Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7363 ]  На страницу Пред.  1 ... 147 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 295  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 21:38:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Дмитрий64 писал(а):
Всем вечер добрый ! Как вы думаете будет рост или падение у Трон если смотреть на график???



кстати сейчас на бинансе закупают ТРХ. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 22:03:44 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23330
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
bitcoin2019 писал(а):
Дмитрий64 писал(а):
Всем вечер добрый ! Как вы думаете будет рост или падение у Трон если смотреть на график???



кстати сейчас на бинансе закупают ТРХ. :D

А Вы нумизмат?

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 22:18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44683
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
DIO писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
Дмитрий64 писал(а):
Всем вечер добрый ! Как вы думаете будет рост или падение у Трон если смотреть на график???
кстати сейчас на бинансе закупают ТРХ. :D
А Вы нумизмат?
Ну, он же написал в первом же сообщении:
bitcoin2019 писал(а):
Нумизматика моя любимица..
Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде?
На этом вся его любимица закончилась. Наверное любит монеты и банкноты в собственном кошельке. И чем больше, тем лучше.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 23:00:36 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
bitcoin2019 писал(а):
А ТРХ монетка многообещающая.. Слишком много хороших новостей. Несколько иксов уверен, что даст... Спецы обещают 10 иксов, но верится в 3 икса в среднем. Я прикупил.

вы не верите спецам? с таким подходом не будет вам счастья.
это все равно, что доктор прописал вам одни таблетки, а вы пользуете другие.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 23:05:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
gresnik писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
А ТРХ монетка многообещающая.. Слишком много хороших новостей. Несколько иксов уверен, что даст... Спецы обещают 10 иксов, но верится в 3 икса в среднем. Я прикупил.

вы не верите спецам? с таким подходом не будет вам счастья.
это все равно, что доктор прописал вам одни таблетки, а вы пользуете другие.


Спецы обещают 10 иксов)))) я им верю.. Но.... лучше не жадничать. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 20-01-2019 23:13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
DIO писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
Дмитрий64 писал(а):
Всем вечер добрый ! Как вы думаете будет рост или падение у Трон если смотреть на график???



кстати сейчас на бинансе закупают ТРХ. :D

А Вы нумизмат?



Да. Нумизматикой занимаюсь давно. Но собираю монетки не для перекупки. Только повторы, либо, купленную в лучшем сохране оставляю, в более худшем состоянии-продаю.

Ответ Мисюрю... Вы правы.. Как любой, здравомыслящий человек, я не скрываю. Вы правы в том, деньги в кармане должны быть. Во-первых-у меня семья. Я должен быть уверен в их стабильном обеспечении. Во-вторых-благодаря деньгам..я могу покупать монеты исторической значимости и "веса", не залезая в кредиты и бюджет семья, отрывая последнее.... В-третьих-поэтому одно из направлений я выбрал криптовалюту..ибо она приносит за последний год основной доход мне. Изучаю графики, анализирую. и т.д. Плюс инвестирование среднесрочное и долгосрочное. Я не считаю, что я делаю, что-то не правильно... Жизнь дает возможности и глупо их не использовать... Опять же с умом..

Самый глупый и большой миф, абсурд..назовите как угодно-это то, что деньги-ЗЛО. Мы учим детей чему угодно-но зарабатывать, анализировать и быть в тренде мы не учим. Почему нет? Ребенок заканчивает ВУЗ, а дальше в никуда. Он не готов содержать семью, потому что его не научили.. Самая большая и первоначальная инвестиция-это в ЗНАНИЯ!

Думаю никого не обидел и ответил на вопрос :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 01:20:54 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2010 08:57:09
Сообщения: 6950
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 242,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 98,00 Lv (17 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 4279**********6775
Если в последний год вы жили только на доходы от криптовалюты - прям сочувствую. Держитесь там...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 01:26:54 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Axon писал(а):
Если в последний год вы жили только на доходы от криптовалюты - прям сочувствую. Держитесь там...

если все время ставил на красное, то вполне мог прикупить островок на мальдивах.
эксперты рисовали 20 ооо за биток и прочие иксы в квадрате. а значит что? значит рухнет все в разы.
в этом и есть смысл прогнозов экспертов.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 09:11:56 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23330
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
bitcoin2019 писал(а):
DIO писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
Дмитрий64 писал(а):
Всем вечер добрый ! Как вы думаете будет рост или падение у Трон если смотреть на график???



кстати сейчас на бинансе закупают ТРХ. :D

А Вы нумизмат?



Да. Нумизматикой занимаюсь давно. Но собираю монетки не для перекупки. Только повторы, либо, купленную в лучшем сохране оставляю, в более худшем состоянии-продаю.

Ответ Мисюрю... Вы правы.. Как любой, здравомыслящий человек, я не скрываю. Вы правы в том, деньги в кармане должны быть. Во-первых-у меня семья. Я должен быть уверен в их стабильном обеспечении. Во-вторых-благодаря деньгам..я могу покупать монеты исторической значимости и "веса", не залезая в кредиты и бюджет семья, отрывая последнее.... В-третьих-поэтому одно из направлений я выбрал криптовалюту..ибо она приносит за последний год основной доход мне. Изучаю графики, анализирую. и т.д. Плюс инвестирование среднесрочное и долгосрочное. Я не считаю, что я делаю, что-то не правильно... Жизнь дает возможности и глупо их не использовать... Опять же с умом..

Самый глупый и большой миф, абсурд..назовите как угодно-это то, что деньги-ЗЛО. Мы учим детей чему угодно-но зарабатывать, анализировать и быть в тренде мы не учим. Почему нет? Ребенок заканчивает ВУЗ, а дальше в никуда. Он не готов содержать семью, потому что его не научили.. Самая большая и первоначальная инвестиция-это в ЗНАНИЯ!

Думаю никого не обидел и ответил на вопрос :) :) :)


Не откажите в просьбе, покажите красоту....Хотя-бы десяток монет из коллекции.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 09:48:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
Похоже, что да! Человек с островов пишет.

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 10:39:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Axon писал(а):
Если в последний год вы жили только на доходы от криптовалюты - прям сочувствую. Держитесь там...


Вы либо читаете мимо строк, либо трактуете так, как Вам хочется. Я сказал, что благодаря скальпингу на крипте, то с нее за этот ГОД получился больше всего доход. ))) Помимо этого, у меня еще несколько направлений)) Вы думаете я зашел на форум, связанный с нумизматикой, про криптоволюту потрепаться? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не смешите пожалуйста. Для этого есть другие форумы.. А так как участвовать в аукционах с нулем по правилам форума нельзя, вот и хожу по темам и поддерживаю разговор. Извините, что ущемил Ваше восприятие


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 10:50:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
gresnik писал(а):
Axon писал(а):
Если в последний год вы жили только на доходы от криптовалюты - прям сочувствую. Держитесь там...

если все время ставил на красное, то вполне мог прикупить островок на мальдивах.
эксперты рисовали 20 ооо за биток и прочие иксы в квадрате. а значит что? значит рухнет все в разы.
в этом и есть смысл прогнозов экспертов.



могу привести кучу доводов о том, что крипта не рухнет в ближааааайшие годы. Это первое. То, что уже появились карты обменники в некоторых странах, где с карты, вы можете обменять крипту. Швейцарская авторитетная часовая компания . производящая часы ручной работы, анонсировала новые часы нового поколения с холодными кошельками , майкрософт и прочие также связываются с этой штукой))) Биржи миллионники.. Где обороты несколько миллионов долларов в час-это несерьезно?

Самое интересное, что есть люди, которые слушают Киселева про пузырь, слушают других хомяков, которых стригут на крипте..ибо они думают, что тут легкий заработок, заходят на ХАЯХ, в итоге как у всех монет есть рост и есть коррекция... Вот они попадают на коррекцию и продают, лишь бы свое не потерять)))) потом они кричат про лохотрон. Но, когда поезд уходит наверх, они потом снова берут на ХАЯХ и катаются на .... И опять же они начинают писать про лохотрон :lol: :lol: :lol: ну за эти годы я на смотрелся на таких. И самое интересное, что мнение чужих людей мне не интересно. Я делаю, то что получается. Будь это крипта, валяние валенок, уборка гавна.. Мне не важно-лишь бы это приносило доход мне, а не дяде Фифонову))))

И в третьих... Сейчас вытряхиваю всех нервных и истеричных.. Ибо, чтобы их не было... Остальные на низах подкупают и следят за рынком... Ну а когда это подрастает, хомяки опять лезть начинают)))

Я же не рассказываю, что нумизматика-это лохотрон? Такой же. Могут и подсунуть фальшак, могут и по цене задрать, ты купишь, а вот продать по такой цене не сможешь? Ведь так? )))
Но я так не говорю, ибо везде нужны ЗНАНИЯ. И если ты лох, то что крипта, что нумизматика, что любое дело..даже ведение гупешек в аквариуме, тоже нужны знания.. Согласитесь? Без знаний никуда. Поэтому, если ты лезешь в деле без знаний-не кричи о том, что это лохотрон)) Любое дело лохотрон для неуча)

Что же вы тут такие недружелюбные то а?))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 11:05:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44683
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bitcoin2019
Что из монеток-то собираете? Хоть какое направление?
Просто интересно.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 11:23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Мисюрь писал(а):
bitcoin2019
Что из монеток-то собираете? Хоть какое направление?
Просто интересно.


Направление, если узко , то Николай 2... А так-царская Россия . Понимаю, что направление широкое. Но это хобби.. Практически нет определенной системы. Если визуально нравится, то покупаю. Если современная Росссия-то биметалл, подборка Юбилейки СССР. Это для потомков для памяти.. Понимаю, что есть в биме Чап, имеющий вес. И так по мелочи.. Но суть не в этом. Просто нравятся. ПОэтому прошу принять меня в ваше общество. Постараюсь влиться и поддержать любую тему. Главное, чтобы все по-доброму.. :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 11:54:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
bitcoin2019 писал(а):
.. А так как участвовать в аукционах с нулем по правилам форума нельзя...

Участвовать как раз можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 11:58:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2011 16:47:49
Сообщения: 13401
Город: Астрахань
Пол: Женский
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Ю&С
bitcoin2019 писал(а):
есть в биме Чап

Хорошо усвоили в школе: ча-ща пиши через "а" :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
ASKL писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
есть в биме Чап

Хорошо усвоили в школе: ча-ща пиши через "а" :x


:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
как в передаче НТВ поучаствовал))))
Одну и ту же улицу, канал НТВ и Культура, покажут по-разному? Кому верить да? :) Текст можно разложить дружелюбно, а можно и до запятой докопаться :)
Все. дальше опасно продолжать, инквизиция сожгет как бесноватого))) Пойду по шляху похожу или по Шелковому... Раз можно участвовать в торгах)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:26:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44683
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
bitcoin2019
Понимаете в чём дело ...
Одно дело, когда свой брат-нумизмат, допустим, рассказывает о том, как он в свободное время выращивает цыплят на продажу. Какие у него затраты, и сколько он с этого имеет.
Интересно послушать!
Другое дело, когда залётный продавец инкубаторов начинает втирать здесь в уши, какое это выгодное дело - покупка у него инкубаторов и выращивание цыплят.
Это совсем меняет дело!
Чувствуете разницу?

Так что мой вам дружеский совет - сходите в профильные разделы. Купите чего-нибудь. Расскажите что-нибудь интересненькое про свои монетки. Или, наоборот, спросите то, чего вы не знаете, но хотели бы узнать.
А потом, когда вольётесь в коллектив, придёте сюда и расскажете о своих других хобби.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:29:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Мисюрь писал(а):
bitcoin2019
Понимаете в чём дело ...
Одно дело, когда свой брат-нумизмат, допустим, рассказывает о том, как он в свободное время выращивает цыплят на продажу. Какие у него затраты, и сколько он с этого имеет.
Интересно послушать!
Другое дело, когда залётный продавец инкубаторов начинает втирать здесь в уши, какое это выгодное дело - покупка у него инкубаторов и выращивание цыплят.
Это совсем меняет дело!
Чувствуете разницу?

Так что мой вам дружеский совет - сходите в профильные разделы. Купите чего-нибудь. Расскажите что-нибудь интересненькое про свои монетки. Или, наоборот, спросите то, чего вы не знаете, но хотели бы узнать.
А потом, когда вольётесь в коллектив, придёте сюда и расскажете о своих других хобби.


:) Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:31:48 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
bitcoin2019 писал(а):
ПОэтому прошу принять меня в ваше общество.


да ни вопрос.
с вас два биткойна вступительных и один эфир. эфир на занавески и туалетную бумагу.
битки Ларисе, эфир мне.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 12:43:32 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
bitcoin2019 писал(а):
...могу привести кучу доводов о том, что крипта не рухнет в ближааааайшие годы. Это первое. То, что уже появились карты обменники в некоторых странах, где с карты, вы можете обменять крипту. Швейцарская авторитетная часовая компания . производящая часы ручной работы, анонсировала новые часы нового поколения с холодными кошельками , майкрософт и прочие также связываются с этой штукой))) Биржи миллионники.. Где обороты несколько миллионов долларов в час-это несерьезно?
...)


Судя по возрасту, вам было 11 лет, когда рухнул МММ. А какие у него обороты были - биткоин обзавидуется. И РДС был чуть позже - с тем же результатом. и много других было.

bitcoin2019 писал(а):
...
Я же не рассказываю, что нумизматика-это лохотрон? Такой же. Могут и подсунуть фальшак, могут и по цене задрать, ты купишь, а вот продать по такой цене не сможешь? Ведь так? )))...
))


Нумизматика? Вы ничего не спутали? Нумизматика - это наука, изучающая монеты и денежное обращение, а торговля и коллекционирование предметов нумизматики - это именно ТОРГОВЛЯ И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, а в любой торговле тебя надуют, если ты не разбираешься в том, чем торгуешь. Если ты специалист в лошадях, а торговать взялся помидорами, то вначале всегда ошибок наделаешь. А нумизматическая торговля много сложнее.

bitcoin2019 писал(а):
...Что же вы тут такие недружелюбные то а?))


Мы добрые. С многих других форумов вас бы уже выкинули за флуд.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 13:21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Jaroslaff писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
...могу привести кучу доводов о том, что крипта не рухнет в ближааааайшие годы. Это первое. То, что уже появились карты обменники в некоторых странах, где с карты, вы можете обменять крипту. Швейцарская авторитетная часовая компания . производящая часы ручной работы, анонсировала новые часы нового поколения с холодными кошельками , майкрософт и прочие также связываются с этой штукой))) Биржи миллионники.. Где обороты несколько миллионов долларов в час-это несерьезно?
...)


Судя по возрасту, вам было 11 лет, когда рухнул МММ. А какие у него обороты были - биткоин обзавидуется. И РДС был чуть позже - с тем же результатом. и много других было.

bitcoin2019 писал(а):
...
Я же не рассказываю, что нумизматика-это лохотрон? Такой же. Могут и подсунуть фальшак, могут и по цене задрать, ты купишь, а вот продать по такой цене не сможешь? Ведь так? )))...
))


Нумизматика? Вы ничего не спутали? Нумизматика - это наука, изучающая монеты и денежное обращение, а торговля и коллекционирование предметов нумизматики - это именно ТОРГОВЛЯ И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, а в любой торговле тебя надуют, если ты не разбираешься в том, чем торгуешь. Если ты специалист в лошадях, а торговать взялся помидорами, то вначале всегда ошибок наделаешь. А нумизматическая торговля много сложнее.

bitcoin2019 писал(а):
...Что же вы тут такие недружелюбные то а?))


Мы добрые. С многих других форумов вас бы уже выкинули за флуд.





СТОП! )) Простите. За какой флуд мы ведем разговор, если тема называется-Биткоин. То есть.. В данной теме мы рассуждаем и анализируем состояние рынка-правильно? За мои слова зацепились и начали распинать)) Я лишь высказал- в теме про криптовалюту свои наблюдения.. Или это тема называется Биткоин-кто в поезде? Мне надо ответить было Я?! )) Для чего тогда эта тема? Я никого не призываю ни покупать ни продавать. Я лишь рассказал свое мнение. Ибо в крипте я с 2015 года. И много изучил. Но первая тема, которая попалась-это вот эта) Я что-то плохое сказал?

Никто не умоляет того, что Нумизматика и Коллекционирование-это состояние души. ! Чем я, собственно и занимаюсь. Для души подкупаю монетки... Но! Я, как не эксперт, прихожу сюда... И покупаю монетку. А она подделка. Меня надули? ДА. Я лох? ДА. Почему.. Да потому что я не могу отличить подделку... Для этого здесь есть темы, которые оценивают монеты по цене и по подлинности. Как коллекционировать для души? Я не люблю копанину... Я люблю кабинетный сохран. Но раз-это для души, тогда торговать и покупать нельзя? Ибо это торговля, а не коллекционирование?)

Про МММ я в теме.. Вот только парадокс-ЖАДНОСТЬ людей их же и сгубила.. Объясню. Сам Мавроди говорил-это пирамида. И она рухнет в любой момент... Людей тянули за руку? Нет. Да. Была реклама. Но включить голову кто мешал? У Мавроди оборот был 50000 долларов в сутки. Вернее в системе. Люди вложили, потом им понравилось, они еще зашли на всю котлету и все. Финал. И Вторая пирамида МММ была-и опять же жадность людей подвела. И Третья была.

Но есть такой Крымов-который 40 пирамид сделал. А в 1909 году первая пирамида появилась... При чем не в РОссии. Я больше скажу-Пенсионный фонд, чем не пирамида? А Девальвация рубля-? Это похлеще Мавроди :wink: Мы обращаем внимание не туда. А когда лежат деньги под подущкой, то Государство, грамотным и тонким способом вынимает у Вас из подушечки Ваши денежки своей инфляцией, которая составляет якобы 13% на самом деле поболее. Депозит в Сбербанке также не покрывает инфляцию ))) Ну и? Кто кого обманывает? Где пирамиды? Если есть иерархия-это уже пирамида. Только есть Египетские, есть финансовые (МММ) и есть товарно-денежные (сетевой) . Любой проект, любое нововведение нужно анализировать. Изучать. А не с горячей головой лезть туда. ))

Если не прав, то исправьте? :) Хотя не нужно. Это тема про крипту, далее будет флуд, который не нужен никому)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 13:22:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-2019 13:36:51
Сообщения: 46
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
gresnik писал(а):
bitcoin2019 писал(а):
ПОэтому прошу принять меня в ваше общество.


да ни вопрос.
с вас два биткойна вступительных и один эфир. эфир на занавески и туалетную бумагу.
битки Ларисе, эфир мне.


Кефирчик как раз подешевел )) временно) Договорились))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Биткоин. Кто-нибудь уже едет в этом поезде? Сообщение Добавлено: 21-01-2019 13:33:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2011 16:47:49
Сообщения: 13401
Город: Астрахань
Пол: Женский
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Ю&С
gresnik писал(а):
с вас два биткойна вступительных и один эфир. эфир на занавески и туалетную бумагу. битки Ларисе, эфир мне.

Ст. 286 УК РФ + Ст. 163 УК РФ... модераторы с понятыми уже у двери. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7363 ]  На страницу Пред.  1 ... 147 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 295  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: