Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Против лома нет приема, если нет побольше лома Сообщение Добавлено: 18-04-2012 20:13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Макс67 писал(а):
...
Не знаю? Просто вы, и вам подобные, верят всему, что пишут и показывают в интернете и в СМИ...

Правда? Я же знаю про себя, что имеются выигранные против мерии процессы. Лично. Можно приравнять "мерию" к государственному органу?
А еще знаю, что из 10 протоколов, составляемых на меня гаишниками - оплачиваю, в лучшем случае, постановление по одному. Остальные успешно обжалываю. Даже не доходя до суда.
Так что, как видите, мы с Вами, видимо, читаем разные источники информации. Вы фантастику, раз ей не верите. Я же - вполне такой реализм.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Против лома нет приема, если нет побольше лома Сообщение Добавлено: 23-11-2013 01:48:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2013 01:18:16
Сообщения: 542
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Илья
Макс67 писал(а):
xoxol113 писал(а):
Тут в соседней теме упоминали число 82 % - судебных решений в пользу граждан по искам против государственных органов.
Например, обращения "граждан и их объединений" только за 2011 в Конституционный суд в год примерно 20 000. А общее количество исчисляется сотнями тысяч. А еще есть и более "мелкие" суды, в которых дел "гражданин-государство" на порядки больше.
Если так, как Вы говорите, Макс67, то вопрос: а кто же эти люди, что идут в суд и выигрывают в таких количествах?

Не знаю? Просто вы, и вам подобные, верят всему, что пишут и показывают в интернете и в СМИ. Лично у меня вчера было первое судебное заседание, следующее 11 мая. Выселяют из общежития, т.к. МО его продал, а квартир нет. Прослужил в ВС 27 календарей, а на выхлопе, ни кола, ни двора. 45 семей военнослужащих выкидывают на улицу.


А теперь госпожа Васильева, продавшая ваше жилье. Сидит по домашним арестом в своей 13 комнатной квартире, 3 часа в день ходит по магазинам.

_________________
Ищу: Никель Олимпиада 80 - Кремль PROOF


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tolyyan, Мисюрь и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: