Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Самооборона без оружия,или какой вид спорта эффективней?
Опрос закончился 14-11-2017 17:35:41
Айкидо 9%  9%  [ 1 ]
Дзюдо 0%  0%  [ 0 ]
Самбо 27%  27%  [ 3 ]
Бокс 27%  27%  [ 3 ]
Карате 9%  9%  [ 1 ]
Рукопашный бой 27%  27%  [ 3 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Самооборона без оружия,или какой вид спорта эффективней? Сообщение Добавлено: 18-09-2017 09:27:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2014 15:58:42
Сообщения: 1761
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Стас
az717 писал(а):
угу-только какая гарантия что внезапный противник тоже не занимается боксом и не успеет выставить блок против вашего удара-да и в реальной жизни не так просто вырубить с одного удара человека(меня лично профи боксёр однажды засадил под глаз-в 90-е-другой раз профи каратист с ноги по роже-больно и неприятно-я поплыл на несколько секунд-но оба раза не упал и не вырубился)-не имея многолетних тренировок-да и не надо вам этого-насмотрелись блин дешёвых боевиков-ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ-СПИЛИ МУШКУ-КРОШКА(С)-потому по сей день круче всего именно старое доброе советское самбо-рулят болевые-я же писал выше-поломанный мизинец осадит ненадолго любого бычару-либо пинок или удар в пах-либо удар пальцем в глаз-или даже не пальцем-всё это шокирует нападавшего и даст вам фору- время убежать и/или позвать на помощь-вам ведь главное спасти себя-свалить вовремя-а не корчить из себя крутого бойца



Противник может и самбо заниматься. Только удары в пах, в глаза, выворачивание пальцев к самбо (спортивному или боевому) не имеет отношения. Данный действия там запрещены. И, как я писал выше, болевые действенны в ситуации один на один. Если отморозков несколько, пока будешь одному болевой делать, другой тебя по голове огреет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: