Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 15:40:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
А как же тогда выгледит нормальная человеческая логика :?: :o так называемый здравый сысл :!: :?: :apstenu: Или есть только сатанинская :twisted: и не сатанинсая :-|

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 16:51:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
А как же тогда выгледит нормальная человеческая логика :?: :o так называемый здравый сысл :!: :?: :apstenu: Или есть только сатанинская :twisted: и не сатанинсая :-|

Хороший вопрос. Но, сперва, вы все-таки согласны, что Дьяволу логика капканов как раз очень идет? Соблазнять и совращать, после чего презирать поддавшихся (привет сатанистам, кстати).

Масштабы бедствия, т.е. распространения всевозможной наркомании, включая табак и алкоголь, уже не поражают и не ужасают. Они уже небо заслоняют, т.е. свободных от этих напастей уже днем с огнем искать приходится.

Нормальная логика (уж не знаю, человеческая или нет), это логика не козла в огороде, а любвеобильного садовника. Не подлавливающего, а помогающего и оберегающего. Сказано где-то "Бог никого не искушает". Искушение, сиречь расстановка силков, не Его метод.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 16:55:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
КАПЧА-откуда ВЫ знаете КАК САТАНА ДУМАЕТ И КТО ОН ТАКОЙ-неужели лично общались? :lol: а что же вы тогда предлагаете-если снятие запретов на наркоту по вашему-суть сатанизм! раз на то пошло-то вся жизнь сплошные капканы и искушения-СТРАШНО ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ-везде та или иная опасность подстерегает-МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ ВООБЩЕ? :oops: п.с. а про искушение-ЧЕЙ это метод-ВНИМАТЕЛЬНО почитайте КНИГУ КНИГ-там вроде всё чётко написано. с ув. :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
az717 писал(а):
КАПЧА-откуда ВЫ знаете КАК САТАНА ДУМАЕТ И КТО ОН ТАКОЙ-неужели лично общались? :lol: а что же вы тогда предлагаете-если снятие запретов на наркоту по вашему-суть сатанизм! раз на то пошло-то вся жизнь сплошные капканы и искушения-СТРАШНО ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ-везде та или иная опасность подстерегает-МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ ВООБЩЕ? :oops: п.с. а про искушение-ЧЕЙ это метод-ВНИМАТЕЛЬНО почитайте КНИГУ КНИГ-там вроде всё чётко написано. с ув. :D

Я не сказал, что снятие запретов есть сатанизм.
Я сказал, что логика "естественного отбора" есть сатанизм. Когда людям дается приманка, а когда они на нее попадаются, их безжалостно предают погибели.
Насчет того, что вся жизнь сплошные искушения, а кто у нас назван "князем мира сего"? Какой князь, такие и порядки.
"Книгу книг" я внимательно читал, чего и вам советую. Если нужны конкретные ссылки: Послание Иакова, 1:13.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Ну насколько мне известно у светлых сил(Бога) и темных сил(Дьявола) идет в первую очередь за душу человечскую :!: Не могу согласитьса что все наркозависимые и прочии искушоные чем либо человеки уже при сатане :twisted: !Им просто так лучше в меру их проблем и радостей,слабостей и выдержки :!: :!: :!: Как сказал С Есенин-Все мы в этой жизни тленны :skull: :!: :!: :!: Вопрос как относитса к этому наше общество :?: Чехи вот как решиии я сомневаюсь что от этого они згарят в огненной гиене(я имею в виду их уровень жизни) :wink:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
Ну насколько мне известно у светлых сил(Бога) и темных сил(Дьявола) идет в первую очередь за душу человечскую :!: Не могу согласитьса что все наркозависимые и прочии искушоные чем либо человеки уже при сатане :twisted: !Им просто так лучше в меру их проблем и радостей,слабостей и выдержки :!: :!: :!: Как сказал С Есенин-Все мы в этой жизни тленны :skull: :!: :!: :!: Вопрос как относитса к этому наше общество :?: Чехи вот как решиии я сомневаюсь что от этого они згарят в огненной гиене(я имею в виду их уровень жизни) :wink:

Не я сказал "много званых, но мало избранных". Но вот насколько мало? Да, приятно думать, что если я не хуже соседей, такой же грешный, но не убийца же и не вор, то ничего мне не грозит, т.к. я "божий человек", а не "сатанинский". Но, как говорится там же, "и праведный едва спасается". А мы и с недостатками надеемся спастись?

Чехи как решили - может и правильно. Не знаю.

Неправильно делает тот, кто говорит - выдать всем - кто скурится - тому туда и дорога.

p.s. Нет темных сил и светлых сил. Сила одна. Она же благодать. Исходящая от Бога. Есть те, кто использует ее на благо, и есть те, кто во зло. За что и несут ответственность.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:35:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Я вас не пойму :x Вот все же просто курить марихуанну грех или красть под марихуанной грех(просто как пример)можно и другие наркотики так же привисти в сравнении :mrgreen: Не подумайте я вообще за здоровый рбраз жизни :D Что не грех есть мера или классификация :?: 8)

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:37:07 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 67646
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 896,00 Lv (287 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
az717 писал(а):
почему капкан и сатанинская логика-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН-неужели всех под пытками или под шантажом или под стволом заставляют травиться-ведь так любимый большинством демократический принцип и предоставляет свободу выбора-а естественный отбор суть природный процесс-да и запреты абсолютно не эффективны-ВСЁ ЖЕ ВИДНО-количество алкоголиков и наркоманов увеличивается КАЖДЫЙ ДЕНЬ! и кстати реально ВСЁ ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ-проверено личным горьким опытом несколько раз-к счастью не наркотиками. с ув.


Пытки и шантаж - штука, конечно, сильная. Но гораздо хитрее подленькое нашёптывание: покури травку - та-а-ако-о-о-ой кайф поймаешь! И никто не заметит - ведь винищем не пахнет. К тому же это круто - посмотри - сколько красивых мальчиков и девочек на экране так весело кайфуют! Покури - и будешь как они! Реклама (в данном случае - полускрытая, но легко заметная) в сочетании с ТВ - похлеще пыток и шантажа, ибо законом разрешена и совершенно безобидна с виду.
Если вопрос "почему?" стоит до сих пор - просто поглядите вокруг.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:55:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
Я вас не пойму :x Вот все же просто курить марихуанну грех или красть под марихуанной грех(просто как пример)можно и другие наркотики так же привисти в сравнении :mrgreen: Не подумайте я вообще за здоровый рбраз жизни :D Что не грех есть мера или классификация :?: 8)

Вообще-то смысл слова грех - это ошибка (см. однокоренные слова "погрешность" или "огрехи"). Т.е. это то, что человек делает неправильно, а неправильно - это значит не на пользу, а на вред. Себе или кому-то.

Тут не стоит путать вред с неприятностями. Отец, лупцуя отпрыска, застуканного с сигаретами, несет тому неприятности, но делает их для его же пользы.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 17:57:44 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
captcha писал(а):
Вообще-то смысл слова грех - это ошибка (см. однокоренные слова "погрешность" или "огрехи"). Т.е. это то, что человек делает неправильно, а неправильно - это значит не на пользу, а на вред. Себе или кому-то.

А заниматься сексом с красивыми девушками, и каждый день с новой, это грех ???

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Black Jack писал(а):
А заниматься сексом с красивыми девушками, и каждый день с новой, это грех ???

Да, т.к. человек использует телесные отношения не по назначению, опускаясь до уровня животного. А человек - не животное, человек духовен, а животное всего лишь одушевлено. Если нет духовной гармонии между партнерами, то секс безнравственен, он повреждает душу, ибо не имеет облагораживающего ядра.
Человек подпадает под страсть, которая начинает ему диктовать, как ему поступать. Он уже ищет этих девушек, этому становится подчинена его когда-то свободная воля.
Есть и другие негативные последствия, например человек начинает о других думать грязно, эта грязь пачкает тех, о ком он думает и, вторгаясь в их мысли, соблазняет и их.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:12:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
captcha ну то что религия это сила это понятно всем здравомыслящим людям и то что наркомания это выбор не лучший :x как боротьса то с этим выбором а то пока димагогия сплошная :?: :-| может Чехи борятса таким образом и с заразой переносимой и тюрьма не переполняютса от перенасыщения молодыми торчками да и опять же проблема сектанства :o :o :o

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
captcha ну то что религия это сила это понятно всем здравомыслящим людям и то что наркомания это выбор не лучший :x как боротьса то с этим выбором а то пока димагогия сплошная :?: :-| может Чехи борятса таким образом и с заразой переносимой и тюрьма не переполняютса от перенасыщения молодыми торчками да и опять же проблема сектанства :o :o :o

Как бороться - обезвреживать соблазнителей. Во всех смыслах.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:24:38 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
captcha писал(а):
Он уже ищет этих девушек, этому становится подчинена его когда-то свободная воля.

Так в чём фишка, я подруливаю на тачке к девчонкам ну чтоб замутить и т.д. и девчёнки тоже выходят вечером, чтоб замутить и ищут тех у кого тачка красивая, в итоге сексом желаются заняться и я и она, но ей это интереснее делать в красивой машине, да и общаться с состоятельными дяденьками тоже интересно, вывод каждый заинтересован в сексе ! :P

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:25:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Мочить в сортири что ли :?: :lol: всех же соблазнителей не обезврежишь как то так :cry:

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:29:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Black Jack писал(а):
captcha писал(а):
Он уже ищет этих девушек, этому становится подчинена его когда-то свободная воля.

Так в чём фишка, я подруливаю на тачке к девчонкам ну чтоб замутить и т.д. и девчёнки тоже выходят вечером, чтоб замутить и ищут тех у кого тачка красивая, в итоге сексом желаются заняться и я и она, но ей это интереснее делать в красивой машине, да и общаться с состоятельными дяденьками тоже интересно, вывод каждый заинтересован в сексе ! :P

У меня нет задачи вас переубеждать. Вы спросили - я ответил и даже разъяснил. Остались при своих - ну и ладно.

p.s. Замените в этом примере себя на торчка, девушек на наркоторговцев, а машину - на бабки - что получится? Тот же вывод - каждый заинтересован в сделке. И "все чинно - благородно".

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:36:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
Мочить в сортири что ли :?: :lol: всех же соблазнителей не обезврежишь как то так :cry:

Готовых рецептов я не знаю, кроме "начни с себя".

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:38:11 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
p.s. Замените в этом примере себя на торчка, девушек на наркоторговцев, а машину - на бабки - что получится? Тот же вывод - каждый заинтересован в сделке. И "все чинно - благородно".

Да ладно Вам. Если, что то там есть на "верху", то полюбому у каждого какой-то грешок есть, мал он или большой, но он есть. И из-за этого малого грешка, попадёш на сковородку.
Нет, если уж грешить, то грешить до конца ! Тем более вечером, такие ляли ходят, ну грех не заняться с ними сексом :oops:

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:48:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Ну лично я грешен в меру своих возможностей :cry: хотя долеко не счетаю себя падшим там каким нибудь и много хорошего делаю люди иногда даже благодарт :D Но в свои юные годы увидел достаточно уже несправидливого и потерял 2 близких друзей через наркотики :!: :skull: вот как то с ближнего надо начинать все же наверо,только вот кому начинать :!: :?: Власти религии или мне и вам? 8)

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:52:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Black Jack писал(а):
Цитата:
p.s. Замените в этом примере себя на торчка, девушек на наркоторговцев, а машину - на бабки - что получится? Тот же вывод - каждый заинтересован в сделке. И "все чинно - благородно".

Да ладно Вам. Если, что то там есть на "верху", то полюбому у каждого какой-то грешок есть, мал он или большой, но он есть. И из-за этого малого грешка, попадёш на сковородку.
Нет, если уж грешить, то грешить до конца ! Тем более вечером, такие ляли ходят, ну грех не заняться с ними сексом :oops:

Есть много подобных идей, можно назвать их дьявольской пропагандой. Я их как-то записывать собирался.
Та мысль - что и так грешны - так чего же ограничиваться, давай уж грешить в свое удовольствие - из этого числа.
Вот пока сырой список подобных заблуждений:
• Постижение пути к Свету требует учёности.
• Достаточно поступать не хуже других.
• От грехов нельзя избавиться.
• Святость — исключительный дар.
• Заповеди и законы — испытание людей на послушание.
• Рассудок в человеке — это и есть разумение человеческое.
• Слепая вера праведна.
• Благодарность добродетельна.
• Тело не важно.
• Материнство — высшее предназначение женщины.
• Человек живет ради детей.
• Мысли — личное дело человека.
• Антихрист явится незадолго до суда.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 18:55:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
Ну лично я грешен в меру своих возможностей :cry: хотя долеко не счетаю себя падшим там каким нибудь и много хорошего делаю люди иногда даже благодарт :D Но в свои юные годы увидел достаточно уже несправидливого и потерял 2 близких друзей через наркотики :!: :skull: вот как то с ближнего надо начинать все же наверо,только вот кому начинать :!: :?: Власти религии или мне и вам? 8)

Начинать вам, раз вы этот вопрос для себя поставили.

Насчет же "несправедливого" - видите, падшим себя и близких не считаете, а судьба к вам несправедлива. Может, это не судьба несправедлива, а мы катастрофичность нашего положения преуменьшаем? Типа как же так, я вроде более-менее хороший, а мир несправедлив!

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 19:03:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ну Х З господа-имхо это вечная тема-по вашей логике получается природа с её естественным отбором суть сатанизм и вся наша жизнь суть дьявольские искушения и сплошные грехи-ТАК КАК ЖЕ ТОГДА ЖИТЬ-И ЖИТЬ ЛИ ВООБЩЕ? :lol: :lol: :lol: и ОТКУДА вы взяли что человек лучше животного и не является таковым-имхо люди вообще самые бестолковые животные ибо постоянно занимаются саморазрушением и способствуют вымиранию собственного вида мотивируя тем что они ВЫСШИЕ ПО РАЗВИТИЮ и стараются обмануть природу-ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ СМЕШНО! лично я не признаю НИ ОДНОЙ современной раскрученной религии-ИБО ЭТО ЛУЧШИЙ В МИРЕ БИЗНЕС-а вот ваши изречения ГОСПОДИН КАПЧА-мне очень близко напоминают представителя одной из многих морально-деструктивных псевдорелигиозных псевдохристианских тоталитарных сект-имел общение и видел разработки по ним и закрытие таковых соответствующими органами-ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ТОТ ЖЕ БИЗНЕС-ТОЛЬКО НЕ НАСТОЛЬКО МАССОВЫЙ И ОСНОВАННЫЙ НА ГРУБЕЙШЕМ НЛП-тоже знаю всё сказанное не понаслышке. ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЁ! с ув.

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 19:10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2010 18:16:23
Сообщения: 1369
Город: кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
captcha вы необессудте но вы как то выше среднего фанатичны в плане религии :cry: Я вот счетаю что если пидофил то кастрация,если маньяк то вышка крупный драг диллер срок большой и тд :!: но ведь любой грех можно искупить или я ошибаюь :?: :o а у нас с нарка поймали с граммом в тюрьму педофилы в школах творят ток шум стоит чиновники я смотрю прям тока и делют что строят реабиитационные центры :(

_________________
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 19:15:53 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
ГОСПОДИН КАПЧА-мне очень близко напоминают представителя одной из многих морально-деструктивных псевдорелигиозных псевдохристианских тоталитарных сект-имел общение и видел разработки по ним и закрытие таковых соответствующими органами-ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ТОТ ЖЕ БИЗНЕС-ТОЛЬКО НЕ НАСТОЛЬКО МАССОВЫЙ И ОСНОВАННЫЙ НА ГРУБЕЙШЕМ НЛП-тоже знаю всё сказанное не понаслышке. ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЁ! с ув.

Выходит он сектант религиозный ! :x
Я не считаю грехом секс, да и те девушки, которые этим со мною тоже занимаются, такого тоже не говорят !
Ну разве может быть грех, от которого получаеш космическое удовольствие, сладкие стоны партнёра, да и ещё от этого греха дети получаются ! Бред,бред,бред сектанта фанатика. Выходит тогда все мы изначально зегрешены до немогу !
Каптча, идите Вы к богу своему, и живите с ним, раз он так Вам нравится, !

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: дОжили.. блин Сообщение Добавлено: 08-11-2010 19:17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Ganibal писал(а):
captcha вы необессудте но вы как то выше среднего фанатичны в плане религии :cry: Я вот счетаю что если пидофил то кастрация,если маньяк то вышка крупный драг диллер срок большой и тд :!: но ведь любой грех можно искупить или я ошибаюь :?: :o а у нас с нарка поймали с граммом в тюрьму педофилы в школах творят ток шум стоит чиновники я смотрю прям тока и делют что строят реабиитационные центры :(

Выше среднего? Ну, наверное. Потому как средние мир во куда завели. Вам нравится, куда мы зашли?
Искупить можно. Искупить - это значит исправить. Если я кого-то приучил к наркотикам, то если я отучу его - я исправлю этот свой грех.

_________________
Haltet den Herd Eurer Gedanken rein, Ihr stiftet damit Frieden und seid glücklich!


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: