Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 07:10:26 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
https://news.rambler.ru/articles/374221 ... dated=news

"Я был подарком от друзей"

«Мы сейчас проверяем все те доводы, которые изложены в средствах массовой информации в отношении Хахалевой. О результатах этой работы сообщим дополнительно», - цитирует Кисляка «Интерфакс».
Ранее в понедельник сайт kp.ru сообщал, что Совет судей не увидел оснований для проверки. «Официальных обращений по поводу источника денег, потраченных на торжество, в совет не поступало. Что касается публикаций в соцсетях, сами по себе они не являются основанием для проведения проверки в отношении судьи Елены Хахалевой», — говорил Кисляк.
По данным газеты «Коммерсант», Совет судей помимо прочего отправит организаторам свадьбы письмо с просьбой предоставить данные о сумме трат и способе оплаты. «Совет судей не наделен полномочиями требовать отчета от коммерческих структур, но мы надеемся, что организаторы свадьбы пойдут нам навстречу и предоставят данные», - добавил Кисляк.
Также Совет судей намерен проверить появившуюся в ряде СМИ информацию о поддельном дипломе, который, согласно публикациям, Хахалева представила в кадровую комиссию судебного департамента Верховного суда. В Тбилисский университет, который значится ее альма-матер, будет направлен запрос, добавил Кисляк.
Тем временем певец Николай Басков заявил, что был «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда, и сама она гонорар ему не платила.
«Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей. У меня не было никаких финансовых отношений именно с судьей самой», — сказал Басков в интервью РИА «Новости»..
По словам певца, он часто выступал перед людьми, которые не могли оплатить его выступление, и за них это делали их друзья. «Мне тоже в свое время Тельман Исмаилов сделал день рождения, у меня не было таких денег гулять, мне сделали такой праздник, за что я сказал спасибо. Разве это плохо?» — отметил музыкант.
В прессе приводились слова судьи о том, что люди, которые стоят за скандалом, приходили к ней с намерением «договориться, а когда это не удалось, начали запугивать».
Возможность провокации не меняет содержания, считает член президентского Совета по правам человека, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. «Элемент информационной провокации существует. Но это не меняет содержания. Существует два аспекта, первый аспект – моральный. Когда мы наблюдаем за дорогостоящими историями, мы видим некоторое противоречие тому, что любые должностные лица должны увеличивать степень доверия населения власти», — сказал он.


«А второй вопрос, «откуда деньги, Зин?» Этим будут заниматься компетентные органы: Федеральная служба безопасности, с одной стороны, а дальше подключается Финмониторинг, соответствующие подразделения администрации президента, поскольку судьи назначаются указами президента», - уточнил Кабанов.
Однако проверить судью не так уж просто, напоминает адвокат Игорь Трунов.
«Без специального разрешения квалификационной комиссии инициировать какие-то проверки в отношении судьи нельзя, и круг начинает замыкаться. Здесь мы имеем достаточно редкую ситуацию, когда расходы чиновника не совпадают с его доходами, а у него еще и иммунитет», — рассказал Трунов в интервью НСН.
«Я думаю, что сейчас основной вопрос в том, как среагирует Верховный суд и Высшая квалификационная комиссия, т.е. будут ли получены разрешения на тщательную проверку того, что произошло», - сказал адвокат.
В свою очередь, бизнесмен Роберт Хахалев, бывший муж судьи Елены Хахалевой, рассказал, сколько было потрачено на свадьбу их дочери.
«Что это должно быть на свадьбе, которая стоит два миллиона долларов? На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей», — приводит kp.ru его слова. Он отметил, что дружит со многими звёздами российской эстрады, которые выступали на торжестве.
«В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери. А больше всего трат было на оплату зала, куда уже входил и банкет, ведущие и музыка. Платье дочки обошлось в 110 тыс. рублей, я его оплатил со своей банковской карты», — пояснил бизнесмен.
Он подчеркнул, что никто не дарил молодожёнам дорогих машин.
«Я и сам могу презентовать дочери любую из дорогих машин и это моё личное дело. У меня заработки официальные, я отчитываюсь о доходах в налоговой. А сколько трачу на своих детей — это моё личное дело и оправдываться за свадьбу я не собираюсь», — заключил Хахалев.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 07:13:38 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Другие материалы по этой теме:

https://news.rambler.ru/starlife/374093 ... -rossiyan/

http://www.mk.ru/social/2017/07/16/kobz ... 2-mln.html

https://news.rambler.ru/head/37413967-s ... -za-2-mln/

https://news.rambler.ru/articles/374216 ... besplatno/

https://news.rambler.ru/incidents/37421 ... yu-svadbu/

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 10:09:51 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Вот любопытное продолжение: https://news.rambler.ru/head/37424569-s ... o-biznesa/

Большая часть активов бизнесмена Роберта Хахалева — экс-супруга краснодарской судьи Елены Хахалевой и отца ее отпраздновавшей «шикарную» свадьбу дочери — официально приносит убытки
. Об этом сообщает Life.
По данным издания, прибыль компаний 54-летнего Хахалева «заявлена лишь в несколько десятков тысяч рублей в год». Как отмечает издание со ссылкой на данные базы Kartoteka.ru, сейчас он владеет семью фирмами. Он якобы основал автоломбард и компанию, которая выдает микрозаймы населению. В качестве залогов по кредитам фермеры оставляют Хахалеву трактора и собственные машины.
Строительная фирма «Мирград», принадлежащая бизнемену, получила всего девять тысяч рублей прибыли по последней отчетности, отмечает издание. Микрокредитная компания «Тополь» заработала 23 тысячи за год. Финансово-строительная компания «Капитал» показала убыток в 855 тысяч. По данным Life, общая прибыль фирм Хахалева составляет 30 тысяч рублей, а общий убыток – почти два миллиона рублей.
Ранее адвокат Сергей Жорин рассказал, что на свадьбу дочери председателя административной коллегии краснодарского краевого суда Елены Хахалевой было потрачено около двух миллионов долларов. Торжество проходило в зале Galich Hall, а гостей мероприятия развлекали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. По мнению Жорина, если не будет представлено официальных документов о том, что «расходы на свадьбу оплатили другие родственники молодоженов», «Хахалевой придется указать источник своих доходов».


По словам самой Хахалевой, свадьбу оплатил отец девушки, с которым судья находится в разводе. Она отметила, что он «достаточно крупный предприниматель». В то же время судья подчеркнула, что сумма в два миллиона долларов «взята с потолка». По ее словам, популярные артисты присутствовали на свадьбе «в качестве гостей». Эту версию подтвердил Меладзе. Он пояснил, что бывший муж судьи приходится ему двоюродным братом, поэтому он выступил бесплатно.
Резонанс вокруг свадьбы своей дочери Хахалева назвала «местью за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение». О каком именно решении идет речь, она не уточнила.
Из декларации Хахалевой, опубликованной на сайте суда, следует, что она заработала в 2016 году 2,6 миллиона рублей. Совет судей Краснодарского края не увидел оснований для проверки информации о дорогостоящей свадьбе.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 10:11:55 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Jaroslaff писал(а):
По данным газеты «Коммерсант», Совет судей помимо прочего отправит организаторам свадьбы письмо с просьбой предоставить данные о сумме трат и способе оплаты. «Совет судей не наделен полномочиями требовать отчета от коммерческих структур, но мы надеемся, что организаторы свадьбы пойдут нам навстречу и предоставят данные», - добавил Кисляк.

Весь вопрос то как раз в том - кто организатор-спонсор?) :x

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 10:56:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
она же земельные споры в КК разруливала, надо совсем идиотом чтобы верить в её жизнь на зарплату.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 11:44:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:x
phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 18-07-2017 12:34:43 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Урюкин писал(а):
она же земельные споры в КК разруливала, надо совсем идиотом чтобы верить в её жизнь на зарплату.

Вот только обсуждать ее решили после того, как дочь замуж выдала.
А до свадьбы получается все верили?

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 19-07-2017 10:27:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008 11:32:50
Сообщения: 31608
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59,00 Lv (14 раз.)
"Проходили мимо, видим - свадьба..."(с)


Вложения:
Подарок от друзей - 0 a ff3
Подарок от друзей - 0 a ff3 [ 69.4 Кб | Просмотров: 404 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 19-07-2017 10:40:55 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
Потихоньку закручивают и закручивают гайки. Надеюсь резьбу не сорвёт.
Тут же пример о нашим вечно плачущих бизнесменах которых проверки утомили до нельзя . Микрокредитная организация 23 тыс руб прибыли в год . Так и хочется послать ему денег. А проверять не моги . Давление на бизнес . И слышишь постоянно со всех концов матушки России как им плохо и они стонут под игом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 19-07-2017 12:25:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
никогда в жизни петь бесплатно не будут.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 19-07-2017 16:27:41 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8137
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Вождя 64 года нет ,а послабления всё одно действуют .Тяжёлый регион ,как всё запущено .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 19-07-2017 18:12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
угу-человек из приморья-где до сих пор *живут по понятиям*-говорит что у нас всё запущено-в исторически *красном* регионе :lol: :lol: :lol:

у меня половина дома этих самых *аск*-ну очень не бедствующие люди-я вам скажу-так что свадьба за 2 мульта грина-для них ни о чём-пыль

да и вообще-раздули из мухи слона-просто завидуют-вспомните недавнюю чеченскую свадьбу-вот то было круто-звёзды мирового уровня *мурку бацали*-а у нас бюджетный колхозный гламур-баскова подарили и кобзона выписали-эка невидаль :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 20-07-2017 21:37:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06-2008 11:32:50
Сообщения: 31608
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59,00 Lv (14 раз.)
/


Вложения:
Подарок от друзей - 0 A 671Q
Подарок от друзей - 0 A 671Q [ 26.77 Кб | Просмотров: 324 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 21-07-2017 03:12:23 

Зарегистрирован: 02-01-2012 17:23:32
Сообщения: 12791
Город: ангарск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 388,00 Lv (19 раз.)
Имя: виктор
az717 писал(а):
угу-человек из приморья-где до сих пор *живут по понятиям*-говорит что у нас всё запущено-в исторически *красном* регионе :lol: :lol: :lol:

у меня половина дома этих самых *аск*-ну очень не бедствующие люди-я вам скажу-так что свадьба за 2 мульта грина-для них ни о чём-пыль

да и вообще-раздули из мухи слона-просто завидуют-вспомните недавнюю чеченскую свадьбу-вот то было круто-звёзды мирового уровня *мурку бацали*-а у нас бюджетный колхозный гламур-баскова подарили и кобзона выписали-эка невидаль :oops:

Я думаю будет показательная порка как в случае с гонщиками по МаЦкве. Чтобы впредь чиновники такого уровня прежде чем что то там праздновать думали о том как они выглядят со стороны. Некая должность должна подразумевать под собой некие нормы поведения. Не отреагировали бы таким образом на подобные выкрутасы если бы это было бы частное лицо . Понятно что судьи имеют зарплату и не хилую относительно среднего уровня населения. Но так её и платят за то чтобы чел думал прежде чем что то делал.
Вот и депутаты Красноярской Думы срочно собрались и отменили своё решение по поводу увеличения себе зарплат в двое. Хотя допустим у нас в области наши депутаты уже давно получают по 200 тыс руб. Но тут важен именно момент когда это происходит . В данный момент это не есть гут. Ясно дело позвонили разъяснили. И они резко вернулись с отпусков и одумались.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 21-07-2017 05:59:04 

Зарегистрирован: 23-04-2014 05:32:00
Сообщения: 8137
Город: Уссурийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
az717 писал(а):
угу-человек из приморья-где до сих пор *живут по понятиям*-говорит что у нас всё запущено-в исторически *красном* регионе :lol: :lol: :lol:

у меня половина дома этих самых *аск*-ну очень не бедствующие люди-я вам скажу-так что свадьба за 2 мульта грина-для них ни о чём-пыль

да и вообще-раздули из мухи слона-просто завидуют-вспомните недавнюю чеченскую свадьбу-вот то было круто-звёзды мирового уровня *мурку бацали*-а у нас бюджетный колхозный гламур-баскова подарили и кобзона выписали-эка невидаль :oops:

Краснодарский край пишется с заглавной буквы ,Кулик ,слово с маленькой буквы .Но это нужно запомнить .Получается в империи Романовых показушным и бестолковым тратам денег то же завидовали .Нет холопы ненавидели а остальные не производители завидовали .И в 1917 году грабли поставили в чулан .А сейчас уже тренируются с ними .Глупо .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 21-07-2017 15:20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Подарок от друзей Сообщение Добавлено: 25-07-2017 02:10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2013 22:44:28
Сообщения: 4232
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 183,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 142,00 Lv (7 раз.)
Имя: Андрей
Тема: монеты непризнанных стран на територии бывшего СССР
Вот ведь эти папарации- везде сунуться- все раскапают. Нет что бы пописывать про природу- дескать какое холодное лето в этом году- про неурожаи- типа сколько пшеница стоить будет. Нет. Надо им в личную жизнь простых россиян залезть :) Неугомонные... так и гляди порядок наведут :)

_________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: