Почему бы не увеличить свою пенсию за чужой счет?
Вашей маме увеличивали пенсию за чужой счет .
Неужто за счёт Минца?
Бедолага. Совсем разорился.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 09:28:21 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66312
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
bimbom62 писал(а):
...
Тут вся пенсионная система может накрыться ... . .


Вложения:
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Нефть и бензин.JPG
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Нефть и бензин.JPG [ 162.56 Кб | Просмотров: 249 ]
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме!+++++
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме!+++++ [ 190.31 Кб | Просмотров: 249 ]
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме!++
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме!++ [ 105.62 Кб | Просмотров: 249 ]
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме!
Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. - Вор должен сидеть в тюрьме! [ 110.72 Кб | Просмотров: 249 ]

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 09:38:35 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
staskuz писал(а):
Мисюрь писал(а):
Да он уже пенсионер. Ему хорошо.
Ну тогда понятно. Раз человек бьется за собственную выгоду, чего осуждать. Почему бы не увеличить свою пенсию за чужой счет?
Вашей маме увеличивали пенсию за чужой счет .
Неужто за счёт Минца?
Бедолага. Совсем разорился.

Маразм крепчает ? Читать уже не получается ? У вас задание от глав врача дурдома доканывать всех подряд или это личная инициатива ? Этот минц вас изнасиловал может ? Ну должна же быть какая-то причина что вы его во все дырки запихиваете . Купите себе петуха , назовите его минцом и успехов .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 09:38:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Вашей маме увеличивали пенсию за чужой счет . Оставьте те 3 тыщи которые она получала выходя на пенсию , а остальные все верните за все годы . Вот когда вернете тогда будете иметь хоть какое-то право трындеть тут про выгоду и счет .


С чего я должен распоряжаться деньгами своей мамы? Вот Вы своими деньгами вправе распоряжаться. Вы здоровый мужчина, работаете. Себе обеспечиваете. Зачем Вам пенсию? Вот Вам и надо отказаться от нее в счет чьей-нибудь неработоспособной мамы. Вы, значит, свою пенсию заработали, а кто на год младше Вас не заработал. И Ваши ровесники не заработали, чтобы уйти в 60 лет. Вот Вы бы и могли трындеть что-то, если бы сами попали под реформу. А уехав на последнем поезде, почему бы не радоваться, что следующие поезда отменили. Я сам уехал, а другие подождут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 09:54:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bimbom62 писал(а):
Тут вся пенсионная система может накрыться ,
Опять заладил. Форумный телевизор, не иначе.

Никакой экономической необходимости в повышении пенсионного возраста нет!
Все аргументы сторонников повышения пенсионного возраста давно опровергнуты экспертами. Нет никакой катастрофы с бюджетом ПФР. Аргумент — "число пенсионеров растет, значит, денег будет не хватать" - ложь! За 15 лет (2001–2016) число пенсионеров увеличилось на 4 млн человек, а число работающих пенсионеров – на 9 млн. Рост числа пенсионеров в стране не сократил число работающих, а увеличил его почти на 5 млн человек.
Вы понимаете, что денег в ПФ поступает больше, чем оттуда их тратится на пенсии пенсионерам? :twisted:

Поехали дальше.
Причина низких пенсий — не большое число пенсионеров, а малые средства, направляемые на эти цели. В России 8% ВВП идет на эти цели. В Австрии – 12 %. В Польше, Португалии и Франции – 14%, в Италии – 16%, при этом у них нет ни нефти, ни газа.

Поехали дальше.
Вы знаете, что мы тратим 10 триллионов рублей в год (полтора бюджета ПФР!!!) на налоговые льготы крупному бизнесу? Это всё тем бедолагам-олигархам, которых обложили западными санкциями. Они ведь не могут потерять свою "копеечку". А народ может! Он поужмётся. Чай, не баре.
А каковы у нас отчисления от продажи природных ресурсов и прибыли госкомпаний узкой группе лиц, получающих в день больше, чем пенсионер за десять лет? Ну, это тоже нельзя трогать. Это святое. Эффективные менеджеры, ничего не поделаешь, надо платить.
Короче, вот так и живём.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 10:26:36 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
...
Тут вся пенсионная система может накрыться ... . .

Вы думаете этими глупыми картинками кого-то можно переубедить ? Кого ? В теме 5 человек не школьного возраста .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 10:31:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
Накопительную свою за 2 года я получил .


Вы старше 1967 года, и в накопительную часть за Вас отчисления не делали, если мы говорим не о добровольных взносах.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 10:38:25 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Вашей маме увеличивали пенсию за чужой счет . Оставьте те 3 тыщи которые она получала выходя на пенсию , а остальные все верните за все годы . Вот когда вернете тогда будете иметь хоть какое-то право трындеть тут про выгоду и счет .


С чего я должен распоряжаться деньгами своей мамы? Вот Вы своими деньгами вправе распоряжаться. Вы здоровый мужчина, работаете. Себе обеспечиваете. Зачем Вам пенсию? Вот Вам и надо отказаться от нее в счет чьей-нибудь неработоспособной мамы. Вы, значит, свою пенсию заработали, а кто на год младше Вас не заработал. И Ваши ровесники не заработали, чтобы уйти в 60 лет. Вот Вы бы и могли трындеть что-то, если бы сами попали под реформу. А уехав на последнем поезде, почему бы не радоваться, что следующие поезда отменили. Я сам уехал, а другие подождут.

А кто вам сказал что я радуюсь ? А другим не повезло чуть . Ну и дальше что ? Кому-то ведь должно было не повезти . Такая карма у вас . Кому-то выпал афган , кому-то чечня , кому-то голодные 90-е , а кому-то повышение возраста . Не самый худший вариант .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 10:41:15 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
Накопительную свою за 2 года я получил .


Вы старше 1967 года, и в накопительную часть за Вас отчисления не делали, если мы говорим не о добровольных взносах.

Два года перечисляли всем , потом старше 66 года перестали . У меня 18 скопилось и я их уже и получил .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 10:58:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
bimbom62 писал(а):
А кто вам сказал что я радуюсь ? А другим не повезло чуть . Ну и дальше что ? Кому-то ведь должно было не повезти . Такая карма у вас . Кому-то выпал афган , кому-то чечня , кому-то голодные 90-е , а кому-то повышение возраста . Не самый худший вариант .


Афган, Чечня, голодные 90-е и повышение пенсионного возраста приходится на одну и ту же возрастную категорию. Вот Вы и сами приравняли повышение пенсионного возраста не к самым лучшим виткам в истории нашего государства. Нет, понятно, что можно придумать варианты и похуже. "Да, правда, но одно меня тревожит: кому сказать спасибо, что живой".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 11:02:56 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Мисюрь писал(а):
bimbom62 писал(а):
Тут вся пенсионная система может накрыться ,
Опять заладил. Форумный телевизор, не иначе.

Никакой экономической необходимости в повышении пенсионного возраста нет!
Все аргументы сторонников повышения пенсионного возраста давно опровергнуты экспертами. Нет никакой катастрофы с бюджетом ПФР. Аргумент — "число пенсионеров растет, значит, денег будет не хватать" - ложь! За 15 лет (2001–2016) число пенсионеров увеличилось на 4 млн человек, а число работающих пенсионеров – на 9 млн. Рост числа пенсионеров в стране не сократил число работающих, а увеличил его почти на 5 млн человек.
Вы понимаете, что денег в ПФ поступает больше, чем оттуда их тратится на пенсии пенсионерам? :twisted:

Поехали дальше.
Причина низких пенсий — не большое число пенсионеров, а малые средства, направляемые на эти цели. В России 8% ВВП идет на эти цели. В Австрии – 12 %. В Польше, Португалии и Франции – 14%, в Италии – 16%, при этом у них нет ни нефти, ни газа.

Поехали дальше.
Вы знаете, что мы тратим 10 триллионов рублей в год (полтора бюджета ПФР!!!) на налоговые льготы крупному бизнесу? Это всё тем бедолагам-олигархам, которых обложили западными санкциями. Они ведь не могут потерять свою "копеечку". А народ может! Он поужмётся. Чай, не баре.
А каковы у нас отчисления от продажи природных ресурсов и прибыли госкомпаний узкой группе лиц, получающих в день больше, чем пенсионер за десять лет? Ну, это тоже нельзя трогать. Это святое. Эффективные менеджеры, ничего не поделаешь, надо платить.
Короче, вот так и живём.

Матэматыка от миссюря . Рост числа пенсионеров увеличил число работающих . :) Денег хватает , но нужно больше - как в Италии . :) ПОТРАТИТЬ на налоговые льготы . :) По-моему все ваши математические способности это делить чужое .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 11:08:46 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
staskuz писал(а):
bimbom62 писал(а):
А кто вам сказал что я радуюсь ? А другим не повезло чуть . Ну и дальше что ? Кому-то ведь должно было не повезти . Такая карма у вас . Кому-то выпал афган , кому-то чечня , кому-то голодные 90-е , а кому-то повышение возраста . Не самый худший вариант .


Афган, Чечня, голодные 90-е и повышение пенсионного возраста приходится на одну и ту же возрастную категорию. Вот Вы и сами приравняли повышение пенсионного возраста не к самым лучшим виткам в истории нашего государства. Нет, понятно, что можно придумать варианты и похуже. "Да, правда, но одно меня тревожит: кому сказать спасибо, что живой".

Никто и не говорит что это лучший виток .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 11:18:12 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66312
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
bimbom62 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
...
Тут вся пенсионная система может накрыться ... . .

Вы думаете этими глупыми картинками кого-то можно переубедить ? Кого ? В теме 5 человек не школьного возраста .


Глупыми? Будьте так добры, покритикуйте показанные тексты. Пот делу только. 1-я фраза - написано то - это является глупостью пот такой-то причине. И так по каждой картинке, по каждой фразе. Все цифры взяты из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников.

Если не сможете или не захотите этого сделать - то вы обыкновенный балабол. Кстати - именно вас я переубеждать не пытаюсь - у меня нет бетонобойных снарядов против вашей головы. А вот те, кто умеет думать - поймут.

Да, ещё - Конституцию РФ почитайте - там тоже интересные вещи написаны.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 11:39:24 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
...
Тут вся пенсионная система может накрыться ... . .

Вы думаете этими глупыми картинками кого-то можно переубедить ? Кого ? В теме 5 человек не школьного возраста .


Глупыми? Будьте так добры, покритикуйте показанные тексты. Пот делу только. 1-я фраза - написано то - это является глупостью пот такой-то причине. И так по каждой картинке, по каждой фразе. Все цифры взяты из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников.

Если не сможете или не захотите этого сделать - то вы обыкновенный балабол. Кстати - именно вас я переубеждать не пытаюсь - у меня нет бетонобойных снарядов против вашей головы. А вот те, кто умеет думать - поймут.

Да, ещё - Конституцию РФ почитайте - там тоже интересные вещи написаны.


Вот именно, что из официальных источников . :oops: То есть власть с коррупцией борется - плохо или хорошо - это другой вопрос . Не боролась бы - вы бы и не в курсе были кто там и сколько украл . Не ? Насчет пенсионного возраста заикнулись про референдум - значит он будет . Тогда что вы дергаетесь, как свинья на веревке ? И если тут вы и прочие штатские страдают фигней , а не работают - это уже говорит о компетентности Путина - в 1999 году Россия могла развалиться как и СССР в свое время, в принципе . :oops: В свое время были высокие цены на нефть - но для этого тоже потребовались определенные действия от Путина . США пытаются нас "обложить" своими военными базами - а в результате - признание независимости Южной Осетии и Абхазии, появление ДНР и ЛНР и воссоединение России с Крымом . :D Ваше поколение уже просрало СССР по идейным соображениям и глупости - может уже хватит ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 11:45:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40024
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
ГаШиш писал(а):
появление ДНР и ЛНР

В итоге в Ростовской области десятки тысяч беженцев, которые готовы работать за копейки и отнимают работу у местных, возросший уровень преступности, приток оружия на черный рынок. Вот уж спасибо, что очередное гнездо отмороженных сепаратистов под боком создали.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 12:11:09 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
bimbom62 писал(а):
...
Тут вся пенсионная система может накрыться ... . .

Вы думаете этими глупыми картинками кого-то можно переубедить ? Кого ? В теме 5 человек не школьного возраста .


Глупыми? Будьте так добры, покритикуйте показанные тексты. Пот делу только. 1-я фраза - написано то - это является глупостью пот такой-то причине. И так по каждой картинке, по каждой фразе. Все цифры взяты из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников.

Если не сможете или не захотите этого сделать - то вы обыкновенный балабол. Кстати - именно вас я переубеждать не пытаюсь - у меня нет бетонобойных снарядов против вашей головы. А вот те, кто умеет думать - поймут.

Да, ещё - Конституцию РФ почитайте - там тоже интересные вещи написаны.

1. Курс доллара 2009 и 2015 . 2. Бред сивой кобылы . Все решения популярны только в "Голубой устрице" . 3. Тупой вопрос . Кто нужней 20 детей , или 15 детей ? Президент он и есть президент всех 150 млн людей в числе которых и миллиардеры и бомжи . 4 . Ваши 1.9 трл есть не правда . Вы как адекватный человек должны были проверить эти цифры перед тем как постить .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 12:17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40024
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Любимый приемчик прокремлевских ботов и троллей - передергивание фактов и искажение ситуации.
В примере Ярослава вопрос ставится так: "кто нужнее стране - 150 млн граждан или 150 олигархов". И численное, и качественное соотношение явно не в пользу последних будет... но Бимбом тут же передергивает и приводит в качестве ответа сравнение про "20 и 15 детей".
У Ярослава сказано, что новая пенсионная реформа - непопулярное решение, которое не одобряет большинство граждан страны, а Бимбом утвержает, что это не страшно, и опираться в таких вопросах нужно на мнение незначительного меньшинства.
Ярослав постит картинку с украденными из бюджета 1,9 млн рублей - не знаю правда, за какой срок именно - Бимбом настаивает что данные некорректны и... не приводит истинные.

Вот, кстати, информация за 2016 год:
Цитата:
21 июня (2017 года, прим. Nargun) в Госдуме председатель Счетной палаты Татьяна Голикова — один из лучших в России специалистов по бюджету — развеяла в прах эти наши наивные надежды. Ни падение нефтегазовых доходов, ни долгая рецессия в экономике (в прошлом году роста в нашей экономике еще не было) не смогли не только остановить, но хотя бы притормозить утечку денег из российского бюджета на федеральном и региональных уровнях. Согласно докладу Счетной палаты, который представила депутатам Голикова, в 2016 году казна понесла тяжелую и невосполнимую утрату — 966 млрд рублей. Почти триллион! Из бюджетов всех уровней разными способами исчезло в 1,9 раза больше денег, чем в 2015 году. Вот где настоящий рост показателей! Расхищению бюджетных денег неведомы ни стагнация, ни рецессия. В свете доклада Счетной палаты крылатая фраза премьера в адрес крымских пенсионеров (то есть бюджетников): «Денег нет, вы держитесь» наполняется новым смыслом. Сразу становится понятно, благодаря кому, собственно, этих денег нет.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 12:49:54 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Nargun писал(а):
Любимый приемчик прокремлевских ботов и троллей - передергивание фактов и искажение ситуации.
В примере Ярослава вопрос ставится так: "кто нужнее стране - 150 млн граждан или 150 олигархов". И численное, и качественное соотношение явно не в пользу последних будет... но Бимбом тут же передергивает и приводит в качестве ответа сравнение про "20 и 15 детей".
У Ярослава сказано, что новая пенсионная реформа - непопулярное решение, которое не одобряет большинство граждан страны, а Бимбом утвержает, что это не страшно, и опираться в таких вопросах нужно на мнение незначительного меньшинства.
Ярослав постит картинку с украденными из бюджета 1,9 млн рублей - не знаю правда, за какой срок именно - Бимбом настаивает что данные некорректны и... не приводит истинные.

Вот, кстати, информация за 2016 год:
Цитата:
21 июня (2017 года, прим. Nargun) в Госдуме председатель Счетной палаты Татьяна Голикова — один из лучших в России специалистов по бюджету — развеяла в прах эти наши наивные надежды. Ни падение нефтегазовых доходов, ни долгая рецессия в экономике (в прошлом году роста в нашей экономике еще не было) не смогли не только остановить, но хотя бы притормозить утечку денег из российского бюджета на федеральном и региональных уровнях. Согласно докладу Счетной палаты, который представила депутатам Голикова, в 2016 году казна понесла тяжелую и невосполнимую утрату — 966 млрд рублей. Почти триллион! Из бюджетов всех уровней разными способами исчезло в 1,9 раза больше денег, чем в 2015 году. Вот где настоящий рост показателей! Расхищению бюджетных денег неведомы ни стагнация, ни рецессия. В свете доклада Счетной палаты крылатая фраза премьера в адрес крымских пенсионеров (то есть бюджетников): «Денег нет, вы держитесь» наполняется новым смыслом. Сразу становится понятно, благодаря кому, собственно, этих денег нет.

Объем нарушений в госзакупках в 2017 году составил 104 млрд рублей . Заметьте это нарушений , а не украдено . На кого работаете господа лгуны ? Это сегодня пока еще можно балаболить , а вдруг завтра спросят за язык ? А ведь сами видите что к этому нас толкают . Что мычать будете ? Картинки показывать от навальнят ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Пазл. Кто не любит больших текстов - не входите. Сообщение Добавлено: 23-08-2018 12:53:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40024
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
bimbom62 писал(а):
Объем нарушений в госзакупках в 2017 году составил 104 млрд рублей . Заметьте это нарушений , а не украдено . На кого работаете господа лгуны ?

А где я писал про 2017 год? :)
Так что лжете, похоже, вы. :oops:

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: