Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5800 ]  На страницу Пред.  1 ... 116 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 232  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 19-04-2018 23:58:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08-2011 01:42:35
Сообщения: 25775
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90,00 Lv (18 раз.)
Имя: Владимир
Читаю всех вас (и себя заодно), и кажется мне, что мы мы последние дураки, хотя каждый считает себя умным, и даже умнее других (как и я сейчас) :)
Думается мне, что Сирия используется, как обычный полигон, для испытаний своих ноу-хау, или устаревших систем военной технологии.
Главное испытать, проверить и исправить недостатки всех боевых возможностей по уничтожению друг друга.
Давайте уничтожать друг друга высоко-технологическим способом!!!

_________________
текущие АУКЦИОНЫ search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 00:13:21 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85814
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Dvornik писал(а):
Думается мне, что Сирия используется, как обычный полигон, для испытаний своих ноу-хау

это очевидно, как с нашей стороны, так и коалицией. никакие учения не покажут недостатки, которые вылазят в боевых условиях.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 01:40:57 

Зарегистрирован: 10-05-2015 17:38:24
Сообщения: 3869
Город: пушкино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71,00 Lv (8 раз.)
Имя: андрей
Высший примат писал(а):
Да просто все,

Любой перехват основан на траектории цели. А у крылатых ракет она произвольна


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 06:05:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
капеллан писал(а):
Любой перехват основан на траектории цели


любой перехват основан на данных от РЛС. объект перехватывается если он виден (любой движущийся объект отражает радиоволны, чем ниже он летит тем он незаметней, потому что "сливается" с фоном от наземных объектов)

нет такого что противоракету выпускают в свободный полёт с заданием: предположительно что-то там летает, найдёшь - сбей) весь полёт противоракета получает постоянно обновляющиеся данные о цели


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 09:53:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08-2011 01:42:35
Сообщения: 25775
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90,00 Lv (18 раз.)
Имя: Владимир
Хочу задать глупый вопрос:
"А зачем вам Сирия?"
я не о геополитике... лично вам зачем она?

_________________
текущие АУКЦИОНЫ search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 10:08:10 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Dvornik писал(а):
Хочу задать глупый вопрос:
"А зачем вам Сирия?"
я не о геополитике... лично вам зачем она?

Как будь то вы не знаете на него ответа.
phpBB [youtube]

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 10:38:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2016 00:22:47
Сообщения: 5882
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Валерий
Dvornik писал(а):
Хочу задать глупый вопрос:
"А зачем вам Сирия?"
я не о геополитике... лично вам зачем она?

Вы своими глупыми вопросами уже не первую тему пытаетесь загубить. Зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 11:22:31 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85814
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Dvornik писал(а):
Хочу задать глупый вопрос:
"А зачем вам Сирия?"
я не о геополитике... лично вам зачем она?

а мне и бурятия не нужна и вообщем то, думаю, что больше 90% всея россии. а кому 90 лет, так тому кроме ближайшей аптеки вообще ничего не надо.
вот крым мне нужен. пусть будет. а вы с какой целью про сирию интересовались, продаете или купить хотите?

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 12:20:54 

Зарегистрирован: 10-05-2015 17:38:24
Сообщения: 3869
Город: пушкино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71,00 Lv (8 раз.)
Имя: андрей
DimaPerm писал(а):
весь полёт противоракета получает постоянно обновляющиеся данные о цели

Вполне возможно. В СМИ упомянуты системы С-200. Со слов ПВОшника они выходят на траекторию полета цели, подрываются на ее маршруте следования, создавая зону поражения за счет бешено вращающихся осколков в диаметре несколько сот метров. Как это оружие использовать против крылатых ракет не совсем понятно. Может на форуме есть спецы?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 13:06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
капеллан писал(а):
Как это оружие использовать против крылатых ракет не совсем понятно. Может на форуме есть спецы?


вам пвошник не вдаваясь в подробности объяснил очень примитивно

противоракета это та же самая ракета с боевой частью в виде небольших металлических кусочков различной формы (кроме шара). противоракета подлетает и за доли секунды до пересечения траекторий (с целью) подрывает боевую часть, осколочно-фугасная направленного действия (по ходу движения противоракеты).

сама ракета никак не взаимодействует с целью, она лишь доставляет боевую часть, которая при подрыве выбрасывает вперёд поражающие элементы - те самые небольшие металлические кусочки любой формы кроме шара (потому что они должны рвать в клочья обшивку/внутренности цели)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 13:14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
перехват крылатой ракеты ничем не отличается от перехвата самолёта и не представляет какой-либо сложности в случае видимости цели, летит с дозвуковой скоростью, не маневрирует, не отстреливает ловушки и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 13:38:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2012 12:33:39
Сообщения: 11443
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Евгений
капеллан писал(а):
Любой перехват основан на траектории цели. А у крылатых ракет она произвольна
...это - НЕ так!
капеллан писал(а):
В СМИ упомянуты системы С-200.
С-200 - НЕ предназначен для уничтожения КР.
капеллан писал(а):
Со слов ПВОшника... бешено вращающихся осколков в диаметре несколько сот метров.
...слушайте больше этого ПВО-шника. Он вам - и не такое ра-а-аскажет. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 13:41:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2012 12:33:39
Сообщения: 11443
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Евгений
DimaPerm писал(а):
перехват крылатой ракеты ничем не отличается от перехвата самолёта и не представляет какой-либо сложности в случае видимости цели, летит...
Дима, твоими устами-бы, да - мед "пить"! :lol: :x :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 13:52:11 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
капеллан писал(а):
DimaPerm писал(а):
весь полёт противоракета получает постоянно обновляющиеся данные о цели

Вполне возможно. В СМИ упомянуты системы С-200. Со слов ПВОшника они выходят на траекторию полета цели, подрываются на ее маршруте следования, создавая зону поражения за счет бешено вращающихся осколков в диаметре несколько сот метров. Как это оружие использовать против крылатых ракет не совсем понятно. Может на форуме есть спецы?

Крылатая ракета как и обычная летит из точки А в точку Б . У ракеты есть баллистическая траектория если с земли или просто траектория , а крылатая летит над землей как самолет подруливая согласно рельефа . Вся разница во времени обнаружения и во времени принятия решения . Простую ракету можно сбить на любом этапе полета , а крылатую нужно ловить удобный момент .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 14:15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Тут основная сложность в обнаружении и опознании цели. Не помню точно, но, скажем, у того же "Панциря", если он расположен на ровной площадке (не на возвышенности) радиус обнаружения низколетящей малоразмерной цели что-то около 40 км., а это минуты две-три на обнаружение, опознание, захват и уничтожение. При этом 40 км. - это без учета помех и маневрирования самой ракеты. А расстрелять ее может даже обыкновенная скорострельная зенитная пушка.
Сирийцы так удачно отстрелялись потому, что точно знали откуда, точно знали куда и примерно когда полетят ракеты.

Упс! Я ошибся. Это у с-300 дальность обнаружения 40 км., за счет высоко расположенной антенны. У "Панциря" вовсе около 4 км.
Мне простительно - я не зенитчик. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 18:01:32 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
savaMT писал(а):
Тут основная сложность в обнаружении и опознании цели. Не помню точно, но, скажем, у того же "Панциря", если он расположен на ровной площадке (не на возвышенности) радиус обнаружения низколетящей малоразмерной цели что-то около 40 км., а это минуты две-три на обнаружение, опознание, захват и уничтожение. При этом 40 км. - это без учета помех и маневрирования самой ракеты. А расстрелять ее может даже обыкновенная скорострельная зенитная пушка.
Сирийцы так удачно отстрелялись потому, что точно знали откуда, точно знали куда и примерно когда полетят ракеты.

Упс! Я ошибся. Это у с-300 дальность обнаружения 40 км., за счет высоко расположенной антенны. У "Панциря" вовсе около 4 км.
Мне простительно - я не зенитчик. :oops:

Это пушки бьют на 4 км , а у Панциря есть и ракеты до 20 км . Дальность обнаружения целей 36 км . Новые панцири наверное еще больше цифры .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 20-04-2018 18:45:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
savaMT

Панцирь - ЗРПК, ближний радиус действия

РСЗО/мины/беспилотники/ракеты на подлёте в его зоне ответственности


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 21-04-2018 10:24:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08-2011 01:42:35
Сообщения: 25775
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90,00 Lv (18 раз.)
Имя: Владимир
Ах, ух!
ответа нет., ибо все рабы ТВ

_________________
текущие АУКЦИОНЫ search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 21-04-2018 11:20:31 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
Dvornik отдохните от темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 21-04-2018 13:24:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
Конец пути для творцов "новой реальности"

«На самом деле, мир уже устроен по-другому. Мы стали империей, и, действуя, мы творим собственную реальность. А пока вы изучаете эту реальность — критически, конечно же — мы идем дальше, творя новые реальности, и их вы тоже можете изучать, и к этому все и сводится. Мы – действующие субъекты истории … а вам, всем вам, останется лишь изучать наши действия.» Так говорил Карл Роув, заместитель главы администрации Джорджа Буша-младшего.

Мне бы очень хотелось, чтобы к словам Роува отнеслись повнимательнее. Изучили критически. Тогда после заявления об очередном злодеянии, когда Соединенные Штаты со своей коалицией бесхребетных вассалов уже через 10 минут начнут надрывно призывать к действиям, предъявляя пробирку со стиральным порошком, или фото раненых женщин и детей из прифронтовой зоны, а исполнительные стенографисты из СМИ возопят «что-то надо делать!», возможно, мы задумаемся на секунду — не манипуляция ли это. Может быть, мы не поддадимся эмоциям и оглушающему грохоту барабанов войны – войны, где, кстати говоря, обычно гибнет несравнимо больше женщин и детей, чем в результате тех самых гипотетических злодеяний — и зададимся вопросом, не действует ли тут «Закон Роува».

В качестве отступления – западные интервенционистские войны напоминают мне дивный в своей циничности диалог из фильма «Мозги набекрень»:

Д-р Хфурухур: «Мы, врачи, должны допускать смерть только в результате нашей собственной некомпетентности!»
Д-р Несесситер: «Чушь! Если мы убьем двенадцать невинных, но спасем одну человеческую жизнь — оно того стоит!»

Так д-р Несесситер убеждает нас в необходимости войны в Ираке: «Чушь! Если чтобы свергнуть злобного диктатора Саддама Хусейна потребуется истребить 500 тысяч человек — оно того стоит!»
Так он оправдывает необходимость бомбардировок Ливии: «Чушь! Если чтобы избавиться от Каддафи потребуется уничтожить Ливию как государство, превратить ее в гнездо террористов, и вызывать массовый исход беженцев — оно того стоит!»
Сегодня д-р Несесситер снова убеждает нас в необходимости бомбардировок Сирии: «Чушь! Реагирование на заявление о гибели менее ста человек в результате ничем не подтвержденного применения химического оружия оправдывает риск катастрофического столкновения со страной, вооруженной тысячами ядерных боеголовок.»
Вот она, «логика» интервенционистов!

Но вернемся к Роуву. Что он сказал? Три вещи:

Первое: мы — то есть глобалистская элита с центром в Вашингтоне – являемся верховной властью на всей планете, и делаем, что нам заблагорассудится.
Второе: мы не сообразуемся с реальностью, мы творим ее.
Третье: мы готовы на такие действия, от которых у вас отвалится челюсть, встанут дыбом волосы и от изумления вылезут глаза — а пока ваши челюсти, волосы, и глаза встают на место, мы уже уйдем дальше, творя очередную реальность.
Иными словами, мы — это бог, не добрый и милостивый бог, но бог, помыкающий народами, странами и языками, который лжет, а потом лжет снова, покрывая свою ложь — а пока вы, недотепы, пытаетесь разобраться к чему мы ведем: оглянуться не успеете, как ложь, и ложь поверх лжи уже станет новой реальностью. Мы уйдем дальше, а с нами и весь мир, и наша версия событий будет зафиксирована в учебниках истории, которые мы сами и напишем.

Дело Сергея Скрипаля и обвинения в применении химического оружия в Восточной Гуте, по-видимому, представляют собой апофеоз этой идеологии.
Я не знаю, кто отравил Сергея Скрипаля и почему. Возможно, за этим стоит российское правительство, хотя для этого придется принять крайне маловероятную гипотезу, что оно выбрали жертвой бывшего шпиона МИ-6, которого сами освободили из тюрьмы восемь лет назад, применив, возможно, самый идиотский метод убийства в мировой истории — неэффективное, медленно действующее «боевое» нервно-паралитическое вещество, оставляющее ведущий к ним след, намазав его на ручку двери в дождливом Солсбери — за неделю до президентских выборов и меньше чем за 100 дней до проведения у себя чемпионата мира по футболу. Другими словами, официальная версия зиждется не на том, что российское государство является воплощением абсолютного зла — получается, что оно олицетворяет идиотизм и откровенную некомпетентность.

Я не знаю, что произошло в Восточной Гуте. Возможно, за событиями (если они действительно имели место) стоит сирийское правительство, однако тогда получается, что всего за 24 часа до освобождения последнего очага сопротивления в Дамаске, после предупреждений США, Великобритании и Франции о возмездии в случае применения химического оружия, и всего через неделю после того, как Президент США, Дональд. Дж. Свамп (Swamp – Болотный, ср. лозунг Трампа «осушим вашингтонское болото» - прим. перев.), заявил, что США собираются уйти из Сирии (между прочим, незаконно оккупированной ими), оно решило использовать оружие, которое не дает абсолютно никаких преимуществ с военной точки зрения, но дает полную гарантию на ответные авиаудары по правительственным силам. Другими словами, как и в деле Скрипаля, в основе теории лежит допущение, что сирийское государство является воплощением феноменальной саморазрушительной глупости, а не абсолютного зла.

И вот, видите, что произошло? Я попался в ловушку Карла Роува. Я задаюсь вопросами об обоснованности официальной версии этих событий. В деле Скрипаля, я критически изучал реальность, задавая массу вопросов, которые возникают у любого, кому интересно выяснить истину (например, здесь и здесь). Было бы у меня время, я мог бы задать их и про Сирию.
А пока я занят этим, официальная версия идет дальше. Я угодил в ловушку, которую расставил Карл и его ученики. Им нужны две категории людей: одни слепо верят, что «это русские» или «это Асад»; другие подвергают официальные версии сомнения, задавая вопросы. Для первой группы вторая — двинутые конспирологи. Для второй группы первая — тупое стадо. А глобалистская номенклатура может потешаться, глядя как они бьются между собой, пытаясь что-то понять, и действует дальше, творя очередную реальность. Истинно говорю вам, эти большевики хорошо усвоили гегелевскую диалектику.

Хорошо, давайте не исключать, что события в Солсбери и Восточной Гуте могут — не исключено – соответствовать официальным версиям. Не исключено, что Владимир Путин и Башар Асад —комики Лорел и Харди от геополитики. И все же следует отметить, что, какие бы они ни были, ни один из них не предстает в интервью неадекватным идиотом. Ни тот, ни другой не производит впечатление человека, подверженного внезапным безумным порывам сотворить что-нибудь нелепое, чтобы дать своим врагам убедительную победу в СМИ.Но дело не в этом. Дело не в том, соответствуют ли эти конкретные события официальным версиям, или же это были провокации. «Творцы новых реальностей» могут создавать реальности по мере надобности, или искажать события, которые происходили помимо них и, не успеете оглянуться – уже начался спор о том, правда это или ложь, между «конспирологами», изучающими любое событие, чтобы разобраться в деталях и найти несоответствия, и «стадом», которое верит, что в правительстве сидят хорошие добрые ребята, и они никогда и ни за что не сделают ничего плохого – не то что эти орки у них в Мордоре.

Роув и компания по сути создали «реальность», в которой уже невозможно отличить правду от лжи, где голословные обвинения становятся фактами, а дыры в официальных версиях лишь разделяют людей еще дальше, пока глобалистская номенклатура уже стряпает следующую реальность.
Но не будем падать духом. Позитив заключается в том, что хотя они, очевидно, считают, что будут уходить от ответственности бесконечно — это не так. Никакое царство или империя, построенная на лжи, не устоит. Они всегда рушатся. Вам не кажется, что появились признаки того, что «новые реальности» империи — или, по-простому, вранье — приближаются к точке кипения? Вам не кажется, что они слишком уверены в себе и потеряли осмотрительность? Они допускают ошибки. А когда это происходит, им приходится громоздить все более грубую ложь одну на другую, чтобы скрыть предыдущую.

К несчастью для Роува и компании, но к счастью для нас, всех остальных, мир устроен вовсе не так, как им кажется. Реальность — настоящая реальность, а не фальшивые созданные ими реальности — рано или поздно возьмет свое. По моим ощущениям это уже началось. А когда это, наконец, произойдет — вся гнилая постройка «действующих субъектов истории» рухнет в одночасье. К общему ликованию.

Роб Слэйн, The BlogeMire

http://www.theblogmire.com/from-skripal ... -the-road/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 21-04-2018 13:27:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
Трофеи Восточного Каламуна

В районе Аль-Петра, боевики передали САА комплекс выдолбленных в горе укрытий вместе с складами боеприпасов, танками, самодельными РСЗО, автомобилями и прочим военным имуществом.
Часть техники ранее передали отогнав в пустыню, часть техники видимо не способна самостоятельно передвигаться/нет горючего, поэтому ее сдали вместе с комплексом укреплений.
Согласно условиям договоренности, боевики должны сдать в целости вся тяжелое и среднее вооружение. По данным военкоров Anna-News одних танков было сдано более 20 штук.

https://colonelcassad.livejournal.com/4135492.html

пс. по ссылке много фото... склады запасы. они там в скалах годами сидели, тоннели рыли


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 22-04-2018 10:41:10 

Зарегистрирован: 10-05-2015 17:38:24
Сообщения: 3869
Город: пушкино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71,00 Lv (8 раз.)
Имя: андрей
Dvornik писал(а):
ответа нет.,

Все ответы на ваши вопросы давно дал Козырев


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 23-04-2018 09:46:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08-2012 20:14:48
Сообщения: 39504
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 000,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 79,00 Lv (16 раз.)
Имя: Дима
По подсчетам "оппозиционных активистов", сидельцы Восточного Каламуна передали сирийской армии

– 48 тыс. танковых снарядов,
– 38 танков,
– 6800 122-мм ракет "Град",
– 36 ракет "Скад", (скорее всего имеются ввиду ракеты для установки Zenzel-2)
– 8 ракет "Кобра",
– 42 тыс. артиллерийских снарядов,
– 12 пушек "град" и "катюша (видимо, имеется ввиду кустарные РСЗО, либо китайские Тип-63)",
– 1400 ракет "Конкурс",
– 40 тыс. миномётных снарядов,
– Лёгкие и средние боеприпасы в огромных количествах.


Согласно видеоматериалам, большая часть произведена в странах Восточной Европы, откуда "оппозиционерам" оружие и снаряжение попадало через третьи руки

https://colonelcassad.livejournal.com/4139757.html

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 23-04-2018 14:16:55 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8152
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Восточная Европа это ,вероятно , друзья по Варшавскому договору в отношении СССР .Нескончаемая череда предательств .Более сто лет ,значит вечная .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Россия и действия в Сирии. Сообщение Добавлено: 24-04-2018 18:28:47 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-03-2011 09:49:38
Сообщения: 9160
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Петр
Химатака в Сирии: российское ТВ приводит кадры со съемок игрового фильма
://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/m.269375.html

Как здесь любят говорить, в свою защиту: сайт то ваш, родной.
В даном случаи инфа взята с руссайта.

_________________
Нормальный здоровый человек, ведущий правильный образ жизни, встает в семь тридцать утра в самом отвратительном настроении. Джин Керр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5800 ]  На страницу Пред.  1 ... 116 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: