Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Инсайдерская информация. Срочно в номер! Сообщение Добавлено: 28-12-2020 17:25:30 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66300
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Перехвачена информация из близкого будущего. К сожалению, без точной датировки:

- Дорогие граждане и трудовые мигранты! Дамы и господа! Уходящий год был трудным для всех нас, но в первую очередь я должен поблагодарить вас за оказанное мне высокое доверие, единогласно выраженное на всенародном референдуме, разрешившем мне без ограничения сроков баллотироваться на этот высокий пост и закрепившим безальтернативные трёхнедельные выборы всех уровней власти, не требующие обязательного личного присутствия избирателей на участках.

Экономическим результатом года стал отрицательный рост по большинству показателей, но я со всей честностью, со всей прямотой могу заявить, что правительство проявило себя с самой лучшей стороны – темпы снижения показывают определённую волатильность. Не зря премьер-министр и девятнадцать его первых заместителей по итогам снова награждены высшими орденами, а шестеро лучших – ещё и медалью Конгресса.

Воздушно-космические силы получили в этом году два новых истребителя, и ещё два капитально отремонтированы. Несколько кораблей Военно-Морского флота свежеокрашены – это наш твёрдый и принципиальный ответ на агрессивные происки некоторых соседних государств, продолжающих выпускать старорежимные галоши и не желающих полностью подчиниться международному разделению труда, вписавшись в глобальную экономику.

Удалось оптимизировать медицину, вплотную приблизившись к расчётному уровню. Теперь она доступна жителям не только крупных городов, но и многих районных центров и даже некоторых деревень…. Разумеется, услуги могут быть оказаны в объёмах, не превышающих сумму на личном счету потребителя, но теперь мы можем с уверенностью предполагать, что продолжительность жизни населения может вырасти, хотя это во многом будет зависеть от объективных и субъективных факторов. Большая часть медицинских учреждений перепрофилировано на борьбу со всеми существующими и грядущими вирусами, что, возможно, позволит остановить рост пандемии уже в текущем десятилетии, а местами и вовсе остановить его.

Начальное и даже неполное среднее образование в городах уже сейчас может получить каждый второй ребёнок, оба родителя которого имеют гражданство, но высшее, разумеется, теперь доступно только тем, кому оно по-настоящему нужно, то есть детям служащих государственных органов и офицеров силовых структур с достаточным цензом лояльности.
Медицинские и образовательные услуги почти полностью переведены на удалённую работу, что позволит, не только сэкономить бюджетные средства, но и снизить расход масок, перчаток и антисептиков.

В этот тяжёлый год пришлось снова повысить пенсионный возраст, но не на шесть лет, как планировалось раньше, а только на четыре с половиной, благодаря чему у многих ещё сохранится шанс выйти на заслуженный отдых. Другой важнейшей задачей является борьба с бедностью и нищетой, в которой наши успехи неоспоримы – за чертой бедности живёт всего одна треть горожан, а среди сельского населения её просто перестали регистрировать, поскольку случаи голодных обмороков стали реже порогового уровня.

Успешно продолжает осуществляться закреплённая в Конституции свобода совести – теперь во всех школах и других учебных заведениях, во всех медицинских учреждениях и во всех воинских частях есть штатные должности священников не менее двух конфессий, все занятия, как в добрые старые времена, начинаются с всеобщей молитвы, а все новые и прошедшие капитальный ремонт самолёты, танки, корабли, автомобили, трамваи и троллейбусы в обязательном порядке проходят обряд освящения.

Удалось договориться с Международным Олимпийским Комитетом – возможно, уже через шесть-семь лет наши спортсмены будут допущены к некоторым второстепенным соревнованиям при условии соблюдения нейтрального флага и гимна.

Есть успехи и у наших друзей – Международный Валютный Фонд показал в этом году рекордную прибыль.

На фоне этих впечатляющих успехов, к сожалению, есть и отдельные недостатки и даже случаи коррупции…. Раскрыты недобросовестные, прямо скажем – коррупционные действия нескольких чиновников, которые понесли заслуженное наказание – им объявлен выговор, четверо лишены пятнадцати процентов квартальной премии, трое понижены в должности, а один, возможно, будет отдан под суд. В этом случае ему будет грозить от трёх до шести месяцев условного лишения свободы или штраф в размере прожиточного минимума.

К сожалению, ценой наших достижений стало некоторое повышение налогов и тарифов, но никогда конфетка не бывает бесплатной – так было, так есть и так будет.

В Новом году мы будем жить ещё лучше!

С Новым годом! Да поможет нам Бог!

Всемерно соблюдайте перчаточно-масочный режим и самоизоляцию!

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инсайдерская информация. Срочно в номер! Сообщение Добавлено: 28-12-2020 17:42:06 

Зарегистрирован: 22-10-2010 15:51:25
Сообщения: 22387
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 490,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Найль
Пропагандистские штучки либерастов , еще и не такое напишут

_________________
Номер моей карты 5469....0601. других нет.

С ув. Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инсайдерская информация. Срочно в номер! Сообщение Добавлено: 29-12-2020 16:04:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2014 21:00:42
Сообщения: 7627
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Валерий
По большому счету так и есть...в стране нет системы многопартийности..есть одна партия едросов...члены которой приросли к стульям и им наплевать на народ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Инсайдерская информация. Срочно в номер! Сообщение Добавлено: 29-12-2020 16:51:59 

Зарегистрирован: 29-12-2020 06:03:59
Сообщения: 1
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Станислав
вот насколько тонко, прочувствовали, каждый пункт в разновидности событий.
Ярослав с Наступающим новым годом масочного режима )) вот такими темпами и памперсы заставят носить


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: