Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 17:19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Случай, когда я не горжусь тем, что я «русская»

Ярослав :) ну уж совсем на основе "жаренной" публикации :) Причем все описанные события,крайне рядовые,все дело как их преподнести...нежной рукой добавив нужные эмоции персонажам и раскрасить "желтыми" цветами...и все продукт "общественного потребления готов".Но главное продаваемо и читаемо ...
Но для дела борьбы с проклятыми капиталистами статья крайне полезна и архи важна :o Капля камень точит...

И уж совсем тяжелый случай, по поводу "горжусь" ,"не горжусь" :) так можно по десять раз на день то гордится ,то не гордится ,что ты русский ...прочитал ,где то статейку "горжусь" ,посмотрел что то " не горжусь" ...и так весь день :) Видимо у жен бельгийских космонавтов,эти метания особенно яркие...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 18:53:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Урфин, вот Вы ехидничаете над Ярославом...
Не кажутся ли Вам описанные "крайне рядовые" события признаком ненормальности нашего российского общества?
Мне, например, неприятно, что речь идет о жене президента моей страны и это негативно влияет на отношение к русским в Европе.
И это не "желтизна". Писали об этом вовсе не "желтые" издания - те же The Telegraph и De Standaard.
Это у нас в России солидные издания промолчали

Здесь поподробнее: http://www.newsru.com/world/10dec2010/s ... rugge.html


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 19:05:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05-2008 14:01:04
Сообщения: 1042
Город: Истра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Loaded1975 писал(а):
Пока Светлана Медведева была в Брюгге, ее супруг вел переговоры в Брюсселе. А после - фотографировал вид из окна отеля и выкладывал фото в свой микроблог. :)
Источник: Твиттер Дмитрия Медведева

Медведева не птица,
Бельгия не заграница :)

Он со своим твиттером -как курица с яйцом ! Пусть прокатится с нами весной Я бы показал ему в 150 км от Москвы не то что твиттера. света нет не говоря уже о дорогах и газе. Это как у нас на работе- прислали директора нового бегает с папкой бумаг . технический директор подходит . что случилось ? тот где у вас машинка для уничтожения документов ?- тот берет у него пачку бумаг и рвет руками . Вот она !


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 19:17:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Sergei писал(а):
Loaded1975 писал(а):
Пока Светлана Медведева была в Брюгге, ее супруг вел переговоры в Брюсселе. А после - фотографировал вид из окна отеля и выкладывал фото в свой микроблог. :)
Источник: Твиттер Дмитрия Медведева

Медведева не птица,
Бельгия не заграница :)

Он со своим твиттером -как курица с яйцом ! Пусть прокатится с нами весной Я бы показал ему в 150 км от Москвы не то что твиттера. света нет не говоря уже о дорогах и газе. Это как у нас на работе- прислали директора нового бегает с папкой бумаг . технический директор подходит . что случилось ? тот где у вас машинка для уничтожения документов ?- тот берет у него пачку бумаг и рвет руками . Вот она !

Да царь высоко :o что говорить наша страна вступила в борьбу за достижения в нанотехнологиях :wink:в то время когда огромная часть населения ходит облихчать нужду в улиные деревянные сартиры(рачком над очком) :apstenu:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 19:39:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
Ganibal писал(а):
Sergei писал(а):
Loaded1975 писал(а):
Пока Светлана Медведева была в Брюгге, ее супруг вел переговоры в Брюсселе. А после - фотографировал вид из окна отеля и выкладывал фото в свой микроблог. :)
Источник: Твиттер Дмитрия Медведева

Медведева не птица,
Бельгия не заграница :)

Он со своим твиттером -как курица с яйцом ! Пусть прокатится с нами весной Я бы показал ему в 150 км от Москвы не то что твиттера. света нет не говоря уже о дорогах и газе. Это как у нас на работе- прислали директора нового бегает с папкой бумаг . технический директор подходит . что случилось ? тот где у вас машинка для уничтожения документов ?- тот берет у него пачку бумаг и рвет руками . Вот она !

Да царь высоко :o что говорить наша страна вступила в борьбу за достижения в нанотехнологиях :wink:в то время когда огромная часть населения ходит облихчать нужду в улиные деревянные сартиры(рачком над очком) :apstenu:


я в туалете часто в твиттере сижу, так что :oops:

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 19:44:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Romario писал(а):
Урфин, вот Вы ехидничаете над Ярославом...
Не кажутся ли Вам описанные "крайне рядовые" события признаком ненормальности нашего российского общества?
Мне, например, неприятно, что речь идет о жене президента моей страны и это негативно влияет на отношение к русским в Европе.
И это не "желтизна". Писали об этом вовсе не "желтые" издания - те же The Telegraph и De Standaard.
Это у нас в России солидные издания промолчали



Я ехидничию не над Ярославом...он знает,что делает :) Верит ли он данной статье на 100%? Не уверен.Готов ли он воспринимать любое слово "оттуда" ,как истину ? Думаю нет.
Ярослав пишет для "вас" , пытаясь достучатся до "вас" и найти новых противников данной власти,что бы в одно прекрасное утро "чаша" была переполнена и к руководству пришли другие люди...чем сильнее негодование -тем ближе этот час.Я же считаю ,что Россия не переживет еще одного "перераспределения средств",что в отсутствии реального ,сильного альтернативного лидера,она утонет в дрязгах ,дележе и новых "революциях".
Конкретно по ситуации,которая вам неприятно(причем вам почему то не приятна Медведева, а не статья)

Опоздала на оф.встречу - раскрасить можно как угодно,добавив любого эмоционального фона по вкусу...главное не дайбог не рассказать о какой нибудь объективной причине...кто же тогда это читать будет.
Спросила в магазине(!!!), можно ли купить вещь,в ответ услышала нет - раскрашивайте :)
Приехала в окружении 20и охранников - безопасность организовывает не только наша сторона ,но и встречающая...но написав про двух охранников Медведевой и 18и местных , внимание не привлечешь...
С рестораном ,просто смех ...как будто она по сотовому звякнула,а потом продинамила...
Про "победителю достается все" ...здесь главное все тот же эмоциональный фон,какой создаст журналист,такой "вы" и воспримете ситуацию...
Про шоколад ...ну побывала на фабрике,ну подарила нашу продукцию...ну это же надо написать ,что чуть ли не втюхивала наш шоколад,превознося его выше бельгийского и чуть ли не говоря(хотя и так уже пишут :) ,что мол вот так надо делать -учитесь...

Отбросьте краски и эмоции автора и вам не будет стыдно!

Вот Ярослав приезжал на прошлой неделе ...можно не коверкая фактов ,добавив только эмоций и красок, перекрасить наше приятное общение в жутчайший негатив...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 20:04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Урфин писал(а):
Я ехидничию не над Ярославом...он знает,что делает :) Верит ли он данной статье на 100%? Не уверен.Готов ли он воспринимать любое слово "оттуда" ,как истину ? Думаю нет.
Ярослав пишет для "вас" , пытаясь достучатся до "вас" и найти новых противников данной власти,что бы в одно прекрасное утро "чаша" была переполнена и к руководству пришли другие люди...чем сильнее негодование -тем ближе этот час.

Да с Ярославом всё давно понятно :)
И правильно делает! Надо возмущаться! Хотя нас старательно отучают. А без этого наши "единственные и незаменимые", без которых "Россия не переживет еще одного "перераспределения средств", совсем про нас забудут

Кстати, про раскрашивание:
Посмотрите, как "раскрашивает" пресс-секретарь мэрии Брюгге Грит Верлее: http://www.svobodanews.ru/content/article/2244734.html :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 20:18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Плохо ли :? хорошо ли :? только по 1каналу про эти кружева точно ни чего мы не услышем 8) соответсвенно и пол страны в неведенье :slow: :apstenu:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 20:28:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Romario писал(а):
Да с Ярославом всё давно понятно :)
И правильно делает! Надо возмущаться! Хотя нас старательно отучают. А без этого наши "единственные и незаменимые", без которых "Россия не переживет еще одного "перераспределения средств", совсем про нас забудут

Кстати, про раскрашивание:
Посмотрите, как "раскрашивает" пресс-секретарь мэрии Брюгге Грит Верлее: http://www.svobodanews.ru/content/article/2244734.html :)


Почти как я "раскрасил" :)

А насчет возмущения...наверно надо...просто мне не очень понятно,вот завтра не будет Путина(власти) и что ?и что мы будем завтра иметь? Призывы "против" я понимаю,не понимаю "куда"...

А так все как обычно, рупор власти и стон "диссидентов" ...просто местами меняются,а все также возмущаются,куда страна катится,диктатура,зомбирование и прочие радости...радио "свободы" то надо кому то слушать,"они" всегда рады любой дестабилизации в нашей стране...
"Хотя нас старательно отучают" вы видимо не помните ,что такое "отучают" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 20:28:13 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66295
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
ash1 писал(а):
По факту вела себя, как быдла дорвавшаяся до денег. Вот и всё.


Почему как?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 22:00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
S3T писал(а):
Балаганов писал(а):
А зато симпотная, не то что максимовна



да нууу

Изображение


- Дама приятной наружности...
- Да, да, вот такой окружности © Фунтик
Напомнило Госпожу Беладонну и Фунтика (Жену президента и президента) :))

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 25-12-2010 22:47:15 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66295
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
ed писал(а):
S3T писал(а):
Балаганов писал(а):
А зато симпотная, не то что максимовна



да нууу

- Дама приятной наружности...
- Да, да, вот такой окружности © Фунтик
Напомнило Госпожу Беладонну и Фунтика (Жену президента и президента) :))


Мне кажется, что если президент и похож на Фунтика, то только внешне - характеры у них совсем разные.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 26-12-2010 01:48:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
Бельгия тоже хороша :?
Не любят русских в Европе, а где их любят, нигде.
http://vzglyad.ru/tags/3188/


Вложения:
Не гордимся! - 121
Не гордимся! - 121 [ 47.54 Кб | Просмотров: 204 ]
Не гордимся! - 122
Не гордимся! - 122 [ 83.25 Кб | Просмотров: 204 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 26-12-2010 02:22:49 

Зарегистрирован: 06-08-2009 22:17:38
Сообщения: 9208
Город: Башкирия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 229,00 Lv (13 раз.)
Имя: Валерий
Макс67 писал(а):
Ярослав, да что тут удивляться? Все они такие - голубая кровь, наплевать на своих и на чужих. Не портите себе настроение с утра пораньше. Тем более Н.Г. на носу.
.Какая голубая кровь,Знать ,такое себе позволить, не могла.Культура страдает.А Раису Максимовну не желательно трогать,такое за ней замечено не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 26-12-2010 03:09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2010 23:09:24
Сообщения: 616
Город: Белгородская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я ехидничию не над Ярославом...он знает,что делает :) Верит ли он данной статье на 100%? Не уверен.Готов ли он воспринимать любое слово "оттуда" ,как истину ? Думаю нет.
Ярослав пишет для "вас" , пытаясь достучатся до "вас" и найти новых противников данной власти,что бы в одно прекрасное утро "чаша" была переполнена и к руководству пришли другие люди...чем сильнее негодование -тем ближе этот час.Я же считаю ,что Россия не переживет еще одного "перераспределения средств",что в отсутствии реального ,сильного альтернативного лидера,она утонет в дрязгах ,дележе и новых "революциях".

Урфин, молодца! Все эти разговоры о "хамстве" нашей элиты - либо провокация, либо лепет дилетантов, которые провокацию воспринимают за чистую монету. Россия сегодня реально пугает Запад обретением силы. Поэтому как и накануне 1917 г. главная задача англосаксов и их шестерок, типа Бельгии, во что бы то ни стало запалить у нас костер очередной смуты. Вам мало Манежной? Нам сейчас нужно сплотиться вокруг элит, и постараться сделать так, чтобы ВВП и ДАМа не столкнули лбами, чтобы выборы в 2012 прошли спокойно, и тогда следующие 6 лет президентства будут реальным восстановления утраченного при Горбачеве (который свой 80-летний юбилей празднует не в России, где его ненавидят, а в Лондоне, где его привечают) и ЕБНе. Очень рекомендую по этой теме ресурс www.nstarikov.ru

С уваж, цэцэ

_________________
Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 26-12-2010 09:36:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2010 20:38:28
Сообщения: 8003
Город: Екб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
Возможно был не прав.:( Но фотографии у всех неудачные бывают :P :P Изображение

_________________
Алло, контора мэтра Роше


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 10:32:27 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Интересно было бы узнать, а какие позитивные явления произошли за последние 10 лет? Только, пожалуйста, без спорта и ..... А собственно и добавить нечего. Да и спорт - не такие уж гигантские достижения в спорте. Что хорошего, кроме пожеланий и трепачества совершили Медведев и Путин? Чего, собственно ждут оптимисты в следующие 6 лет правления президента (уже, кажется, известно какого)7
С уважением.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 17:49:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
иоанн писал(а):
Интересно было бы узнать, а какие позитивные явления произошли за последние 10 лет? Только, пожалуйста, без спорта и ..... А собственно и добавить нечего. Да и спорт - не такие уж гигантские достижения в спорте. Что хорошего, кроме пожеланий и трепачества совершили Медведев и Путин? Чего, собственно ждут оптимисты в следующие 6 лет правления президента (уже, кажется, известно какого)7
С уважением.


Ну...скажем так, 90е. немного отличаются от 2000ых :) Я понимаю ,что тема вызвала приятные воспоминания : враг народа = жена врага народа = дети врага народа = всех к стенке.
Как же неймется "гражданскую" замутить...или вы думаете ,что все с флагами и песнями дружно в прекрасное ком. будущие пойдут? Давайте, давайте ...давненько русские капитально не резали глотки друг другу , на потеху запада ...да и 2017 не за горами...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 18:37:26 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
иоанн писал(а):
Интересно было бы узнать, а какие позитивные явления произошли за последние 10 лет? Только, пожалуйста, без спорта и ..... А собственно и добавить нечего. Да и спорт - не такие уж гигантские достижения в спорте. Что хорошего, кроме пожеланий и трепачества совершили Медведев и Путин? Чего, собственно ждут оптимисты в следующие 6 лет правления президента (уже, кажется, известно какого)7
С уважением.

А событий много всяких разных было. :) И никто не виноват, что некоторые в любых событиях видят только плохое. :D Я кажется когда-то где-то что-то подобное уже писал. :roll: :x
А насчет последующих 6 лет вопрос интересный, отвечу серьезно :D Я например жду, чтобы по крайней мере жизнь в целом была не хуже, чем сейчас. И почему-то в душе есть уверенность, что "вниз" (образно) точно не опустимся. :oops: Что уже неплохо. :D Стабильность не может не радовать. :) А с остальным как сложится, я не Нострадамус, предсказывать не буду. И кстати свои планы на жизнь напрямую с планами Президента не связываю. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 19:23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
zmey писал(а):
жду, чтобы по крайней мере жизнь в целом была не хуже, чем сейчас. И почему-то в душе есть уверенность, что "вниз" (образно) точно не опустимся. :oops: Что уже неплохо. :D Стабильность не может не радовать. :)

Глубоко в @опе..
Это ничего, что глубоко, шлавное - стабильно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 19:30:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Борц Влад писал(а):
zmey писал(а):
жду, чтобы по крайней мере жизнь в целом была не хуже, чем сейчас. И почему-то в душе есть уверенность, что "вниз" (образно) точно не опустимся. :oops: Что уже неплохо. :D Стабильность не может не радовать. :)

Глубоко в @опе..
Это ничего, что глубоко, шлавное - стабильно...


Человек написал о себе! А вы? Вы лично в глубокой ж....? Ваша семья,ваши друзья? Или вы о судьбах человечества...про мир во всем мире?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 27-12-2010 20:15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Урфин писал(а):
Борц Влад писал(а):
zmey писал(а):
жду, чтобы по крайней мере жизнь в целом была не хуже, чем сейчас. И почему-то в душе есть уверенность, что "вниз" (образно) точно не опустимся. :oops: Что уже неплохо. :D Стабильность не может не радовать. :)

Глубоко в @опе..
Это ничего, что глубоко, шлавное - стабильно...


Человек написал о себе! А вы? Вы лично в глубокой ж....? Ваша семья,ваши друзья? Или вы о судьбах человечества...про мир во всем мире?

Ну в Москве и Питере может и не ж@па,дак Россия большая капнете чуть чуть там не то что стабильностью не пахнет,там скоро как бы крепосное право не ввели :cry: :apstenu:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 28-12-2010 06:05:21 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Ну вот :( .
Я думал, что мне глаза откроют на прекрасные, многообещающие, прекрасные явления нашей жизни, а услышал опять бла-бла-бла и упрёки в том, что кому-то там не терпиться развязать гражданскую войну. Ой ли? Не я ли один из тех, кому "не терпиться"? Не ошибаетесь ли вы? Может быть гражданскую войну хочет развязать кто-нибудь другой?
Относительно той ж..ы образца девяностых годов, где мы, как говориться сидели, и откуда, как многие думают, мы толи сами собой вылезли, толи путин нас, бедных оттуда вывел. А как мы всей страной в этой клоаке оказались? Злой дядька посадил? Весь СССР туда сам собою опрокинулся? Сами себе попробуйте объяснить - возможно такое явление? вы же взрослые люди! Раз - и в ж..пе? Это же был долгий :lol: путь!!! И те самые люди, которые страну туда завели, сейчас делают вид, будто они же оттуда и выводят теперь. Порнография какая-то. :apstenu:

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 28-12-2010 06:18:58 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66295
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
5+

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Не гордимся! Сообщение Добавлено: 28-12-2010 08:29:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
иоанн писал(а):
Ну вот :( .
Я думал, что мне глаза откроют на прекрасные, многообещающие, прекрасные явления нашей жизни, а услышал опять бла-бла-бла и упрёки в том, что кому-то там не терпиться развязать гражданскую войну. Ой ли? Не я ли один из тех, кому "не терпиться"? Не ошибаетесь ли вы? Может быть гражданскую войну хочет развязать кто-нибудь другой?
Относительно той ж..ы образца девяностых годов, где мы, как говориться сидели, и откуда, как многие думают, мы толи сами собой вылезли, толи путин нас, бедных оттуда вывел. А как мы всей страной в этой клоаке оказались? Злой дядька посадил? Весь СССР туда сам собою опрокинулся? Сами себе попробуйте объяснить - возможно такое явление? вы же взрослые люди! Раз - и в ж..пе? Это же был долгий :lol: путь!!! И те самые люди, которые страну туда завели, сейчас делают вид, будто они же оттуда и выводят теперь. Порнография какая-то. :apstenu:



Счастливое, здоровое общество в клоаку не падает...а вот прогнившее туда как магнитом тянет. Когда же такое было...когда вы спокойно закусив мясным орехом(где то вы про него написали) ,пошли и выговорились свободно...не иначе в стране дефицита и единого мнения :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: