Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 16:29:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Romario писал(а):
Трасса принадлежала одной группировке - всё было спокойно, люди ездили, катались.
С этого года у трассы новые хозяева. А старые остались не у дел, ну и как принято у некоторых народов на Кавказе, решают свои проблемы с помощью оружия и взрывчатки. Решили испортить "высокий сезон", чтобы никто туда не ехал.
Расстреляли туристов, взорвали опору

А у других народов аналогичные способы сведения счетов не имеют места быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 16:54:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 18:31:36
Сообщения: 620
Город: Великие Луки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый Omar. ваша позиция в защиту кавказа ясна. Что Вы делаете в Белоруссии? Пора в гостеприимный край, где всех уважают и живут добрые и мирные люди. А всё плохое происходит из-за противных русских. Ведь не мы к ним, а они к нам. Вот ведь в чём суть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 17:06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Уважаемый Боцман65, где именно я упомянул "противных русских"? Процитируйте, пожалуйста.
Моя позиция состоит в том, что всюду живут люди, и , к сожалению, всюду встречаются уроды, бандиты и прочая шваль, так вот, все силы надо направлять на отлов и нейтрализацию данных персонажей, вне зависимости от их национальности и места совершения ими противоправных действий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 17:22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Omar писал(а):
Romario писал(а):
Трасса принадлежала одной группировке - всё было спокойно, люди ездили, катались.
С этого года у трассы новые хозяева. А старые остались не у дел, ну и как принято у некоторых народов на Кавказе, решают свои проблемы с помощью оружия и взрывчатки. Решили испортить "высокий сезон", чтобы никто туда не ехал.
Расстреляли туристов, взорвали опору

А у других народов аналогичные способы сведения счетов не имеют места быть?

Омар, вы случаем не из Белорусского фронта, котрые вместе с украинцами из УНА и литовскими националистами, наших солдатиков в Чечне отстреливал в 95-99 г.г. Сдается мне, вы тоже к этому руку приложили??? Вам то какое дело? Перестаньте глумиться. Разберитесь у себя дома для начала, а потом советы раздавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 17:27:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Макс67 писал(а):
Omar писал(а):
А у других народов аналогичные способы сведения счетов не имеют места быть?

Омар, вы случаем не из Белорусского фронта, котрые вместе с украинцами из УНА и литовскими националистами, наших солдатиков в Чечне отстреливал в 95-99 г.г. Сдается мне, вы тоже к этому руку приложили??? Вам то какое дело? Перестаньте глумиться. Разберитесь у себя дома для начала, а потом советы раздавайте.

Макс 67, в процитированной Вами моей фразе я не вижу совета, а вижу вопрос, и знак соответствующий в конце предложения стоит. Но я нерусский, возможно, плохо знаю Ваш язык, извините тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 18:54:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2011 12:07:40
Сообщения: 248
Город: Омская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Привет "Пацаны". Диалог дальше держим!?
По расстрелу туристов, москвичи погибли, как настоящие мужчины.
Они вступились за женщину, уверяю, что каждый бы кавказец поступил аналогичным образом. Для воспитанного горца женщина это святое и с ними не воюют.

Приношу свои соболезнования семьям погибших.
Кто знает их фамилии, было бы хорошо отписать их родственникам.

Натуральный бандитизм без национальностей, а вот СМИ сделали ажиотаж и раскрутили как политическое убийство.
Ждём официальных отчётов от МВД.
На Кавказе и в Ср.Азии исторически всегда была клановость, джузы и т.п.
Кто был на Кавказе, то знает, что представитель низшего джуза не может занимать руководящие должности и т.п. Как устроена структура управления народом. Феодальный строй.
Кто был в Армении,Азербайджане,НКаО последние 10 лет, кто знает горы заселены или так и стоят пустые аулы???
Мужики не ссорьтесь, удачи не будет в общем деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 19:06:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 18:31:36
Сообщения: 620
Город: Великие Луки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да бросьте вы Оmar, как будто вы не понимаете о чём спор. С кавказа выгнали всех русских, а ведь они составляли основную рабочую силу на производствах, следовательно производства нет. Производства нет, нет работы, нет зарплат. Что делать? Это только малая толика того что происходит на кавказе. Да и вообще зачем вся это головная боль России? Вчера в Нальчике нападения. Введён план КРЕПОСТЬ, опупеть можно, поезда ночью не ходят. Немцы в годы войны себя свободней чувствовали на некоторых оккупированных территориях. Так на хера нам нужен этот кавказ со своими проблемами. То что на моей Псковщине каждый год умирает больше 200 деревень. Что уже давно смертность значительно превышает рождаемость. Проблем по горло. Можно целый день и ночь перечислять. Сказать фразу набившую оскомину что деньги нужны здесь а не на кавказе, это слишком бонально. Да и не в деньгах дело. Слишком много за последнее время произошло что разделило русских и кавказцев. Приходя к другу на кладбище я иду по аллеи ребят погибших в чечне, вот и всё! Этого уже достаточно. Знаете всегда легко ломать но построить очень сложно. Но!!! ломать начали не мы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 19:41:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
боцман65 писал(а):
Да бросьте вы Оmar, как будто вы не понимаете о чём спор. Да и вообще зачем вся это головная боль России? Вчера в Нальчике нападения. Введён план КРЕПОСТЬ, опупеть можно, поезда ночью не ходят. Немцы в годы войны себя свободней чувствовали на некоторых оккупированных территориях. Так на хера нам нужен этот кавказ со своими проблемами.

Увы, нужен Кавказ России или не нужен. и если нужен, так "на хера" - это Вы в своей стране должны решить сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:26:35 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Макс67 писал(а):
Арсен, в Армении был один вытрезвитель, в Ереване на ж/д вокзале, для приезжих. Я сейчас не буду зацикливаться на недостатках тех или иных народов, они есть у всех. Педофилией (это кстати болезнь), страдают все, в том числе и ЛКН, просто вы невладеете информацией. А уж про зоофилию я молчу. Джигит тот кто имел собаку или ишака, это так у мусульман СК и Ср.Азии принято в аулах и кишлаках. Про пьянство и алкоголизм тоже неверно, пьют все и неизвестно еще кто больше. Другой вопрос - культура пития, да у русских ее меньше. Я вам объяснить пытаюсь, что ЛКН не плохие, их такими делает наша с вами власть. Пытаясь решить нацвопрос, она идет по пути наименьшего сопротивления, замалчивая случаи проявления национализма с одной стороны и более жесткого наказания другой стороны. ЛКН чувствуя это, наглеют и продолжают резать баранов, насиловать несовершеннолетних, убивать и грабить. И не надо рассказывать что РЯН ведет себя так же в Махачкале или Грозном, не смешите людей, в Кисловодске может и ведут, но насколько мне известно - Кисловодск это Россия или пока Россия.
Арсен, вопрос такой к вам? Вы в период Армяно-Азербайджанского конфликта на чьей стороне были? :oops:

Макс,Вы или националист,либо невняемый.Как Вы открестились от пьянства,грубо говоря,смешно.Думаю об этом рассказывать,не стоит.Я не из тех,кто опускает нацию.Боцман,грубо говоря,Вы просто монета.Ни когда не было в Армении вытрезвителей.Боцман,Вы просто монета.Обоснуйте хоть один из фактовтого,о чём Вы просто монета.Нет таких фактов.Макс,такие вопросы на чей я стороне был,это вопрос голимого долбоёба.Вы вообще понимаете,о чём Вы спросили?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:30:18 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Omar писал(а):
Romario писал(а):
Трасса принадлежала одной группировке - всё было спокойно, люди ездили, катались.
С этого года у трассы новые хозяева. А старые остались не у дел, ну и как принято у некоторых народов на Кавказе, решают свои проблемы с помощью оружия и взрывчатки. Решили испортить "высокий сезон", чтобы никто туда не ехал.
Расстреляли туристов, взорвали опору

А у других народов аналогичные способы сведения счетов не имеют места быть?

Олег,приезжали пару лет назад,скинхеды.Причём прямо сюда.Ну что с ними было,не рассказали не одно сми.Для Вас скину в личку пару фоток,но думаю Вам
ЭТО не понравится.Ну что делать,ШОВИНИЗМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:36:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 18:31:36
Сообщения: 620
Город: Великие Луки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Арсен писал(а):
Макс67 писал(а):
Арсен, в Армении был один вытрезвитель, в Ереване на ж/д вокзале, для приезжих. Я сейчас не буду зацикливаться на недостатках тех или иных народов, они есть у всех. Педофилией (это кстати болезнь), страдают все, в том числе и ЛКН, просто вы невладеете информацией. А уж про зоофилию я молчу. Джигит тот кто имел собаку или ишака, это так у мусульман СК и Ср.Азии принято в аулах и кишлаках. Про пьянство и алкоголизм тоже неверно, пьют все и неизвестно еще кто больше. Другой вопрос - культура пития, да у русских ее меньше. Я вам объяснить пытаюсь, что ЛКН не плохие, их такими делает наша с вами власть. Пытаясь решить нацвопрос, она идет по пути наименьшего сопротивления, замалчивая случаи проявления национализма с одной стороны и более жесткого наказания другой стороны. ЛКН чувствуя это, наглеют и продолжают резать баранов, насиловать несовершеннолетних, убивать и грабить. И не надо рассказывать что РЯН ведет себя так же в Махачкале или Грозном, не смешите людей, в Кисловодске может и ведут, но насколько мне известно - Кисловодск это Россия или пока Россия.
Арсен, вопрос такой к вам? Вы в период Армяно-Азербайджанского конфликта на чьей стороне были? :oops:

Макс,Вы или националист,либо невняемый.Как Вы открестились от пьянства,грубо говоря,смешно.Думаю об этом рассказывать,не стоит.Я не из тех,кто опускает нацию.Боцман,грубо говоря,Вы просто монета.Ни когда не было в Армении вытрезвителей.Боцман,Вы просто монета.Обоснуйте хоть один из фактовтого,о чём Вы просто монета.Нет таких фактов.Макс,такие вопросы на чей я стороне был,это вопрос голимого монета.Вы вообще понимаете,о чём Вы спросили?


Ни чего не понял. Пойду по старой русской русской традиции возьму водочки, без неё эту аброкодабру не разабрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:39:53 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
боцман65 писал(а):
Арсен писал(а):
Макс67 писал(а):
Арсен, в Армении был один вытрезвитель, в Ереване на ж/д вокзале, для приезжих. Я сейчас не буду зацикливаться на недостатках тех или иных народов, они есть у всех. Педофилией (это кстати болезнь), страдают все, в том числе и ЛКН, просто вы невладеете информацией. А уж про зоофилию я молчу. Джигит тот кто имел собаку или ишака, это так у мусульман СК и Ср.Азии принято в аулах и кишлаках. Про пьянство и алкоголизм тоже неверно, пьют все и неизвестно еще кто больше. Другой вопрос - культура пития, да у русских ее меньше. Я вам объяснить пытаюсь, что ЛКН не плохие, их такими делает наша с вами власть. Пытаясь решить нацвопрос, она идет по пути наименьшего сопротивления, замалчивая случаи проявления национализма с одной стороны и более жесткого наказания другой стороны. ЛКН чувствуя это, наглеют и продолжают резать баранов, насиловать несовершеннолетних, убивать и грабить. И не надо рассказывать что РЯН ведет себя так же в Махачкале или Грозном, не смешите людей, в Кисловодске может и ведут, но насколько мне известно - Кисловодск это Россия или пока Россия.
Арсен, вопрос такой к вам? Вы в период Армяно-Азербайджанского конфликта на чьей стороне были? :oops:

Макс,Вы или националист,либо невняемый.Как Вы открестились от пьянства,грубо говоря,смешно.Думаю об этом рассказывать,не стоит.Я не из тех,кто опускает нацию.Боцман,грубо говоря,Вы просто монета.Ни когда не было в Армении вытрезвителей.Боцман,Вы просто монета.Обоснуйте хоть один из фактовтого,о чём Вы просто монета.Нет таких фактов.Макс,такие вопросы на чей я стороне был,это вопрос голимого монета.Вы вообще понимаете,о чём Вы спросили?


Ни чего не понял. Пойду по старой русской русской традиции возьму водочки, без неё эту аброкодабру не разабрать.

Ну это не каждому дано понять.ГЕНА Вам поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:48:52 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
боцман65 писал(а):
Да бросьте вы Оmar, как будто вы не понимаете о чём спор. С кавказа выгнали всех русских, а ведь они составляли основную рабочую силу на производствах, следовательно производства нет. Производства нет, нет работы, нет зарплат. Что делать? Это только малая толика того что происходит на кавказе. Да и вообще зачем вся это головная боль России? Вчера в Нальчике нападения. Введён план КРЕПОСТЬ, опупеть можно, поезда ночью не ходят. Немцы в годы войны себя свободней чувствовали на некоторых оккупированных территориях. Так на хера нам нужен этот кавказ со своими проблемами. То что на моей Псковщине каждый год умирает больше 200 деревень. Что уже давно смертность значительно превышает рождаемость. Проблем по горло. Можно целый день и ночь перечислять. Сказать фразу набившую оскомину что деньги нужны здесь а не на кавказе, это слишком бонально. Да и не в деньгах дело. Слишком много за последнее время произошло что разделило русских и кавказцев. Приходя к другу на кладбище я иду по аллеи ребят погибших в чечне, вот и всё! Этого уже достаточно. Знаете всегда легко ломать но построить очень сложно. Но!!! ломать начали не мы!

Тупее постов,я не слышал.Кого из русских выгнали с Кавказа?Вы когда охинею пишите,хоть обоснуйте.Какая КРЕПОСТЬ,какие поезда ночью.ШОВИНИЗМ?Ведь Кавказ может задать один вопрос,а зачем нам Россиия? Вы с своёй тупой башкой,как и некоторые Вам подобных,так и не поняли.Не стоит грести под одну гребёнку ВЕСЬ НАРОД.Люди разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 20:58:07 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Макс67 писал(а):
Omar писал(а):
Romario писал(а):
Трасса принадлежала одной группировке - всё было спокойно, люди ездили, катались.
С этого года у трассы новые хозяева. А старые остались не у дел, ну и как принято у некоторых народов на Кавказе, решают свои проблемы с помощью оружия и взрывчатки. Решили испортить "высокий сезон", чтобы никто туда не ехал.
Расстреляли туристов, взорвали опору

А у других народов аналогичные способы сведения счетов не имеют места быть?

Омар, вы случаем не из Белорусского фронта, котрые вместе с украинцами из УНА и литовскими националистами, наших солдатиков в Чечне отстреливал в 95-99 г.г. Сдается мне, вы тоже к этому руку приложили??? Вам то какое дело? Перестаньте глумиться. Разберитесь у себя дома для начала, а потом советы раздавайте.

А Вы случаем не из тех,кто с Власовым народ предал?Ведь много национальностей в этой АРМИИ ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛ.А Ведь он РУССКИЙ.И из тех кто голову положил в ВОВ,разнызх национальностей.Теперь всех,из за этого УРОДА,считать русских предателями?ТУПОСТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 21:02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 18:31:36
Сообщения: 620
Город: Великие Луки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Во первых, Арсен, вы аккуратней в выражениях. И судя по ним я не вижу смысла в продолжении этой дискуссии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 21:12:50 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
боцман65 писал(а):
Во первых, Арсен, вы аккуратней в выражениях. И судя по ним я не вижу смысла в продолжении этой дискуссии.

Применил Ваше выражения.И за свои слова отвечу.Причём я не вертуальный Бэтман,а реальнгый.Душок если есть,в любоё время,отвечу за свои слова.Если попа присутствует,ЖДУ.С таким чертом как некоторые,диалога быть не мождет.Пока вижу МОНОЛОГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 21:13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21751
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Да, Арсен джан, я был о вас другого мнения. У меня весь монитор в соплях от ваших криков. Вот ведь сколько злобы может быть в человеке. :shock: Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 21:24:48 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Макс67 писал(а):
Да, Арсен джан, я был о вас другого мнения. У меня весь монитор в соплях от ваших криков. Вот ведь сколько злобы может быть в человеке. :shock: Удачи!

Да Вы что-то попутали.С самого начала пытался объяснить,что люди разные.Видать не дошло?Какая злоба?Я полОжительно смотрю,на любоею агрессию.Она исходила из Ваших постов.Мне глубоко по барабану,что Вы думаете о народах СК.Я о РНЯ всегда был и буду положительного мнения.И если Вы заметили,я не оскорблял РУССКИЙ народ.Я его,просто уважаю.А Ваши высказывания,веют непонятными мышлениями.И Ваше мнение обо мне,лично мне,после выше сказаного,ну глобоко по ....Ваше мнение выше,мне достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 21:30:38 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Совсем забыл.По поводу соплей.Писал выше.Ну если Вы такой герой,может встретимся?Я Вам свои сопли покажу.Или так,показать себя пишем?Адресок скину в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 22:00:55 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Omar писал(а):
боцман65 писал(а):
Да бросьте вы Оmar, как будто вы не понимаете о чём спор. Да и вообще зачем вся это головная боль России? Вчера в Нальчике нападения. Введён план КРЕПОСТЬ, опупеть можно, поезда ночью не ходят. Немцы в годы войны себя свободней чувствовали на некоторых оккупированных территориях. Так на хера нам нужен этот кавказ со своими проблемами.

Увы, нужен Кавказ России или не нужен. и если нужен, так "на хера" - это Вы в своей стране должны решить сами.

Олег,не им решать,кто нужен,а кто нет.Это решение принимают народы.А такие как боцманки или максики,это те,кого видать в своё время опустили,а ответить за себя не смогли.Но это,чисто моё мнение.Может кто и развеет мои мысли?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 22:03:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
Я про народ России и писал вообще-то. Опять не совсем ясно выразился, видать. :(
Арсен, не надо переходить на личности, у Макса и Боцмана свой взгляд, и они имеют полное право иметь свою точку зрения, пусть эту точку зрения Вы считаете ошибочной.


Последний раз редактировалось Omar 26-02-2011 22:24:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 22:22:12 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Omar писал(а):
Я про народ России и писал вообще-то. Опять не совсем ясно выразился, видать. :(
Аосен, не надо переходить на личности, у Макса и Боцмана свой взгляд, и они имеют полное право иметь свою точку зрения, пусть эту точку зрения Вы считаете ошибочной.

Олег,Вы достойный человек.Моё мнение сложилось о Вас не в плане нумизматики,а в людском отношение.И я Вас понимаю,в данном посте.Но если Вы заметили,я отношусь ко всем,с полным радушием.И мне по барабану и черножопые,и бледнолицые.Я просто отношусь к Людям,как к Людям.А когда начинают писать о том,этот хороший,этот говно,я всегда говорил и говорю.Прежде чем кого-то осуждать,посмотри на себя в зеркало.И я уверен,за каждым в этой жизни,есть косяк и не один.Давайте разберёмся в себе,а потом,если реально можежь высказаться за чей-то народ,выскажесь.Но если у тебя право высказаться за ВЕСЬ народ,тогда другое дело.И хотелось узнать,народ давал такое право,таким как максик и боцман?Если реально такое право есть,я покину этот сайт.Но преждле чем уйти,я при всех ИЗВЕНЮСЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 26-02-2011 23:12:12 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
superbarsik писал(а):
Случай с дагестанцем в электричке - это как раз один из редких случаев нападения на кавказца.

А вот тоже из вчерашнего.

"Маньяк-гастролер насиловал москвичек
25 февраля, 17:07 | Екатерина ДЕНИСОВА
В Калужской области поймали маньяка, который совершил серию изнасилований в Москве. Преступником оказался 22-летний Шамшар Исомиддинов, пишет Lifenews.ru.
Исомиддинов время от времени наведывался в столицу, чтобы развлечься. Маньяк подкарауливал своих жертв в людных местах и набрасывался на них среди белого дня, рассказали следователи по Дорогомиловскому району Москвы.
Последнее преступление маньяк совершил полгода назад на одной из железнодорожных платформ на западе столицы. По словам 18-летней девушки, насильник набросился на нее сзади, зажал рот своей ладонью, прошептал на ухо, что задушит, если она будет сопротивляться. После этого свою жертву в ближайшие кусты, ограбил и изнасиловал".

При этом сообщается, что в Калужской области Шамшар сожительствовал с местной 20-летней Катей.

Никакой он, конечно, не маньяк, а обыкновенное животное.

То, что у преступников нет национальности, это звучит красиво.

Только вот я не думаю, что русский (украинец, белорус, еврей и т.д. или так любимый при упоминании равенства всех национальностей якут), приехав в Туркестан или на Кавказ, будет на улице танцевать свои танцы, резать свиней, ездить на автомобиле по могилам, торговать наркотой, нападать на местных жителей или насиловать местных девушек. Наверное, национально-культурные (или безкультурные) особенности все-таки играют свою роль в поведении каждого человека.

Но если и найдется такой герой, то аборигены сразу перережут ему глотку как барану без суда и следствия. А не станут жаловаться в милицию и устраивать демонстрации протеста с фаерами и плакатиками.

Барсик,мой Вам совет.Не стоит стравливать людей.Если Вы далеки от политики,то лучше промолчать,чем разжигать межнациональную рознь,тем более касаясь национально-культурной развитости,любого НАРОДА.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 27-02-2011 01:16:00 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Чалдон писал(а):
Привет "Пацаны"!
Макс67 Вы затрагиваете очень болезненую рану.
Где был Арсен , там где были все граждане СССР.См. приложение.
Сегодня трудно найти дееспособного мужчину, который бы не принимал участие в Кавказских конфликтах.
Про себя, в это время я был в Варденисском районе Армении., граница с НКАО.Воевали и там наёмники.Ярмяне воевать не умеют, только чачу делать мастера. :)
О коренных жителях очень хорошее мнение.
Думаю нам давно надо возобновлять туризм в к озеру Севан.
Гораздо безопаснее и приятнее, там такая форель. :wink:
В "Московии" верно, надо держать русские традиции, удивляюсь куда подевались москвичи.
Считаю, что увлечённых ( :super_smilies056: ) нет национальности.
Всем уравновешенности и здравого смысла. Пока.
Вложение:
imm_2011_02_26_14_28_36_109.JPG

Вы что-то попутали.Если Вы были там,то не могли этого написать,что Армяни не умеют воевать.Слово Федоин,Вам известно?Наверно нет.Тот кто реально был там,тот знает,что Армяни воевали не только с Азербайджанцами,но и с Армией СССР.Которая поддерживала Баку.И если Вам известно,то выграла войну,обычная мука.Дальше расскажите Вы,но не думаю что услышу продолжения рассказа.И если Вы в курсе(что Армяни не умеют воевать),то почитайте историю.Ни кто и ни когда,надеюсь в будущем будет также,не смог завоевать НКАО.Многие Великие полководцы пытались завоевать,но...Надеюсь такой ахинеи я больше не услышу?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: убили туристов из Москвы. Сообщение Добавлено: 27-02-2011 01:30:29 

Зарегистрирован: 05-02-2011 22:56:25
Сообщения: 66
Город: кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: лаврентий
А вы знаете что саид буряцкий был русским, и здесь играет роль только человечность а не нация! Есть люди , а есть нелюди!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kat3129 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: