Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
наткнулся на одну интересную статью в инете Сообщение Добавлено: 10-11-2010 17:39:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2010 14:08:10
Сообщения: 631
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вице-президент РФС, глава НАФ Сергей Капков заявил, что он уже знает, какие команды выйдут из первого дивизиона в Премьер-Лигу.
"У нас с Нижним Новгородом разные цели. Задача города – после многолетнего перерыва вернуться в Премьер-Лигу. И на эту цель работают две команды. Одна должна выйти, другая – разменная монета – останется. Оба клуба финансируются из одного кармана. Первенство ещё продолжается, но его победители мне, вице-президенту РФС, уже известны – это "Кубань" и "Волга".
А я думаю так: РФС должен не оправдываться, а снимать очки. Включаем телевизор, смотрим матч и принимаем решение: очки – снять; мы считаем, это не борьба. И пусть те, кто наказан, потом оправдываются, как хотят.
Почему в плане борьбы с договорняками ничего не меняется! Потому что мы бережём наш футбол. Вынуждены беречь. Если копнуть, то можно такого накопать... Со страниц спортивной прессы уйдёт игра, останутся лишь криминальные темы", - сказал Капков Sovsport.ru.

эта новость от "10 сентября 2010 года, пятница. 1:17" за 12!!!! туров до окончания первенства.
на момент выхода статьи турнирная таблица выглядела так:

место Клуб игр очков
1 . Кубань 27 59
2. Волга 28 50
3. Урал 28 50
4. Краснодар 27 49
5. Нижний Новгород 27 48
6. КАМАЗ 28 46
7. Жемчужина-Сочи 27 46

наводит на мысли, неправда ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: