Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 09:58:12 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66311
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/8296254/

Шерварли погиб после того, как его машина выехала на «встречку»
РИА Новости, 2 часа назад


Служебный автомобиль топ-менеджера ОАО «Русгидро» Дмитрия Шерварли, о гибели которого в автокатастрофе стало известно во вторник, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, погиб также водитель Шерварли, сообщил представитель ГИБДД Красноярского края в среду РИА Новости. Шерварли возглавлял проект «Богучанское энергометаллургическое объединение» (БЭМО) и был председателем совета директоров ОАО «Богучанская ГЭС».
Читать далее на сайте «РИА Новости»

**********************************************

http://news.rambler.ru/8308249/


Прокурор Москвы попал в ДТП на встречной полосе
Лента.Ру, 13 часов назад

Прокурор Москвы Юрий Семин попал в ДТП на востоке столицы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Авария произошла, когда служебный «Мерседес» прокурора выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку.
По словам источника агентства, ДТП произошло утром 30 ноября в районе дома номер 88 по шоссе Энтузиастов. Машина прокурора столкнулась с автомобилем «Рено», за рулем которого находилась 54-летняя женщина. В момент аварии «Мерседес» Семина двигался с включенным проблесковым маячком.
В результате ДТП никто не пострадал — машины двигались с небольшой скоростью. Оба автомобиля получили повреждения.
Официального подтверждения информации о ДТП не поступало.
Новость на сайте «Ленты.Ру»


****************************************************

http://news.rambler.ru/8282987/

Под Москвой автоинспектор погиб на встречке
Колеса.ру, 29 ноября 2010, 10:50

Около 17.00 на 95-м километре Минского шоссе сотрудник 10-го спецбатальона ДПС ГИБДД при ГУВД по Московской области, управляя личным автомобилем Hyundai, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении. После этого милиционер выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль, ехавший в сторону Москвы.
Читать далее на сайте «Колеса.ру»

***************************************


Вот из-за таких ездоков у меня друг погиб несколько лет назад.... :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 10:25:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
Большая власть и большие деньги делают человека крайне самоуверенным. Они, наверное, считают себя бессмертными. А на простых водителей им просто насрать.

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 10:40:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
в России двойная сплошная должна быть сантиметров 20-30 в высоту (с)

хотя дебилам и чинарям и это не преграда

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 10:54:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
В Москве напали на водителя, не пропустившего VIP-кортеж
«24 ноября 2010 года я, как и многие другие, ехал, вернее сказать, стоял в пробке по пути домой, - написал в своем ЖЖ пострадавший Алексей Смирнов. - Около 23.40 в районе 45-го километра внешней стороны МКАД меня нагнал BMW 735 с мигалкой, начал «крякать» и мигать. Согласно ПДД, я обязан был пропустить данный автомобиль и перестроиться. Но в пробке у меня такой возможности не было. И тогда машина сопровождения, «Тойота» без мигалки и знаков отличия, обогнала меня справа и прижала...»
http://kp.ru/daily/24600/771957/

"Синие ведерки" винят в скандале на МКАД сына Тельмана Исмаилова
http://www.fontanka.ru/2010/12/01/021/
-----------------------------------------------------------------------------------
Сынки "бывших владельцев" с мигалками ездят.
ППЦ :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 11:18:16 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
Romario писал(а):
В Москве напали на водителя, не пропустившего VIP-кортеж
«24 ноября 2010 года я, как и многие другие, ехал, вернее сказать, стоял в пробке по пути домой, - написал в своем ЖЖ пострадавший Алексей Смирнов. - Около 23.40 в районе 45-го километра внешней стороны МКАД меня нагнал BMW 735 с мигалкой, начал «крякать» и мигать. Согласно ПДД, я обязан был пропустить данный автомобиль и перестроиться. Но в пробке у меня такой возможности не было. И тогда машина сопровождения, «Тойота» без мигалки и знаков отличия, обогнала меня справа и прижала...»
http://kp.ru/daily/24600/771957/

"Синие ведерки" винят в скандале на МКАД сына Тельмана Исмаилова
http://www.fontanka.ru/2010/12/01/021/
-----------------------------------------------------------------------------------
Сынки "бывших владельцев" с мигалками ездят.
ППЦ :twisted:

ох...ие уроды и сам владелец НЕРУССКИЙ чёрт и славяне из охраны. казлы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 12:25:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
S3T писал(а):
в России двойная сплошная должна быть сантиметров 20-30 в высоту (с)

хотя монета и чинарям и это не преграда


вместо двойной сплошной надо разделительную делать. причём не в высоту, а в глубину. и не на 20-30 см, а на 20-30 метров :lol:
и в ширину столько же :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 14:06:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 19:28:26
Сообщения: 8925
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: оккупационный цинк, география на иностани
Anastasya писал(а):
S3T писал(а):
в России двойная сплошная должна быть сантиметров 20-30 в высоту (с)

хотя монета и чинарям и это не преграда


вместо двойной сплошной надо разделительную делать. причём не в высоту, а в глубину. и не на 20-30 см, а на 20-30 метров :lol:
и в ширину столько же :P


ну вот наледь и там нормальные окажутся - не вариант

_________________
Внимание, изменился почтовый адрес! Прошу на старый а/я ничего не высылать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 15:18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
Romario писал(а):
В Москве напали на водителя, не пропустившего VIP-кортеж
«24 ноября 2010 года я, как и многие другие, ехал, вернее сказать, стоял в пробке по пути домой, - написал в своем ЖЖ пострадавший Алексей Смирнов. - Около 23.40 в районе 45-го километра внешней стороны МКАД меня нагнал BMW 735 с мигалкой, начал «крякать» и мигать. Согласно ПДД, я обязан был пропустить данный автомобиль и перестроиться. Но в пробке у меня такой возможности не было. И тогда машина сопровождения, «Тойота» без мигалки и знаков отличия, обогнала меня справа и прижала...»
http://kp.ru/daily/24600/771957/

"Синие ведерки" винят в скандале на МКАД сына Тельмана Исмаилова
http://www.fontanka.ru/2010/12/01/021/
-----------------------------------------------------------------------------------
Сынки "бывших владельцев" с мигалками ездят.
ППЦ :twisted:
при том, что мигалка установленна не законно..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 01-12-2010 15:31:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
@rtem писал(а):
при том, что мигалка установленна не законно..

плюс к этому ещё требуется вмешательство самого министра МВД
Без него никак не разобраться
--------------------------------------------------------------------------------
Глава МВД вмешался в инцидент с участием автомобиля Т.Исмаилова
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев поручил начальнику ГИБДД Виктору Кирьянову разобраться в инциденте на МКАДе с участием машины с мигалкой. Об этом РБК сообщили в пресс-центре МВД.

"Перечень транспортных средств, оборудуемых спецсигналами и проблесковыми маяками, утвержден постановлением правительства РФ. Таким образом, установка мигалок на автомобили, принадлежащие организациям, не входящим в данный список, неправомерна, за это законом предусмотрена ответственность", - напомнил Р.Нургалиев.

Глава МВД поручил начальнику ГУВД Москвы генерал-лейтенанту милиции Владимиру Колокольцеву взять под личный контроль ход расследования этого инцидента. "Подобные случаи хамства, а тем более сопряженные с преступными действиями, на дорогах попросту недопустимы вне зависимости, кто за рулем и какой у него статус. Особенно в таком регионе, как Москва, где дорожная ситуация и без того сложная", - подчеркнул Р.Нургалиев.
http://top.rbc.ru/incidents/01/12/2010/508306.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 03-12-2010 13:31:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2010 12:58:48
Сообщения: 382
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Почитал перечень ведомств, кому разрешена мигалка.
http://www.far-msk.ru/?page_id=726

Особенно порадовали начиная с минздравсоцразвития и дальше. А уж министерству спорта и туризма точно без мигалки никак. Кстати, министерство культуры могло бы разработать памятку по культурному применению мигалки, раз туда тоже 1 шт. положена по списку.

_________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 07-12-2010 22:47:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
посмотрел список и призадумался почему так неравномерно распределены все эти спец сигналы особенно удивили МВД и ФСБ 142 и 230 соответственно в ВС всего 21

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ездоки по встречной Сообщение Добавлено: 21-01-2011 12:24:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
Очевидец: Машина полпреда ехала по встречке

СМИ выяснили ряд обстоятельств аварии с участием машины полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха. Свою версию событий "Коммерсанту" изложили Александр Ярош, отец водителя Opel 23-летней Елены Ярош, очевидец аварии, представившийся Антоном, и пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

По словам В.Хрекова, BMW Г.Минха двигался из Москвы в сторону области по Рублево-Успенскому шоссе, когда в его автомобиль врезался Opel, выехавший на встречную полосу. "За рулем была молодая женщина. Водитель Гарри Минха — опытный водитель с 30-летним стажем — погиб, машина восстановлению не подлежит. Девушка лежит в больнице, мы ее уже навещали", - отметил пресс-секретарь управделами президента. В.Хреков не сообщил, ехал ли BMW полпреда президента с включенным спецсигналом.

В свою очередь, отец Е.Ярош утверждает, что в момент аварии машина чиновника выехала на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Автомобиль, за рулем которого была девушка, находился на своей полосе движения и не выезжал на встречку, подчеркнул Александр Ярош. "Об этом мне рассказали многочисленные свидетели аварии. Я ехал в другой машине и приехал на место аварии в поселке Раздоры спустя пять минут, - рассказал он. - Перед машиной моей дочери ехал автомобиль Audi Q7, он успел увернуться от BMW и съехал в кювет, Елена не успела", - рассказал он "Коммерсанту".

По словам найденного изданием очевидца аварии Антона, машина Г.Минха ехала по встречной полосе. "Я ехал в сторону области по Рублево-Успенскому шоссе, когда меня обогнал BMW пятой серии с включенным спецсигналом, который, прижимая поток к обочине, ехал по встречной полосе со скоростью не меньше 60 км/ч. Сирены я не слышал. Буквально в 10 м от меня произошло столкновение с Opel. Обе машины отбросило, BMW оказался фактически поперек дороги. Я почти сразу остановился, чтобы оказать помощь, так сделали многие водители. Пассажир BMW вышел из машины, у него была ссадина на лбу. Он ничего не делал и никому не помогал, а лишь говорил по телефону", - сообщил газете свидетель ДТП, отметив, что изложил все эти данные в составленном сотрудниками ГИБДД протоколе.

В обстоятельствах происшествия пытаются разобраться и блогеры. Им уже удалось обнаружить ранее выложенные в Интернет погибшим водителем полпреда Владимиром Шугаевым кадры, на которых его машина едет по встречке (смотрите видео к статье).

Напомним, авария с автомобилем чиновника произошла 19 января: на Рублевском шоссе автомобиль BMW, в котором ехал полпред президента Г.Минх с водителем, столкнулся с машиной Opel Astra, за рулем которой находилась Е.Ярош.

В результате ДТП водитель высокопоставленного чиновника погиб, а сам Г.Минх получил ушибы. Управлявшая второй иномаркой девушка с переломами госпитализирована.

В настоящее время Е.Ярош находится в Боткинской больнице, у нее серьезные переломы обеих ног и в двух местах сломана левая рука.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531264.shtml

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: