Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3138 ]  На страницу Пред.  1 ... 63 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 126  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 17-10-2017 22:03:34 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Про ГВС все давно уже понятно - это обычные монеты для обращения. Я их часто сдаю сотнями. Кроме 2011 года. Спроса на оборотные все равно почти нет. Даже по 10,50 почти никому не надо. Хранить без движения - это прямой убыток, лучше деньги на вклад под проценты положить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 17-10-2017 22:12:54 

Зарегистрирован: 03-06-2017 14:22:17
Сообщения: 250
Город: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Юбилейка РФ и США, погодовка СССР, США
Bull-dozer писал(а):
burata писал(а):
ну а про 25 р Сочи и говорить не хочется, скоро придется наверно резать блистеры и давать на сдачу

Предлагаю устроить акцию "Отдай Сочи в Оборот". Например с 1 ноября.
Вот у меня валяется штук 20-30 и в блистерах, и без них. Хорошо ещё листов нет, а ВТБ в своё время упрашивал купить. И что с них толку?
Маржа такая, что даже задницу оторвать лень. Может в павильонах и магазинах их ещё и берут, но на форуме думаю уже нет.
Так что если все, кому достались Сочи по номиналу, у кого нет магазинов и у кого их по 10-50 штук одновременно скинут их в магазинах, может и пойдут в оборот монеты?
Но я предварительно буду делать на монетах зубилом насечки, а лучше коцать пассатижами, чтобы неповадно было изымать из оборота )))
Даёшь акцию!!!


Так не доставайся же ты никому и зубилом по монете.

Зачем их коцать, зачем их кому-то изымать из оборота? Монеты эти выпускались для населения, в целях поддержки проведения Олимпиады и в целях заинтересовать людей собирательством. Потому как весь БИМ на момент их выпуска - благополучно изымался под продажу. Но и этого лишили людей, и не только продавцы, в банках возвели в культ растаскивать приходящие к ним монеты из недрага. Ну и чего добились-то? Щас еще ценами на псевдоредкие монеты типа карабин и ДДД отпугнут оставшихся собирателей. Мультики опять же выйдут и опять ценником всех шокируют.
Слишком много товара на рынке и слишком мало покупателей, несмотря на рассказы тут на форуме как успешно продавался карабин, весь не продался отчего-то, а даже и падать стал в цене. А ЦБ РФ потихоньку будет добивать рынок скорее всего, в плане на 18 год недрага мало, скорее всего опять будут малотиражные монеты добавлять в течение года. Которые опять будут переживать истории подобные карабину. Так и добьют рынок монет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 00:17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39838
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Numfareast, одними новинками рынок монет не ограничивается. Материла много, вы правы, безумно много... и спрос на него до сих пор высок. Проживем и без рариков от ЦБ. :)

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 00:47:14 

Зарегистрирован: 03-06-2017 14:22:17
Сообщения: 250
Город: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Юбилейка РФ и США, погодовка СССР, США
Nargun писал(а):
Numfareast, одними новинками рынок монет не ограничивается. Материла много, вы правы, безумно много... и спрос на него до сих пор высок. Проживем и без рариков от ЦБ. :)


Поживем-увидим, до ЧЯП собирание юбилейки России было довольно бюджетным делом, и собрать весь недраг не составляло труда. Сперва ЧЯП случился, но его как-то более-менее народ пережил, утешая себя, что купит потом, а в дырки в альбоме либо копии вставляя, либо оставляя пустыми. Но карабин, дари добро, мультики делают собирание бессмысленно дорогим. Вся эта истерика вокруг Дари добро - она же не потому, что все прозрели какие плохие перекупы, верно? Она только и исключительно потому, что собиратели не готовы платить такую сумму. Можно над собирателями потешаться как некоторые. Только перенасыщение рынка рариками приведет к росту цен на все монеты. Вы же не будете продавать набор красной книги по цене Дари добро детям и 300 лет дому Романовых по цене карабина? Спрос рано или поздно подровняет цены на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 01:17:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39838
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Numfareast
Я буду продавать монеты по их текущей рыночной цене, независимо от того, как их цена будет соотноситься друг с другом.
А что касается того, что кто-то не готов платить за монеты, то это исключительно его проблемы. И без ДДД хватает людей, ноющих, что годовики подорожали, КК-94 много стоит, и что ЧЯП переоценен. Если монета стоит какую-то сумму, значит ее покупают или есть серъезные основания ждать роста цены - торговцы не идиоты и заинтересованы в движении капитала.

P.S. Я хотел бы положить в коллекцию несколько монет, предложения на рынке есть, но там суммарно цифра с пятью нулями (и первая не единичка). Я эту сумму сейчас платить не готов - но я не возмущаюсь на форумах, а просто отложил покупку одной монеты и решил, что в ближайшие годы точно обойдусь без двух других.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 01:28:01 

Зарегистрирован: 03-06-2017 14:22:17
Сообщения: 250
Город: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Юбилейка РФ и США, погодовка СССР, США
Nargun писал(а):
Numfareast
Я буду продавать монеты по их текущей рыночной цене, независимо от того, как их цена будет соотноситься друг с другом.
А что касается того, что кто-то не готов платить за монеты, то это исключительно его проблемы. И без ДДД хватает людей, ноющих, что годовики подорожали, КК-94 много стоит, и что ЧЯП переоценен. Если монета стоит какую-то сумму, значит ее покупают или есть серъезные основания ждать роста цены - торговцы не идиоты и заинтересованы в движении капитала.

P.S. Я хотел бы положить в коллекцию несколько монет, предложения на рынке есть, но там суммарно цифра с пятью нулями (и первая не единичка). Я эту сумму сейчас платить не готов - но я не возмущаюсь на форумах, а просто отложил покупку одной монеты и решил, что в ближайшие годы точно обойдусь без двух других.


Ну, положим, наши взгляды на нумизматику отличаются от взглядов на нее же обычного собирателя, который привык собирать занедорого. И тут как снег на голову - 10000 за монету. Эмоциями от своего шока они тут же делятся.

Насчет ожиданий торговцев - тут в теме уже озвучили, что ожидания некоторых продавцов привели их к вылету с рынка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 01:35:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39838
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Numfareast, ничего, отвыкнут собирать все подряд, и будут складывать в коллекцию выборочно (но по-прежнему недорого). Тот же ЧЯП берут в виде копий и не морщатся даже. :)

Насчет торговцев - естественный отбор. Нумизматика - жестокий бизнес, не прощающий ошибок. Но чаще в трубу вылетают те, кто ставит неоправданно заниженные или завышенные цены, чем те, кто анализирует текущую конъюктуру рынку.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 01:49:41 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85785
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
кто не купит ддд сейчас, не беда.
чуть позже поможет китайским детям. и довольны будут все.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 06:34:14 

Зарегистрирован: 29-12-2016 10:08:12
Сообщения: 169
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна
Извините, не по теме. А тему с ДДД удалили? Нигде не могу найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 09:28:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
tanyta92 писал(а):
Извините, не по теме. А тему с ДДД удалили? Нигде не могу найти.

25 рублей 2017 Дари добро детям! Тираж всего 50.000 шт


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 10:12:34 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10037
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Bull-dozer писал(а):
burata писал(а):
ну а про 25 р Сочи и говорить не хочется, скоро придется наверно резать блистеры и давать на сдачу

Предлагаю устроить акцию "Отдай Сочи в Оборот". Например с 1 ноября.
Вот у меня валяется штук 20-30 и в блистерах, и без них. Хорошо ещё листов нет, а ВТБ в своё время упрашивал купить. И что с них толку?
Маржа такая, что даже задницу оторвать лень. Может в павильонах и магазинах их ещё и берут, но на форуме думаю уже нет.
Так что если все, кому достались Сочи по номиналу, у кого нет магазинов и у кого их по 10-50 штук одновременно скинут их в магазинах, может и пойдут в оборот монеты?
Но я предварительно буду делать на монетах зубилом насечки, а лучше коцать пассатижами, чтобы неповадно было изымать из оборота )))
Даёшь акцию!!!


я ими в такси расплачиваюсь..думаю уже и ориентировка есть в МВД на меня,ибо все таксисты спрашивают а что это :x
боюсь в банк нести,полюбому сдадут в полицию за подделку монет. :gun_rifle: дожили блин..

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 10:22:28 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Bull-dozer писал(а):
устроить акцию "Отдай Сочи в Оборот"

давно уже устраиваю, берут с огромным скрипом


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 12:01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2013 12:10:10
Сообщения: 3174
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Монеты и банкноты СССР и России с 1961 года
Номер карты Сбербанка 4276**********8302
ad1980 писал(а):
в банк нести,полюбому сдадут в полицию за подделку монет. :gun_rifle: дожили блин..

:lol: :x :P

_________________
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоИт иногда по утрАм.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 13:08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2011 08:39:10
Сообщения: 2209
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Иностранная юбилейка (корабли и сражения)
Nargun писал(а):
Numfareast, ничего, отвыкнут собирать все подряд, и будут складывать в коллекцию выборочно (но по-прежнему недорого). Тот же ЧЯП берут в виде копий и не морщатся даже. :)

Было бы неплохо, но мне кажется, что увеличивающееся количество юбилейных псевдорариков всё же распугает изрядную часть собирателей, что негативно скажется на спросе (а часть из них и коллекции свои продавать начнёт, наращивая предложение). Собиратель - человек простой. Нет монет в обороте, на рынке они дорогущие - это всё продавцы треклятые виноваты, ну он и шлёт всех и вся подальше. После ЧЯПа мы такое видели, но тогда выстояли достаточно многие, а что же будет сейчас мне лично сказать сложно

_________________
Ищу монеты с кораблями и морскими сражениями
За услуги Почты России ответственность не несу
Заядлый танкист (WoT) и кораблевод (WoWS)

Знания - ничто без понимания


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 14:31:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2013 12:10:10
Сообщения: 3174
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Монеты и банкноты СССР и России с 1961 года
Номер карты Сбербанка 4276**********8302
Сегодня в магазине высыпал горсть Сочей и Футболов.
Продавец сказала: Ой, какая красота! Это все мне!
Я говорю: Не Вам, магазину за товар )))
Она отвечает: Ну все равно большое спасибо!
Начала считать: пять, десять, пятнадцать, двадцать...
Я говорю: Стоп, стоп, это монеты по двадцать пять рублей.
Она секунд 30 изучала надписи на монетах, потом начала считать заново: 25, 50, 75...
:lol:

_________________
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоИт иногда по утрАм.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 16:25:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12-2010 13:42:23
Сообщения: 4589
Город: Тверская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: Алексей
У вас что продавцы из детского сада, сейчас все кто хоть не много связан оборотом налички знают сайт Банка России и в курсе про все новинки.Даже про браки знают.

_________________
В продаже 25р.Конституция,Блокада,Футбол
Боны 10 и 20 $ США на монеты США
Польша юб. 2 зл. на 5 зл.
Обмен боны на монеты
25р. Конституция на 1$ США Инновации


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 17:17:24 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42824
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
ЗЕБРАШ писал(а):
Было бы неплохо, но мне кажется, что увеличивающееся количество юбилейных псевдорариков всё же распугает изрядную часть собирателей, что негативно скажется на спросе (а часть из них и коллекции свои продавать начнёт, наращивая предложение). Собиратель - человек простой. Нет монет в обороте, на рынке они дорогущие - это всё продавцы треклятые виноваты, ну он и шлёт всех и вся подальше.

так это же для НУМИЗМАТИКИ замечательно. Это только "торговцы металлическими кружками" пострадают

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 18-10-2017 17:57:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-2009 18:02:12
Сообщения: 8447
Город: Город-герой Новороссийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Роман
Тоже придерживаюсь мысли, что может все эти выкрутасы с ценами на железяки заставят часть собирателей переключиться на достойные монеты.

_________________
Мои аукционы
Куплю значки: Новороссийск, Геленджик, Абрау-Дюрсо.
Лоты можно накапливать
Каталог-справочник Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2023гг. по 150р


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 19-10-2017 16:47:45 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Russman писал(а):
Тоже придерживаюсь мысли, что может все эти выкрутасы с ценами на железяки заставят часть собирателей переключиться на достойные монеты.

Эти железяки не коим образом не касаются спроса на другой материал . Уровень спроса зависит от количества желающих иметь . За последние годы в первую очередь из-за барыг прирост желающих иметь остановился . Почти все начинали с простого и потом основная масса людей бросала это дело , а какая-то часть людей увлекалась и вливалась в ряды желающих иметь . Сегодня барыги выгребают все под 0 и пытаются продавать всякую хрень но хотя бы с маржой в 1.50 коп . Откуда новым нумизматам браться ? Ладно раньше хоть барыг было не так много , а сегодня в банках барыги , в магазинах барыги , в федерации стрельбы из пушек по медведям барыги , в детском фонде барыги . И еще и к барыгам присасываются барыги по-мельче и пытаются впарить начинающим барыгам . В итоге сожрут сами себя своей жадностью .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 19-10-2017 22:38:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2014 11:02:34
Сообщения: 2864
Город: Москва(Арбат)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 200,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Тема: в UNC:СССР,Современная Россия.
Номер карты Сбербанка 4276**********1689
bimbom62 писал(а):
Russman писал(а):
Тоже придерживаюсь мысли, что может все эти выкрутасы с ценами на железяки заставят часть собирателей переключиться на достойные монеты.

в федерации стрельбы из пушек по медведям барыги , в детском фонде барыги . И еще и к барыгам присасываются барыги по-мельче и пытаются впарить начинающим барыгам.
:lol: :lol: :lol: я под столом....

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
В продаже есть некоторая UNC/aUNC ходячка РФ с 1997г.+
С Уважением, Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 19-10-2017 23:15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2013 22:44:28
Сообщения: 4232
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 183,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 142,00 Lv (7 раз.)
Имя: Андрей
Тема: монеты непризнанных стран на територии бывшего СССР
Читайте Маркса- Капитал- там все расписано было еще больше 100 лет назад...

_________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 19-10-2017 23:24:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2011 16:41:43
Сообщения: 1590
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: -----
перевалили за 100 тыс. просмотров и за 3 тыс. сообщений :wink:

_________________
мой номер карты СБ 5469 **** **** 2020


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 19-10-2017 23:26:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2014 22:16:37
Сообщения: 10037
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Илья
Номер карты Сбербанка 4276**********8998
junkez писал(а):
перевалили за 100 тыс. просмотров и за 3 тыс. сообщений :wink:

Третий подарок ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 20-10-2017 22:00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2017 16:49:50
Сообщения: 7
Город: Белгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Тема: Погодовка РФ, Юбилейка РФ, Квотеры США, Евро.
А был второй подарок? :-? Помню только один.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 25 рублей КАРАБИН... Что с тиражом? Сообщение Добавлено: 20-10-2017 22:10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2014 04:48:50
Сообщения: 25934
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Константин
Тема: Монеты Казахстана, России, СССР
Rangar писал(а):
А был второй подарок? :-? Помню только один.

Был, человек специально несколько сообщений подряд набрал, чтобы подарок получить.

_________________
-- В данный момент на форуме ничем не торгую.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3138 ]  На страницу Пред.  1 ... 63 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smсергей, Walerii и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: