Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7368 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 147 ... 295  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 01-09-2017 21:13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2009 16:51:01
Сообщения: 13884
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Олег
Вообще я нашел путь работы с BTC с выходом на он-лайн торги через обычный Quick.
Через WMR так и не вышло, спасибо Сберу. :oops:
Займусь через неделю, а то времени нет. Надеюсь к тому времени скорректируемся для нормальной покупки...

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 01-09-2017 23:45:55 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
___Лариса___ писал(а):
Пожалуй, на мой взгляд, вот это мнение наиболее правильное, с которым я полностью соглашаюсь:

Раскритиковал инициативу Минфина и основатель мессенджера Telegram и соцсети " ВКонтакте" Павел Дуров.

" Впервые за 70 лет у мировой финансовой системы появился шанс выйти из-под гегемонии США, которые в свое время навязали всему миру свою национальную валюту в качестве резервной и с тех пор по сути собирают дань со всех стран, расплачиваясь по своим долгам бесконечно штампуемыми долларами и скупая на них активы по всему миру. И вместо того, чтобы ухватиться за шанс сделать мир более сбалансированным и вместе с Японией и другими азиатскими странами признать статус новых цифровых валют, идущих на смену доллару, из российского правительства слышны голоса " давайте запретим и ограничим". Создается впечатление, что это биткоин накладывает на Россию санкции" , — написал он на своей странице во " ВКонтакте".

Наверное Дуров прикупил по дешовке когда-то . :) Никаких шансов сделать что-то с миром при помощи НЕЧТО нет . Есть более очевидный способ - торговать с азиатскими странами в их же валютах . Но почему-то даже сами японцы торгуют в долларах . Биткоин - пирамида . Простая математика : кто-то разбогатеет однозначно и соответственно кто-то обеднеет , так как никакой продукт кроме самого биткоина не производится .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 02-09-2017 07:30:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
interab писал(а):
Что за шухер?

https://mobile.twitter.com/ru2ch/status ... 9116295168


Не знаю :oops: Я меняла тут напрямую с рублей на биткоин https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html. Обмен в блокчейн-кошелек https://blockchain.info/wallet/#/
Тут более-менее самый выгодный курс получается с рублевого Киви-кошелька на биткоин.
На биржу не хочу заходить вообще, чтобы не заигрываться. Планирую посидеть в ВТС до Нового года, или возможно и до весны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 02-09-2017 10:38:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Докупилась в проливе до целого биткоина :shock:
И на этом стоп.

Теперь моя позиция такая:

ВТС - 1,00194396
Средняя цена покупки - 269818 руб.
В долларах по сегодняшнему биржевому курсу (57,47) - 4695

Если все округлить, то так получается:

1 ВТС = 270000 руб. = 4700 $


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 02-09-2017 14:10:48 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66326
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
https://www.vedomosti.ru/technology/art ... zaderzhali

Первое уголовное дело за обналичивание биткоинов заведено в России
Трех предпринимателей обвинили в незаконном обналичивании более 500 млн рублей
01 сентября 18:17Екатерина Смирнова / Ведомости

Биткоин — всего лишь средство, которое можно использовать как законно, так и незаконно, говорит основатель Bitcoin Fund Анатолий Князев
Benoit Tessier / REUTERS

Костромские полицейские и сотрудники ФСБ задержали троих людей, которые нелегально зарабатывали на обналичивании и продаже биткоинов, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Согласно сообщению МВД фигуранты дела незаконно обналичили более 500 млн руб. В отношении них возбудили дело по статье «Незаконная банковская деятельность», и сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Биткоин дорожает из-за спроса в Азии, а также из-за размещений ICO, где расчеты часто происходят именно в биткоинах

С января биткоин подорожал почти в пять раз Инвесторы поговаривают о пузыре, но верят в $500 000/биткоин

Чтобы обменивать и переводить криптовалюту, задержанные оформили на своих родственников более 300 банковских и sim-карт, говорится в сообщении МВД.
Это первое уголовное дело за обналичивание биткоина, считает руководитель общественной организации «Роскомсвобода» Артем Козлюк. Об аналогичных делах ему неизвестно. Раньше российские суды блокировали биткоин-биржи и сайты, где можно было перевести цифровую валюту в обычную, но не преследовали отдельных людей, добавляет Козлюк.
Биткоин — всего лишь средство, которое можно использовать как законно, так и незаконно, говорит основатель Bitcoin Fund Анатолий Князев. Сам характер схемы, то, что использовали 300 банковских и sim-карт, указывает на сомнительность проводившихся операций, а использовать при этом могли любое платежное средство, считает Князев. По его словам, если бы в России можно было легально переводить криптовалюту в обычную валюту, то клиентам людей, которые хотели продать биткоины, не пришлось бы пользоваться услугами задержанных.

Сейчас в России нет закона, который регулирует оборот криптовалют, но его разрабатывает рабочая группа по оценкам рисков оборота криптовалюты при Государственной думе.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 02-09-2017 19:22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
___Лариса___ писал(а):
Докупилась в проливе до целого биткоина :shock:
И на этом стоп.

Теперь моя позиция такая:

ВТС - 1,00194396
Средняя цена покупки - 269818 руб.
В долларах по сегодняшнему биржевому курсу (57,47) - 4695

Если все округлить, то так получается:

1 ВТС = 270000 руб. = 4700 $

вас-богатых-не поймёшь

я бы тупо на эти 270 кусков-раз уж они реально лишние и кошель или карман жгут и больше на на что потратить их-всё уже есть-купил бы у народа ПЯТНАДЦАТЬ рыжих победоносцев и/или сеятелей 75-82-и закопал бы в надёжном месте-уж по 300 долларов сброшу быстро и в любой момент

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 02-09-2017 20:06:33 

Зарегистрирован: 08-10-2011 19:16:03
Сообщения: 3704
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
az717 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Докупилась в проливе до целого биткоина :shock:
И на этом стоп.

Теперь моя позиция такая:

ВТС - 1,00194396
Средняя цена покупки - 269818 руб.
В долларах по сегодняшнему биржевому курсу (57,47) - 4695

Если все округлить, то так получается:

1 ВТС = 270000 руб. = 4700 $

вас-богатых-не поймёшь

я бы тупо на эти 270 кусков-раз уж они реально лишние и кошель или карман жгут и больше на на что потратить их-всё уже есть-купил бы у народа ПЯТНАДЦАТЬ рыжих победоносцев и/или сеятелей 75-82-и закопал бы в надёжном месте-уж по 300 долларов сброшу быстро и в любой момент

она пенсионер мвд и муж действующий полковник, это не деньги для них, можно и поиграть и проиграть,хоть в печке сжечь- ничего не стоят. победносцы это золотозаменитель колдунов, это ржавое золото, коррозия разъедает победоносцев и они превращаются в тлен быстрее , чем биткоины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 18:58:35 

Зарегистрирован: 20-01-2013 19:12:28
Сообщения: 342
Город: Минск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
az717 писал(а):
... Налоговое управление США относит биткоин к ценному имуществу, к которому применяется соответствующее налогообложение. В этом случае биткоин рассматривается в виде ценного актива, как золото или предметы искусства, который имеет определенную стоимость. ...


США очень правы в определении сути биткоина. Я вот не понимаю, почему биткоин называют валютой? Важное свойство денежной единицы - относительно постоянная покупательная способность никогда не будет доступно биткоину по той причине, что его количество нельзя регулировать.

Можно воспринимать его, как, например, аналог драгоценных камней, суть одна и та же, разве, что руками нельзя потрогать - уникальность и невозобновляемость. Среди плюсов выгодно отличающих его от материальных активов - практически нулевые затраты на хранение, перемещение и оценку подлинности. Из минусов - есть вероятность нахождения в будущем багов в алгоритмах или неучтенных факторов, которые помешают нормальному функционированию биткоина; создание более продвинутого аналога, на который переключатся клиенты. Вообще конечно интересно наблюдать за какой короткий промежуток времени был из ничего создан новый актив. Интересно сколько понадобилось времени золоту, чтобы пройти тот же путь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 19:01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Андрей487 писал(а):
az717 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Докупилась в проливе до целого биткоина :shock:
И на этом стоп.

Теперь моя позиция такая:

ВТС - 1,00194396
Средняя цена покупки - 269818 руб.
В долларах по сегодняшнему биржевому курсу (57,47) - 4695

Если все округлить, то так получается:

1 ВТС = 270000 руб. = 4700 $

вас-богатых-не поймёшь

я бы тупо на эти 270 кусков-раз уж они реально лишние и кошель или карман жгут и больше на на что потратить их-всё уже есть-купил бы у народа ПЯТНАДЦАТЬ рыжих победоносцев и/или сеятелей 75-82-и закопал бы в надёжном месте-уж по 300 долларов сброшу быстро и в любой момент

она пенсионер мвд и муж действующий полковник, это не деньги для них, можно и поиграть и проиграть,хоть в печке сжечь- ничего не стоят. победносцы это золотозаменитель колдунов, это ржавое золото, коррозия разъедает победоносцев и они превращаются в тлен быстрее , чем биткоины

я в курсе

но я нигде не писал что надо покупать РЖАВЫХ победоносцев-есть которые настоящие-не ржавеют-ну и сеятели новодельные не ржавеют в принципе

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 21:16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
igkiv писал(а):
относительно постоянная покупательная способность никогда не будет доступно биткоину по той причине, что его количество нельзя регулировать.


Вся ценность биткоинов в том, что их количество конечно. Их никогда не будет более 21 млн. штук. В связи с этой ограниченностью "тиража" и растет цена. И никакой центральный банк, даже всемогущий ФРС США не сможет "напечатать" биткоинов, например по просьбе правительства США или мирового правительства, или для заливания деньгами очередного финансового кризиса.
То есть биткоин абсолютно независим от мировой банковской мафии и рынок воспринимает это обстоятельство крайне позитивно. Со временем чем больше людей, обладающих сбережениями или определенными свободными бизнес-капиталами, будут осознавать суть этого актива, тем цена будет становиться все выше и выше. Кроме того, стоимость "добычи" биткоинов постоянно существенно растет. Поэтому другого пути, кроме как вверх, у биткоина просто нет :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 21:27:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
читал я это всё-но-не верю-ибо не понимаю что это такое-не брал я их в начале 12 года-по 26-29 долларов-когда настаивали серьёзные люди чтобы я продал всё своё имущество за сколько дадут и купил на всё биткойнов-не куплю и сейчас почти по 5000 долларов -также не купил на несколько лет ранее акции сбера по 14 рублей-хотя приезжал в гости человек непосредственно из кремля и говорил то же самое что и в 12 году другой человек про биткойны-ну и в начале августа 98 года другой товарищ из кремля прозвонил ночью на городской и сказал кратко-скупай баксы по 7 рублей-на всё-и повесил трубку-я тоже не воспринял это как команду к действию-тогда ведь по 6.3р они везде были-сколько хочешь и без очередей-а вот 17.08.98...

понятно что все эти 3 случая сделали бы меня ОЧЕНЬ богатым-однако ну такой вот я дурачок-никогда не покупаю то-в чём не разбираюсь :apstenu: :slow:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 21:40:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 12020
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
bimbom62 писал(а):
___Лариса___ писал(а):
Пожалуй, на мой взгляд, вот это мнение наиболее правильное, с которым я полностью соглашаюсь:

Раскритиковал инициативу Минфина и основатель мессенджера Telegram и соцсети " ВКонтакте" Павел Дуров.

" Впервые за 70 лет у мировой финансовой системы появился шанс выйти из-под гегемонии США, которые в свое время навязали всему миру свою национальную валюту в качестве резервной и с тех пор по сути собирают дань со всех стран, расплачиваясь по своим долгам бесконечно штампуемыми долларами и скупая на них активы по всему миру. И вместо того, чтобы ухватиться за шанс сделать мир более сбалансированным и вместе с Японией и другими азиатскими странами признать статус новых цифровых валют, идущих на смену доллару, из российского правительства слышны голоса " давайте запретим и ограничим". Создается впечатление, что это биткоин накладывает на Россию санкции" , — написал он на своей странице во " ВКонтакте".

Наверное Дуров прикупил по дешовке когда-то . :) Никаких шансов сделать что-то с миром при помощи НЕЧТО нет . Есть более очевидный способ - торговать с азиатскими странами в их же валютах . Но почему-то даже сами японцы торгуют в долларах . Биткоин - пирамида . Простая математика : кто-то разбогатеет однозначно и соответственно кто-то обеднеет , так как никакой продукт кроме самого биткоина не производится .



Золото купил...где золото-там и власть...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 22:19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2014 22:07:24
Сообщения: 2660
Город: Вологда-Курганнинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Константин
Тема: Российская Империя и СССР - монеты и жетоны
az717 писал(а):
читал я это всё-но-не верю-ибо не понимаю

После этого можно и не писать дальше. Если не понимаешь, зачем спорить. Также писали и apple, microsoft, face почти все ржали и никто не верил. Когда он стоил несколько центов, куча народу писали, да ну, да ерунда, кто тогда вложился все в плюсе, он вообще почти не падал сильно за все время. А сейчас после открытия ICO это всё вообще переходит на другой уровень. Греф уже спит и видит как все перевести на блокчейн, они это всё сделают в конечном итоге ибо удобно и опять же другой уровень. А законы примут, возможно физиков там не будет, но урегулируют и вывод и обмен.
А Лариса молодец, он еще по любому вырастет, он уже рубеж в 5000 преодолевал, кроме битка есть еще много интересных криптовалют, которые тоже можно как инвестиции рассматривать. Плюс сейчас же проходят постоянно ICO, это вообще совсем другой уровень инвестиций, там конечно много шлака, но есть и очень интересные проекты, которые с большой вероятностью вырастут. На данном этапе, вообще только инвестиции в инновационные технологии ( крипто, альтернативные виды энергии и т.п. ) могут принести какую то реальную выгоду.
Монеты это для души, это как болезнь, никогда они не будут серьезными инвестициями ( не путайте когда покупаете у монеты у подростка, когда он продает дедушкину коллекцию, да и прошло это время тоже, появился интернет, теперь цены все знают, даже слишком). И купив 10-ток червонцев, как кто то тут советовал, вы даже инфляцию не отобьете, если по рынку купите. А если купите дешевле рынка, так какая же это инвестиция, так можно и сахара тонну ворованного с завода купить в пол цены, потом продать чуть дешевле рынка.

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 22:44:32 

Зарегистрирован: 20-01-2013 19:12:28
Сообщения: 342
Город: Минск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
___Лариса___ писал(а):
igkiv писал(а):
относительно постоянная покупательная способность никогда не будет доступно биткоину по той причине, что его количество нельзя регулировать.


Вся ценность биткоинов в том, что их количество конечно. Их никогда не будет более 21 млн. штук. В связи с этой ограниченностью "тиража" и растет цена. И никакой центральный банк, даже всемогущий ФРС США не сможет "напечатать" биткоинов, например по просьбе правительства США или мирового правительства, или для заливания деньгами очередного финансового кризиса.
То есть биткоин абсолютно независим от мировой банковской мафии и рынок воспринимает это обстоятельство крайне позитивно. Со временем чем больше людей, обладающих сбережениями или определенными свободными бизнес-капиталами, будут осознавать суть этого актива, тем цена будет становиться все выше и выше. Кроме того, стоимость "добычи" биткоинов постоянно существенно растет. Поэтому другого пути, кроме как вверх, у биткоина просто нет :oops:


Вы повторили то, что я написал ранее о плюсах данного актива. Но путь вниз тоже есть, если Вы почитаете про минусы. Так как дело это новое, то все факторы, которые в будущем повлияют на цену учесть невозможно. А еще рост закончится, когда закончатся покупатели, если Вы думаете, что это бесконечный ресурс, то Вы сильно ошибаетесь.

Точно также в 2008 г. я зайдя в драгмет на не очень большую сумму сидел и наблюдал, как под конец тренда каждый день "зарабатываю" сотню $ ничего не делая. Повезло вовремя выйти. Хотя прогнозы по росту были еще как минимум процентов на 100 на ближайший год.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 23:10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
igkiv писал(а):
Точно также в 2008 г. я зайдя в драгмет на не очень большую сумму сидел и наблюдал, как под конец тренда каждый день "зарабатываю" сотню $ ничего не делая. Повезло вовремя выйти. Хотя прогнозы по росту были еще как минимум процентов на 100 на ближайший год.


Заходить в драгметы в самый разгар кризиса - большая глупость. Нужно было скупать сильно подешевевшие акции, которые уже с 2009 года начали давать десятки, сотни и даже тысячи процентов прибыли..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 23:40:27 

Зарегистрирован: 20-01-2013 19:12:28
Сообщения: 342
Город: Минск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
___Лариса___ писал(а):
igkiv писал(а):
Точно также в 2008 г. я зайдя в драгмет на не очень большую сумму сидел и наблюдал, как под конец тренда каждый день "зарабатываю" сотню $ ничего не делая. Повезло вовремя выйти. Хотя прогнозы по росту были еще как минимум процентов на 100 на ближайший год.


Заходить в драгметы в самый разгар кризиса - большая глупость. Нужно было скупать сильно подешевевшие акции, которые уже с 2009 года начали давать десятки, сотни и даже тысячи процентов прибыли..


Привел драгмет для примера. Ну может в 2007 зашел в металл, точно не помню, не суть важно - где-то за год до обвала.
Речь не о том, что и когда купить, что заработать стотыщмильонов. Ваша легкая эйфория просто напомнила мне мои ощущения, когда я наблюдал за котировками в то время.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 23:48:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2014 22:07:24
Сообщения: 2660
Город: Вологда-Курганнинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Константин
Тема: Российская Империя и СССР - монеты и жетоны
igkiv писал(а):
Привел драгмет для примера. Ну может в 2007 зашел в металл, точно не помню, не суть важно - где-то за год до обвала.
Речь не о том, что и когда купить, что заработать стотыщмильонов. Ваша легкая эйфория просто напомнила мне мои ощущения, когда я наблюдал за котировками в то время.


Инвестиции это именно о том, что и когда купить !! А с появлением ICO и выходом туда множество проектов и продажи доли этих проектов за криптовалюту, она уже становится, не просто чем то не осязаемым, а вполне себе, обеспеченным активом.

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 23:51:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
igkiv писал(а):
Привел драгмет для примера. Ну может в 2007 зашел в металл, точно не помню, не суть важно - где-то за год до обвала.
Речь не о том, что и когда купить, что заработать стотыщмильонов. Ваша легкая эйфория просто напомнила мне мои ощущения, когда я наблюдал за котировками в то время.

У меня есть некоторый опыт на рынке, который мне говорит, что такие тренды быстро и легко не ломаются, а совсем даже наоборот - могут продолжаться годами и десятилетиями. А золото на бирже - это унылое г...но, в которое меня никакая сила не заставит залезть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 00:03:36 

Зарегистрирован: 20-01-2013 19:12:28
Сообщения: 342
Город: Минск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
___Лариса___ писал(а):
igkiv писал(а):
Привел драгмет для примера. Ну может в 2007 зашел в металл, точно не помню, не суть важно - где-то за год до обвала.
Речь не о том, что и когда купить, что заработать стотыщмильонов. Ваша легкая эйфория просто напомнила мне мои ощущения, когда я наблюдал за котировками в то время.

У меня есть некоторый опыт на рынке, который мне говорит, что такие тренды быстро и легко не ломаются, а совсем даже наоборот - могут продолжаться годами и десятилетиями. А золото на бирже - это унылое г...но, в которое меня никакая сила не заставит залезть :)


Наблюдается некоторое противоречие. Отчего так слабо зашли в таком разе, если годы роста впереди?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 00:11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
igkiv писал(а):
Наблюдается некоторое противоречие. Отчего так слабо зашли в таком разе, если годы роста впереди?

Больше денег нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 08:14:46 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
kosts писал(а):
[quote

Инвестиции это именно о том, что и когда купить !! А с появлением ICO и выходом туда множество проектов и продажи доли этих проектов за криптовалюту, она уже становится, не просто чем то не осязаемым, а вполне себе, обеспеченным активом.

Биткоин ничем не обеспечивается в отличие от например криптовалют , которые создают банки . Их криптовалюта обеспечивается активами банков .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 10:26:53 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66326
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
bimbom62 писал(а):
kosts писал(а):
[quote

Инвестиции это именно о том, что и когда купить !! А с появлением ICO и выходом туда множество проектов и продажи доли этих проектов за криптовалюту, она уже становится, не просто чем то не осязаемым, а вполне себе, обеспеченным активом.

Биткоин ничем не обеспечивается в отличие от например криптовалют , которые создают банки . Их криптовалюта обеспечивается активами банков .



Ага. А активы банков обеспечены словом ЦБ. А ЦБ имеет привычку иногда отзывать лицензии со всеми вытекающими последствиями.

Сейчас абсолютно надёжных вложений не существует вообще.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 12:01:08 

Зарегистрирован: 02-05-2012 13:37:48
Сообщения: 2297
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Алексей
Сибирь ждёт вас..
http://www.rbc.ru/finances/04/09/2017/5 ... ?from=main

_________________
Польша Евро БИМ ГВС СОЧИ Азербайджан


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 12:16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
kosts писал(а):
az717 писал(а):
читал я это всё-но-не верю-ибо не понимаю

После этого можно и не писать дальше. Если не понимаешь, зачем спорить. Также писали и apple, microsoft, face почти все ржали и никто не верил. Когда он стоил несколько центов, куча народу писали, да ну, да ерунда, кто тогда вложился все в плюсе, он вообще почти не падал сильно за все время. А сейчас после открытия ICO это всё вообще переходит на другой уровень. Греф уже спит и видит как все перевести на блокчейн, они это всё сделают в конечном итоге ибо удобно и опять же другой уровень. А законы примут, возможно физиков там не будет, но урегулируют и вывод и обмен.
А Лариса молодец, он еще по любому вырастет, он уже рубеж в 5000 преодолевал, кроме битка есть еще много интересных криптовалют, которые тоже можно как инвестиции рассматривать. Плюс сейчас же проходят постоянно ICO, это вообще совсем другой уровень инвестиций, там конечно много шлака, но есть и очень интересные проекты, которые с большой вероятностью вырастут. На данном этапе, вообще только инвестиции в инновационные технологии ( крипто, альтернативные виды энергии и т.п. ) могут принести какую то реальную выгоду.
Монеты это для души, это как болезнь, никогда они не будут серьезными инвестициями ( не путайте когда покупаете у монеты у подростка, когда он продает дедушкину коллекцию, да и прошло это время тоже, появился интернет, теперь цены все знают, даже слишком). И купив 10-ток червонцев, как кто то тут советовал, вы даже инфляцию не отобьете, если по рынку купите. А если купите дешевле рынка, так какая же это инвестиция, так можно и сахара тонну ворованного с завода купить в пол цены, потом продать чуть дешевле рынка.

я и не спорю

ну и раз ты такой понятливый-сколько миллионов долларов уже поднял-хоть один имеешь-или как всегда-главное потрещать впустую? :?

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 04-09-2017 12:23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
___Лариса___ писал(а):
igkiv писал(а):
Привел драгмет для примера. Ну может в 2007 зашел в металл, точно не помню, не суть важно - где-то за год до обвала.
Речь не о том, что и когда купить, что заработать стотыщмильонов. Ваша легкая эйфория просто напомнила мне мои ощущения, когда я наблюдал за котировками в то время.

У меня есть некоторый опыт на рынке, который мне говорит, что такие тренды быстро и легко не ломаются, а совсем даже наоборот - могут продолжаться годами и десятилетиями. А золото на бирже - это унылое г...но, в которое меня никакая сила не заставит залезть :)

ну-ну

когда у меня появлялись некоторые весомые деньги-я покупал или квартиру очередную или золото или доллары-других инструментов не знаю по сей день

причём когда мне внезапно нужна была крупная сумма денег-коллекцию монет купить например интересную надо-или любая другая сделка интересная маячит-даже иногда чутка зарабатывал при сбросе своих ништяков-но в основном терял конечно же-больше всего на долларе-немного на недвиге-а меньше всего именно на золоте-а вы говорите уг-причём золото и баксы можно скинуть моментально-с недвигой чуть сложнее-обычно от 2 до 4 месяцев сделка проходит-ибо как правило берут жертвы в ипотеку или частично в кредит-бумажная волокита напрягает

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7368 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 147 ... 295  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: