Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Суровые челябинские девушки Сообщение Добавлено: 24-09-2013 15:06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03-2011 13:34:29
Сообщения: 1202
Город: 47 регион
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Mихаил
Тема: СССР
Героический поступок юной челябинки попал на камеру чьего-то телефона. 23 сентября 17-летняя девушка удивила всех пассажиров на остановке «Родник», собственноручно обезвредив карманника. Молодая челябинка поймала злоумышленника, когда тот, садясь в маршрутку, попытался похитить ее телефон. Отпустить подозреваемого она уже не смогла. Целый час мертвой хваткой юная леди удерживала преступника, несмотря на серьезные угрозы с его стороны.
- Я садилась в маршрутку, телефон у меня был в кармане, в наушниках играла музыка, - рассказала «Хорошим новостям» потерпевшая Ирина, одной рукой удерживая обидчика. – На входе в транспорт этот молодой человек начал толкаться, и я почувствовала, как музыка оборвалась. Он вытащил телефон из кармана и передал своей подруге. Блондинка в розовой куртке уехала, а этого человека я вытащила из маршрутки.
Люди на остановке окружили девушку с буйным мужчиной. Не остался равнодушным молодой человек Дмитрий, который пытался успокоить подозреваемого и вызвал наряд полиции. Все это время руки у девушки были заняты: она боялась ослабить хватку и упустить вора. Отважной героиней оказалась первокурсница из медицинского института – будущий стоматолог Ирина. IPhone 5 девушке подарил на Новый год папа за отличную учебу. Студентка призналась, что смартфон был бесценен для нее.
- В нем – вся моя жизнь, начиная от личных вещей, заканчивая учебой!- Говорит Ирина. – Я не собираюсь с ним расставаться!
Карманник долго оправдывался, не собираясь признавать свою вину. Пока полиция ехала на вызов, к подозреваемому то и дело подходили друзья, похожие на подельников. Сам задержанный сначала смотрел на очевидцев и в объектив камеры честными глазами, но почувствовав приближение наряда , начал сильно нервничать, попытался ударить девушку, но даже в тот момент она не разжала руки. Первым на помощь подоспел дядя Ирины, который оказался по счастливой случайности сотрудником ОМОН. Только тогда девушка расцепила пальцы, на тот момент прошло около часа.
- Моя рука онемела, я даже не могу ее разжать, - говорила со слезами на глазах Ирина.
Полиция забрала преступника в отделение УВД Центрального района, там мужчина уже не смог сопротивляться. Он признался в краже телефона и сдал свою подельницу, ей оказалась супруга задержанного.
- Телефон удалось найти в тот же вечер, семья потерпевших пошла на мировую с подозреваемыми, но теперь эти люди попадут под пристальное внимание правоохранительных органов, - прокомментировали «Хорошим новостям» в полиции. – Девушка повела себя героически!

Напомним, две недели назад подобная ситуация произошла на Северо-Западе Челябинска. Видеорегистратор таксиста снял момент, как молодая девушка на улице подошла к буйному мужчине, поднявшему руку на женщину, и ударила его ловким приемом. Той «школьницей» оказалась чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова. Это видео за считанные часы вышло в топы по просмотрам, многие сомневались в реальности данной ситуации, несмотря на заверения Ольги. Теперь же история повторилась, выходит, в Челябинске все девушки способны за себя постоять.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=DbE8r14MQ4U

Источник: http://www.uboyno.ru

_________________
Ab alteri expectes, alteri quod feceris.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Суровые челябинские девушки Сообщение Добавлено: 25-09-2013 18:17:01 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-09-2012 19:30:14
Сообщения: 11314
Город: Україна
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Роман
Тема: странные звери
mixa919 писал(а):
оказалась первокурсница из медицинского института – будущий стоматолог Ирина.

суровый стоматолог будет, ни один зуб от нее не уйдет :mrgreen:

_________________
Україна
Україна


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: