Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 16 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:28:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33237
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Сан Саныч писал(а):
Блин. Оно опять нажралось, весь форум в пятнах.

:lol:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:38:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2012 12:33:39
Сообщения: 11443
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Евгений
Михаэлис писал(а):
После того, как она побегали по полиции, по банку, по тому самом проклятому магазину и...
Миша, хорошЪ тут выкладывать страшилки со своего любимого сайта! :apstenu: Тебя унитазы - заждались! :slow:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:39:01 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):

Полиция такими вопросами не занимается.

Занимается. Иногда, когда совсем нечего делать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:39:47 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Ficha99 писал(а):
Тебя унитазы - заждались! :slow:

Какие?
Которые для мясного?
Или которые для молочного?
Это очень важно знать. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:40:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Makaveli писал(а):

Полиция такими вопросами не занимается.

Занимается. Иногда, когда совсем нечего делать. :)

Тогда лучше сразу в спортлото.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:44:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2012 12:33:39
Сообщения: 11443
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Евгений
Михаэлис писал(а):
Это очень важно... :oops:
Ты главное - начни... :D

З.Ы. ...если сразу не получится, помоги себе сам - засунь два пальца в рот! :slow:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 21:46:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2012 12:33:39
Сообщения: 11443
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Евгений
Makaveli писал(а):
Михаэлис писал(а):
Makaveli писал(а):

Полиция такими вопросами не занимается.

Занимается. Иногда, когда совсем нечего делать. :)

Тогда лучше сразу в спортлото.
Не, - в лигу сексуальных реформ! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 22:00:56 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
Михаэлис писал(а):
Dacm писал(а):

Правильно Мишаня, деньги счет любят!

А тут не в деньгах даже дело. Я очень не люблю, когда меня пытаются нахлобучить кассирши. В одном магазине мне посчитали морковку по цене лимонов. В другом - одну шоколадку как две. В обоих случаях мне вернули деньги и ещё сказали, что это "случайно" вышло. Но я-то знаю, что это не случайно, а наоборот. И чеки проверяю даже не возле выхода из магазина, а прямо на кассе, ДЕМОНСТРАТИВНО. Чтобы знали, что меня не надо обсчитывать - я всё равно всё проверю. :)

Мишель , что же ты так строго то ...может быть девушки с тобой познакомится хотят...нет чтобы с ими там по Хвранцузски что нить сказать а он строго так всё до копейки проверяет ))) :mrgreen:

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 22:05:13 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
с100с писал(а):
...может быть девушки с тобой познакомится хотят...

Да какие они девушки? Там им лет за 50 уже. :oops: Была одна зайка в пекарне, милая и улыбающаяся, так не видео её уже года 2 примерно. Да и что я должен ей сказать по-французски, когда она меня обсчитать пытается? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 22:08:09 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
Михаэлис писал(а):
с100с писал(а):
...может быть девушки с тобой познакомится хотят...

Да какие они девушки? Там им лет за 50 уже. :oops: Была одна зайка в пекарне, милая и улыбающаяся, так не видео её уже года 2 примерно. Да и что я должен ей сказать по-французски, когда она меня обсчитать пытается? :oops:

мило улыбнуться ...небольшой комплимент...и встретиться вечером на прогулке :cool:

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 13-06-2018 22:15:12 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
Михаэлис писал(а):
с100с писал(а):
...может быть девушки с тобой познакомится хотят...

Да какие они девушки? Там им лет за 50 уже. :oops: Была одна зайка в пекарне, милая и улыбающаяся, так не видео её уже года 2 примерно. Да и что я должен ей сказать по-французски, когда она меня обсчитать пытается? :oops:

Мишаня ) ты что в детстве сказок не читал ( не читали)...Там ведь как - Рассмеши царевну Несмеяну и она твоя...Вот Расмешишь Зайку и Зачёт обеспечен ))) там можешь хоть по французки , хоть про монетки на французком , китайском ... :roll:

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 00:41:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2014 21:00:42
Сообщения: 7627
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Валерий
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):
Считаю это свинством со стороны покупателя и всегда стараюсь ходить в магазин, чтобы в кошельке было достаточное количество мелких купюр. А у меня нет мелочи, чувствую себя весьма неловко и никогда не буду катить бочку на кассира.

Да я вообще-то тоже стараюсь нарочно не паскудничать и всегда даю мелочь, если просят, и если она у меня есть. Вот только далеко не всегда она есть. :oops: Банкомат моего банка редко когда даёт деньги с разменом, чаще всего Ярославли и Хабаровски. :oops: А по безналу в магазинах я зарёкся рассчитываться с тех пор, как с одной моей коллеги сняли 60000р., когда она сделала покупку на 200р. с небольшим. :oops: Рассказать, что ей пришлось сделать, чтобы вернули разницу? Думаю, не стоит. :oops: Так что - наличка - наше всё. :oops:
По поводу очередей в кассах - ругался, ругаюсь, и буду ругаться. Мне плевать на их график и очерёдность стояния на кассе, когда я сам, после того, как 2 часа добирался до дома, ещё вынужден по их милости стоять на кассе целый час. Да, я понимаю, что они трудятся за хреновую зарплату, но те, кто приходят к ним, сами в таком же положении, а порой и хуже. :oops: И да - я не мню себя "пупом земли" и понимаю, что есть люди, которым хуже, чем мне.
По поводу просрочки и обсчёта на кассах - не хочу особо говорить...даже не хочу выяснять, кто меня пытается травануть или облапошить ради мелкой, сиюминутной выгоды - буду посылать матом всех, кто пытается делать это со мной. :oops: И да - некоторые "на раёнчике" меня уже узнают и косятся, только мне похрену. :oops: Я обычный человек, покупатель, потребитель, который имеет право получить качественные товары или услуги за те деньги и от тех людей, что их предлагают. :oops: А если нет - то пошли они к чёрту и пусть будут те, кто готов делать это лучше.



конечно я не знаю..где у нас банкоматы мелочь выдают.....но вот по часу стоять..это сны


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 08:56:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 16:32:35
Сообщения: 6445
Город: РФ, МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Увидел несколько вопросов ко мне отвечу на них.
1. ЧТО вы собственно ожидаете получить протягивая им крупный номинал? И при этом быть недовольным!
Я рассчитываю законно получить сдачу. Магазинам помогал раньше мелочью, НО они от нее отказываются, теперь в другое место пристраиваю... То ли считать лень то ли еще чего а вот на днях оббегал 3 магазина и только в одном взяли мелочь в двух отказались... Если такая проблема со сдачей то мне с мелочью должны быть рады... А нет! Мне не рады в магазине с крупной купюрой, с мелочью мне не рады... Вот в чем проблема - мне не рады в магазине. я покупатель и дело не в том что 50 р я потратил или телегу на 4,5 тыр купил (мне лично жалко этих покупателей которые пришли в магазин за определенными вещами а покупают много лишнего, что из-за слабохарактерности им навязывает магазин...). Я прихожу в магазин и должен - оплатить картой или без сдачи (но при этом не совсем мелкими только теми деньгами которыми сочтет кассир нужным принять) покупки я должен делать сразу по несколько тыр каждый раз (с мелкими покупками не приходить) должен обязательно взять товар с полки который мне не нужен ну или хотя бы лопухнуться с ценой и купить что-то дороже чем я хотел...
2. Ты когда идёшь в магазин совсем что ль в свой кошелёк не заглядываешь сколько там денег и какие номиналы?
А почему я должен это делать? посмотрел в кошель - деньги есть пошел, есть мелкие даю их - нет даю покрупнее. 1000 не самая крупная купюра, после нее еще 2 номинала (считай как раньше 500 р - до выпуска 2000).
3.Заранее не судьба разменять?
Где мне их разменять? В транспорте не меняют в магазинах не меняют, в сфере обслуживания тоже... В банк специально идти или банкомат? ГДЕ МНЕ ЗАРАНЕЕ РАЗМЕНЯТЬ ДЕНЬГИ?
4. На кой болт тогда держать карту, если там 0 полный и с гулькин нос всегда денег?
Какое Вам дело сколько на моей карте денег и для чего она мне? УЖ ТОЧНО НЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА КАССЕ, И НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы Вам отчитываться для чего она мне.
5. Кассир НЕ МОЖЕТ всем сдавать сдачу с 5к и 1к через 2-3 человека и за день у них таких "героев" может быть до 50, а то и больше доходить, ну и как им запастись мелочью на всех?
Очень просто - у меня поток не очень большой был до 100 человек в день и редкий человек без сдачи давал в основном все с 5000 (сфера такая) и все время у меня была сдача... почему? потому что я менял ее сам не рассчитывал на шефа, который принесет мне ее... Сначала свои деньги менял потом приносил, а потом договорился сдавать нал пореже, сейф есть все равно... и этот нал ежедневно иногда и по нескольку раз в день (в обед в том числе) менял. Знаю как это тяжело сдавать отчет мелкими деньгами (100 и 500) когда отчет под 500 тыр... а совсем мелочь или свою менял чтобы в отчет не мучиться сдавать потом. у меня всегда была сдача насчет этого даже не парился и клиент все время доволен - не было лишнего повода для стычек. Вот если бы так же делал каждый кассир а не пенял на покупателя и директора...
6. Вот к примеру просто прикиньте гипотетически - в день вы приходите 3 раза в Перекрёсток, приходя в магазин и покупая по мелочи как Вы пишите на полтосик или 100, вы протягиваете 5к (строго и не меньше) кассиру - ну и как он будет после этого на вас смотреть и что говорить?
не всегда я покупаю на 50 а даю 1000 но если мне потребуется то имею на это право.
7. Головой надо думать хоть иногда, а не только еду в неё складывать
по себе людей судить не нужно. Почему ты считаешь что можешь мне так сказать? Не от далекого ума это... Сам попробуй подумать над всем этим



7126 писал(а):
Salabek писал(а):
что за редкость такая бумажные 100 и 50 р? почему бы их не напечатать побольше? почему нет мелочи в кассах? Почему покупателям в магазинах не рады? почему так запросто могут выгнать из магазина без покупки с деньгами? почему если я хочу купить на 50 р то должен прийти с полтинником? и куда делись хорошие люди?


ЧТО вы собственно ожидаете получить протягивая им крупный номинал? И при этом быть недовольным!


Спрашивается - ты когда идёшь в магазин совсем что ль в свой кошелёк не заглядываешь сколько там денег и какие номиналы? Заранее не судьба разменять? На кой болт тогда держать карту, если там 0 полный и с гулькин нос всегда денег?
Мисюря вспомнил, он в одной из тем рьяно доказывал что он сторонник нала и не любитель карт.
Кассир НЕ МОЖЕТ всем сдавать сдачу с 5к и 1к через 2-3 человека и за день у них таких "героев" может быть до 50, а то и больше доходить, ну и как им запастись мелочью на всех?
Она разлетается быстро...

Вот к примеру просто прикиньте гипотетически - в день вы приходите 3 раза в Перекрёсток, приходя в магазин и покупая по мелочи как Вы пишите на полтосик или 100, вы протягиваете 5к (строго и не меньше) кассиру - ну и как он будет после этого на вас смотреть и что говорить? 8)
Головой надо думать хоть иногда, а не только еду в неё складывать :)
И причём тут "куда делись хорошие люди"?
Подумайте о своём эгоизме и эта проблема для вас исчезнет :D

_________________
смотрите другие мои лоты, много интересного окончанием на 28.03


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 08:59:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 16:32:35
Сообщения: 6445
Город: РФ, МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Мисюрь писал(а):
Михаэлис писал(а):
Бирюк писал(а):
......это дело директора обеспечить мелочью....

Да? А почему он этого не делает? Региональные РКЦ виноваты? Отдельные банковские работники? Инкассаторы? Кто? Почему это должна быть Моя, потребителя, проблема, а не магазина?


Лично у меня бывает крайне редко, что я покупаю товара на 50 рублей, а у меня в кошельке только тысячная купюра. Или, что ещё хуже, 5-тысячная. Считаю это свинством со стороны покупателя и всегда стараюсь ходить в магазин, чтобы в кошельке было достаточное количество мелких купюр. А у меня нет мелочи, чувствую себя весьма неловко и никогда не буду катить бочку на кассира.


Ну и дела если у человека 1000 или 5000 то он приравнивается к свинье, если хочет чего-то купить...
И вопрос лично к Вам Мисюрь - Вы считаете нормальным испытывать чувство вины если у Вас нет денег под расчет, а только со сдачей?

_________________
смотрите другие мои лоты, много интересного окончанием на 28.03


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 09:47:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Salabek писал(а):
И вопрос лично к Вам Мисюрь - Вы считаете нормальным испытывать чувство вины если у Вас нет денег под расчет, а только со сдачей?


Испытывать чувство вины - это имманентное свойство любого русского интеллигента, когда он какими-то своими действиями вызывает затруднения у другого человека.
Читайте Чехова.

Увы, сейчас в обществе прививается другая модель поведения.
Где Я - это пуп земли. Я хочу, и всё тут. Мне так хочется. Мне так нравится. Я так привык. Позволь себе насладиться. Имидж ничто, жажда всё. Ведь ты этого достоин.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 10:08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40020
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Я для быстрого размена использую банкоматы Сбербанка - благо что они сейчас повсюду. Положил 5000, а снял 4900 мелочью.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 10:11:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):


Увы, сейчас в обществе прививается другая модель поведения.
Где Я - это пуп земли. Я хочу, и всё тут. Мне так хочется. Мне так нравится. Я так привык. Позволь себе насладиться. Имидж ничто, жажда всё. Ведь ты этого достоин.

Эта модель поведения считается нормальной во всех нормальных западных обществах. :oops: Поэтому на Западе нет таких высосанных из пальца трудностей, как проблемы со сдачей или хреновый сервис в магазинах. А у нас это только "прививается". Уже 27 лет никак привиться не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 10:26:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40020
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Михаэлис писал(а):
Поэтому на Западе нет таких высосанных из пальца трудностей, как проблемы со сдачей или хреновый сервис в магазинах. А у нас это только "прививается". Уже 27 лет никак привиться не может.

Где конкретно на Западе? По опыту своего пребывания в каких странах и в каком году ты об этом судишь?

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 13:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):


Увы, сейчас в обществе прививается другая модель поведения.
Где Я - это пуп земли. Я хочу, и всё тут. Мне так хочется. Мне так нравится. Я так привык. Позволь себе насладиться. Имидж ничто, жажда всё. Ведь ты этого достоин.

Эта модель поведения считается нормальной во всех нормальных западных обществах. :oops:


Ага. Правда, не у всех.
Вот, специально для тебя сфотографировал образчик поведения в электричке Леванто-Генуя.
Ему так удобно. Он так привык. Наверняка и поссать в подъезде его не затруднит.
Бери пример!


Вложения:
Цены кусаются "!" или "?" - nig2
Цены кусаются "!" или "?" - nig2 [ 375.75 Кб | Просмотров: 329 ]
Цены кусаются "!" или "?" - nig1
Цены кусаются "!" или "?" - nig1 [ 408.75 Кб | Просмотров: 329 ]

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 14:19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 16:32:35
Сообщения: 6445
Город: РФ, МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 102,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Мисюрь писал(а):
Salabek писал(а):
И вопрос лично к Вам Мисюрь - Вы считаете нормальным испытывать чувство вины если у Вас нет денег под расчет, а только со сдачей?


Испытывать чувство вины - это имманентное свойство любого русского интеллигента, когда он какими-то своими действиями вызывает затруднения у другого человека.
Читайте Чехова.

Увы, сейчас в обществе прививается другая модель поведения.
Где Я - это пуп земли. Я хочу, и всё тут. Мне так хочется. Мне так нравится. Я так привык. Позволь себе насладиться. Имидж ничто, жажда всё. Ведь ты этого достоин.


наверное и правда я переборщил чего это я... сдачи захотел в магазине при покупке... вот пуп земли всего от жизни хочу! забыл что надо стремиться быть интеллигентом чтобы мной пользовались - ведь они (те кто пользуется) этого достойны, а я нет... Надо денег наменять сумку спортивную большую и ходить с ней... глядишь из магазина не погонят когда купить чего-то захочется...
ну смешно же :oops:

_________________
смотрите другие мои лоты, много интересного окончанием на 28.03


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 14:20:32 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):

Вот, специально для тебя сфотографировал образчик поведения в электричке Леванто-Генуя.

Нельзя пускать обезьян в места человеческого обитания, только и всего. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 16:25:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Мисюрь писал(а):

Вот, специально для тебя сфотографировал образчик поведения в электричке Леванто-Генуя.

Нельзя пускать обезьян в места человеческого обитания, только и всего. :oops:


Так ты же обезьяна и есть!
Коль считаешь, что твои желания и хотения превыше общественной морали.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 20:13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
больше половины вопросов и ситуаций у ТС надуманы, позиция - вон он я красавчик и весь мир должен прогнуться передо мной.
Вот со стороны именно так и видится :oops:
Кругом позиция - "имею право" и "а почему я вообще должен об этом думать?", да имейте сколько влезет на здоровье и не думайте , а то что он не хочет САМ СЕБЕ же облегчить решение потенциально-ненужных ситуаций, он не хочет думать 8)
Жесть!
Ну не хочешь - да ради Бога, тогда как говорится не нужно ныть тогда, "а куда подевались хорошие люди"? :oops:
Полно людей которые картами пользуются и особых проблем не возникает, нет нужно поныть вот мол с налом мне голову морочат :t2807: Финиш...

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 20:29:50 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Мисюрь писал(а):

Коль считаешь, что твои желания и хотения превыше общественной морали.

Да я вообще считаю желание любого человека превыше т.н. "общественной морали". Если этот человек не мешает мне каким-либо образом. Например, мораль требует, чтобы я в +30 ходил на улице не в шортах, а в тёплых штанах. Я поклал большой и толстый на такую мораль и вырядился так, как Мне удобно. Кому не нравятся мои шорты - пусть убьются об стену. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Цены кусаются "!" или "?" Сообщение Добавлено: 14-06-2018 20:30:43 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
7126 писал(а):
Полно людей которые картами пользуются и особых проблем не возникает, нет нужно поныть вот мол с налом мне голову морочат :t2807: Финиш...

В Швеции, Финляндии или Германии - не возникает. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 16 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: