Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20271 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 405 ... 811  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 03-04-2012 23:48:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2011 10:29:59
Сообщения: 1601
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Небольшой поучительный рассказ.
Билет
Кто не мечтал, находясь в командировке на Северном Кавказе, в короткий срок сдать должность сменщику и, сев на поезд, умчаться в родные края? Чтобы не терять время на покупку железнодорожных билетов в Моздоке, у нас было принято приобретать билеты еще в Москве и везти их с новой сменой, ожидающим нас сослуживцам.
Я расскажу вам небольшую, но поучительную историю, приключившуюся в нашей воинской части.

***
Подходили к концу учения связистов в одном из подмосковных городков. Небывалый июньский солнцепек раскалил и без того разгоряченную радиостанцию Р-161А2М. Я в то время был начальником радиостанции. Но настроение было отличное, так как радиотренировка с узлами связи Генерального Штаба подходила к концу и оценки за отработанные сеансы связи были отличные.
И тут как гром среди ясного неба. Пришел приказ срочно свернуть полевой узел связи – завтра выезд в командировку. Благо, что никакую технику везти в далёкие края не требуется, все находилось уже там.
Главное и ответственное задание – покупка билетов на владикавказский поезд нашей группе военнослужащих и тем «кто там» было назначено старшине части старшему прапорщику Павлу Мирошниченко, что он точно и в срок выполнил.
Прибыв в воинскую часть и зайдя в подразделение, я первым делом направился к старшине.
- Павел батькович, билеты у тебя?
- Заходи. Держи, проверяй, – пригласил, всегда улыбающийся и услужливый, мудрый старшина.
Первым делом, я проверил наши билеты, убедился в правильном написании моей фамилии и номера удостоверения. Взглянул на билеты с Моздока – тоже всё в порядке – 19 июня, а позже передал их старшему команды.
Все были довольны. А особенно был доволен мой товарищ, сосед по общежитию Алексей Лёхин.
- Андрюха, билеты нам взяли? – спросил меня хрипящий голос из Ханкалы. То ли хрипящий на самом деле, то ли из-за нескольких узлов коммутаторов, через которые этот голос до меня пробрался.
- Взяли, взяли.
- На 19 июня?
- Да, 19 июня вы уже отчалите с Моздока. Ну как у вас там дела?
- Надоело, домой хочу. И так уже на месяц командировку продлили. Вертолеты не ходили, поезда не летали. Жара стоит невыносимая. На днях с женой разговаривал, говорит: «Сколько вы там еще на тренировке своей будете, вечно учитесь, вы там тупые что ли, ни как не научитесь?»
С обеих сторон телефонных трубок раздался смех.
- Так ничего жене не сказал, что в Чечне находишься? – пытаясь остановить смех, выговорил я.
- Нет, расстраивать не хочу. Ты же знаешь, какая она у меня. Вот и вру, что на учениях «в лесах».
Поболтав еще несколько минут на бытовые темы и выслушав несколько свежих «чеченских» анекдотов, я закончил:
- Ладно, Лёх, мне бойцов проверить нужно. Вы там нас хорошо встретьте, иначе не отпустим, – сказал я с хитрецой в голосе.
- Выезжайте уже. Встретим, как следует!

***
В этот раз путешествие из сердца нашей Родины в Прохладный прошло без особых приключений. На вокзале нашу команду из офицеров, прапорщиков и солдат ожидала машина с открытым кузовом.
- По машинам! – прозвучала команда.
- Товарищи бойцы, выше нос, если нам так дальше будет сопутствовать удача, то к обеду уже будем на месте и успеем до заката выкопать окопы и занять оборону, - съязвил, занимая место возле кабины, старший команды.
- Готовы? – высунулась голова над бортом.
- Готовы. – не оборачиваясь, хлопнул по кабине машины Николай.
Коробка передач предупредила держаться покрепче, и мы продолжили свой маршрут.
- Товарищ старший лейтенант, а почему город прохладным называется? – задал вопрос самый разговорчивый солдат.
- Почему? – поглаживая усы начал Моренко, - А был один товарищ Потемкин, только не тот о котором все знают, а родственник, проезжал тут мимо и утомился на жаре. Прилег в тени под дубами, прохладился. Хорошо ему стало, достал папироску и закурил. Смотрит - рядом поселение какое-то, выдохнул клуб дыма и сказал: «Быть отныне здесь базе отдыха Прохладный».
Кузов машины залился смехом…
Вдоль прямой асфальтовой дороги мелькали малознакомые деревья лесополосы, а солнце, как не пыталось, не могло достать своими лучами веселую команду. Так, рассказывая смешные рассказы и анекдоты, мы незаметно добрались в город Моздок.

- Регистрируйтесь на Ханкалу в комендатуре, - указал рукой старший машины, прощаясь, - скорее всего, полетите на МИ-26. Только «коровой» вертолёт при лётчиках не называйте, – лукаво улыбнулся и добавил, - выкинут с борта.
На Моздокском аэродроме кипела жизнь. Какофония работающих авиационных двигателей неприятно давило на уши. Совершали посадку и уходили в небеса почтовые самолеты, исчезали в туманной дымке над горизонтом легендарные вертолёты МИ-8. Разношерстые команды военнослужащих: контрактников, солдат срочной службы, прожженных офицеров располагались тут и там, ожидая своей очереди на отлет.
Солнце уже было в зените и радовалось, что поймало всех в свои объятия. Спрятаться было не где, и в отличии от графа Потемкина, мы были в самом не выгодном положении. Но вот прошло два-три часа ожидания, и началась погрузка на борт вертолета.
Вот он - гордость советской авиапромышленности – вертолет гигант МИ-26, словно взмахнув птеродактилевыми крыльями, не сразу оторвался от земли. Немного подумав, сделал короткий разбег и взмыл в воздух к пункту двухмесячной пытки ханкалинской жарой, пылью и духотой от раскалённой аппаратуры. Однако служба есть служба. Не жалея своей крови и пота должны мы служить нашему Отечеству и выполнять свой воинский долг.

Ханкала… Начало двухтысячных годов. Объединенная группировка войск. Невероятное скопление всех видов и родов войск, боевой техники и начальников. Словно мексиканские трущобы нагромождаются друг на друга вагончики, палатки, окруженные забором из маскировочной сети и колючей проволоки. Высятся пики неисчислимого числа связевых антенн и мачты гордых флагштоков. Неописуемой красоты лунного света хребты и вершины Кавказа, в редкий день, парят над горизонтом. Гигантский купол мрачного ханкалинского неба, нависшего над долиной, поддерживается со всех сторон чертовой дюжиной столбов горящих нефтяных скважин; монотонный гул дизельных электростанций, сотрясение земли проходящих мимо танковых колон – всё это создаёт неизгладимое впечатление новичку, что он сошел в ад…

Сойдя с трапа вертолета и петляя по безадресным закоулкам, мы направились на ориентир – флаг Железнодорожных Войск России. Шагу за порог еще не успели ступить, как нас окружили встречающие.
- Билеты у кого?! – с широкой улыбкой, первым вышел на встречу старший лейтенант Семёнов.
- У Коли Моренко, не переживайте так, – ответил я, ставя на землю дорожную сумку, - а мы надеялись, что сначала поприветствуем друг друга.
- А вот билеты, если не привезли, - крепко пожимая руки, засмеялся Алексей - отправим обратно.
Получив билеты и держа их высоко, Алексей Семёнов взглянул на просвет. Убедившись, что через два дня – 19 июня, его команда направится навстречу к цивилизации и мирной жизни, счастливые «аборигены» подхватили наш багаж, и мы направились к своему новому жилью.
Далее последовали церемонии встречи и прощания, вечерних посиделок, передачи дел и должности, подробности коих я упущу.

Наконец, пришло время расставаться. Специальный поезд Железнодорожных войск России готовился к движению на Моздок.
Представляя себе бронепоезд, рисуется в памяти обшитый в клепаную броню, времен гражданской войны, поезд. С грозными бойницами, торчащими во все стороны дулами пушек и пулеметов. Развивающийся красный флаг и знаменитый лозунг характерным шрифтом: «Вся Власть – Советам!»
Но сейчас все выглядит намного проще, но не менее грозно: на платформах устанавливается танк или бронемашина, зенитная установка, гранатометы, а товарный вагон обшивается листами металла для защиты личного состава. С воздуха спецпоезд прикрывают два вертолета сопровождения МИ-24, прозванные «крышей», – отличная защита поездов от засевших в «зеленке» боевиков.
Первые наши спецпоезда носили чисто технические наименования: СП-1А, СП-1Б, ласково именованные «Ашкой» и «Бешкой». Впоследствии появилась традиция называть их казацкими реками и озерами: «Амур», «Байкал», «Дон», «Терек»…

…Черная дыра открытой створки «теплушки» проглотила один за другим отбывающую команду. Начальник спецпоезда дал сигнал начать движение. Железная махина ударила звоном металла и лениво, с ржавым скрежетом, начала набирать обороты.
- Счастливого пути, друзья!


***
А для нас начались обычные трудовые будни. Обеспечение бесперебойной связью командование, настройка и ремонт связевой аппаратуры, протирка чистым питьевым спиртом контактов, чтобы работалось еще лучше. Так бы и продолжалась рутинная командировка, если бы в один прекрасный момент не позвонил бы с Москвы дежурный по узлу связи.
- Смена не приехала!
- Не понял, как не приехала? У них билеты на девятнадцатое, сегодня утром они должны прибыть на Казанский, – удивился Николай Моренко.
- Нет людей, машина их выезжала встречать, – не унимался дежурный.
- Как так? Комендант с Моздока лично отвез команду в Прохладный и посадил на поезд. Проводницу поезда спрашивали?
- Никто не спрашивал. Старший машины - молодой прапорщик был, неопытный, - дежурный отложил трубку, видно кому-то докладывал, - ладно, будем со своей стороны разбираться.
- До связи.

Вот так раз! Сели на поезд и пропали. Переживаем же. Время сейчас, какое: война, бандиты. Мало ли чего плохого могло случиться.
И всё-таки команда нашлась. Доложились, не весть, как и откуда, что едут, но прибудут не скоро. Через две недели живые, но уже изрядно потрепанные, двенадцать бородатых мужчин в камуфляже прибыли в родную часть.

Так чем же были загадочны эти билеты? Оказывается, что в Прохладном предъявили билеты проводнику вагона - она проверила: 19 июня.
- Проходите, - сказала проводница.
Войдя в вагон и найдя свои купе, обнаружили, что они уже заняты.
- Простите, но это наши купе. Вот билеты.
- Извините, но это наши купе, - поискав в сумках, предъявили билеты недоуменные пассажиры.
Действительно у всех билеты на 19 июня, вагон тот же. Неужели напутали в железнодорожной кассе? Завязался спор, на шум появилась проводник поезда.
- Дайте-ка свои билеты, - проводница внимательно осматривала билеты, - Ба! Да у вас на 19 июля, через месяц только. Как же раньше-то не заметил никто?
Однако унывать нельзя – не в такие еще передряги попадали русские воины. Договорившись с начальником поезда, команда благополучно добралась до Ростова. Так как мест в купе не было свободных, их разместили в вагоне ресторане, где они и провели время в дороге, трапезничая «лягушками». А с Ростова, автостопом на воинских эшелонах, добрались до Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 04-04-2012 04:40:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2010 19:29:56
Сообщения: 22124
Город: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 197,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 364,00 Lv (103 раз.)
Имя: Виктор
Тема: женщины
PARtizan писал(а):
У морпеха-то звание не с потолка взято. Вот первоисточник:
Эндрю Дивофф венесуэльский киноактёр в роли Советского генерала Николая Крюкова в Ред Алерт 3

пятикратный майор :lol: :lol: :lol:

_________________
Средства с аука - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=568707
пойду на благотворительность - http://vk.com/feed#/id122597504?w=wall122597504_212%2Fall


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 04-04-2012 09:26:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11-2009 17:47:21
Сообщения: 15352
Город: Кадуй
Пол: Мужской
Благодарил (а): 8,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (11 раз.)
zmey писал(а):
.....Я изредка поддакивал ему разбитыми
губами, прикладывая к глазу запотевшую бутылку самогонки. Вдалеке мычало
возвращающееся стадо, иногда кукарекали петухи. Было тепло и уютно от
мысли, что живешь ты не один, а рядом с такими чудесными и отзывчивыми
людьми.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 04-04-2012 10:41:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
:)


Вложения:
юмор - z_bf686731
юмор - z_bf686731 [ 119.49 Кб | Просмотров: 495 ]
юмор - x_864c558b
юмор - x_864c558b [ 42.88 Кб | Просмотров: 495 ]
юмор - x_72d9927e
юмор - x_72d9927e [ 72.28 Кб | Просмотров: 495 ]

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 04-04-2012 20:20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Знаете, сейчас многие удивляются, для чего границы Москвы власть хочет сильно расширить.

Ответ простой. Кавказ с Закавказьем в Москву уже поместились, а Туркестан пока не влазит.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 05-04-2012 10:23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2010 23:19:50
Сообщения: 321
Город: UKRAINE
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:)


Вложения:
юмор - кубик
юмор - кубик [ 29.59 Кб | Просмотров: 459 ]
юмор - besnovatyj
юмор - besnovatyj [ 95.2 Кб | Просмотров: 459 ]
юмор - 1332419692_pics-004
юмор - 1332419692_pics-004 [ 40.95 Кб | Просмотров: 459 ]
юмор - 1307085772_raptor_15
юмор - 1307085772_raptor_15 [ 38.43 Кб | Просмотров: 459 ]
юмор - 5 kosarey
юмор - 5 kosarey [ 33.65 Кб | Просмотров: 459 ]

_________________
Живу как положено, а положено у меня на все.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 06-04-2012 22:33:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
:)


Вложения:
юмор - 13
юмор - 13 [ 57.38 Кб | Просмотров: 423 ]
юмор - 2
юмор - 2 [ 36.73 Кб | Просмотров: 423 ]

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 06-04-2012 22:35:03 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
aleks29 писал(а):
:)

:lol: :lol: :lol:
Я требую продолжения банкета :lol: :lol: :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 06-04-2012 22:44:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
.


Вложения:
юмор - 15
юмор - 15 [ 39.05 Кб | Просмотров: 420 ]
юмор - 7
юмор - 7 [ 73.11 Кб | Просмотров: 420 ]
юмор - 19
юмор - 19 [ 68.59 Кб | Просмотров: 420 ]
юмор - 22
юмор - 22 [ 48.46 Кб | Просмотров: 420 ]

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 07-04-2012 17:34:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2011 10:50:30
Сообщения: 1644
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
.


Вложения:
юмор - 8
юмор - 8 [ 69.89 Кб | Просмотров: 393 ]
юмор - 16
юмор - 16 [ 37.51 Кб | Просмотров: 393 ]
юмор - 32
юмор - 32 [ 33.47 Кб | Просмотров: 393 ]

_________________
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 07-04-2012 22:37:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2008 11:04:24
Сообщения: 109598
Город: Москва, Митино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Имя: Владимир
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 08-04-2012 08:20:38 

Зарегистрирован: 28-02-2011 13:02:20
Сообщения: 3469
Город: Казань
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Лилия
В кабинет к психиатру заползает мужик с каким-то предметом в зубах.
Врач, осторожно:
-Ой, а кто это к нам пришел? Кошечка?
Мужик ползет в угол. Врач за ним:
-А может, собачка?
Мужик молча шарит руками в углу и ползет в другой. Психиатр не унимается:
-Наверное, это черепашка! Или ежик?
Мужик, вынимая провод изо рта:
-Слушай, умник, может, ты мне дашь спокойно Интернет провести?

_________________
Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 09-04-2012 12:42:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
простите, но под катом нецензурщина

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 11:11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
http://banki.mirtesen.ru/blog/430453911 ... 3045391190
Компания "3M", производящая пуленепробиваемое стекло, предложила всем желающим оригинальный способ проверить на прочность их продукт: на автобусной остановке в одном из городов Канады оставлено 3 млн долларов. Стеклянная конструкция с огромной суммой наличных внутри стоит с заманчивой надписью: "Разбей и деньги твои!"

Тем временем российские блогеры обсуждают, сколько секунд простояло бы такое чудо в России. Наши умельцы точно придумают, как справиться с любым противоударным стеклом, увидев внутри подобную сумму. Наверняка сначала остановку свинтили бы, а уж потом решили, что делать дальше.


Вложения:
юмор - big
юмор - big [ 24.19 Кб | Просмотров: 303 ]

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 12:14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
:P Я бы , кувалду прикрепил к боку машины . И на скорости километров 150 еб...л ей об остановку .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 12:35:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
вадлен писал(а):
:P Я бы , кувалду прикрепил к боку машины . И на скорости километров 150 еб...л ей об остановку .

забыли что сила действия равна противодействию :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 12:59:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Нет . Но есть другой закон . Против лома нет приема .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:07:04 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
А можно из гранатомета... :x
Изображение

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Че_Буратор, уж не с вашего ли стола документик :lol: Уже и билет прикупили в Канаду поди :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:14:32 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Natashkin писал(а):
Че_Буратор, уж не с вашего ли стола документик :lol: Уже и билет прикупили в Канаду поди :x

Признаюсь, моя подпись в характеристике - вторая снизу, там где "К-н ..." :x

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Че_Буратор писал(а):
А можно из гранатомета... :x
Изображение


Судя по характеристики , гранатомет будет применен как лом :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 13:50:51 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31138
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
вадлен писал(а):
Судя по характеристики , гранатомет будет применен как лом :lol: .

Ну, сдуру и ... можно сломать :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 14:13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2010 19:29:56
Сообщения: 22124
Город: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 197,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 364,00 Lv (103 раз.)
Имя: Виктор
Тема: женщины
В 90-х годах проходила выставка легковых машин из крутыми (на те времена)видами против угона
Одна из фирм предложила машину вскрыть и уехать.. 3 минуты времени.(машина канечно остается угонщикам) НА третий день подошли парни--- через минуту уехали. НА вопрос--откуда угонщики..
ИЗ САМАРЫ :x

_________________
Средства с аука - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=568707
пойду на благотворительность - http://vk.com/feed#/id122597504?w=wall122597504_212%2Fall


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 10-04-2012 16:22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 16:57:55
Сообщения: 860
Город: Находка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Нашел фото горе-гранатометчика!!!!!!!
Фото с места его службы и его героического предка!!!!


Вложения:
юмор - 6844-fb3126cf
юмор - 6844-fb3126cf [ 111.93 Кб | Просмотров: 265 ]
юмор - post-1296895543
юмор - post-1296895543 [ 86.43 Кб | Просмотров: 265 ]
юмор - 592a06b599bb
юмор - 592a06b599bb [ 117.38 Кб | Просмотров: 265 ]
юмор - 813
юмор - 813 [ 44.19 Кб | Просмотров: 265 ]

_________________
Используй всё что под рукой и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор Сообщение Добавлено: 11-04-2012 14:12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Действия если вас достал сосед в поезде,в самолете...
1. достань ноутбук из сумки
2. открой его медленно и спокойно
3. включи его
4. убедись, что этот сосед смотрит в твой экран
5. запусти поисковик
6. закрой глаза и откинь голову назад
7. глубоко вдохни и нажми http://thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20271 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 405 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron